Поиск
Маршруты

Студия Анны Фрезе

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
63
Отзывы
47
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
50 оценок
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Дарья Авдеева
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2025
Ходила к мастеру Анне на маникюр и педикюр, все очень понравилось, качественно выполняет свою работу, всегда ухожу от нее с хорошим настроением и классными ноготочками 💅💅 Так же была у мастера Екатерины на ламинировании ресниц и корррекции бровей, тоже все очень понравилось) Оба мастера подобрали мне материалы на которые нет аллергии, что очень меня порадовало, огромное спасибо им) В студии очень приятная атмосфера, играет музыка, очень красиво украшен потолок и в целом студия, всегда все чисто. Спасибо вам за вашу работу)
Посмотреть ответ организации
_Shura_
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2025
Очень довольна работой Анны! Она настоящий профессионал своего дела💚Всегда внимательно выслушивает мои пожелания, маникюр делает аккуратно и быстро! Чувствуется, что Аня вкладывает душу в свою работу, использует качественные материалы и подходит к процессу с большим вниманием💋 Также Дарья — настоящий мастер своего дела! Ее техника педикюра на высшем уровне, процедура прошла комфортно и безболезненно. После процедуры кожа мягкая, ногти выглядят идеально ухоженными❤️ Этот салон — настоящее место для тех, кто ценит качество и профессионализм🫶🏻Здесь работают настоящие мастера, которые умеют создавать красоту и делают это с душой. Обязательно рекомендую всем, кто хочет выглядеть прекрасно и почувствовать заботу!
Посмотреть ответ организации
Ксения Окунева
Знаток города 3 уровня
9 февраля
Была на маникюре у мастера Лины, все понравилось, выполнено достаточно быстро и качественно, приятная атмосфера в студии и мастер которая учла все мои хотелки, посоветовала салон своим подругам)
Посмотреть ответ организации
Ника Кислицина
Знаток города 8 уровня
27 апреля 2025
Очень уютная студия, удобная по расположению, всегда есть свободное место для парковки. По красивой вывеске нашла бвстро (видно с дороги). Сама студия опрятная, мастер вежливая, предложила чай, кофе, безалкогольный глинтвейн и сладости. Что касается самого маникюра, все инструменты стирильные, маникюр аккуратный, долго носится. Определенно пять звездочек🤝
1
Посмотреть ответ организации
Елена Молоткова
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2025
Уже больше 3 лет ходим с дочкой к Анне на маникюр и педикюр. Салон комфортный, нравится, что педикюрная зона отделена от общей зоны. Анна- мастер своего дела, всегда в курсе трендов по ногтям. Есть аэрография, френч, подология и прочие ногтевые радости🫶 Удобная парковка у салона! Многим уже порекомендовала этот салон!
Посмотреть ответ организации
Роман Костецкий
Знаток города 4 уровня
13 февраля
Были с женой в этой студии, ждал ее пока она была на маникюре, единственная студия в городе где есть Сонька 4, отлично скоротал время пока ждал. Ногти жене понравились
Посмотреть ответ организации
Аня
Знаток города 6 уровня
31 октября 2025
Обожаю данный салон за душевность, индивидуальный подход и профессионализм девочек. Удобное месторасположение 👍 если ищите место , где вам сделают прекраснейший маникюр, педикюр, брови или ресницы - однозначно выбирайте данную студию.
Посмотреть ответ организации
Милана У.
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2025
Была в студии на маникюре а мастера Дарьи, все очень круто! Светлая ухоженная студия, приветливый персонал и очень вкусный кофе. Так же отдельный респект мастеру Екатерине, сделала очень красивые брови. Девочки, спасибо вам, процветания!
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2025
Уютная студия, умелые мастера. Регулярно хожу на маникюр и педикюр к мастеру Даше. Всегжа радует результатом, внимательно и ответственно относится к своей работе. Ноготочки аккуратные, тонкие, крепкие, хорошо носятся, без сколов и отслоек. Безумно рада найти своего мастера❤️
Посмотреть ответ организации
Ангелина Р.
Знаток города 4 уровня
25 октября 2025
Была на педикюре у мастера Дарьи, все сделала прекрасно, чувствовала себя очень комфортно, сопровождалась наша процедура приятной беседой, в конце получила массаж ног, это было великолепно. Салон на высоте. Девушки очень вежливые, атмосфера приятная)
Посмотреть ответ организации
Елизавета С.
