Поиск
Маршруты
Карты · Салехард · Такси

Такси Анастасия

Рейтинг 4,1
63 оценки
Круглосуточно
+7 (34922) 4-14-44
Показать телефон
Салехард, ул. имени Василия Подшибякина, 50
Сохранить

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
25
Особенности

Адрес

Салехард, ул. имени Василия Подшибякина, 50
Маршрут

Контакты

+7 (34922) 4-14-44
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

АТП
273 м
2
АТПУлица ГлазковаВахта-80
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Элита
Такси
Рейтинг 2,6
Такси
Такси
Рейтинг 2,9
Клаксон
Такси
Рейтинг 3,8
Север
Пункт предрейсового осмотра
Рейтинг 4,1
Рейтинг 4,1
63 оценки
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Валентина Грачева
Знаток города 13 уровня
2 июня 2025
Таксисты ребята нормальные, едут аккуратно, в машинах не пахнет табаком, приезжают быстро. Очень понравилось. Буду заказывать еще
1
Gleb Leitsin
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2025
НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ ТАКСИ АНАСТАСИЯ! Довольно часто попадаются водители-грубияны, а порой и такие, кто оскорбляет. Помимо всего, есть водители, которые во время езды — харкают из окна, что его биологическое состовляющее летит прямо на задние места. Постоянно машины грязные, с крошками, с кошмарным запахом, а в некоторые авто, так вообще, порой страшно садиться, так как складывается ощущение, что по дороге развалимся. Также, водители абсолютно безтактные, то включают музыку на полную катушку, что ехать невозможно, перекрикивая просить отключить уже надоело. Есть те, кто постоянно лезет с вопросами, громко говорит, рассказывает свои героические «альфа-самцовые-бухие» истории, просто нет сил. ТАКСИ АНАСТАСИЯ - ЭТО ВОПЛОЩЕНИЕ ПЫТОК ЗА ДЕНЬГИ! Очень редко попадаются адекватные водители, с чистым авто. ПРОСТО [0/10]
Даниил Чернов
Знаток города 8 уровня
5 июня 2019
к водителям претензий нет , но сервис просто ужас - диспетчеры не отвечают на вопросы о том, сколько ждать и просто сбрасывают. и ты стоишь под дождем и не знаешь приедет кто или звонить в другое такси. Раньше были смс с оповещением, теперь их нет и если ты не вышел во время машина просто уезжает, а то что тебе нужно стоять на морозе и ждать машину - это видимо нормально. Работайте над сервисом.
6
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных