Поиск
Маршруты
Карты · Лыткарино · Служба скорой медпомощи

Станция скорой медицинской помощи

Рейтинг 3,3
54 оценки
Круглосуточно
112
Показать телефон
Лыткарино, Комсомольская ул., 6
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Служба скорой медпомощи Станция скорой медицинской помощи, Лыткарино, фото
Служба скорой медпомощи Станция скорой медицинской помощи, Лыткарино, фото
Еще 1
Обзор
Фото
10
Отзывы
29
Филиалы
Особенности

Адрес

Лыткарино, Комсомольская ул., 6
Показать входы
Маршрут

Контакты

112
Показать телефон
mo03.ru

Время работы

Круглосуточно
График
Все филиалы сети

Как добраться

Администрация
227 м
2
АдминистрацияТехникумАвтостанция Лыткарино – Песчаная улица
Показать парковки

Особенности

Прием по ОМС
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Форамед
Ещё нет оценок
Рейтинг 3,3
54 оценки
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Алех Подольская
Знаток города 2 уровня
4 июля 2025
Я не знаю была ли машина с подстанции. Уже хотелось запулить чем-то из окна. Они приехали на Спортивную, 9 ко 2 ому подъезду в 2 ночи. Уехали в 16.30. Все понимаю, разные случаи и судьбы. Но чтобы все это время машина стояла и работала б, не выключая мотор. .... В ночи. 2,5 часа. Не свой бензин и ладно? Или что? И никогда не слышала, чтобы бригада скорой по 2,5 часа работала бы. Но здесь я могу быть не права. Если бы не работающая машина ничего бы не писала. Логики в этом нет от слова совсем. Ну как и многое в нашем прекрасном государстве.
3
Руслана
Знаток города 11 уровня
28 августа 2020
Сегодня в 5.38 вызвала по 112 скорую. (103 не берут трубку!) Приехали в течение 30 минут. Бригада 33.Очень внимательные врачи. Оказали необходимую помощь и возились с пациенткой столько сколько понадобилось чтобы снять приступ. Сердце и высокое давление. Вот если бы все врачи были такими!!! Низкий им поклон! Вот уж действительно, люди на своём месте работают.
6
missis-elena-pol
Знаток города 5 уровня
13 мая 2018
Отношение врачей скорой помощи мягко сказать недоброжелательное. Вызвали скорую часов в 11 утра, так как муж проснулся с температурой 39. Симптомов какого-либо конкретного заболевания не было, только озноб и головная боль. Температура повышалась постепенно. Скорая приехала достаточно быстро, но сразу же почувствовалось напряжение так как врач, выходя из машины не поздоровалась в ответ. Поднявшись на этаж, она зашла в квартиру, начала спрашивать, какие жалобы. Муж сказал про температуру, далее последовал вопрос: "Что принимали из лекарств?" Мы с мужем живем в другом городе, на выходные приезжаем к его родителям, болеем все редко, поэтому даже обычного жаропонижающего дома не оказалось, как и страхового полиса. От врача услышали что-то вроде осуждения-вопроса: "У вас что даже аптечки дома нет? Почему не сходили и не купили?". При этом поправлюсь, было воскресенье и проснулись мы только в 10 часов. То есть сходить в аптеку то можно было, но хотелось услышать от врача, что именно принять. Врач послушала дыхание, осмотрела горло, измерила еще раз температуру и все без комментариев. Слова из нее вытягивала свекровь. Узнали мы только, что легкие чистые и нужно в понедельник идти к терапевту в поликлинику. Мужу сделали укол анальгина и собственно все, она вышла из квартиры с каменным лицом. Сами по себе мы не из тех, кто придирается ко всему подряд и не дают покоя людям подобных профессий, но как минимум хотелось услышать хоть ее предположение на счет дигноза. Не услышали мы вопросов типа "что ели вчера?", "есть ли еще какие-то симптомы", "есть ли хронические заболевания" и другие стандартные вопросы, которые задают другие врачи скорой помощи. Зато явно ей было лень работать, так как наш вызов она назвала ложным. Будто повышающаяся до 39,5 температура без других симптомов в порядке вещей. Такое отношение врачей в г. Лыткарино не только на скорой помощи, но и в больнице, и в поликлинике. Порой доходит до хамства. Сама работаю в школе и знаю, как трудно работать с людьми, но и такое отношение считаю недопустимым. Не любишь профессию - не работай.
6
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных