Поиск
Маршруты
Карты · Орёл · Магазины кожи и меха

Анжолия

Рейтинг 4,7
33 оценки
Закрыто до 10:00
+7 (960) 643-26-30
Показать телефон
Орёл, Кромское ш., 4 · этаж 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин кожи и меха Анжолия, Орёл, фото
Магазин кожи и меха Анжолия, Орёл, фото
Еще 34
Обзор
Фото
44
Отзывы
25
Особенности

Адрес

Орёл, Кромское ш., 4этаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (960) 643-26-30
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Как добраться

ТМК Гринн
115 м
2
ТМК ГриннЗавод Живмаш909-й квартал
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Можно с собакой
Виды одежды:мужская одежда, женская одежда
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Верхняя одежда:куртки, пальто, пуховики, плащи, жилеты
Способ оплаты:оплата картой, рассрочка, QR-код, оформление кредита
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Kari
Рейтинг 4,0
Kari
Рейтинг 4,1
Рейтинг 4,7
33 оценки
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Ева Елисеева
Знаток города 2 уровня
9 июля 2025
Зашла в этот магазин случайно, и, честно говоря, потерялась в хорошем смысле слова! Такой уютный, будто к подруге в гости заглянула, а не за покупками. Мягкий свет, приятная музыка, все аккуратно разложено – глаз радуется! А консультанты! Просто золото! Не навязчивые, но очень внимательные, видно, что разбираются в товаре – помогли подобрать куртку, идеально сидящую и подходящую под мой стиль, да ещё и рассказали о всех её плюсах и минусах. Ассортимент огромный, на любой вкус и кошелёк, при этом цены очень приятные. И, что для меня было очень важно, можно оформить рассрочку – так что покупка не ударила по бюджету. В общем, я в полном восторге! Теперь только сюда за верхней одеждой! Рекомендую всем, кто ценит уют, качество и вежливое обслуживание. 👍
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Гераскин
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2025
Недавно совершили покупку в магазин "Анжолия", по совету подруги, приобрели кожаную куртку.Были удивлены прятно, обходительному и очень внимательному отношению продавцов.Посоветовали, подобрали нужный размер.Не обошлось и без дополнительных покупок.По рекомендации продавцов приобрели шубку из Экомеха.Остались очень довольны покупками!!Мы теперь покупатели этого салона.Рекомендую к посещению!!
Посмотреть ответ организации
Инна Меркулова
Знаток города 3 уровня
9 июля 2025
Ели вы решили приодеться на зиму, купить шубку или дубленку, то только в "Анжолию" Опытные продавцы консультанты помогут Вам выбрать, то что нужно и соорентируют по ассортименту. Ещё плюс магазина, что можно оформить рассрочку через Сбербанк прямо в магазине Вам всё сделают.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных