Поиск
Маршруты

Амфора

Обзор
Товары и услуги
Фото
151
Отзывы
44
Особенности
Рейтинг 4,9
52 оценки
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Сергей Журавлев
Знаток города 5 уровня
9 июня
Современный, новый, светлый, расположенный в не шумном месте гостевой дом. Номер чистый, просторный, с шикарной кроватью, с встроенными прикроватными зарядными станциям для телефонов(есть функция беспроводной зарядки), Wi-Fi, кондиционер, сейф, телевизор, микроволновка, холодильник, чайник, чайные пакетики, сахар, туалет, душевая кабина с тропическим душем и интелектуальным дисплеем. Завтраки подают прямо в постель)) - несколько блюд на выбор. Для меня приятной неожиданностью была свежая клубничка в каше). Заказ блюд происходит при заселении. Персонал адекватный и радушный.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 10 уровня
21 января
Останавливались на одну ночь. Номер новый, чистый. Есть небольшой холодильник и микроволновка, чайник. Персонал приветливый, предупредительный. Из минусов: - вода в номере 0,5л на двух гостей без газа и 2 бутылки по 0,33 с газом. На первом этаже есть кулер, но не очень комфортно бегать к нему с третьего этажа - в номере нет никакой посуды кроме двух чайных чашек, нет даже стаканов. - были только пакетики черного и зеленого чая, кофе отсутствовал. Завтрак нужно выбрать накануне. Пельмени выбирать не советую. Блинчики были холодные. Кофе на завтраке вкусный, из кофемашины.
1
7
Посмотреть ответ организации
Kopina Margarita
Знаток города 4 уровня
3 мая
Останавливались на 2 ночи, новый чистый номер. Все очень понравилось, персонал вежливый, внимательный, завтрак на выбор, все вкусно и сытно! В номере есть полотенца, душевые принадлежности, чай, вода, если нужно - кулер в коридоре. Есть своя парковка.
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Коршунов
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2025
Доброго времени суток всем потенциальным жильцам данного гостевого дома. Ко мне в гости, собрались приехать родственники, из северной столицы. Поселить их у себя было не очень удобно, поэтому возник вопрос, найти апартаменты либо номер в гостинице, по приличнее. Выбор пал на "Амфору", из основных критериев было удобство расположения, комфорт проживания, наличие парковки, питания. В общем забронировал я номер, двухкомнатный и решил проверить как на самом деле всё там обстоит. Приехал, позвонил в домофон (территория закрыта), дверь открылась, прошёл через дворик, попутно оценил порядок, поднялся по лестнице и попал на ресепшен. Встретила меня симпатичная девушка администратор, объяснил ей ситуацию (про родственников), попросил провести экскурсию по отелю, она без проблем согласилась, с улыбкой между прочим. Как оказалось "Амфора" открыла свои двери совсем недавно, всё новое и видно что не дешёвое. По любому дизайнер поработал, очень стильно выглядит интерьер. Столовая не большая, но очень уютная и главное чистая! Номер оказался в мансарде, понравилась атмосфера, обстановка приятная, санузел стерильный. Я довольно брезглив, но здесь не возникло это ощущение. Меня полностью устроил мой выбор! Родственники прожили 4 дня, впечатления остались только положительные, довольны как слоны! Завтраки вкусные, продукты свежайшие, кофе-чай сколько хочешь! В номере все удобства, от рыльно-мыльных, до тапочек. Не каждый отель может похвастаться таким сервисом! Спасибо администрации за такое отношение к клиентам!
9
Посмотреть ответ организации
Андрей Бакланов
Знаток города 3 уровня
29 октября 2025
Были в отеле 1 день с 28.10 по 29.10. Прекрасное впечатление, улыбчивые девушки на ресепшен, все рассказывают и подсказывают , если в городе в первый раз. В номерах чисто и комфортно, хорошие матрасы, чистое белье, есть все необходимое в ванной комнате: тапочки, шампунь, зубные щетки. Номера небольшие, но очень уютные и комфортные. За завтраки Ольге отдельный респект!!! Выше всяких похвал , по-домашнему! Рядом с отелем все необходимое - магазины, торговые центры и конечно Ледовый дворец! Так что, если вы приехали на хоккей- размещайтесь, не пожалеете. От души рекомендую на все 100!
5
Посмотреть ответ организации
Татьяна Титова
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2025
Останавливались на одну ночь. Очень понравилось, что в стороне от шумного проспекта, но в то же время близко к нему. В пешей доступности куча магазинов, мест где поесть. Сам номер замечательный, все новое, чистое, без посторонних запахов. Матрас супер, моя больная спина сказала «спасибо») номер оснащен одноразовыми тапками, щетками с пастой - очень удобно. Понравилось, что тихо, хорошая шумоизоляция, хотя кроме нас были еще постояльцы. Мы взяли номер с завтраком. Предлагались варианты каша или омлет, возможно добавить блины. Все было очень вкусно, свежее и горячее, т.к. нам приготовили ко времени, которое мы озвучили (на ресепшене при регистрации запрашивают). Персонал очень приветливый, дружелюбный, все рассказали, показали, помогли. Очень рекомендую отель к посещению.
5
Посмотреть ответ организации
Данил Климушев
Знаток города 6 уровня
31 мая
Все понравилось, в номере чисто, администратор вежливый, есть что выбрать на завтрак. Только телевизор надо настроить, чтоб не зависал (похоже на слабый сигнал). Рекомендуем
2
Посмотреть ответ организации
Ангелина Рыбникова
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2025
Доброго дня суток! Отелю хочу пожелать процветания,так гостеприимно меня ещё не один отель вашего города не встречал. Завтраки просто восторг,чистота уют и любезность абсолютно от каждого работника отеля.В номере есть все от чая до губки для обуви.Вообщем спасибо,до новых встреч☺️
5
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2025
Шикарный гостевой дом, все новое, чистое, свежее! Заселялись компанией футболистов. Приятные девушки , приняли, все рассказали, оставили только лучшее впечатление! Очень вкусные завтраки, повару отдельное спасибо! В кухне есть кофемашина, чай, соки, вода в кулере . Обязательно вернемся еще! Спасибо за теплый прием, нашей большой шумной компании!!
3
Посмотреть ответ организации
Александр Б.
Знаток города 3 уровня
26 октября 2025
Были в командировке все очень понравилось вежливый персонал номера уютные все чисто и свежо вся инфраструктура рядом в отеле есть вкусные завтраки и очень вкусное кофе отелю процветания и благополучия
5
Посмотреть ответ организации
Виталий Ш.
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2025
Все очень понравилось. Чисто, уютно, доброжелательный персонал, отдельное спасибо за вкусный завтрак ( все пожелания учли). Расположение нам так же понравилось, магазины в шаговой доступности. Обязательно приедем снова и именно к вам и остальным советуем.
4
Посмотреть ответ организации
Илья Я.
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2025
Абсолютно новый гостевой дом, номера просторные, все новое. Никаких вопросов вообще, единственное - завтрак. В небольших отелях - это всегда не шведский стол, нужно просто учитывать заранее. Администраторы - само дружелюбие, повар - отличная, кофе по утрам вкусный.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья АКЭ
Знаток города 3 уровня
22 февраля
Очень уютное место. Чистый большой номер. Белоснежное и приятное белье. Хорошее отношение к постояльцам.
2
Посмотреть ответ организации
юстина темли
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2025
Чисто, уютненько,вкусные завтраки,своя территория.Номера оснащены всем необходимым.Очень вкусные шампуньки и гели.Рекомендую гостевой дом!!!Удобная локация,рядом есть всё и торговые центры и рестораны!!!
5
Посмотреть ответ организации
Светлана Мосягина
Знаток города 4 уровня
2 октября 2025
Останавливались в отеле. На одну ночь. Очень понравилось. Замечательный отель. Красивый чистый номер, вкусный завтрак, приветливый, доброжелательный персонал! Спасибо всем. Будем приезжать и останавливаться. Всем рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Смирнова
Знаток города 2 уровня
29 октября 2025
Останавливалась в этом отеле на одну ночь. Ремонт свежий,номер был чистый, бельё свежее, персонал доброжелательный. Завтрак понравился, особенно приятное обслуживание
4
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Ф.
Знаток города 5 уровня
26 октября 2025
Отличное место. Чисто, уютно, вкуснейшие завтраки, доброжелательный персонал. Расположение замечательное. Всё рядом - торговые центры, магазины. Парковка прямо у выхода.
3
Посмотреть ответ организации
Майя
Знаток города 7 уровня
28 октября 2025
Была проездом, место миленькое, чистенько и свежий ремонт. Заселились в 5 утра, оплатили 6100₽ и надеялись выспаться до 12ти этого же дня, НО гостевой домик, оказался по ощущениям многоквартирным домом , так как в 9.00 без предупреждений нас разбудил перфоратор и отбойный молоток, оказывается, еще идет ремонт и это был прям сюрприз, в итоге мы разбитые едем дальше…
2
8
Павел
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2025
Были проездом в Череповце. Совсем случайно выбрали этот гостевой дом для ночлега. Не ошиблись, очень приветливый персонал и комфорт на высшем уровне.
5
Посмотреть ответ организации
Григорий Ф
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2025
Новый, чистый и очень уютный гостевой дом. Хозяин гостевого дома приветливый и гостеприимный. Завтраки на выбор, все свежее и вкусное. Рекомендую всем, кто планирует поездку в Череповец, не пожалеете.
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий М.
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2025
Гостиница очень понравилась. Все абсолютно новое, чистое, дружелюбное отношение, вся инфраструктура рядом. Понравился номер на мансарде, необычная атмосфера. Есть приличная кофемашина.
5
Посмотреть ответ организации
Евгения в.
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2025
Останавливались 8 ноября. Очень понравился гостевой дом. Чистый, просторный номер. Есть все необходимое. Завтрак вкусный и свежий.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Файн
Знаток города 2 уровня
7 сентября 2025
Все супер! Лучшая гостиница, в которой я останавливалась в Череповце. Локация идеальная, персонал отличный, все новое и чистое, спасибо за первоклассный сервис. Буду останавливаться только здесь. Успехов вам
3
Посмотреть ответ организации
Диана Я.
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2025
Оставались на 1 ночь, хорошая гостиница,все чисто ,хороший персонал!если еще поедем ,то обязательно остановимся только там )))
3
Посмотреть ответ организации
XAM OFF
Знаток города 8 уровня
28 октября 2025
Полнейшее не уважение, приехали в 5 утра отдохнуть до 12 и дальше в дорогу, о чем оповестили на рецепшене что нужен отдых для дальнейшего путешествия , заплатил кучу денег , в итоге вместо своего отдыха я слышал ремонтные работы таких инструментов отбойник и перфоратор. Которые потревожили сон, так вопрос за что было уплачено 6 тысяч с лишним рублей, с таким отношением не советую туда заселятся, могли бы и на входе предупредить нашел бы другую гостиницу
2
9
Анна КОШКИНА
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2025
Соотношение цена/качество безусловно 100%. Все чисто, уютно и очень современно. Все есть для комфортного проживания.
3
Посмотреть ответ организации
Максим Минин
Знаток города 6 уровня
29 августа 2025
Отличная локация, на конец августа всё абсолютно новое и качественное, кофемашина хорошая, завтраки вкусные, рекомендую 👍
5
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Жариков
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2025
Одна из лучших гостиниц города! Свежий ремонт, вежливый персонал! Отдельное спасибо за блинчики😋
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2025
Все прошло отлично,адекватные цены,приятные номера,вкусные завтраки. Будем выбирать вас,спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 3 уровня
29 мая
Комфортный номер, чисто и уютно) приветливый персонал, вкусные завтраки, расположен в тихом районе
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Самарев
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2025
Гостиница отличная, новый хороший ремонт. Новые кровати, бельё, матрасы и подушки отличные. Завтраки на 5+. Кофе отличный. Персонал вежливый и отзывчивый. В новом районе с развитой инфоструктурой. Есть парковка. Рекомендую ☝️
2
Посмотреть ответ организации
людмила д.
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2025
Добрый вечер! Гостиница очень понравилась!!! Уютно, чисто, красиво и удобно!!! Рекомендую!!!
4
Посмотреть ответ организации
Тима Ильиных
Знаток города 8 уровня
28 октября 2025
Приехали в Череповец решили отдохнуть там комната была отличная но когда мы уснули проснулись под звук перфоратора в 9 утра, голова ужасно болит и чуствую себя как убитый.
2
8
Алексей С.
Знаток города 4 уровня
9 июня
Отличное место, обслуживание на высоте, чистота и порядок, свежий ремонт
1
Посмотреть ответ организации
Егор Зуйков
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2025
Советую! Мебель вся новая , администратор встретил с улыбкой . Топовый завтрак :)
5
Посмотреть ответ организации
юлия панфилович
Знаток города 7 уровня
13 января
Очень чисто, все новое, завтраки хорошие
2
Посмотреть ответ организации
arishaevd
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2025
Очень крутое место , все безумно чисто и вкусные завтраки!! Одно из лучших мест в череповце!
4
Посмотреть ответ организации
лариса т.
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2025
Нет нормальных парковочных мест. Машины приходиться парковать на проезжей части ! Тем самым создавая помеху транспорту и уборочной технике зимой !
5
Посмотреть ответ организации
Андрей М.
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2025
Спасибо, все было супер. Очень удобно для командировок. Завтрак сытный и вкусный!
3
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Шемелина
Знаток города 4 уровня
8 февраля
Отличный номер и завтрак)
1
Посмотреть ответ организации
Skull35
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2025
Удобное место,рядом все есть, персонал отличный, рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Лёша Михайлов
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2025
Очень хорошое места для отдыха,нам с женой очень понравилось рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Никита Б.
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2025
Все прекрасно и хорошо,чисто уютно приеду еще ,
4
Посмотреть ответ организации
Максим Бовинов
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2025
Все отлично
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2