Поиск
Маршруты

Десяточка

Обзор
Фото
3
Отзывы
46
Особенности
Рейтинг 3,4
184 оценки
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Роман Никишков
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2019
Грязно. Однообразный асортимент. Попадается просрочка.
3
2
Максим Ч
Знаток города 5 уровня
24 марта 2018
Зашли с семьей в магазин.Полы не мытые,подошвы сапог аж прилипают к полу. На кассе кассирша орет как на базаре-"по безналу не работаю,только соседняя касса".Перешли в другую кассу.Там администратор подводит свою знакомую,разумеется вне очереди.Ладно бы,потихому.Но нет. Давай отовариваться: весело болтая,обсуждая последние новости, не обращая на очередь никакого внимания.Сделали замечание.В ответ,услышали столько хамства, от дружного коллектива.Больше всего обескуражило, поведение так называемого администратора Раисы(как выяснилось из разговора).потому как бэйджиков, не было ни у одного из работнтков. Представится Раиса отказалась.Книгу жалоб не подала. Махнула рукой в сторону стенда потребителя.На стенде, их аж две,в какой писать?,непонятно.Контактной информации, с руководством нет.И общем впечатление- полный "абзац".Очевидно, повод посетить магазин Роспотребнадзору, есть.
5
О
Олег Т.
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2020
Проходы заставлены коробками С ценниками постоянно ужас, то их нет, то их сразу два на один товар! Хочешь купить что-то, посмотреть цену,-а ценника просто нет в природе! Это бесит! Потому что такое постоянно! В этом плане очень плохо работают
А
Анонимный отзыв
31 июля 2019
Хароший магазин, но часто бывает, что товар стоит на ветрине, а ценника нет, или наоборот все ценники перепутаны и на кассе палучается неразбериха. Так недавно я взяла товар, а на кассе когда мне его уже пробили, то ценик оказался другой, не тот который я посмотрела. Сделали возврат денежных средств, на банковскую карту, сказали возврат осуществила от3 до 10 дней. И пока я сама в магазин не пришла, и не потребовала вернуть денежные средства, т, к прошло уже 15 дней. Вот так они работают.
3
А
Анонимный отзыв
27 сентября 2019
Постоянно огромные очереди, почему не работают все кассы, а только две от очередей конца не видно, кассиры обслуживая покупателей ещё и эсемеситься успевают
2
Лота Олещенко
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2019
удобно расположен,за последний год ассортимент товара вырос. Качество товаров заметно повысилось как и чистота в магазине. Но оставляет желать лучшего. Часто кассы перегружены и не подходят дополнительные кассиры.
3
Галина М.
Знаток города 4 уровня
5 мая 2019
Захожу часто в магазин "Амба", покупаю интересующие меня продукты. Работники магазина доброжелательные. Есть всегда очередь на кассах, но это говорит о том , что народ с удовольствием покупает товар.
3
Лариса Макарова
Знаток города 11 уровня
3 августа 2019
Можно выбрать продукты, цены приемлимые. Я часто там бываю. Не все есть, но определенный набор приемлим.
2
1
А
Анонимный отзыв
20 мая 2019
Просрочки много и большие очереди
5
Екатерина О.
Знаток города 6 уровня
17 января 2020
Отвратительный ассортимент и полный бардак,плюс постоянно чёрствый хлеб.
1
1
Алла Б.
Знаток города 5 уровня
27 июля 2019
Ужасный магазин. Всё время в нем ваняет. Практически ни когда нет ценников, постоянно посреди прохода стоят поддоны с товаром.
1
Василий Чумаков
Знаток города 7 уровня
19 августа 2018
Грязно, много гнилого товара на прилавках. Дешовая алкогольная продукция без сертификатов.
3
Никита Штейнберг
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2019
Адекватные цены.Но не всегда свежие или целые продукты.
4
А
Анонимный отзыв
1 ноября 2018
Нельзя смешивать еду и стиральные порошки в одном помещении
3
Евгений Стоцкий
Знаток города 10 уровня
11 октября 2019
Грязно,маленький асортимент товара
Сергей Лис
Знаток города 4 уровня
15 августа 2019
Бывает мясо не свежее да и молочка тоже.
3
1
Василий Т.
Знаток города 6 уровня
23 января 2020
Хороший магазин
2
2
А
Анонимный отзыв
9 июня 2019
Хороший удобный магазин.
3
Ирина Гонтарь
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2018
Магазины с нужным ассортиментом, находятся в нужных местах.
2
2
Викулов П.
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2020
Магазин мини цен.
А
Анонимный отзыв
18 августа 2018
Продают не особо свежие фрукты. Держат их не правильно...
3
1
aldan.77.77@mail.ru
Знаток города 12 уровня
23 июля 2021
Хороший магазин цены приемлемы, только бичей со входа убрать надо ,вечно там сидят побераються
Жанна Толстошеева
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2019
Удобное расположение
4
Бочаров Дмитрий
Знаток города 16 уровня
16 января 2019
Мало товара
1
2
А
Анонимный отзыв
26 сентября 2018
Касситов не хватает,постоянные очереди
3
Эни Нилс
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2019
Когда очередь работают две кассы Иногда ставят палеты с товаром в проходе, что мешает проехать тележке
3
Андрей Гусев
Знаток города 6 уровня
10 января 2020
Стандартная хорошая амба твёрдая 4ка!
3
1
Геннадий М.
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2019
Маленький выбор товаров
2
Serega Drug
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2020
Отвратително. Хотите испортить настроение на весь день? Вам сюда.
Алан В.
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2019
Дешего все
2
Александр Спасенов
Знаток города 5 уровня
24 января 2019
Удобно качественно
1
2
Алексей Бойко
Знаток города 12 уровня
18 декабря 2018
Сервис страдает и качество
5
1
Любитель поесть
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2019
Охрана плохо следит за товаром , легко могут украсть что-либо
2
😊
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2018
Грязно, становится похожим на Светофор. Запихивать в магазин все что можно. Редко посещаю этот магазин
4
bor-nickolaj
Знаток города 5 уровня
24 января 2020
Обыкновенный магазин каких 1000
Арнольд Янов
Знаток города 5 уровня
9 марта 2020
Обыкновенный магазин
А
Анонимный отзыв
15 февраля 2019
Не нравятся Амба
4
Татьяна Н
Знаток города 7 уровня
16 января 2020
Здесь есть все!
таня стець
Знаток города 11 уровня
18 декабря 2019
Порядка нету товар не качественный
1
Виктор Князькин
Знаток города 13 уровня
1 ноября 2018
Хуже магазина нет на свете
2
2
K
karinachebanova2017
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2018
месяцами нету одного товара... приходится покупать другой
5
А
Анонимный отзыв
3 апреля 2020
Рядом с местом проживания. А вот администратор т
Ирина Толстова
Знаток города 14 уровня
6 июня 2019
Сойдёт когда денег нет
2
Е
Елена К.
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2019
Проходы заставлены пройти не реально
3
А
Анонимный отзыв
20 января 2020
Нечего особенного
1
1
Алиночка
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2019
Лучший магазин
2
3
  1. 1
  2. 2