Поиск
Маршруты
Карты · Брестская область · Зоопарки

Парк животных

Рейтинг 5,0
17712 оценок
Закрыто до 09:00
+375 29 303-17-17
Показать телефон
Брестская область, Н-313
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Зоопарк Парк животных, Брестская область, фото
Еще 536
Обзор
Фото
546
Отзывы
5582
Особенности

Адрес

Брестская область, Н-313
Маршрут

Контакты

+375 29 303-17-17
Показать телефон
animal-park.by

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Как добраться

Диприз
420 м
4
ДипризСпецавтобазаБерёзовая улицаГоргазМикрорайон Боровки
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Кафе
Льготные билеты
Аудиогид
Контактный зоопарк
Подарочный сертификат
Экскурсии
Посещение с животными:запрещено с животными
Отделы в зоопарке:садово-парковая зона, хищники, грызуны, птицы, конюшня, копытные, приматы
Способ оплаты:наличными, оплата картой, онлайн
Акции:скидки, акции, бонусы, подарки
Туалет для людей с инвалидностью
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

02:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Лесные тайны
Зоопарк
Рейтинг 5,0
Натюрлих
Агроусадьба
Рейтинг 5,0
Рейтинг 5,0
17712 оценок
Оцените это место

5582 отзыва

По умолчанию
Maria Vyrjikovskaya
Знаток города 7 уровня
25 мая
Парк просто супер! Две площадки, большая территория. Очень много животных, есть и лемуры, капибары, феньки, олени, верблюды и много других. Для детей это просто рай! Есть разные развлечения и мастерклассы, много кафешек и перекусов. Можно купить корм для животных. Большая парковка. На второй площадке ходят свободно козочки и олени их можно покормить спец кормом, покататься на лошади или пони и погладить и покормить альпак. Много лавочек, есть туалеты на территории. Детки могут пройти квест и потом получить небольшие сувениры. Сто процентов к посещению!
3
Игорь И.
Знаток города 9 уровня
23 июня
Посетили парк животных в субботу 20.06.2026. Погода была жаркая. Были в первый раз. Парк состоит из 2 частей. Сначала подъезжаешь на машине к первой части. Ставишь машину (с парковкой проблем нет. Парковка в поле прямо на траве, т. ч. места всем хватает). Идешь в кассу покупать билеты. Взрослый 30 руб, ребёнок 15 руб. Там же можно купить корм для животных: какой-то прессованный силос за 10 руб небольшая корзинка (типа как из-под клубники, только меньше). Дальше можно идти в первую часть парка (здесь же). Тут куры, утки, лебеди и всякая хозяйская живность. Мы решили сразу во вторую, т. к. она находится в лесу (а день был жаркий) и там содержатся крупные животные: олени, зубры, лошади, быки и т. п. Чтобы попасть во вторую часть нужно сесть в машину и проехать метров 500 дальше. Там тоже стоянка в поле. Для тех, кто без машины, между 1 и 2 зоной ходят автобусы, есть расписание. В общем, нам сначала не понравилась стоимость билетов: 30 руб с человека. Но зайдя на территорию, все стало на свои места. Цена билета оправдана. Видно, как много сделано и для животных, и для посетителей (людей). Животные чистые, ухоженные, сытые. Для посетителей много лавочек, беседок, кафешек, туалетов, много всяких указателей. Все красиво, понятно. Обалдел от того, что в туалетах организована вода, чтобы помыть руки и есть даже мыло и сушилка для рук!!! Такое я увидел в первый раз в лесных условиях!!! В этом втором парке часть животных находится в огороженных территориях (зубры, лошади), а часть свободно бегает по территории вместе с людьми (овцы, косули, страусы). Их можно погладить, покормить. Такой прикол. В этой части парка животные, которые находятся за ограждением, чувствуют себя лучше, чем те, которые свободно гуляют по территории. Потому что на тех, кто свободно гуляет по территории охотятся дети!!! Представьте ситуацию. Семья с 2 детьми проехала 160 км от Минска, заплатила больше 100 руб за входной билет и корм для животных. И вот они, наконец, заходят усталые в парк. На улице жара. Осталось сделать последний рывок: сфотографироваться с животными, накормить их (зря что ли тратили 20 руб на корм?), купить детям мороженое, папе шаурму с пивом (мама на диете, попьет минералку) и УРА! Можно в туалет и отправляться домой! Вот тут и разворачивается главное действо. Семьи с детьми врываются в парк и начинают предлагать еду всем встречным животным. И если страусы дежурят на главной аллее и непрерывно поедают корм, то олени/косули убегают от назойливых детей. Они устали, хотят покоя и завидуют своим собратьям у которых есть персональный загон с ограждением от этих назойливых людей. Но от детей нелегко избавиться! У них много энергии (они целых 2 часа сидели в машине без движения, пока ехали сюда). Дети гоняются за животными по парку как индейцы, чтобы их накормить и погладить. Родители вяло ходят за детьми. Животные убегают от тех и других. Вечером (парк закрывает двери в 21.00) усталые люди и звери расходятся. Я так понял, что парк работает круглый год. Также на территории парка организованы всякие активности, типа "лемуротерапия" - за деньги погладить лемура. Правильно! Ведь животным нужен корм и уход, а персоналу зарплаты. Вот лемуры и отдуваются за всех! В целом, все понравилось. Парк можно назвать "friendly animals and friendly people" - в нём нормально животным и комфортно людям. Организация - отличная. Оборудование и сервис - отличные. Парку успехов и дальнейшего процветания. Из пожеланий. По парку ездит технический персонал на бензиновом мотоблоке, который тарахтит на весь лес. Хотелось бы, чтобы его заменили на современный электрический.
А
Алиса Жеко
Знаток города 3 уровня
4 мая
Очень красивый и большой парк. Животные залюбленные, ухоженные. Много туалетов, есть комнаты матери и дитя, повсюду удобные скамейки. Енотики (их целая толпа) красавцы пухляши, требуют вкусняшек очень харизматично) Сама территория облагороженная, постройки качественные, замок у енотов вообще шедевр😁 Я была в одежде, которую не жалко, поэтому была готова к атаке козлятами😍 Будьте готовы к ним - окружат и затискают вас копытцами) Не ожидала увидеть кенгуру и страуса. И что настолько свободно гуляют красивые и умные лани - просто вау! Надеялись ещё на свинок посмотреть, но они далековато) Щенячий восторг испытали от посещения. Счастливые, уезжать не хотелось!
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных