Поиск
Маршруты
Карты · Хабаровск · Рестораны

Amore

Рейтинг 4,3
29 оценок
Открыто до 23:00
+7 (984) 177-88-89
Показать телефон
Хабаровск, ул. Муравьёва-Амурского, 11
Сохранить

Добавить фото или видео

Ресторан Amore, Хабаровск, фото
Еще 17
Обзор
Меню
Фото
27
Отзывы
21
Особенности

Меню

Обновлено 20 июня
Батат фри
480 ₽150 г
Вителло тоннато
900 ₽160 г
Паштет из индейки
830 ₽220 г
Тартар Говядина
890 ₽170 г
Томленая говядина с мини картофелем и томатами
880 ₽320 г
Казаречче с индейкой и брокколи
830 ₽340 г
Папарделе с томатами и страчателлой
750 ₽280 г
Вафля ростбиф
С яйцом пятиминуткой
650 ₽190 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Хабаровск, ул. Муравьёва-Амурского, 11
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (984) 177-88-89
Показать телефон

Время работы

Открыто до 23:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  13 мест
Где поесть в Хабаровске: 13 мест
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Улица Истомина
36 м
4
Улица ИстоминаУправление ДВЖДГлавпочтамтКраевая научная библиотекаТеатр Юного Зрителя
Показать парковки

Особенности

Тип заведения:бистро
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,3
29 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Елена V.
Дегустатор 6 уровня
6 января
Формат бистро. Уютно, девочки приветливые. Блюда выносят быстро. Меню небольшое, закуски, пасты, завтраки. Кофе отличный, горячий в большой кружке, что бы согреть руки и сердце. Тирамису бомбический. Очень вкусно. Надо бы расширить линейку десертов) для шампанского очень красивые креманки, но не хватало для выбора бокалов флюте. Туалеты чистые, полотенчики, крем, мыло. Паста с телятиной на любителя, напомнило макароны с тушенкой) обязательно еще забегу на кофе с десертом. Место атмосферное, за свечи спасибо)
2
Наталья Кадушкина
Дегустатор 6 уровня
26 февраля
Хорошее место для обеда, свежие морепродукты 😍😋😋😋, вежливый, клиентоориентированный персонал, интересный интерьер, ребёнку (3года) понравился амфитиатр с видом на центральную улицу города 👍, (прекрасная туалетная комната🤭, в зале технический персонал протерал постоянно пол, так как на улице сейчас слякоть, что очень радовало), ооооччччееееннньььь красивая посуда и столовые приборы) душевная атмосфера!!! Единственное показалось странным сухарики в греческом салате🤭
1
Евгения Киле
Дегустатор 5 уровня
18 января
Интересное местечко)) даже не знаю что больше цепляет: оригинальная лепнина на потолке и оформление стен, или амфитеатр (не могу себе представить, как там можно сидеть, чтобы не мешать тем, кто сидит уровнем ниже). Про персонал: менеджер на входе приветлив и клиентоориентирован, официанты владеют информацией о наличии и составе блюд. Просила латте с солёной карамелью дополнительно посолить - выполнили без проблем)) Про еду: Подача быстрая, еда вкусная. Может и хорошо, что ограничен выбор завтраков и десертов.
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных