Поиск
Маршруты

Анатомика

Обзор
Новости
4
Фото
55
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,9
22 оценки
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Анна Р.
Знаток города 11 уровня
5 октября 2025
Ходили на курсы начальной хирургии. Ребёнок ни на одном мастер-классе не был в таком восторге. Узнали про первую помощь, виды анастезии, степени ожогов. Делали ожог куриной голени, резали и зашивали раны на банане и курином крыле. Управляли вывихи куриному крылышку 😁 очень рекомендую. Возможно после этих занятий поможете определиться с выбором профессии ребёнку. А если нет, то просто расширите кругозор и проведете интересно время. Занятия были по выходным. Но расписание меняется 😊 рекомендую
Посмотреть ответ организации
Галина Ткаченко
Знаток города 2 уровня
28 октября 2025
Посетили вместе с детьми курс по оказанию первой помощи. Могу сказать что я, взрослый человек, в приятном удивлении и восторге от того, что кто-то этому учит! Спасибо за эту полезную информацию! Легкая подача от преподавателей. Дети все принимают легко в игровой форме, им очень любопытно и интересно, им хочется понять куда и как правильно нажать когда человек подавился, хочется самим попробовать на тренажере сделать непрямой массаж сердца. Нужные и важные навыки для каждого!
Посмотреть ответ организации
Алина К
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2025
Посетили сегодня в Анатомике бесплатный мастер-класс по теме Первая помощь. Очень интересно и наглядно все было показано и рассказано. МК был отдельно для детей и родителей, даже взрослые узнали для себя много нового, а дети так вообще вышли в полном восторге и с желанием вернуться. Обязательно запишемся на занятия по направлению "Школа доктора" и, думаю, сын выберет что-то ещё, так как с первого класса мечтает стать врачом. Цены приемлемые, особенно с учётом сентябрьской скидки в 30% в честь открытия школы. Рекомендую Анатомику каждому ребенку для общего развития
Посмотреть ответ организации
О О
Знаток города 4 уровня
26 октября 2025
Знакомились со школой на бесплатном мк по оказанию первой помощи, с тех пор посещаем регулярно. После мк по хирургии, ребенок увлекся, купил набор, шьёт каждый день, отрабатывает разные швы. Пошли на курс Школа Доктора, дополняем интересными мк, а их не перечесть. Сегодня, например, делали искусственную рану. Планируем после ШД пойти на Основы Здоровья, что будет полезно даже если в будущем профессия хирурга пройдет мимо. Спасибо организаторам, задумка полезная (не только для будущих врачей, много курсов для общего необходимого образования, которого не возьмешь в школе), исполнение хорошее (настоящие инструменты, атмосфера, прекрасные преподаватели), детям нравится, родители рады увлечению (теперь карманные деньги копятся на мк). 🏆 🙏
Посмотреть ответ организации
Yuliya Yur
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2025
Мои дети в восторге от занятий, возраст 8 и 12 лет, мальчики. Одному комп бы подольше, другому Х-Box бы почаще. Но где бы мы ни были, ребенку 8 лет, ниче не нравилось, всегда говорил скукота или фигня, НО не здесь! Анатомика удивила своим профессионализмом, оборудованием, и качественными курсами. Ребенок выбежал с занятия, с таким восторгом и впервые я услышала Хочу тут еще все😃 Для меня это самый важный показатель! Когда ребенка кажется ничем не впечатлить, им это удалось) Придем еще ни один раз💛
Посмотреть ответ организации
Marina A.
Знаток города 4 уровня
6 октября 2025
В воскресенье сын посетил мастер класс "Мир под микроскопом". Сказать, что ему понравилось - ничего не сказать. Он просто в восторге 👍 Сразу спросил, когда будет следующее занятие 😀 ну и собственно, определился с подарком на Новый год, теперь мечтает о микроскопе. Сказал, буду изучать биологию 🙂 Спасибо Анатомике за такую прекрасную идею!
Посмотреть ответ организации
Юля
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2025
Я со своей дочкой были на бесплатном МК по оказанию первой медицинской помощи при обмороке и попадании инородного предмета в дыхательные пути. Все доступно объяснили, попрактиковались! Вцелом всё интересно, а главное это важно, в жизни может пригодятся эти знания. В конце МК детям подарили значки на память! Спссибо, приятно! 5 звезд из 5 за этот МК! В кабинетах есть муляжи для занятий. Персонал приветливый. На сайте Анатомики есть подробная информация о курсах, модулях и ценах. Дочери больше понравился модуль по косметологии, будем ждать, когда наберется группа, чтобы начать посещение.
Посмотреть ответ организации
Ольга Кожевникова
Знаток города 5 уровня
13 октября 2025
Мастер-класс по оказанию первой помощи был полезным и интересным мероприятием. Я получила много новых знаний и практических навыков, необходимых для применения в экстренных ситуациях. Практические упражнения помогли закрепить теоретический материал и почувствовать уверенность в собственных силах. Рекомендую этот мастер-класс всем, кто хочет повысить свою медицинскую грамотность и подготовиться к возможным критическим ситуациям
Посмотреть ответ организации
Инна Б
Знаток города 3 уровня
5 октября 2025
Очень полезный, информативный и интересный мастер-класс по первой помощи. Спасибо большое за подробный разбор ситуаций. Вся теория дается доступно и понятно для детей. Много практики.
Посмотреть ответ организации
Илья Ушаков
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2025
Новая интересная школа для детей и взрослых, супер много разнообразных образовательных программ и мастер-классов, администраторы любезно помогут с подходящим для вас выбором, обязательно посетите данную школу
Посмотреть ответ организации
Мария Войтович
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2025
Были с ребенком 6 лет на мастер классе «Мир под микроскопом». Ребенку понравилось, хочет вернуться, но теперь уже на «стоматологию»)) супер, что появляются такие места, особенно когда в планах ребенка заинтересовать медициной и продолжить врачебную династию)) очень доброжелательный персонал (и администратор и сами преподаватели). Забавный сотрудник Томик (хомячок). Вернемся к вам снова🤗
Посмотреть ответ организации
Ан Шу
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2025
Это уникальная идея, как для детей так и для взрослых. Спасибо огромное организаторам за мастер-класс, погружение в процесс по оказанию первой помощи в работу медицины. Вы помогаете людям. Каждый должен уметь правильно спасать и помогать другому человеку. Очень круто что появилась возможность научиться этому.
Посмотреть ответ организации
Каролина Комарчук
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2025
Была на мастер классе Первой помощи. Все было очень доходчиво и наглядно. Отрабатывали сердечно-легочную реанимацию на специальном манекене. Попробовали и научились все, кто был. Все понравилось.
Посмотреть ответ организации
Мария Мищенко
Знаток города 15 уровня
7 сентября 2025
Всё понравилось! Чисто, атмосферно. Приветливый персонал. Очень милая девушка проводила занятие. И посмеялись, и потрудились. Приобрела новые знания! Спасибо! Тепепь думаю о полном курсе..
Посмотреть ответ организации
Евгения Лумпова
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2025
Хотим выразить огромную благодарность руководителям за чудесных специалистов, которые здесь работают. Девочки отзывчивые, вежливые, компетентные и очень любят детей начиная от администратора и заканчивая специалистами, которые проводят занятие.
Посмотреть ответ организации
Ksusha from Russia
Знаток города 8 уровня
26 октября 2025
Приходили на мастер-класс (ребенку 7 лет) остался в полном восторге. Очень интересно и познавательно. Обязательно придем еще не раз. Много интересных тем и стоматология (всем важно уметь правильно! чистить зубки) и пишеварение, разные опыты. Классное место. Кстати, для деток, которые не любят или боятся ходить к врачу вариант супер для проработки страха, почувствовать себя доктором в формате игры.
Посмотреть ответ организации
Виктория Руднева
Знаток города 3 уровня
21 октября 2025
Посетили МК "Первая помощь" - очень познавательно! Персонал квалифицированный, приветливый, отзывчивый. Материал продается просто, доступно и очень интересно. Познавательно как детям, так и взрослым, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Фирсова Светлана
Знаток города 9 уровня
29 октября 2025
Отличные мастер классы, оборудование новое, инструменты настоящие. Дети в восторге! За игрой не замечают, что по-настоящему учатся работать инструментом.
Посмотреть ответ организации
Ольга Черненко
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2025
Отличная задумка! Увидели случайно открытие и посетили с детьми мастер класс "Оказание первой помощи" Очень понравилось! Легко и доступно о важном.
Посмотреть ответ организации
Оленька Егорова
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2025
Были сегодня на мастер-классе по первой помощи. Ооочень понравилось 😊 познавательно, увлекательно и просто великолепно!!!
Посмотреть ответ организации
елена и.
Знаток города 4 уровня
20 октября 2025
Ребёнку всё очень понравилось. Спасибо за такой позновательный мастер-класс.
Посмотреть ответ организации
Ольга Ш.
Знаток города 3 уровня
19 октября 2025
Очень интересные и полезные для жизни мастер-классы! Ребенку 14 лет понравилось.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2