Поиск
Маршруты

Цветы

Обзор
Фото
6
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 3,9
16 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Е
Елена Б.
Знаток города 3 уровня
1 июля 2021
Ужасное качество цветов, продавцы всегда спешат, всё делают бегом, а на выходе получается букет вот из таких цветов. Фото прилагаю
2
Михаил
Знаток города 17 уровня
7 мая 2021
Всегда там цветы покупаю,большой выбор,разная форма оплаты и они сейчас переехали в большее помещение рядом.
3
Колючий
Знаток города 21 уровня
22 ноября 2021
Цветы нормальные, а вот омывайка так себе - замёрзла в морозилке старого холодильника ну а там уж точно врятли -30 что указано на канистре. Высокая температура заморозки только в ноу Фрост холодильниках. Так что от сюда вывод замёрзла в морозилке замёрзнет и в бачке.
Иван
Знаток города 8 уровня
24 октября 2021
Обычный магазин цветов как и все остальные, со своими неудачными сменами продавцов.
Ирина
Знаток города 11 уровня
27 января 2022
Купили цветы в 16.00 в 21.00 того же дня они уже завяли. Обидно!! Так себе подарок...
1
Офеля
Знаток города 5 уровня
30 июня 2021
нужны цветы? вам сюда!!!!
1
  1. 1
  2. 2