Поиск
Маршруты

Образовательный центр Анкор

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
30
Отзывы
55
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
91 оценка
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Петухова Дарья
Знаток города 4 уровня
31 октября 2025
Обучение в Английской школе Ankor превзошло все мои ожидания! Особенно хочется отметить высокий профессионализм и энтузиазм преподавателей, которые делают каждый урок увлекательным и продуктивным.Благодаря интерактивным методикам и дружелюбной атмосфере, языковой барьер преодолевается легко и незаметно.Я заметил значительный прогресс в своих языковых навыках за короткое время, особенно в разговорной речи. Безусловно, я рекомендую школу Ankor всем, кто ищет эффективное и приятное место для изучения английского языка.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Евдокимова
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2025
Дети ходят в Анкор уже 4 года, до этого занимались в другом центре и с репетитором, но тут лучше всего. Радует система экзаменов (можно проследить за прогрессом ребенка) и много мероприятий вроде конкурса на знание правописания слов или концерт на Новый год. Дети ходят с удовольствием. Преподаватели очень хорошие, дочка говорит, лучший учитель у нее среди всех в школе и кружках именно в Анкоре. Из минусов -- на мой взгляд, очень неспешно идет изучение лексики и грамматики, но это я уже придираюсь. Все же после школьной программы многим детям и уровень Анкора тяжело дается. Советую всем родителям, кто хочет дать язык детям, Анкор -- в школе, к сожалению, таких знаний не дадут.
1
Посмотреть ответ организации
Cветлана А.
Знаток города 3 уровня
30 октября 2025
Дочка ходит в Анкор третий год. Во-первых, ей очень нравится🫶 Во-вторых, рядом с домом ☺️, что очень удобно ☺️ Не в первый раз хожу на открытый урок. Сегодня в очередной раз убедилась, что занятия проходят на одном дыхании, очень занимательно увлекательно, в игровой и письменной форме. Спасибо педагогу Железняк Валентине Николаевне 💐 И администратору ✨, которая всегда на связи и быстро отвечает на сообщения.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2025
Дочь с удовольствием ходит на занятия, нравится очень ей,что занятия проходят в игровой форме,легко и непринужденно . Администратор и преподаватели очень внимательны и вежливы. Посетила на днях открытый урок, оценила профессионализм нашего преподавателя и лёгкий подход к обучению. Благодарю)
Посмотреть ответ организации
Богдан Хораськин
Знаток города 2 уровня
27 октября 2025
Мне тут очень нравится заниматься английским языком, потому что занятия проходят увлекательно и понятно, нам здесь помогают разобраться со всеми сложностями. Ещё мы играем в игры и общаемся друг с другом. Особенно классно, что в нашей группе всего 8 учеников.
1
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2025
Ребёнок ходит в Анкор с сентября и уже видна положительная динамика в знаниях. Недалеко от дома, удобное время занятий, молодой и активный педагог, ребёнку очень нравится. Спасибо большое Карине Арсеновне за интересные занятия!
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Маркова
Знаток города 2 уровня
29 октября 2025
Восторге!!! Учусь уже 5 год!! Все нравиться,хорошие и сильные учителя,развивающие игры,интересная программа.Все очень нравится в офисе чисто,убрано и красиво. На Новый год офис переображается в зимнюю сказку, на Хэлуин в тыквенный замок. Все очень классно и прикольно.Рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Антон Семёнов
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2025
Нравится учиться в анкоре. Преподаватели всегда понятно и доступно всё объясняют, никогда не отказывают в помощи. Занятия проходят в дружеской атмосфере. На уроках всегда интересно и познавательно. С каждым занятием уровень языка становится всё лучше.
2
Посмотреть ответ организации
Nana 1.
Знаток города 3 уровня
27 октября 2025
Замечательное место, очень грамотные преподаватели, все очень отзывчивые и доброжелательные! Ходим с ребёнком не первый год, каждое занятие очень интересное. За знаниями все в Анкор!!!
Посмотреть ответ организации
juliaStupid26
Знаток города 4 уровня
30 октября 2025
очень крутое место для изучения английского языка,добрые преподаватели,уютная атмосфера.мне нравится сюда ходить,потому что здесь проходит много олимпиад и конкурсов.на каждый праздник офис украшают.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Радченко
Знаток города 7 уровня
28 октября 2025
Очень хорошее место чтобы изучать английский язык!!Все преподаватели очень хорошие.Объясняют все очень хорошо<3Сейчас я сама учусь здесь.Мне все оочень нравится!Всем советую изучать тут английский язык.
Посмотреть ответ организации
Inessa Semenova
Знаток города 3 уровня
20 мая 2025
Сильные преподаватели, грамотный подход к сыну, Есть результат в обучении английскому языку, сильно подтянули разговорную часть. Благодарна и администратору Екатерине❤️
Посмотреть ответ организации
Дарья А.
