Поиск
Маршруты

Амкейк

Обзор
Меню
Новости
3
Фото
67
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,4
16 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Анастасия Майнова
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2025
Любимое заведение, чтобы позавтракать вскй семьей! Очень люблю бельгийские вафли с курицей и с рыбой. Порции поосто огромные и очень вкусные! Куча лесертов на витрине, очень понравился кукис лимонный и эклеры! А еще в кофейни милый детский уголок и можно с собаками!
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Б.
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2025
Прекрасная кофейня,кофе вкусный.Так же в этой кофейне можно заказать торт,заказываем не первый раз и каждый раз качество на высоте.Дизайн выполняется такой как и просили,начина вкусная.Определенно советую!
1
Посмотреть ответ организации
Чеслав Васьковский
Знаток города 5 уровня
13 февраля
Эту кофейню можно любить за многое, но эти идеальные вафли на завтрак... за ними готов хоть каждое утро через весь город ездить
1
Посмотреть ответ организации
Артем Зинченко
Знаток города 3 уровня
25 апреля
Вежливый персонал, приятная атмосфера, вкусный чай и пирожные. Рекомендую однозначно
Посмотреть ответ организации
Владислав Павлов
Кофеман 3 уровня
18 февраля
Пробовал гречку с котлетами; гречка немного суховатая, а котлеты ( вроде куриные ) чуть-чуть разваливаются; я не понял как их макать в соус. За живые цветы на столе ставлю оценку отлично.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Смирнова
Знаток города 3 уровня
3 февраля
Обожаю эту кофейню и рада! Муравейник и норвежский завтра -ван лов! Торты тоже всегда заказываю только тут
1
Посмотреть ответ организации
Алия
Знаток города 3 уровня
20 апреля
Оперативные менеджеры, быстро приняли заказ в инстаграме, забрала бенто-торт, все красиво, оформление точь в точь как просила. Сам торт очень вкусный, не приторный. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Виктория Д.
Знаток города 4 уровня
3 февраля
Очень уютная кофейня, плюс есть детский уголок. Все десерты и еда всегда свежие и вкусные
1
Посмотреть ответ организации
Даша Ж.
Знаток города 4 уровня
4 октября 2025
Уютное место, чтобы вкусно позавтракать
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Кофеман 3 уровня
1 октября 2025
Свежий ремонт, хороший кофе и десерты. Сытное меню не пробовала. Персонал приветливый.
1
1
Посмотреть ответ организации
Anna Semenova
Знаток города 3 уровня
14 августа 2025
Кофе, десерты, завтраки!
Посмотреть ответ организации
Айжана Жусубаева
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2025
Прекрасная кофейня 😍
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2