Поиск
Маршруты

Янтарь

Обзор
Фото
64
Отзывы
55
Особенности
Рейтинг 4,4
153 оценки
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Игорь
Знаток города 21 уровня
14 июля 2025
Первое впечатление санаторий-профилакторий производит уже за несколько километров. Минут за 10-15 до прибытия открываются виды мощного нефтехимического предприятия. Это настораживает: ну как здесь можно было построить здравницу? Последние метров 500 до "Янтаря" дорога ужасная, сплошные глубокие ямы. Сразу понимаешь, что отцы славного города Новокуйбышевск и нефтехимические генералы в санаторий ни ногой... А вот сам санаторий по-хорошему удивил. Все новое, свежее, чистое, аккуратное. Классный персонал, качественные оздоровительные процедуры, неплохо кормят. Много вполне современных фишечек, к примеру, ТВ-кинозал с огромным телеком и бесплатным доступом в интернет. Но есть и недостатки, они хоть и незначительные, но о них желательно знать заранее. Очень жёсткие кровати. Очень маленькая раковина для умывания, прям крошечная. В двухместном номере только один стул. Тазика для стирки вещей нет. И нет сушилки, а ведь водные оздоровительные процедуры есть. Территория практически отсутствует, погулять негде, нет детской и спортивной площадок. Бесплатный трансфер в бассейн, но и июле он как раз был на профилактике, так что оценить бассейн не представилось возможности. Благо в 10 минутах ходьбы есть озеро, где можно купаться, если не быть чрезмерно брезгливым. От города далеко, поблизости нет никаких магазинов. Так что если вдруг кому-то резко захочется пряников или пива, то привозите с собой заранее
2
Посмотреть ответ организации
Галина П.
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2025
Отдыхала с 31 марта по 17 апреля 2025 года, профилакторий оцениваю 5+, отличный ремонт, отношение медперсонала очень даже отлично, а как вкусно ресторане готовят, каждый день блюда из свежего мяса, а отбивные вкуснятина, а салаты какие вкусные, каждый день разные, спасибо большое поварам, особенно старшему повару. Территория вся ухоженная, чисто очень!!!Спасибо, всему персоналу!!! Всём здоровья и удачи!!!
6
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 12 уровня
26 апреля 2025
Были проездом сутки. Все понравилось, особенно завтраки. Персонал дружелюбный, чистый лесной воздух, чистый номер после ремонта, даже в небольшом номере все необходимое имеется.
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7787
Знаток города 7 уровня
17 июля 2024
Профилакторий расположен в зелёной зоне. После ремонта. Везде чистота, новая мебель. Но главное - медицинские услуги: широкий спектр процедур. Водные процедуры, ручной массаж, физиопроцедуры и т.д. Изюминка -карбоксотерапия (обкалывание; так называемая бочка -"Реабокс") и иглорефлексотерапия. Я проходила неоднократно лечение в этом профилактории и до ремонта. А вот сейчас опять приобрела курсовку и принимаю лечение. Особенно помогает карбокса и иглотерапия ( у меня проблемы со спиной). Очень удобно то,что можно приобрести путевки на любой срок пребывания с проживанием и питанием. Кстати, и заезды для неработников "Новы" - с любого дня. Можно купить курсовку, причем можно с обедом, а можно и без обеда. Курсовку рекомендуют покупать на 5 дней и ещё на пять дней, т.е. без выходных. А ещё мне нравится то, что появилась возможность докупить процедуры (по согласованию с врачом). Раньше такой услуги не было. Оформляется договор и оплачивается у администратора, т.е. специально ехать для этого в город не нужно. Обеды вкусные (у меня курсовка с обедом), накрывает на стол официант, потом развозит первое и второе; забирает использованную посуду. Вообще, хочется отметить, что персонал очень вежливый и приветливый. Очень рекомендую!
12
Посмотреть ответ организации
Вера Инжеватова
Знаток города 5 уровня
16 июля 2025
Санаторий прекрасный. Обслуживание на высоте, грамотные и добрые врачи. Девочки в столовой готовят изумительно, в номерах чистота. Огромное спасибо всем, кто заботится о нашем здоровье.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Лукшина
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2024
Отдыхали а санатории всей семьей! Все очень понравилось! Лечение супер! Ультразвук, магнитотерапия, лазеротерапия, массаж ручной, подводный массаж, магнитотурботнон и все прочее! Персонал просто отличный, всегда приветливые, ни в чем не отказывают! Врач Елена Николаевна- врач от бога! Питание разнообразное, отличное! Есть конечно минусы: жесткие матрасы, но может кому то это даже нравится, и было прохладно в номерах. Но после обращения к админам, все наладилось! Связь там плохо ловит, но есть wi-fi. Развлечения тоже были: дискотеки, настольные игры, кинотеатр, настольный теннис! Прогулки между сосен, просто прекрасно! Мы остались довольны! Приедем еще не раз
8
Посмотреть ответ организации
Оксана Котова
Знаток города 3 уровня
23 августа 2025
Санаторий просто супер 👍 номера отличные, новые, все удобства. кухня превосходная, всё очень вкусно, процедуры хорошие, какие только хочешь. Желаем дальнейшего процветания в том же духе.
