Поиск
Маршруты

Ампер Электро

Обзор
Новости
63
Фото
75
Отзывы
63
Филиалы
Особенности
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
Никита Рычков
Знаток города 11 уровня
15 июля 2025
Отличный магазин , многое есть в наличии , ценник адекватный . Парни разбираются в том что продают , а не просто вам накидывают товар. Можно получить хорошую консультацию и купить товар по хорошей цене
1
Александр
Знаток города 11 уровня
27 декабря 2024
Отличный магазин, персонал приветливый, хорошие цены, выбор товаров хороший, цены, приемлемые советую всем. Можно завести бонус юснуб карту.
Денис Полунин
Знаток города 7 уровня
8 августа 2024
Отличный магазин! Я не электрик, мне ассортимент показался очень хорошим. Мне нужно было выполнить тех.условия для технического подключения. Консультан подсказал, что лучше купить. Подключили без проблем! Спасибо!
Юрий Коротун
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2024
Очень большой ассортимент товара. Если нет требуемого в наличии- без проблем закажут индивидуально под клиента. Отдельная благодарность менеджеру Алексею - всегда поможет и подскажет.
1
630292 Максим
Знаток города 8 уровня
29 января 2025
Хороший магазин, часто закупаю в нём материалы, но часто нет ходовых товаров в наличии, говорят привезём. Приходится ехать в другие магазины. Немного не удобно.
Олеся П.
Знаток города 2 уровня
29 августа 2023
хороший магазин, большой ассортимент товаров. Заказывала когда то здесь электрику для своего офиса, затем и для себя, все четко. Цены приятные
2
Посмотреть ответ организации
Антон Бутаков
Знаток города 3 уровня
20 октября 2024
Очень хороший магазин с качественными материалами ,наличием материалов и хорошим персоналом
1
Наталья Б.
Знаток города 6 уровня
27 августа 2023
Хороший ассортимент, приемлемые цены и отзывчивый персонал, который всегда подскажет достойные аналоги 👍 можно смело рекомендовать
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Котова
Знаток города 3 уровня
27 августа 2023
Отличный магазин! Подобрали потолочные светильники в детскую, ещё и скидку получили - оформив приветственные бонусы
2
Посмотреть ответ организации
Anton Ovchinnikov
Знаток города 11 уровня
16 сентября 2024
Заезжал туда один раз купить электротехническую продукцию. Больше туда никогда не приеду. Консультанты разговаривают через губу. А по факту о том что продают очень мало знают.
Елизавета Кауш
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2023
Покупала фитолампу в этом магазине. Работает отлично! Консультанты помогли, определиться с выбором, рассказали о преимуществах и недостатках каждой модели. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Гончарук
Знаток города 3 уровня
12 октября 2024
Отличный магазин,есть все для электрики и очень толковые продавцы,всегда помогут,посоветуют
1
Александр Р.
Знаток города 3 уровня
19 июля 2023
Покупал светодиодную ленту и электроустановку в квартиру. Консультанты молодцы, помогли с выбором. Товар хорошего качества.
2
Посмотреть ответ организации
Максим Сазанов
Знаток города 6 уровня
21 августа 2022
Работаем с данным магазином, грамотный персонал, хорошие скидки, ну и просто хорошие люди. Подберут всё что нужно в кратчайшие сроки, сделают скидку, доставку, если нужна постоплата, то пожалуйста. Очень нравится работать с этим магазином!
3
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 9 уровня
2 мая 2022
Отличный магазин,все что касается электрики всегда все в наличии...цена и качество на высшем уровне...продавцы вежливые,всегда готовы ответить на все ваши вопросы.....очень рекомендую данный магазин
3
Посмотреть ответ организации
753963 кобзев
Знаток города 8 уровня
30 января 2022
Большой ассортимент качественных товаров,вежливый и профессиональный персонал. Всегда подскажут и порекомендуют лучший вариант .Рекомендую к посещению👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
Валентина Ф.
Знаток города 5 уровня
24 октября 2023
Давно покупаю в этом магазине электротовары. Выбор здесь большой и качество высокое. Советую.
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 10 уровня
30 апреля 2024
Хороший магазин большой выбор материалов в наличии персонал тоже на уровне.
Посмотреть ответ организации
Людмила Рудой
Знаток города 9 уровня
15 сентября 2021
Отличный магазин. Радует выбор товаров. Купила антимоскитную лампу, благодаря этому отдых на даче стал комфортнее. Продавцы всегда готовы помочь разобраться в ассортименте и сделать выбор.
Посмотреть ответ организации
Шохрух Норматов
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2023
Широкий ассортимент товаров! Персонал очень грамотный! Всегда есть в наличии нужные товары! Рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 12 уровня
29 декабря 2024
хороший магазин, цены приемлемые. для меня не очень удобно ехать, а в целом отлично.
Леночка
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2023
Ассортимент супер, если чего то нет - закажут, персонал супер отзывчивый вежливый , помогут с выбором ! Молодцы так держать !
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5725
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2024
У персонала, не хватает навыков в осуществлении возврата товара. Прошу провести обучение. А так очень доброжелательный персонал
1
2
Александр
Знаток города 8 уровня
11 мая 2025
Хороший выбор, отличный персонал!
Костя Ломов
Знаток города 9 уровня
13 сентября 2022
Классный магазин. Замечательный персонал, что надо, подскажут, объяснят. Цены супер, да и интерьер прикольный
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Давыденков
Знаток города 9 уровня
16 декабря 2021
Отличный магазин электрики! Есть даже элементы для автоматики- кнопкич клеммы, паяльники итд итп. Рекомендую данный магазин
3
Посмотреть ответ организации
Ярослав З.
Знаток города 14 уровня
3 августа 2022
Хороший магазин с изрядным ассортиментом и толковыми продавцами. Цены адекватные
4
Посмотреть ответ организации
Михаил Просеков
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2024
Большой выбор продукции, система лояльности хорошая
1
Victor
Знаток города 9 уровня
23 августа 2023
Хороший магазин, удобно, что проводку отпускают на метраж, такого даже нет в Леруа, приветливый знающий своё дело персонал!
Посмотреть ответ организации
Николай Савиных
Знаток города 16 уровня
17 августа 2021
Внимательный и грамотный персонал. Объяснили, порекомендовали лучшее. И без очереди!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Кобзев
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2022
Огромный выбор товара, вежливый и профессиональный персонал. Свою работу знают на отлично.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Л.
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2021
Большой, светлый магазин, большой ассортимент товаров, приветливые консультанты.
3
1
Посмотреть ответ организации
Иван Шахматов
Знаток города 8 уровня
16 июня 2023
Отличный магазин , качественная продукция и хорошие консультанты
2
Посмотреть ответ организации
В
Валера П.
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2021
Замечательный магазин, всегда отзывчевый персонал, приезжаем чуть-ли не каждый день!
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
1 октября 2021
Отличная компания!!! Качество материалов на высоте! Разумные цены на товары! Исключительно рекомендую!!!
4
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2023
Большой ассортимент, вежливые и компетентные сотрудники
Посмотреть ответ организации
Людмила Григорьева
Знаток города 6 уровня
21 июня 2023
Вежливое обслуживание, хороший ассортимент
3
Посмотреть ответ организации
Марат Шархмуллин
Знаток города 15 уровня
7 мая 2024
Находится далеко от цивилизации, а цены выше чем в других магазинах
Посмотреть ответ организации
Роман Гаджиметов
Знаток города 2 уровня
27 августа 2023
Рекомендую данный магазин! Большой выбор товаров!
2
Посмотреть ответ организации
Света.
Знаток города 5 уровня
18 января 2022
Классный магазин, где лампочки налюбой цоколь и размер. И по приемлемым ценам.
3
Посмотреть ответ организации
Марат Лада 4х4
Знаток города 4 уровня
30 октября 2023
Хороший магазин. Персонал грамотно и вежливо отвечает.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 12 уровня
1 мая 2022
Оптимальное соотношение цены и качества. рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Лилия Гарманова
Знаток города 10 уровня
11 января 2022
Хороший магазин электротоваров, продавцы готовы помочь во всём
1
Посмотреть ответ организации
Artem_tmn
Знаток города 11 уровня
8 января 2024
Большой ассортимент, вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
А
Анатолий И.
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2021
К самому магазину претензий нет, только к конкретному консультанту (не помню как его зовут высокий, без волос). Суть в том, что 24.11 позвонил по телефону, проконсультировался по характеристикам и наличию товара. Со слов консультанта, нужно было подъехать в магазин и оплатить 100% стоимости, чтобы сделать заказ через магазин, так я и сделал. Доставка планировалась 26.11. 25.11 мне звонит консультант и говорит, что оказывается в Екатеринбурге нет такого количества деталей, можно или подождать больше недели, либо забрать деньги, что я и решил сделать. 26.11 приехав в магазин наблюдаю такую картину: стоит человек у кассы, с приготовленными для оплаты отмоткой кабеля, алюминиевыми профилями... (видимо уже давно стоит), рядом в 2х метрах от него тот самый консультант, к которому претензия, занимается своими делами, не обращая внимания на покупателя, которому только остается расчитаться и уйти. Человек спрашивает у этого консультанта "вы работаете?", тот отвечает высокомерно "да, я работаю", типа вы что не видите... Постояв еще какое-то время человек просто взял и ушел, бросив кабель и остальные свои покупки на кассе, недождавшиь пока его обслужат. Я так же стоял рядом, прошло уже минут пять, я тоже уже начинал кипеть, спрашиваю у этого консультанта "может еще кто-то есть в зале?", он крикнул кого-то, но все, видимо были заняты и продолжил заниматься своими делами. На кассу подошел еще один парень с покупателем и они начали расчет на кассе. Наконец ко мне подходит этот самый (занятый) консультант, спрашивает, что у меня, я объясняю суть, мол приехал, оплатил, но количества не оказалось, нужно сделать возврат. Тот молча пошел за кассу, на компе что-то там делал, потом с недовольным видом и интонацией высказывает мне, что вы так поступаете не хорошо, сначала поназаказываете, потом отказываетесь, типа мы тут потом возвраты делаем..., короче я еще и крайний остался, что до того обговорил все по телефону, приехал в магазин, оплатил заказ полностью, а его на кладе не оказалось и делают возврат суммы! Меня чуть не порвало там.... Возникла небольшая перепалка. В конце этот консультант еще и на личность перешел. Просьба к администрации магазина принять меры к данному сотруднику!!! Еще раз повторяюсь, что претензия именно к этому человеку!
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Мельников
Знаток города 11 уровня
29 августа 2022
Все есть для ремонта в квартире в одном месте.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Пуговкин
Знаток города 12 уровня
15 октября 2023
Не плохой магазин по электрике.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Чиликин
Знаток города 14 уровня
18 ноября 2021
Маленькая, грязная стоянка вся в ямах. В магазине наверное от этого тоже грязно(.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Белова
Знаток города 3 уровня
14 января 2022
Не всегда всё есть в наличии , а так не плохое место.Цены ниже .
4
Посмотреть ответ организации
Александр Плешков
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2024
Отличный магазин, ребята специалисты. Прям на ++++
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2