Знаток города 4 уровня
28 октября 2025
Самый лучший центр! Учителя очень добрые и хорошо дают материал, хорошо готовят к экзаменам, очень много развивающих игр, которые помогают усвоить материал
Посмотреть ответ организации
Екатерина А.
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2025
Любимое место ребенка, лучшие преподаватели, очень дружелюбная обстановка. Благодаря Анкору - один из лучших в классе по английскому.
1
Посмотреть ответ организации
Nada Lavrenteva
Знаток города 3 уровня
30 октября 2025
Мои дети уже два года занимаются в школе дополнительного образования Анкор. За это время дети пополнили багаж знаний, что помогло обрести уверенность на занятиях в школе. Большое спасибо.
Посмотреть ответ организации
katuha14.09
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2025
Дочка посещает Анкор первый год. Очень интересно, увлекательно, а главное полученные знания помогают учиться в школе, дополняя знания. Ребенку нравится, с радостью посещает каждое занятие. 😄
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Смирнова
Знаток города 4 уровня
26 января 2024
Ребенок ходит на занятия 3 год. Все очень нравится. Преподаватели все отличные, легко находят контакт с ребенком, занятия проходят в игровой форме. В школе по английскому языку учимся на «отлично»! Всем довольны! Рекомендуем! Отдельная благодарность нашему преподавателю Наталье Валентовне и администратору центра Екатерине Юрьевне!
3
Посмотреть ответ организации
sakmarovvs
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2025
Все отлично, ребенок занимается уже 3-й год, виден прогресс. В филиале порядок, вовлеченные учителя, вежливый персонал, есть открытые уроки для родителей
Посмотреть ответ организации
Варвара Васильева
Знаток города 2 уровня
23 января 2024
В Чебоксарах есть много школ английского и других языков. Почему именно анкор? Я побывала в разных школа по английскому, но я остановилась на анкоре, тк это лучшая школа английского в плане знаний и общества. Учителя объясняют понятно и не будут повышать голос на вас как в школе. Также здесь проходят игры во время уроков, которые помогают хотя бы немного расслабиться
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Скуратова
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2025
Замечательная языковая школа!!! Дочь ходит уже третий год. Всë нравится. В школе комфортно, чисто и, что не мало важно, близко к дому, что очень удобно. Добрые преподаватели.
1
Посмотреть ответ организации
Антон Радужан
Знаток города 3 уровня
29 октября 2025
классная языковая школа! учусь здесь и не знаю бед! учителя просто золото, особенно Наталья Валентовна!
Посмотреть ответ организации
Катя Майкова
Знаток города 2 уровня
28 октября 2025
Мне нравится АНКОР потому что там познавательно, весело ,учителя добрые и можно подружится с новыми ребятами. Есть возможность здавать международный экзамен Wiseman Skills!! Это очень круто!!!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Б.
Знаток города 4 уровня
25 января 2024
В Анкоре сын занимается 4 года, очень всё нравится, полученные знания помогают в учебе по школе на уроках английского языка. Занятия в Анкоре проходят в игровой форме, группы небольшие по 8 человек.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Степанович
Знаток города 9 уровня
19 декабря 2025
Спасибо за отличную организацию детского обучения , удивляюсь как ребенок может выходить таким довольным после занятий !
Посмотреть ответ организации
Ксения А.
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2025
Ребенок с сентября ходит в АНКОР, а результаты уже радуют. Мише очень нравится, ходит с удовольствием, а не потому что родители заставляют, очень жалею, что не пришли раньше. Спасибо за вашу работу.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Т.
Знаток города 3 уровня
9 июня 2023
Четыре года, дочка с удовольствием ходит на занятия. Уроки проходят интересно и познавательно. Преподаватели квалифицированные. Отдельное спасибо Наталье Николаевне, требовательная, работает на результат!!! Школьная программа ребенку даётся легко! Рекомендую!!!
2
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 13 уровня
30 января 2024
Мой ребёнок занимается здесь третий год, ему очень нравится! Собираемся и второго отправить сюда) Преподаватели очень грамотные, внимательные и доброжелательные.
2
Посмотреть ответ организации
Катерина П.
Знаток города 2 уровня
12 апреля 2023
Мой сын учится в данном Образовательном центре уже 8 лет))) успехи , конечно же, колоссальные))) В школе проблем с английсикм вообще нет никаких)) Прекрасные преподаватели создают замечательную атмосферу на уроках, дают знания и развивают навыки общения на инстранном языке! Вообще, рекомендуем всем этот центр без сомнений и без стеснений!))) Спасибо большое за вашу работу!!!! You are the best!!!)))))
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Филиппова
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2024
Анкор-прекрасное место для изучения английского языка.Здесь хорошие преподователя.Учителя хорошо объясняют темы.Дочке нравится сюда ходить.Все отлично👍.
