Поиск
Маршруты

Амроц студия

Обзор
Новости
3
Фото
95
Отзывы
62
Особенности
Рейтинг 4,7
114 оценок
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Пелагея
Знаток города 5 уровня
11 октября 2025
Была на стрижке у мастера Екатерины. Все очень понравилось, обаятельный мастер, идеальное каре, также получила консультацию по уходу и предстоящему окрашиванию:) Приятная беседа на протяжении всей услуги, тоже влияет на общее впечатление, приветливые , общительные и вежливые мастера - это всегда радует🌼 Конечно не самый новый ремонт, но считаю , что в первую очередь важен сервис и качества, за что и ставлю 5 звёзд. Особенно удобно, так как живу в доме напротив. Желаю студии процветания!
2
Посмотреть ответ организации
Арина Калугина
Знаток города 9 уровня
5 июля 2025
Мастер Мкртчян Лилиа Стоимость мужской стрижки 1000, стрижку выполнили, хоть и плохо, но выполнили, на счет бороды - не умеете - не беритесь, попросили не трогать длину, только убрать торчки, а переход сделать насадкой 3 сверху вниз, так она просто всю бороду убрала насадкой, не оформила, контовку бороды не сделала Ужас Впечатление ужасное
Посмотреть ответ организации
Александра Керц
Знаток города 12 уровня
8 ноября 2025
Прекрасное место, ходим сюда с моего детства и возвращаться приятно снова и снова! Замечательные сотрудники и даже книги на полочках для ожидающих ❤️
Посмотреть ответ организации
Людмила Аверина
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2023
Очень уютный салон, дружный коллектив. В этот салон хожу более 8 лет. Очень довольна, не хочу ничего менять. Регулярно стригусь и крашу волосы. Стилист по волосам СЕРГЕЙ - мастер своего дела! Всегда ухожу с прекрасным настроением и чувством наполненности от интересного интеллектуального общения. Причёска сохраняет свежесть и легкость в течение длительного времени и не требует дополнительных усилий по укладке. Ощущаю себя сразу моложе и получаю кучу комплиментов от своих близких! Благодарю и РЕКОМЕНДУЮ тем, кто хочет быть красивым и довольным собой!
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Ч.
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2023
Хороший простой салон у дома. Стригусь там уже много лет и очень доволен приятной атмосферой и очень внимательными сотрудниками. Всегда хожу к мастеру Сергею, привел жену и ребенка именно к нему! дочка обожает теперь ходить в салон. Иногда делаю мед педикюр у подолога Татьяны. Она отличный специалист!
3
Посмотреть ответ организации
Олеся Гришанович
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2023
Попала в этот салон по рекомендации подруги. Хотелось найти парикмахера,который бы был открыт к экспертментам и не боялся советовать или отговаривать. Вообщем хотелось творческого диалога:) И я его нашла. Хожу уже три года к мастеру Сергею. Всегда довольна результатом. Хороший мастер и приятный,легкий в общении человек. Сам салон небольшой, аккуратный,не бросский. Однако это не лишает его уюта и домашней обстановки.
1
Посмотреть ответ организации
Галина С.
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2023
По рекомендации моей дочери стала посещать эту парикмахерскую, а именно парикмахера Сергея. За несколько лет ни разу не пожалела. Опытный, доброжелательный, профессионал своего дела. Стрижки, окраска- всё на отлично. Уютная обстановка, по желанию кофе. Непринуждённый разговор. Можно отдохнуть и расслабиться в опытных руках мастера. Советую всем!
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Рябикина
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2023
Отличные специалисты!!! Приятное и бережное отношение! Особенно очень благодарна Лилие и Сергею. Очень довольна их трудом и результатами))) всегда подскажут и помогут! Езжу именно в этот салон. Уже много лет. Каждый раз выхожу из салона, как новая копейка!!!!! Обожаю этот салон
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2023
Прекрасное место для хорошего настроения и наведения красоты, себе любимой. Хожу в студию красоты «Амроц» более 10 лет. Очень чуткие и внимательные мастера. Профессионалы своего дела. Окружающие люди много раз спрашивали, где делаю стрижку и маникюр. Труд Сергея, Аллы и Лили всегда заметен!!! Благодарю за красоту!!!
2
Посмотреть ответ организации
А
Алина
Знаток города 4 уровня
20 августа 2023
Была сегодня на стрижке у мастера Сергея! 👍🔥 Поняли друг друга с полуслова! Я ушла с отличной стрижкой и таким же настроением! Теперь только к нему!😃
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 7 уровня
25 мая 2023
Маленькие семейные бизнесы — в 100500 раз качественнее крупных брендов. Поэтому, куда бы я ни переезжала, всегда возвращаюсь сюда за лучшим сервисом, дружелюбной атмосферой и, конечно, идеальными стрижками! Большой привет мастеру Сергею! Неиссякаемый источник позитива 🫶
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Авраменко
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2023
Отличный салон,где работает мастер своего дела,Сергей! Если требуется качественная стрижка то записывайтесь к нему. Мастер с хорошей, лёгкой рукой и делает исключительно качественную работу) Ходим в этот салон уже лет 5 и исключительно к Сергею,до сих пор довольны))
1
Посмотреть ответ организации
уля ульянова
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2023
Скромный, но очень хороший салон ! Душевный коллектив. Хожу к супер классному мастеру подологу Татьяне и парикмахеру Сергею. Лучший в своём деле! Всегда поднимет настроение) поможет определиться с выбором стрижки или цвета. Всем советую
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Мишкина
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2023
Очень уютный салон. Стригусь только тут у мастера Сергея уже много лет, хотя живу далеко от салона , в девяткино. Но результат стоит того, чтобы ездить именно туда )) всегда доброжелательный персонал, приятно приходить в этот салон. Спасибо ! Однозначно рекомендую 👍🏻
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Злотник
Знаток города 9 уровня
14 апреля 2023
Для меня очень удобное месторасположение,напротив подъезда.Делаю педикюр и маникюр.Уены для меня приемлемые.Мастера приветливые ,ну очень.Очень жалко,что мастер подлог( педикюр)уходит.Надеюсь ,что прийдёт новый человек,который так же будет относиться к клиентам.А я очень возрастной клиент.
Посмотреть ответ организации
Фрося Бурлакова
Знаток города 19 уровня
15 октября 2021
Не смогу оценить саму студию красоты- хожу сюда на медицинский педикюр. Нареканий нет, все на высшем уровне. Мастер Татьяна - специалист высокого класса. В остальном- парковка, очень приветливые люди и в ресторане и девушка, которая встречает в салоне, спасибо.
Посмотреть ответ организации
Анна Ефименкова
Знаток города 12 уровня
25 августа 2022
Много лет посещаю этот салон, делаю мелирование и стрижку. Хорошие мастера Лиля и Сергей. У меня волосы сложные в окрашивании. Здесь всегда правильно подберут краску. И вообще очень уютная и доброжелательная атмосфера в салоне.
1
Посмотреть ответ организации
Вика Г.
Знаток города 3 уровня
16 октября 2023
Прекрасное место Удобное расположение Сережа - золотые руки! Самый лучший парикмахер! Люди, все ходите к нему!
1
1
Посмотреть ответ организации
53318 С
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2023
Салон посещаем регулярно и всей семьей! Чисто, уютно. Мастера в теме новых течений, если есть сомнения с выбором, всегда помогут определиться. Как итог - красивые и счастливые уходим домой!)
2
Посмотреть ответ организации
Кристина М.
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2021
Маленький салон с уютной атмосферой,где работают настоящие профессионалы! Всегда здесь делаю маникюр и окрашивание волос, всё на высочайшем уровне.
Посмотреть ответ организации
Алла джиоева
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2021
Хожу в этот салон уже несколько лет, все мастера молодцы! Делаю окрашивание и стрижку. Удобно что одновременно с окрашиванием можно сделать брови или маникюр
1
Посмотреть ответ организации
Елена Лицис
Знаток города 4 уровня
7 июня 2021
Была первый и наверное последний раз, очень не понравилось. Показала фото стрижки, обговорили детали, что никакой филировки не надо делать, а чёлку прямую до бровей. В итоге было сделано с точностью до наоборот. Месяц не могла нормально уложить волосы из за филировки, а челка оказалась до середины лба и удлинённая по бокам.
1
Екатерина Р.
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2023
Больше десяти лет пользуюсь услугами этого салона. Всегда получаю желаемый результат. Особенно хочу отметить прекрасную работу мастера Сергея и подолога Татьяны. Замечательные профессионалы и знатоки своего дела Обязательно прийду ещё, и не раз.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кирпичников
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2016
Делал стрижку, вполне бюджетно, модно и очень качественно, тоже можно сказать про медицинский педикюр который делала жена, но несколько дороже, поскольку очень специфическая работа мастера и дорогое оборудование.
5
Людмила Кодинова
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2023
Хожу уже много лет в этот салон к мастеру Сергею. Он понимает меня с полуслова, я всегда ухожу довольная стрижкой и окраской волос.
1
Посмотреть ответ организации
екатерина хорунжая
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2021
Уютный салон, доброжелательная атмосфера. Напоили кофе, стрижка и окрашивание очень понравилось, в подарок сделали укладку. Обязательно прийду ещё
2
1
Посмотреть ответ организации
Павел С.
Знаток города 3 уровня
10 мая 2023
Отличные мастера, приятная атмосфера, удобное расположение салона. Стрижемся всей семьёй у Сергея - отличный специалист, очень довольны :)
5
Посмотреть ответ организации
Людмилонька
Знаток города 2 уровня
18 апреля 2023
Обожаю эту студию!!!Много лет ходим всей семьей .Ну а парикмахер Сергей самый лучший,можно смело довериться ему и быть уверенной,что уйдешь красивой!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Максимовна
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2023
Уютная студия и приветливый персонал. Осталась очень довольна стрижкой, рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Зыкова Татьяна
Знаток города 7 уровня
26 августа 2024
Прекрасные мастера ,крашусь и стригусь у Лилии ,всегда идеально .
Посмотреть ответ организации
Александр Абрамов
Знаток города 8 уровня
19 апреля 2023
Очень комфортная атмосфера, Мастер Сергей высшеий класс, больше 10 лет только к нему , дети с малых лет, жена + я постоянные клиенты
2
Посмотреть ответ организации
Артём В.
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2023
Хожу стричься не первый год, всё качественно, оперативно и по демократическим ценам. В общем и целом рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Власов
Знаток города 4 уровня
7 июня 2023
Стригусь у Сергея уже много лет. Безусловный Мастер с большой буквы. Рекомендовал друзьям. Все очень довольны.
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2023
отличный салон и мастера , уже много лет стригусь и крашусь у Сергея, рекомендую к посещению.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Петухова
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2023
Замечательный салон с отличными мастерами! Сергею отдельное спасибо за чудесные стрижки и прекрасное настроение!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Рябовская
Знаток города 10 уровня
16 декабря 2024
делала укладку в этом салоне. сначала переживала, но в итоге все было отлично! ещё и под домом находится, удобно)
Посмотреть ответ организации
людмила о.
Знаток города 3 уровня
2 июня 2023
Очень уютный салон. Отличный мастер Сергей, всегда с хорошим настроением и дельными рекомендациями.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
11 ноября 2021
Приятная атмосфера салона. Очень добрые и открытые сотрудники , ну и конечно стрижки делают высшем уровне. Всем советую!!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Б.
Знаток города 13 уровня
21 ноября 2019
Пришла по отзывам, и не пожалела. Потрясающе провела время! Салон небольшой, стандартный, ухоженный. Стрижка и покраска на абсолютно убитые волосы. Великолепный мастер-Сергей: очень грамотный, с потрясающе легкими и быстрыми руками, результат на 100% как хотела (даже лучше). Приду еще обязательно!. А насчет цен-да, чуть дороже, чем в среднем по району, но вы просто попробуйте один раз, почувствуете разницу.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Л.
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2019
Много лет хожу только в этот салон. Сергей красит просто отлично. Цены приемлемые. Всем рекомендую
4
Мария Д.
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2023
Уже лет 6 точно хожу к Сергею. Лучше мастера не найти. Сергей с полуслова понимает, что хочет клиент, настоящий профессионал своего дела.
3
Посмотреть ответ организации
Задорина Янина
Знаток города 12 уровня
14 мая 2018
Мамочка попала к замечательному мастеру педикюра Татьяне. Ручки золотые, и доброе, отзывчивое сердце! С вросшим ногтем, доставлявшим столько боли и неудобств, справились играючи! Желаем удачи и процветания! С уважением Янина
6
H
HR Скворцова
Знаток города 6 уровня
16 мая 2023
Чудесный медицинский педикюр, мастер Татьяна выше всяких похвал.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Зазулин
Знаток города 10 уровня
23 марта 2023
Доброжелательная атмосфера,чистота,уют,прекрасное знание и понимание русского языка!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Щекина/Владимирова
Знаток города 12 уровня
5 июля 2023
Все понравилось:и пообщались, и покрасились:)
1
Посмотреть ответ организации
a-u-veles145
Знаток города 7 уровня
3 мая 2021
Делает хорошие стрижки, прекрасный стилист, мастер своего дела
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Бурмистрова
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2025
Отличные мастера.
Посмотреть ответ организации
Ирина Рахимова
Знаток города 3 уровня
23 марта 2024
Ужасно подстригли. Я просто в шоке. Профессионализм на уровне ПТУ. Заплатила 1300 рублей.
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Ж.
Знаток города 4 уровня
24 мая 2023
Прекрасная парихмахерская, быстрая и слаженная работа👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
Виктория П.
Знаток города 5 уровня
16 марта 2019
Низкая квалификация мастеров, дешевые материалы и при этом необоснованно завышенные цены. Социальная парикмахерская с высокими ценами
3
  1. 1
  2. 2