Поиск
Маршруты

Амикс

Обзор
Товары и услуги
Фото
35
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,0
38 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
aamw q.
Знаток города 4 уровня
14 марта 2024
Хотел купить мопед. Брал у них Хонда Джорно в 2015. По старой памяти решил снова обратиться. Общались по Ватсапп. Впечатления так себе, не рискнул покупать. На Дром цена одна, при общении другая. В объявлении 29 000р, при общении уже 32 000 за один и тот же мопед. Говорят, что другой, но явно обманывают. Информацию дают скупо. Так и не объяснили как оплатить, упаковка, доставка до ТК. Через интернет покупать у них не рекомендую.
1
1
Василий Павлович
Знаток города 13 уровня
12 августа 2022
Хороший мото магазин. Купил здесь скутер Хонда АФ 24. Стоимость отправки в Киров вышла 11500, скутер стоил 32000. Потом продал за 55 в кирове. Через ватсап сделали полный обзор фото и видео, оплатил удаленно - полная предоплата, отправили с договором купли продажи. 😊
Monk
Знаток города 7 уровня
30 июня 2020
Хорошая компания. Покупал скутер Honda Tact AF30 с отправкой в Самару. Все рассказали, показали. Отправили на следующий день после оплаты. Скутер приехал за 11 дней в обрешетке. Документы (товарный чек+копия ГТД) в полном порядке. Сам скутер в хорошем состоянии. Все родное, только перетянули седло. Никакого колхоза. Заменил свечу и АКБ, помыл, почистил. Завелся с полоборота. Сын рад подарку. Да и сам вспомнил свои детские покатушки на Риге. Теперь есть на чем погонять на даче. Итого, рекомендую Амикс!
2
1
Женя Т.
Знаток города 8 уровня
17 августа 2022
Покупали ребёнку шлем для катания на мопеде. В продаже есть и б/у и новые. Цены средние. Все понравилось. Хороший продавец.
Виктор Леушканов
Знаток города 4 уровня
14 июня 2021
Купил в данной компании 2 мопеда. По приходу домой один не заводится ни в какую. На вид оба хлам, и не соответствуют заявленным годам. Больше к ним ни ногой. Лучше немного переплатить, чем такое потом продавать самому.
1
1
Е
Евгений Гладовский
Знаток города 2 уровня
25 июля 2021
Продажа автохлама за бешенные деньги. Не какой гарантии. Приехал с просьбой посмотреть мопед плохо тянет, так как я у них недавно примерно неделю назад купил мопед за 105000 рублей и они неделю мурыжыли меня не могли посмотреть , там работы на один час и по концове когда забрал мопед обнаружил дома недостающие запчасти и вырученные болты там где не нужно было смотреть. Если честно все мопеды я так понял с японских помоек у них. Одним словом Барыги. Больше к ним не нагой и всем кого знаю об этих барыгах рассказу. Хоть и б/у мопеды за свой товар они отвечают репутацией . Они ее проспали.
1
2
Сергей Фролов
Знаток города 3 уровня
11 июня 2022
Ужасно, не советую их, сдал им мопед в починку, говорили что сделают за неделю, вот уже прошло 2 месяца, когда приходил его забрать всё косяки нормально не исправили, ещё и деньги бешенные заплатил. Не рекомендую.
1
1
Роман Солдатенко
Знаток города 17 уровня
29 ноября 2022
Стандартный магазин подержанных мопедов.большая парковка.коллектив не опытен в вопросах продаваемой техники.менеджер еще подскажет и посоветует !
Алексей. Х.
Знаток города 11 уровня
27 апреля 2021
Заказал скутер в январе, в апреле только пришлол, и пришло хлам, до сих пор востонавливаю,докупаю сейчас аккамулятор(не было вообще) тросик, колодки(до металла стерты), глушитель(прогоревший и ужасно завареный,весь в дырах), зато у них на сайте отзывы все отличные.
Александр Бредюк
Знаток города 2 уровня
13 февраля
Хороший магазин
Посмотреть ответ организации
Роман Ананич
Знаток города 8 уровня
8 июля 2022
Вполне одекватный магазин мотоциклов и скутеров с Японии. Предпродажная подготовка вполне адекватная
Алексей Т.
Знаток города 5 уровня
14 августа 2024
Цены очень даже не большие 👍
Александр Дятлов
Знаток города 2 уровня
22 июля 2021
Самая ужасная компания из всех возможных, никогда не идите туда. А сотрудник их Татьяна, просто некомпетентный из всех
3
Евгений
Знаток города 9 уровня
4 июня 2022
Отличный мотосалон! Хороший коллектив и руководитель!
1
Кардинал Решелье
Знаток города 14 уровня
23 октября 2022
Брали у них мототехнику всё отлично
Антон Викторович
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2019
Огромный выбор мото техники по наличию и на заказ
Роман Курганов
Знаток города 5 уровня
8 июня 2022
Хороший магазин 👍
Юрий Николаевич
Знаток города 5 уровня
17 октября 2020
Смотрите отзывы на ютюбе об этой фирме и не позволяйте себя кидать. Куча отзывов и только негативных. Кидают людей
1
1
  1. 1
  2. 2