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2025
Отличная маленькая и уютная студия, а также приветливый и добрый персонал. Ходила к мастеру Дарье на маникюр и педикюр, она сделала все идеально, я в восторге)) Я обязательно буду возвращаться в эту студию снова и снова!) Девочки, вы крутые мастерицы, добра вам!))
Посмотреть ответ организации
М
Милана Остапенко
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2025
Уже несколько месяцев хожу на маникюр к мастеру Дарье и всегда вижу на своих ногтях великолепие, устраивающее меня дизайном и формой. Материалы используются качественные, обслуживание приятное, она профессионал своего дела. Всем советую эту студию
Посмотреть ответ организации
Любовь Кузина
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2025
Делала маникюр у мастера Анны, самый быстрый и качественный маникюр в моей жизни. Анна учла все мои предпочтения и получился маникюр как из Pinterest🥰
Посмотреть ответ организации
Диана Емельянова
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2025
Хожу к мастеру Анне, все очень качественно и красиво. Поддержит любой разговор) Салон очень светлый, чистый, а персонал отзывчивый и доброжилательный) Всем рекомендую его посетить
Посмотреть ответ организации
Ксения З.
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2025
Была на педикюре у Даши. Все аккуратно и быстро. Успела даже брови сделать у Кати, очень понравилось. Мастера прекрасные. В студии очень уютно, видно, что клиентов любят и заботятся о комфорте.
Посмотреть ответ организации
Luru
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2025
Прекрасная студия, результатом полностью довольна! Мастер Дарья внимательно и ответственно подходит к своей работе. Ноготочки получаются аккуратными, крепкими и безумно красивыми
Посмотреть ответ организации
Кира А.
Знаток города 3 уровня
1 июня
Все супер !!! Отличная студия, все чисто и красиво! Мастер Дарья прекрасная девушка❤️ Все сделала аккуратно, а самое главное очень красиво! Вернусь еще не один раз!
Посмотреть ответ организации
Алёна Б.
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2025
Спасибо мастеру за ноготочки😍🤗🥰, я очень довольна, всё аккуратненько🤗 Хорошая, атмосферная студия, очень тепло и уютно, однозначно рекомендую, все девочки-мастера милые и добрые😊🥰🤗
Посмотреть ответ организации
Анна Л.
Знаток города 11 уровня
12 ноября 2025
Отличное место, случайно попала на первый маникюр, теперь только сюда! Быстро, есть с чем сравнить ))) качественно, доступно по деньгам. Мой мастер Анна , рекомендую 👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Цветкова Лика
Знаток города 3 уровня
25 октября 2025
Посещаю мастера Анну уже больше года И готова сказать одно, это лучший мастер маникюр в нашем городе и не только! Выполнит в реальность любую идею❤️ Очень уютная студия🫶🏼🫶🏼
Посмотреть ответ организации
Элина Лепова
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2025
Уютный, многофункциональный салон, в котором работают отличные специалисты. Уже 2 года остаюсь верна одному салону и одному мастеру маникюра Анне!
Посмотреть ответ организации
Вероника К.
Знаток города 3 уровня
3 августа 2023
Салон легко найти, сама студия новая, светлая и уютная, от посещения остались только приятные впечатления Ходила к прекрасному мастеру Анне на маникюр еще до открытия салона, она очень приятный человек, каждый раз во время маникюра чувствуется, что она действительно старается сделать все возможное, чтобы он получился именно таким, как я хотела, делает красивое покрытие даже на сложной форме ногтей, качественно и крайне аккуратно, но при этом очень быстро. Маникюр держится долго, без сколов, и выглядит опрятно. Буду рекомендовать студию своим знакомым
Посмотреть ответ организации
Елизавета Егорова
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2025
прекрасный салон. обслуживание 10/10, девушки очень приятные и профессионалы своего дела. место очень комфортное. буду советовать всем подружкам)
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2025
Хорошая студия, уютна атмосфера. Был у мастера Дарьи на мужском маникюре и педикюре, все понравилось, только к ней и хожу теперь.
Посмотреть ответ организации
Юлия Иванова
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2025
Очень уютная студия и хороший приветливый персонал, есть цвета и дизайны на любой вкус, спасибо большое за вашу работу!
Посмотреть ответ организации
ananas5567
Знаток города 4 уровня
6 мая 2025
Обслуживание на высшем уровне, мастера классные, маникюр и брови всегда там делаю. Атмосфера в студии очень приятная)
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 4 уровня
9 июля 2023
Приятная, новая студия. Хороший ремонт и приветливый персонал.Удобно, что смогла придти и сразу сделать маникюр, педикюр с покрытием и архитектуру бровей в одном месте . Причем по времени получилось очень быстро, даже не ожидала. )) Из приятностей, клиентов угощают кофе или лимонадом ))
Посмотреть ответ организации
К
Карина Хачатрян
Знаток города 3 уровня
13 июля 2023
Была впервые, очень довольна) Мастер Анна сделала великолепный маникюр, подарила летнее настроение, которого так не хватало, а главное, с вниманием отнеслась к просьбам по поводу маникюра. Я в полном восторге! В салоне очень чисто и аккуратно, на входе выдают бахилы. С удовольствием приду на педикюр и снова на маникюр 💅))))
Посмотреть ответ организации
Надежда Емельянова
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2025
Маникюр был сделан на высшем уровне. Ангелина очень милая девушка, сделала все очень красиво прям так, как мне хотелось)
Посмотреть ответ организации
Vinsss
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2025
Отличная студия! Был на мужском маникюре. Приятный сервис, быстрое обслуживание, качественно выполненная работа!
Посмотреть ответ организации
Арина
Знаток города 4 уровня
10 июля 2023
Сегодня впервые посетила данную студию. Была у мастера Анна. Всё очень понравилось. Как всегда качественно, аккуратно и быстро. В студии очень уютная атмосфера! Огромная цветовая палитра лаков, теряешься от многообразия цветов)Обязательно приду ещё! Спасибо за маникюр!❤️
Посмотреть ответ организации
Человек но паук
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2025
Был на мужском маникюре у мастера Ангелины. Сделала все качество. Мне все понравилось, буду приходить еще!!
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия М.
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2025
Очень качественно и быстро мастер Анна сделала маникюр ! Вернусь однозначно снова
Посмотреть ответ организации
Оля Фрезе
Знаток города 6 уровня
26 июля 2023
Анна как всегда безупречна во всём. Великолепная студия! Ничего лишнего. Акцент на клиенте. Приятные приятности в виде охлаждённого лимонада в жару или горячего чая в прохладу. А самое главное - мои ногти в превосходном виде! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Шкатова Екатерина
Знаток города 4 уровня
9 июля 2023
Анна отличный мастер. Делала маникюр и педикюр у нее, очень довольна. После педикюра пяточки как новенькие 😍 Удобное расположение салона, внутри чисто и опрятно.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана А.
Знаток города 3 уровня
23 октября 2025
Очень понравился салон,чистый,комфортный,уютный.Приветливый и добрый персонал.
Посмотреть ответ организации
Дарья Л.
Знаток города 3 уровня
27 июля 2023
Я очень довольна моим маникюром и педикюром, к Анне хожу уже очень давно, работает профессионально. Рекомендую с полной уверенностью!
Посмотреть ответ организации
Мария Брындина
Знаток города 4 уровня
22 июля 2023
Я очень довольна моим маникюром, мастер работает очень профессионально и быстро, что для меня тоже очень важно. Рекомендую всем с полной уверенностью!
Посмотреть ответ организации
Ульяна Шкырманцева
Знаток города 4 уровня
9 июля 2023
Салон супер! Обслуживание на высшем уровне. Очень уютно и комфортно. Мастера - проффесионалы своего дела. В салоне делала маникюр. Все очень понравилось!
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2024
Приятная студия, не смотря на то, что несколько мастеров одновременно работают в одном помещении - комфортная атмосфера. Приветливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Ольга Д.
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2025
Пять с плюсом! Скорость, качество, результат - всё на высоте. Очень рекомендую!
Посмотреть ответ организации
анна к.
Знаток города 4 уровня
17 июля 2023
Чистый, аккуратный маникюр/педикюр. Атмосфера студии прекрасна, как дома 😍
Посмотреть ответ организации
Mari Pol
Знаток города 2 уровня
16 июля 2023
Всегда качественная работа!!! Очень уютная студия!!!! Мои ножки и ручки ухоженные!!!🙂 рекомендую этого мастера☺️
Посмотреть ответ организации
Анюта К.
Знаток города 3 уровня
12 июля 2023
Анечка, как всега аккуратна, красиво и с настроением. Спасибо. Приятно приходить, когда мастер умеет работать качественно.👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Вероника Дядченко
Знаток города 2 уровня
8 июля 2023
Мастер очень приятная. Работы суперские, хожу много лет
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кислицин
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2025
Всё на высшем уровне.
Посмотреть ответ организации
Виктория Евстегнеева
Знаток города 14 уровня
14 июля 2023
Спасибо Анечке за красоту на руках ❤️
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2