Поиск
Маршруты
Карты · Минск · Стоматологии

Анна Перенна

Рейтинг 4,6
69 оценок
Закрыто до завтра
+375 44 715-15-00
Показать телефон
Минск, просп. Машерова, 17, корп. 4 · офис 502, этаж 5
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Стоматологическая клиника Анна Перенна, Минск, фото
Стоматологическая клиника Анна Перенна, Минск, фото
Еще 20
Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
30
Отзывы
25
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Премиум импланты MIS
850 Br1 шт.
Пломбирование зубов 80-230 руб.
Проводим лечение кариеса зубов с постановкой постоянной фотополимерной пломбы с использованием пломбировочных материалов последнего поколения Estelite, Gradia, Filtek Suprеme и др.
90 Br
Консультация 20-30
В стоимость консультации входят следующие услуги: Обследование. Анализ рентгенограмм. Составление плана лечения. Консультация стоматолога-терапевта 22 руб. Консультация стоматолога-ортопеда 29 руб. Консультация стоматолога-хирурга 30 руб.
20 Br
Безметалловые коронки E-MAX
По акции цена 850 руб. вместо 1300 руб.! E-Max – безметалловые зубные протезы последнего поколения производства Ivoclar-Vivadent, Лихтенштейн. У них нет металлического каркаса – его функции выполняет основа из стеклокерамики (дисиликата лития).
850 Br
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Минск, просп. Машерова, 17, корп. 4офис 502, этаж 5
Показать входы
Маршрут

Контакты

A1
+375 44 715-15-00
Показать телефон
anna-perenna.by

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Площадь Победы
1,05 км
2
Площадь ПобедыПлощадь Якуба КоласаНемига
Куйбышева
184 м
4
КуйбышеваПроспект МашероваКиселёваКраснаяКомаровский рынок
Показать парковки

Особенности

Есть детский кабинет
Оплата картой
Wi-Fi
Услуги:хирургия, эстетическая стоматология, эндодонтия, имплантология, рентгенография, челюстно-лицевая хирургия, протезирование, терапия, пломбирование, удаление зубов, отбеливание, лечение кариеса, виниры и люминиры, гигиена полости рта, коронки, лечение каналов
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Лифт
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Центр стоматологической имплантации
Стоматологическая клиника
Рейтинг 5,0
Умкабелмед
Стоматологическая клиника
Рейтинг 4,7
Элефантик
Стоматологическая клиника
Рейтинг 4,8
Премиумдент
Стоматологическая клиника
Рейтинг 5,0
Профи-дент
Стоматологическая клиника
Рейтинг 5,0
СтомКэт
Стоматологическая клиника
Рейтинг 5,0
Дент хэлп
Стоматологическая клиника
Рейтинг 4,3
СоюзСтомСервис
Стоматологическая клиника
Рейтинг 5,0
Дентко
Стоматологическая клиника
Рейтинг 4,3
Асута
Стоматологическая клиника
Рейтинг 4,2
Рейтинг 4,6
69 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Д
Дарья -
Знаток города 4 уровня
14 марта
История о том, как меня пытались обмануть на деньги, хамское отношение врача и направление на снимок так и не получила. Была в этой клинике примерно 19 февраля в 17:00. Крайне негативный опыт. Забеспокоил зуб. Решила записаться в эту клинику по совету блогера известного в Минске. Записали буквально через пару дней. Когда пришла, уже немного удивилась, так как был типа ресепшен (девушка за столом) и рядом вдоль стены стула 4-5 штук и все заняты пациентами. Пришла к назначенному времени, но мне говорят «присядьте, вас пригласят». Интересно куда? Кому-то на колени? Пришлось стоять с мужем напротив этих людей, пока какого-то пациента не позвали и мне не сказали опять «присядьте, подождите». В итоге позвали меня около 17:20. Врач не тактичная, сразу начала говорить на меня «Даша» и упоминать мою свекровь, которая была за пару часов до меня на приеме. Это уже нарушение конфиденциальных данных (тк для подтверждения МОЕЙ записи, звонили свекрови). Это просто абсурд. По итогу мне сказали, что не будут лечить этот зуб, потому что я пришла без снимка. Извините, а как я должна была догадаться, что он нужен? Почему об этом не сказали, когда я звонила? По итогу, я спрашиваю, (САМА ИНТЕРЕСУЮСЬ, потому что врач видимо вообще без охоты меня смотрела) что у меня с остальными зубами. Все ли в порядке. Она говорит, что «ну есть там два». Я опять уточняю, какие, большие/маленькие/надо ли сейчас их лечить. На что мне был дан ответ «ну такие, средние. Ну конечно надо лечить». То есть надо лечить, но если бы я не спросила, мне бы не сказали? Бред. Я говорю, хорошо, давайте полечим, все равно пришла. Один зуб мне сверлили буквально 5 секунд, такое ощущение, что просто налёт сняли. И через минуты 3-4 зуб был готов и мне предлагают полечить заодно и второй. Я обрадовалась, что так быстро и согласилась. НО второй зуб мне делали минут 20, используя два укола заморозки. Почему врач не предупредила, что кариесы разные? Я же уточняла. По итогу в конце я попросила направление на снимок для зуба, из-за которого я изначально пришла. Мне был дан ответ «вам выпишет администратор». Окей. Никакого документа мне не дали, никакой гарантии. Ничего. Стоимость мне озвучил администратор через минут 5. 360 рублей. Я обалдела. Пока муж расплачивался, я что-то решила спросить, а за что такая сумма. Мне администратор говорит «2 большие пломбы». Что??? Мне же сказали «две такие средние», когда я спрашивала. И тут я разозлилась и предъявила претензию по этому поводу. На что администратор сказала, что пригласит врача. Приходит врач, попивая воду из стакана и с таким видом «что ты от меня хочешь» и тд. Я у неё спрашиваю почему две большие в цене. Она начинает говорить бред «вам ещё скидку сделали, у вас две средние, у вас один зуб с прокладкой» и тд. И закатывая глаза попутно. В итоге говорит «можем пригласить бухгалтера». Я говорю, зовите! Бухгалтер понимает, что они обманывают людей. Очень пыталась заговорить мне зубы и нехотя печатала мне полный документ по каждому зубу. Когда дала по первому зубу, сказала «знаете, я вам верну 50 рублей, накажу врача». А я говорю, на второй зуб мне дайте документ с ценами. Она нехотя дала. И! По её же накладным и чеку не сошлось 5 рублей! И это при том, что дома я когда посмотрела, там во втором зубе было много лишнего указано, некоторые позиции по 2-3 штуки вбиты. В общем дурят людей на деньги. А и направление на снимок мне никто и не дал. Подумайте трижды прежде чем сюда записаться.
1
Дарья Крутько
Знаток города 14 уровня
15 июня
Прекрасный доктор Ольга Чеботарева! Много лет лечимся только у неё. Всё отлично, качественно и с душевным подходом. Спасибо Ольга!!!
А
Александр П.
Знаток города 3 уровня
8 августа 2024
Анна Севалина - настоящий профессионал. Первой пломбе уже 20 лет. Всегда лечу зубы только у нее, но один раз попробовал другого врача и теперь знаю разницу между хорошо и очень хорошо. Так вот Севалина - топ. Также удалял зуб мудрости там же. Все было на высоком уровне. Рекомендую.
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных