Поиск
Маршруты

Anna’s Sweets

Обзор
Фото
36
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,6
39 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Екатерина Люлина
Знаток города 6 уровня
11 августа 2025
Анна — волшебный кондитер. Её сладости — это не просто вкусняшки, это атмосфера, красота. Заказывала тортик на ДР дочке, получился очень нежный, эстетичный, красивое оформление, Анна подумала даже о свечке. Вкусовые качества на высоте!
1
Мария Е.
Знаток города 8 уровня
4 апреля
Заказывала десерт в подарок к 23 февраля. Очень красиво! Шоколадные пельмени невероятные по вкусу! Отдельный момент - милая продуманная до мелочей упаковка! Приятно, когда кондитер подходит с душой с своей работе.
Екатерина
Знаток города 10 уровня
3 сентября 2025
Заказывали тортик на день рождения. Очень Вкусно, коржи мягкие, не сухие, ягодная начинка в меру с кислинкой, её много. Разрез шикарный 👌 Упакован торт добротно и эстетично. Буду заказывать еще 👍
1
Анастасия Иванова
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2025
Заказывала свадебный торт и он был невероятный, вкусный, красивый 😍 все пожелания были учтены, все точно в срок, Анна всегда поддерживала связь и уведомляла о готовности заказа. Спасибо огромное ❤️
1
Nicole Spiridonova
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2025
Отличное качество, очень вкусные торты, пирожные, красиво безумно, тает во рту. Прекрасная упаковка и подача. Доставка в срок,рекомендую. Идеальный подарок близкому человеку, натуральные ингредиенты.
1
Елизавета Г.
Знаток города 3 уровня
15 октября 2025
Внешне торт получили нормальный, но внутри.. вкус торта не понравился, разрез тоже(фото добавлю). На второй ярус тупо не хватило начинки,видимо😄 Скорее всего делали на скорую руку…быть может просто мне не повезло, как знать… Можно заказать, если нужен торт чисто для фото. По вкусу чувствуется, что на продуктах экономят, точно не самые лучшие используются, как заявлено, ну и хотелось бы начинку по всей площади, а не точечно!!!
5
Посмотреть ответ организации
Юлия Иванова
Знаток города 10 уровня
11 августа 2025
Прекрасные десерты! Все пожелания по срокам, составу и дизайну Анна учитывает! Вкусные пропитанные коржи и нежный крем)
1
Мария Ч.
Знаток города 9 уровня
11 августа 2025
Очень вкусные и красивые тортики.Сделано с душой.Рекомендую.🔥
1
Светлана Акопян
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2025
Качество еды сомнительное, покупала шоколадный бисквит или торт (сложно дать этому конкретное определение) короче, десерт жирный, приторный Не советую короче
4
Посмотреть ответ организации
alina.gardash03
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2024
Очень благодарна и Рада что обратилась именно к Ане😍 Очень вкусный и нежный и торт получили☺️ За оформление отдельное спасибо ,очень все красиво!Советую заказать именно у нее☺️
4
Марина Пузякова
Знаток города 4 уровня
6 января 2024
Прекрасные торты, самые вкусные, оригинальные и эстетичные 💖✨ Спасибо за впечатления и праздник для вкусовых рецепторов, это невероятный восторг 🤩
4
Ирина К.
Знаток города 30 уровня
26 декабря 2024
Спасибо большое, Анне! 🌹🌹 🌹 Очень оперативно, а главное красиво эстетично и естественно вкусно приготовила тортик. Оформление и упаковка тоже воодушевила! Спасибо большое за мах срочность, позвонили в 22, забрали в 8 утра!🙈
2
DRK Team
Знаток города 10 уровня
29 января 2024
Заказывала здесь меренговый рулет, это просто что-то с чем-то! Очень вкусно 🔥 Обязательно буду заказывать еще!
4
родион иванов
Знаток города 8 уровня
3 октября 2025
Заказывал десерт, обнаружил волос в бисквите. Неприятно. Других вопросов нет. Быстро доставили.
2
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2025
Приятная девушка кондитер и очень вкусная выпечка.
1
Valery Sabram
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2024
Все отлично, вкусные тортики, своевременная доставка
4
Кирилл Дрожжин
Знаток города 6 уровня
6 августа 2025
Все очень вкусно и душевно! Заказываем не первый раз. И будем заказывать). Восхищает внимание к мелочам👏👏👏
1
ирина макаренко
Знаток города 4 уровня
29 января 2024
Подарили изумительный торт, попросила ссылку на кондитера , чтобы оставить отзыв и поблагодарить. Большое спасибо.
3
Ольга В.
Знаток города 3 уровня
29 января 2024
Заказывали меренговый рулет с клубникой, самовывоз. Очень вкусно, всем понравился 🍰
4
Ксюша
Знаток города 11 уровня
12 августа 2025
Очень вкусные тортики. Быстрая доставка, учтены все пожелания
1
Надежда М.
Знаток города 4 уровня
22 января 2024
Торт бомбически вкусный ! Кондитер учла все пожелания . Доставка во время . Буду рекомендовать друзьям . Спасибо Вам Анна за ваш труд !
5
Екатерина Кувикова
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2025
Отвратительно
3
Василиса Меньшова
Знаток города 3 уровня
22 января 2024
ОЧЕНЬ ВКУСНО просто пальчики оближешь! Всем советую попробовать.
3
Владимир А.
Знаток города 5 уровня
6 января 2024
Ничего лучше ещё не пробовал. Всем советую!
4
  1. 1
  2. 2