Поиск
Маршруты

Ангстрем МКСШОР Зеленоград Москомспорта

Обзор
Фото
19
Отзывы
37
Особенности
Рейтинг 4,2
136 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Роман В.
Знаток города 6 уровня
13 мая
Старый, разваливающийся стадион... Воды не купить, доставку самокат с водой на территорию не пропустили, каменный век...
1
Мария
Знаток города 5 уровня
27 июня
Стадион отличный рекомендую всем сам сейчас бегаю по нему все отлично
®️ | Roman
Знаток города 30 уровня
5 октября 2024
Отличный стадион. Нам нравится приходить сюда на матчи ФК Зеленоград. Правда бывают очень грязные кресла. Но в остальном все отлично. Есть туалет возле трибун
Andrey Belov
Знаток города 30 уровня
28 июня 2021
Бывший стадион завода Ангстрем (в советское время). Сейчас я затрудняюсь сказать, на чьём балансе он сейчас находится. Наверное, на балансе города, ибо приватизированной в девяностых завод Ангстрем всеми фибрами души избавлялся ото всех непрофильных активов (стадионы, санатории и пр.). Сейчас на нем играют команды, входящие в Любительскую Футбольную Лигу. Кажется, в 2019 году московские и зеленоградские власти сделали ремонт этого стадиона. Замена газона на искусственный наконец позволила возобновить тренировки и игры на родном «Ангстреме». Готовить стадион к играм нового сезона помогали сами игроки. В апреле там прошли субботники с участием спортсменов и тренеров школы «Спутник». В общем, как-то так.
4
2
Динара Каменская
Знаток города 3 уровня
13 октября 2024
Ужасный стадион , ужасные сотрудники , все наихудшем состоянии , извините но такое чувство что попали за 1000 км от Москвы , но возможно там даже лучше ! Ужасно все ! С дверей встречают хамы и дальше не лучше
1
4
>|<0R!|<
Знаток города 9 уровня
4 марта 2020
Приезжали зимой! рядом нет места где можно погреться, нет никаких кафе рядом что бы хотя бы купить кофе или чай что бы согреться. На мой взгляд как обывателя, бессмысленный стадион. Как для спортсмена, в принципе так же, поле без подогрева, с учетом того что поле находится в низине, вода скапливается и замерзает. Бегать по такому полю в бутсах просто себе дороже, как корова на льду! (либо отменяйте проведение матчей в зимний период). Хотя отзывы про лето тоже печальные.
7
2
Наталья
Знаток города 6 уровня
10 января 2020
Не крытые трибуны, в жару жаришься на солнце, в дождь не укрыться. Около стадиона нет светофора, машины там летают, детей одних лучше не отпускать. На территории негде даже воды купить, хоть бы автомат какой поставили. С парковкой огромная проблема.
6
Юрий Абрамов
Знаток города 29 уровня
16 октября 2025
Место, где живёт дух настоящего олдскула! Пусть здесь почаще собирается как можно больше народу!
КиноАгент
Знаток города 30 уровня
18 июня 2023
Стадион норм. Дорожки беговые вокруг поля для каучуковых ног монстроузных зеленоградцев... Туалеты синие, одноразовые... Охрана -свирепая.
3
VLADIMIR SHCHERBAK
Знаток города 10 уровня
2 сентября 2018
Хороший естественный газон для футбола. Оказывается в нашем регионе можно иметь отличные естественные газоны, если делать по человечески. Но к сожалению, скоро и его поменяют на искусственное покрыьие. Очень жаль детей. Они в ближайшем будущем, на естественной траве сыграют только на приставке
6
4
Илья
Знаток города 13 уровня
29 мая 2021
Стадион уже немного уставший, наверное как и большинство спортивных объектов Зеленограда. Из плюсов в перерыве можно прогуляться в лесу или дендропарку, рядом пляж городского пруда. Из объектов сервиса не далеко только кофейня Не спать в БЦ Элма удивился что работают даже в выходные, до всего остального нужно ехать.