1
1
Посмотреть ответ организации
ГБОУ СОШ с. Красноармейское
Знаток города 3 уровня
1 августа 2025
Профилакторий отличный. Чисто, аккуратно. Приятный и доброжелательный медицинский и обслуживающий персонал. Много лечебных эффективных процедур. Один минус. Очень тонкие матрасы.
3
2
Посмотреть ответ организации
Лилия Шакирова
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2024
Замечательный,очень вежливый и отзывчивый персонал;хорошее,качественное питание;чистые,комфортные номера со всеми удобствами.Процедуры,лечения помогают здоровью ощутимо.В общем всё,что необходимо для хорошего отдыха и оздоровления.Отдохнули душой и телом.Советуем посетить,не пожалеете.
5
Посмотреть ответ организации
Любовь В.
Знаток города 2 уровня
24 февраля
Хорошего отдыха тем кто собирается в Янтарь, были в августе 2025 г, не обращать внимания на дороги, и магазины, мы ездили лечиться!!! Все процедуры были качественные, что и хотели мы. Да недостатки есть, но не критично. Всем добра!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Антонова
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2024
Я первый раз в этом санатории. Приятно удивлена! Лечение очень насыщенное, через неделю чувствуется результат. Кормят вкусно и много. Советую посетить санаторий "Янтарь", отдохнете и подлечитесь. А главное, не пожалеете! Удачи, тепла, здоровья и всех благ работникам санатория!
5
Посмотреть ответ организации
657669 зарипов
Знаток города 3 уровня
26 января 2025
Питание вкусное,отличная еда,номера уютные чистота,персонал дружелюбный.
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Ковалева
Знаток города 5 уровня
5 июля 2025
Отдыхала с ребенком по путевке ФСС. Отличное место, всё понравилось. Номера супер, питание как в ресторане и лечение достойное👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Серж Сат
Знаток города 30 уровня
30 июля 2025
Рядом с г. Новокуйбышевск. В целом все чисто. В зелёной зоне. Неподалёку от профилактория рядом с детским центром есть небольшое озеро, более менее чистое.
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Санталова
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2024
Санаторий удивил но в этот раз не очень приятно,после ремонта конечно все преобразилось,выполнен ремонт очень достойно!!!!но приезжаем мы сюда и оплачиваем не только внешний вид санатория а в первую очередь лечение,которому теперь оставляет только желать лучшего,из назначений главного врача 3 процедура стоящих -это лазер,магнит и иглоукалывание,остальное-минеральная вода Волжанка,кислородный коктейль фиточай ромашка.не думаю что это может стоить 30 000.Номер не предоставляется для отдыхающих по курсовкам,так называемый ресторан обслуживает только тех кто проживает.Не рекомендую!!!!сначала уточняйте у главного врача что вы действительно получите за эти деньги!!!
5
3
Посмотреть ответ организации
508617 Ларионова
Знаток города 5 уровня
2 января 2025
Прекрасное лечение , питание, внимательный персонал. Врач Елена Николаевна очень профессиональна и заботлива к пациентам.
4
Посмотреть ответ организации
Руслан Самигуллин
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2024
Хороший санаторий. Отличные номера. Прекрасный,отзывчивый персонал. Ходят маршрутки. В Столовой хорошо готовят. Тихо. Чистый воздух,нет суеты города.
3
1
Посмотреть ответ организации
Lisin.Nikolay.78
Знаток города 12 уровня
19 июня 2024
Чистый воздух. Лечение и питание отличное. Чистота в номерах. Постельное белье белоснежное. Домашняя обстановка в номерах. Отзывчивый и добрый персонал. Благодарность всему медперсоналу.
5
Посмотреть ответ организации
Елена Шевченко
Знаток города 3 уровня
19 октября 2024
Вежливый коллектив. Чистые благоустроенные номера. Отличное меню. Один минус, отсутствует автотранспорт, только на такси можно добраться.
1
3
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2025
Санаторий оставил приятное впечатление: достойное питание, качественные процедуры… Но увы, впечатление омрачил матрас в номере на третьем этаже. Спалось словно на жесткой фанере, и этот дискомфорт, к сожалению, перечеркнул все положительные моменты.
1
Посмотреть ответ организации
546681 Низамов
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2024
Очень хороший 👍 профилакторий рекомендую всем, питание отличное, обслуживающий персонал вежливый, очень классные процедуры, вежливые медсёстры
4
Посмотреть ответ организации
Мария Казицина
Знаток города 4 уровня
23 января
Еда очень вкусная, хотелось бы побольше процедур (имеется ввиду количество)
3
Посмотреть ответ организации
марина с.
Знаток города 3 уровня
2 июля 2025
Для города очень дорогое лечение, ни каждый пенсионер сможет поправить здоровье. Нет транспорта чтобы добраться это очень проблематично.Такси дорогое. Природа, лечение, питание все хорошее.
3
1
Посмотреть ответ организации
игорь шарапов
Знаток города 6 уровня
25 июля 2024
Всë классно. И лечение, и питание, и конечно квалифицированный персонал. Процедур очень много. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Лариса Будаева
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2024
Хорошее лечение, прекрасное питание, доброжелательный персонал. Рекомендую для оздоровления.
4
Посмотреть ответ организации
ААА
Знаток города 22 уровня
13 ноября 2024
Отличное место реабилитации, новейший ремонт. Очень много процедур, рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 7 уровня
22 апреля 2020
Санаторий хороший, кормят хорошо, чисто, уютно, за окном птички поют, даже на территории лису видели, персонал 5-ть балов (из пяти)...
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Савинов
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2024
Чистая ухоженная территория и очень живописное место расположения
2
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Широченко
Знаток города 10 уровня
2 августа 2019
Отличный профилакторий с профессиональным персоналом,вежливым отношением и комфортным проживанием. Рекомендую всем.
Посмотреть ответ организации
Алексей Камызин
Знаток города 2 уровня
22 января 2025
Всё понравилось.отличное обслуживание.отличное лечение.Супер !
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Назаров
Знаток города 11 уровня
16 февраля 2021
Был здесь на обсервации. Алкоголь запрещен, выходить из номера нельзя. Кормят прилично. Не рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Элла С
Знаток города 8 уровня
13 июля 2024
Все хорошо. Не хватает набора для душа, шторки в душе.
1
1
Посмотреть ответ организации
София Сальникова
Знаток города 11 уровня
23 августа 2024
Приятные номера, супервежливые администраторы
3
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Т.
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2019
Персонал хорошии,благоустоиство у речки не помешало бы, сауна не функционирет, бассеина нет.
1
1
Посмотреть ответ организации
E.S.Demicheva
Знаток города 2 уровня
9 октября 2025
Все нравится, нет своей детской площадки
3
Посмотреть ответ организации
Александр Васильевич
Знаток города 12 уровня
22 января 2022
Жаль что такой профилакторий завис на стадии капитального ремонта, видимо планировалась одна цена ремонта, откаты отданы, цены взлетели и случился крах, оставшихся финансов не хватает на доработку, образовался долгострой. Поторопились господа, кто же знал.
1
2
Посмотреть ответ организации
Николай Соломин
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2025
Замечательнный Профилакторий
3
Посмотреть ответ организации
Fat Man
Знаток города 25 уровня
16 июня 2022
Профилакторий Янтарь на стадии ремонта..Генподрядчики пытаются из плохого всего сделать что то хорошее с экономив на всем. минимум влажений максимум получать прибыль..
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Кузяев
Знаток города 5 уровня
2 мая 2025
Супер
3
Посмотреть ответ организации
С
сергей ярославцев
Знаток города 17 уровня
26 августа 2022
В стадии реконструкции. Молодцы что вкладываетесь в культурный отдых на природе.
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр .
Знаток города 2 уровня
4 октября 2025
Все хорошо.
2
Посмотреть ответ организации
А
Антон Кислов
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2020
Ужасно! Холодно! Вообще короче самый худший профилакторий который я когда либо видел.
3
Посмотреть ответ организации
Сан Саныч
Знаток города 9 уровня
25 июля 2021
Пока три звезды. Так как мы ьам только мусор убираем. Там ремонт.
1
Посмотреть ответ организации
Псих Псих
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2021
Делается капитальный ремонт, будет ещё уютней.
3
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Слугин
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2024
Всё отлично
4
Посмотреть ответ организации
G
Gnel D.
Знаток города 3 уровня
20 июля 2018
Далеко от города дорогие номера и плохое обслуживание
2
1
Посмотреть ответ организации
Ислам. кудашев
Знаток города 9 уровня
19 мая 2021
На окраине .Природа и воздух чистый .Понравилось .
3
4089 Дергунов
Знаток города 4 уровня
18 октября 2022
Ремонта не конца никто не знает когда все закончат думают что следующую осень будет работать а пока там делаю электро проводку недавно дали отопление
1
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Ободова
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2024
Рекомендую 👍👍👍👍👍
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Абдувалиева
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2025
Отличный профилакторий.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2