2
Посмотреть ответ организации
Марина Зорина
Знаток города 2 уровня
8 июня 2023
В данном заведении обучаю уже 2 ребёнка. Очень хорошие и ответственные преподаватели. Обучения проходят в лёгкой форме, что легко усваивается программа детьми любого возраста. Всем рекомендую данное заведение особенно учителя Наталью Николаевну.
1
Посмотреть ответ организации
В
Владимир М.
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2024
Ребенок посещает Анкор на ул. Университетской, д.7/2 с сентября 2023 года. Ребенку очень нравится ходить на уроки английского языка и получать новые знания. Занятия проводятся в виде разных увлекательных игр. Спасибо преподавателю Татьяне Владимировне!
1
Посмотреть ответ организации
Л
Люда .
Знаток города 2 уровня
1 февраля 2024
Анкор-отлично место. Здесь замечательные учителя. Внучке очень нравится ходить в Анкор.Преподавателя всегда помогут, объеснят. Если будешь ходить в Анкор тебе очень понравится!
3
Посмотреть ответ организации
Григорий Пайгильдин
Знаток города 2 уровня
23 января 2024
Очень хорошое место👍.Преподаватели вежливые и неравнодушные.Всегда поймут.Хожу уже несколько лет лучшие место для изучение англ. языка
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Иванова
Знаток города 2 уровня
30 октября 2025
Хороший образовательный центр.Добрый и вежливый персонал.Ребенок с радостью ходит на занятия.Рекомендую.🥰❤️🔥👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Марина Морозова
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2024
Ребенок ходит на занятия 4 год. Очень нравится 💣 в школе благодаря Анкору дочка учится хорошо 👍
2
Посмотреть ответ организации
екатерина г.
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2024
Здравствуйте,учимся здесь уже не первый год, всё нравится и качество обучения и преподаватели.Все супер ходим с удовольствием.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Прямоносова
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2025
Ходим с удовольствием, прекрасные педагоги,все очень замечательно
Посмотреть ответ организации
Natalia Titova
Знаток города 8 уровня
30 августа 2021
Очень понравился летний лагерь для детей. Насыщенная программа, кроме изучения языка, изучали профессии. Ходили на экскурсии. Ребенку очень понравилось. Обязательно вернемся сюда снова!
2
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 3 уровня
25 января 2024
Очень нравится Анкор. Хожу туда не первый год и буду ходить ещё. Нравятся отзывчивые учителя всегда готовы помочь с любыми трудностями. Буду советовать друзьям!
3
Посмотреть ответ организации
Дмитриев Лев
Знаток города 3 уровня
23 января 2024
Отличные, учителя интересная программа, уроки проходят весело, всё замечательно. Но цены на наклейки стали выше, а анкориков выдают так же. Зато анкорики есть, что очень хорошо.
1
Посмотреть ответ организации
Е
Есения Елагина
Знаток города 2 уровня
25 января 2024
Анкор-лучшее заведение для обучения языков. Мне очень понравилось, учусь не первый год. Добрые учителя, хорошо объясняют. Люблю Анкор!!❤️❤️
2
Посмотреть ответ организации
Владислав Зорин
Знаток города 2 уровня
23 января 2024
Учился здесь, могу заверить что не зря. Английский в принципе нужен, а знания английского, полученных здесь, хватает, чтобы их использовать. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
parmezanan
Знаток города 2 уровня
25 января 2024
Очень нравится здесь учится, учителя хорошие. Обучают здесь очень хорошо 👍👍Мне нравится
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5651
Знаток города 2 уровня
8 июня 2023
Ребенок занимается в Анкоре 4 года. Занятия интересные , знания хорошие . Педагог Наталья Никооаевна очень отзывчивая, опытная.
Посмотреть ответ организации
Кира Ямброськина
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2025
Лучшая школа! Начала ходить в конце это года и мне очень нравится. За последнии месяца я узнана очень много для меня слова. Анкор❤❤❤
1
Посмотреть ответ организации
S
Sofik .
Знаток города 2 уровня
23 января 2024
Идеальное заведение для изучения языков. Очень добрые учителя. Все хорошо обьясняют.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Яковлева
Знаток города 2 уровня
8 июня 2023
Моя дочь ходит этот центр уже 4 года. Хорошие преподаватели, ребенку нравится, мы видим результат от занятий.
1
Посмотреть ответ организации
Максим И.
Знаток города 5 уровня
26 января 2024
Я рада что учусь здесь.Уроки очень интересные,а учителя добрые и дружелюбные
1
1
Посмотреть ответ организации
Олег Давыдов
Знаток города 19 уровня
22 мая 2022
Занимается здесь сын. По получаемым оценкам в школе видно, что занятия приносят результат. 500 руб занятие за 1,5 часа.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Плотникова
Знаток города 2 уровня
26 января 2024
Анкор для меня стал очень родным! Самая лучшая школа английского языка. Спасибо, что вы есть!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2