Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Рестораны

Амбассадория

Рейтинг 4,4
653 оценки
Больше не работает
+7 (993) 265-93-92
Показать телефон
Москва, Комсомольский просп., 13
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Амбассадория, Москва, фото
Ресторан Амбассадория, Москва, фото
Еще 177
Обзор
Новости
4
Фото
187
Отзывы
322
Особенности

Адрес

Москва, Комсомольский просп., 13
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (993) 265-93-92
Показать телефон
ambassadoria-rest.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Парк культуры
700 м
2
Парк культурыФрунзенскаяПарк культуры
Союз писателей России
63 м
4
Союз писателей РоссииУлица Льва ТолстогоУлица Тимура ФрунзеМетро Парк культурыЗубовская площадь
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Кофе с собой
Можно с собакой
Спортивные трансляции
Средний счёт:2000–3000 ₽
Цены:высокие
Типы безналичных чаевых:нетмонет
Услуги:прощальный зал, поминки, украшение зала, свадебный фуршет
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

08:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Гранж
Рейтинг 4,4
Панчо
Рейтинг 4,6
Modus
Рейтинг 4,9
Ла Провинция
Рейтинг 4,7
Эларджи
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,4
653 оценки
Оцените это место

322 отзыва

По умолчанию
Наталья Евгеньевна Добрина
Дегустатор 3 уровня
28 марта
Отличный банкетный зал Очень стильный. Находится в здании особняка, который занимает Союз Писателей России. Заказывали Поминки. Всё быстро согласовали. Всё очень вкусно. Обслуживание замечательное. Внимательный персонал. Вообще всё прошло прекрасно. Спасибо за хорошее впечатление о данном заведении. Всем советую
Посмотреть ответ организации
Елена Кривоногова
Знаток города 4 уровня
30 апреля
Мы были в ресторане 29.04.2026 года. Столик был заказан на 18.00. В 18.05 мы уже сидели и попросили официанта Дениса принести нам что-нибудь попить. Морс, воду, лимонад. Попросили 4 кувшинчика. Нам принесли 1! И то, только в 18.50. Все это время мы просили, чтобы у нас приняли заказ. Слава богу заказали - в 19.10!! Дальше - начали носить салаты. У всех был заказан с баклажаном. Четырём человекам не хватило. Сидели ждали ещё 20 минут. Попросили вина - ждали его ещё 30 минут. Потом принесли горячее. Ну это только название. Люля-кебаб из баранины у меня был просто холодный. И на люля не похож совсем. Просто - холодная котлета. Я еще заказала молодой картофель. Его не принесли от слова совсем. Но напоминать не стала, поняла, что никогда его не дождусь. Двое человек заказали шашлык из курицы. Он был не прожарен. Мясо было красным и нес’едобным. Закуска - селедочка с чёрным хлебом была принесена последней. В общем - нигде и никогда за свои годы я так отвратительно не ела. Сама сюда больше ни ногой и друзьям не порекомендую. Я поставила 1 звезду, но это много. Честно!!
Посмотреть ответ организации
Юлия Габбасова
Дегустатор 3 уровня
14 декабря 2025
Добрый вечер! Уютный ресторан, не ожидала что внутри он откажется очень просторным. Добротная обстановка, посуда, предметы интерьера. По-домашнему вкусно, порции огромные. Персонал тоже очень располагает, как будто знакомы 100 лет, хотя забрели сюда впервые с коллегой после мьюзикла.
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных