Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Салоны красоты

Анатомия

Рейтинг 4,5
29 оценок
Открыто до 22:00
8 (800) 707-76-02
Показать телефон
Логотип

Добавить фото или видео

Салон красоты Анатомия, Москва, фото
Салон красоты Анатомия, Москва, фото
Еще 38
Обзор
Фото
48
Отзывы
23
Особенности
Оказывает услуги в Москве

Контакты

8 (800) 707-76-02
Показать телефон

Время работы

Вторник
10:00 – 22:00

Подборки похожих мест

Подборка  ·  8 мест
Где ухаживать за бровями
Яндекс КартыЯндекс Карты

Особенности

Маникюр
Педикюр
Цена женской стрижки:1000–3000 ₽
Цена мужской стрижки:1000–1500 ₽
Косметологические услуги:дарсонвализация, визаж, наращивание ресниц, окрашивание бровей/ресниц, татуаж, коррекция бровей, перманентный макияж губ, удаление перманентного макияжа
Парикмахерские услуги:тонирование, мелирование
Кнопка вызова персонала
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,5
29 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Арина Ш.
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2022
Очень понравился салон красоты Анатомия, в целом вся сеть Анатомия лучшие!!! В салоне делала маникюр и уход для волос, все супер, а я перфекционист, поэтому отзыву можно доверять 😅 Очень чисто, лаконично и красиво) Угощения в виде напитков на выбор отдельная прелесть 🤭 🥂 Весь персонал - настоящие профессионалы от управляющей до каждого мастера! Большое спасибо, к вам хочется возвращаться 💓
1
Ириска
Знаток города 9 уровня
5 мая 2023
К мастерам и процедурам претензий нет. Тут всё отлично. Хожу на лезер Мовео, на светлых волосах даже есть результат. Тут вопрос к самой клинике. Когда спрашиваешь, зачем при посещении паспорт, отвечают для подтверждения возраста. Но после паспортные данные вносятся в компьютер и в личную карту, причем я это делала дважды. Куча писанины и бумажек. Для оказания услуги, надо поставить галочки, что я не против, как сказали, а именно : в случае надобности проводить осмотр, вводить препараты и т.д. Я в стоматологии перед операцией на кости такого не подписывала. Хотите сказать может быть шок от эпиляции? Я вот подписала по просьбе админа, но хочу сказать, что я против всяких манипуляций проводимых не медицинскими работниками. Это всё очень странно. Особенно когда делаешь макияж, маникюр, эпиляцию. Объясните внятно, накой это всё нужно?
3
althaia
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2022
Я уже несколько раз приходила сюда и с первого же раза влюбилась в этот салон!! Сперва мне сделали лазерное выпрямление и стижку, и моим мастером была самая добрая и талантлиая женщина в мире😭. Ее зовут Карина, она всю процедуру ухаживалась со мной и убедилась, что меня всё устраивает. И также здесь делаю свои брови. Могу порекомендовать архитектуру и ламинирование бровей!! я раньше не делала, поэтому побоялась, что всё будет плохо, но мой мастер, Валерия, отлично поняла чего я хочу и прекрасно справилась со своей задачей💞И ещё они очень любят своих клиетнов и заботятся о их комфорте. Там администраторы тоже очень вежливые, дружелюбные и знают свою работу. Точно буду постоянным клиетном!! У меня до лазерной процедури были кучерявые и и проблематичные волосы. Теперь они очень гладкие и здоровые. Спасибо💗
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных