Поиск
Маршруты

Ани

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
73
Отзывы
40
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,5
114 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Фёдор Лавринов
Знаток города 5 уровня
3 января 2025
Сауна огонь, персонал хороший вежливый, чистота порядок всё чистенько , думаем на старый новый год опять снять сауну и номер на пару дней
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 7 уровня
11 августа 2024
Горячей воды в 5 номере нет , напор ужасный, номер прокуренный , двери пробитые кулаком , заселяют с сауны шлендр, гостиница вообще не для командировочных , если бы человек на ресепш был бы умнее , не подселял бы таких рядом с командировочными . Матрасы с пружинами во всех номерах кроме «люкса», подушки давно нужно заменить !
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Соколова
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2024
Отдыхали всей семьей. Жилье нашли на сайте. Забронировали по телефону, внесли предоплату. Приехали и ничуть не пожалели. Все соответствовало описанию, и фото были реальные. Хозяева вежливые, отзывчивые. Можно было обратиться с любым вопросом, в любое время. В номерах чисто, уютно, техника в рабочем состоянии. Рекомендую всем!
1
Посмотреть ответ организации
Э
Эльмира
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2024
Здравствуйте, гостиница хорошая, на первом этаже можно отдохнуть компанией в сауне, 2-3-й этажи гостевые номера. Администраторы очень доброжелательные, вежливые и не навязчивые, создают атмосферу уюта. Каждый день уборка этажей, цены приемлимые. В номере есть все необходимое, холодильник, чайник, телевизор, но очень большие жесткие подушки, иногда появлялся запах сигарет с вытяжки. Особая благодарность хозяину гостиницы, таких людей сейчас редко встретишь- Человечный, радушный. Желаю процветания и успехов! Здоровья побольше и чаще посетителей!
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Байрашева
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2025
Ужасное место. Номера прокуренные. Чтобы помыться не возможно, холодная вода, в душевой вода на полу стоит после душа. Слив не работает, воняет канализацией.
Посмотреть ответ организации
Галина Проскурекова
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2025
Случайно проездом остановились с мужем в Астрахани искали место ночёвки, сначала заехали в отель "Крым", на пороге нас встретила женщина овчарка и испортила настроение. Пришлось искать дальше и вот мы приехали в отель "Ани", милейшая женщина встретила нас на пороге ,все рассказала показала проводила в номер, очень хорошее место отдыха, отношение цены и качества шикарные, на первом этаже можно сходить в сауну цена шикарная, с утра кофе в номер 👍👍👍 Всё круто и даже кладбище которое находится напротив,нас ни капли не смутило там все смирные и тихие 👍.
Посмотреть ответ организации
H
Hripsime Baghdasaryan
Знаток города 2 уровня
27 января 2024
Все очень понравилось!номер просторный, все очень удобно. Чисто, красиво. уютно. удобная кровать, чистейшее белье. есть все для проживания
1
1
Посмотреть ответ организации
АШОТ
Знаток города 4 уровня
22 октября 2024
Были в гостевом доме так сказать проездом на 3 дня. Очень хорошие, радушные хозяива,в номерах всё чистенько. Хочу отметить, что дают возможность выбрать номер. Спасибо вам большое!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Дьяченко
Знаток города 2 уровня
23 января 2024
Очень уютная гостиница,оказалась прекрасным местом для отдыха.Приветливый персонал.Номер всегда был убран.Я осталась очень довольна своим пребыванием в этой гостинице.
1
1
Посмотреть ответ организации
арстанов даниэль
Знаток города 2 уровня
5 августа 2025
1 этаж 1 номер ужасно, воняет, прокурено душ в плачевном состоянии!
Посмотреть ответ организации
Галина Дмитричева
Знаток города 20 уровня
18 августа 2023
Очень бютджная гостиница, если вас не смущает соседство с кладбище. Нас всё устроило, останавливались на том и на обратном пути. В номере есть холодильник, телевизор, кондиционер. Дают электрочайник и посуду. Рядом супермаркет магнит.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Казачкин
Знаток города 4 уровня
12 мая 2024
Шикарное место 👍👍 рекомендую очень понравилось обслуживание отличное персонал вежливый внимательный доброжелательный
1
1
Посмотреть ответ организации
Айнелия Муханова
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2025
Супер гостинеца саунна хорошое место очень хорошое
Посмотреть ответ организации
A
Anna T.
Знаток города 2 уровня
9 июня 2020
Хорошая уютная гостиница, чистые номера и удобное место положение до центра 10-15 минут максимум и примерно столько же до вокзала, есть холодильники в номерах и есть кухня. Вежливая девушка администратор. Рядом магазин магнит, для командированных самое то!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Полякова
Знаток города 3 уровня
13 января 2025
Хороший магазинчик всегда всё есть, приветливые продовцы. Внимательный директор учитывает пожелания покупателей.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Г
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2019
останавливалась в этой гостинице в сентябре 2018г. наученная горьким опытом "командировочного", попросила перед заселением показать номер, т.к. жить пришлось бы не одну неделю. В целом замечаний к внешнему виду номеров нет (даже выбрать номер позволили). Удобная кровать, хорошее и чистое постельное белье (это важно!). Но минусы проживания настигли меня часа в 3 ночи! В подвале гостиницы располагается сауна, бассейн с банькой. Для многих это плюс, но не для меня, когда посреди ночи гости из сауны начали бегать по этажам (пол и лестница из кафеля/мрамора), хлопать дверьми номеров, двигать мебель. Так же в моем номере (на 2 этаже) ночью было слышно, как "весело там плюхаются в бассейн". На вторую ночь сценарий повторился. На утро в фойе меня встретили пепельницы с бычками. На третьи сутки администраторы меня "обрадовали", что сегодня никто не бронировал сауну. Я была очень рада, тем более, что это была моя последняя ночь в этой гостинице, но не в Астрахани! поэтому выспавшаяся и довольная, я переселилась в соседнюю гостиницу ;) В целом, чтобы весело отдохнуть в сауне и среди ночи не тащиться домой, то вариант очень даже неплохой. но для обычного командировочного "работяги" с единственной целью: выспаться - точно нет!
2
1
Рустам Аргушев
Знаток города 4 уровня
31 марта 2023
Вокруг территории убрано, Расположенре только немного устрашающее. Возле кладбища)
4
Посмотреть ответ организации
Алина Д.
Знаток города 4 уровня
4 января 2024
Соотношение цены и услуг! Приветливые сотрудники, а главное чисто!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Тигран Т.
Знаток города 9 уровня
9 января 2024
Гостевой дом "Ани Плаза" оправдал все ожидания. Очень чисто, комфортные номера и приятный персонал. Фото полностью соответствуют действительности. Приятно, когда люди относятся к своему делу с ответственностью.
2
1
Посмотреть ответ организации
L
lamfaypleolw lamfaypleolw
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2024
Вахтерши хорошие,номера чистые
Посмотреть ответ организации
Алексей Сергеевич Антонов
Знаток города 10 уровня
19 сентября 2024
Не дорого и комфортно
1
Посмотреть ответ организации
Ksyusha Puga
Знаток города 4 уровня
30 июля 2025
Все очень понравилось
1
Посмотреть ответ организации
ZZZ ORO
Знаток города 10 уровня
7 июня 2020
Жили в гостинице 4 дня, все понравилось. Номер чистый, санузел чистый, пастельное белье свежее, это для меня было самое главное. За эти деньги просто лучший вариант!
4
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6084
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2023
Очень хорошая гостиница ! Хорошие номера и персонал !!!)
3
Посмотреть ответ организации
Николай Рыбин
Знаток города 3 уровня
19 октября 2023
Останавливались в указанном гостевом доме, все понравилось. Рекомендую!!
3
Посмотреть ответ организации
Любовь Савкина
Знаток города 7 уровня
17 октября 2023
Хорошие,чистые номера.
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Галуткин
Знаток города 4 уровня
25 августа 2023
Всё шикарно
2
Посмотреть ответ организации
С
Суприм Сервис
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2023
Отличная гостиница, очень хорошие условия!
3
Посмотреть ответ организации
Роман Литвинов
Знаток города 5 уровня
5 октября 2023
Все хорошо, если бы не вид из окна на кладбище.
1
Посмотреть ответ организации
Айбулат Кульчикенов
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2024
Немного подремонтируйте,вложите денег ,а то старье становится
Посмотреть ответ организации
Хасан Атаджанов
Знаток города 5 уровня
11 октября 2024
Всем советую
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Куликов
Знаток города 12 уровня
26 октября 2024
Пахнет сауной
1
Посмотреть ответ организации
Yaxyoxon Soliyev
Знаток города 5 уровня
29 октября 2024
Супер
1
Посмотреть ответ организации
С
сергей левин
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2023
Обслуживание 0,все ноль
Посмотреть ответ организации
Артем Дащук
Знаток города 2 уровня
16 февраля 2024
Все превосходно ! Большое Вам спасибо 🙏
1
1
Посмотреть ответ организации
830155 Турбакова
Знаток города 7 уровня
12 января 2024
Классная сауна и вам советую отдохнуть 🛌
1
Посмотреть ответ организации
Данил Абдуллин
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2025
Прекрасное для одной ночки
Посмотреть ответ организации
Gurgen Torosyan
Знаток города 3 уровня
30 августа 2023
Спалось хорошо, кладбище не смущало. Всё устраивает
3
Посмотреть ответ организации
C
Ceyhun Bullud
Знаток города 2 уровня
17 января 2023
Все норм
1
Посмотреть ответ организации
Николай Николаев
Знаток города 2 уровня
19 августа 2020
Лучший номер
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2