3
1
Natasha K.
Знаток города 9 уровня
28 марта 2020
Туалет для посетителей на улице. Ни кофе, ни чай негде попить. Проверка при входе на открытый стадион, как при входе в аэропорт. И учитывая, что наша команда проиграла - не нравится этот стадион.
5
3
Светлана Грибкова
Знаток города 14 уровня
21 марта 2021
Были на зимнем первенстве с командой. Поле каток. Удобств для посетителей нет... Непонятно как МФФ допускает игры на таких полях
5
1
А
Анонимный отзыв
18 декабря 2019
Хороший спортивный комплекс
4
2
Alexibishka
Знаток города 6 уровня
1 июня 2019
Стадион плохой поле плохое грязно было натурал поле а сейчас искусственное и очень грязно
5
5
Сергей О.
Знаток города 9 уровня
17 мая 2021
Очень уютный стадион, расположен в зеленом месте.
4
2
Алексей Кутейников
Знаток города 13 уровня
7 апреля 2020
Хороший стадион
3
1
Niko
Знаток города 16 уровня
9 июля 2019
Отличный стадион
5
1
Ф
Фёдор Сукман
Знаток города 3 уровня
23 января 2020
Очень хорошее поле для футбола!
3
1
вася лекторов
Знаток города 25 уровня
19 марта 2021
Лыжная трасса на задах стадиона. Готовится под конек и классику.
1
Юрий Артюшин
Знаток города 16 уровня
14 февраля 2021
Выглядит хорошо. Раз в неделю проезжаю мимо туда днём, обратно вечером. Ни разу не видел, что бы кто то там чем нибудь занимался. Странно.
3
1
Олег Тихонов
Знаток города 4 уровня
31 мая 2021
Поле ужас
2
2
Олег Шахов
Знаток города 30 уровня
7 января 2021
Прекрасный лыжный стадион
1
Виктор Павлов
Знаток города 14 уровня
30 января 2020
Сделайте парковку для госей и посетителей, сейчас ее нет.
8
Ульяна Урожай
Знаток города 13 уровня
21 сентября 2019
Отличное место
4
1
Петя Деларж
Знаток города 22 уровня
21 октября 2019
Нет козырька над трибунами.
2
1
Мохпати
Знаток города 18 уровня
3 марта 2020
Сложно найти парковочное место в период соревнований.
3
А
Анонимный отзыв
12 октября 2019
Надо развиваться например поставить хароши стуьля привисты порядок падход к стадиеону .
5
3
А
Анонимный отзыв
31 октября 2019
Хороший стадион.
4
1
Anton Markov
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2019
Нормальное поле, свежее покрытие. С парковкой только проблема....
4
1
Евгения Евтихович
Знаток города 12 уровня
15 июня 2021
Очень красивое место
1
Наталья С
Знаток города 16 уровня
12 февраля 2020
Хороший,в молодости бегала по нему
2
1
Дмитрий Кудашов
Знаток города 12 уровня
30 марта 2020
Так себе
2
1
Ксения
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2019
Отличный стадион!!!
2
1
Alehandro
Знаток города 22 уровня
5 июня 2021
Прекрасно да)
1
Кристина Филкова
Знаток города 21 уровня
23 марта 2020
Ухоженный стадион.
2
1
глебушек к
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2023
This wonderful stadium is a home to the team that called "Sputnik". Now there are a lot of football games on weekdays, that you can visit for free. And on work days, there are football trainings that you can only watch from a small hill behind the spectator's stands. Every time I visit it, I feel huge comfortable. Only one disadvantage of the stadium, is that sometimes your clothes are dirty after sitting on the stands. Huge thanks for removing the toilets!! P.s It was great final, amazing saves from Evgeniy Puzin in the penalty shootout!!!
3
  1. 1
  2. 2