Поиск
Маршруты

Булочная

Обзор
Фото
5
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 3,2
67 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Виолетта Павлюченкова
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2020
Очень вежливые продавцы, можно сделать заказ на что нибудь заранее, всегда свежий хлеб, молочка и всякие вкусные печеньки.мясо тоже всегда свежайшее и хорошая обвалка
1
Ev_a26862303 .
Знаток города 12 уровня
31 августа 2019
"Булочная "- отвратительное место! Неоднократно детей без взрослых обвиняют в воровстве ! Не правильно сдают сдачу, регулярно обманывают! При требовании показать видеозаписи находят уйму причин их не показывать ( доступ у начальника или не записывают и т д)
4
2
Sergey V.
Знаток города 13 уровня
3 июля 2019
Магазин превратился в помойку. Где стало нельщя купить свежий хлеб, молочка зачастую просрочена мои уже подходящая по срокам, крышки даже вздуваются. Не магазин , а базар с некачественными продуктами. Единственное , что там еще можно покупать, это мясо. Все. Изжил себя этот магазин.
3
1
Юра ♛✰ ✌
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2019
В очередной раз нарвался на испорченный товар. Салаты и мясные продукты как будто привозят с помойки!!! Кулинария имеет запах и вкус тухлятины!!! Хотите жить не покупайте в этом магазине.
3
1
А
Анонимный отзыв
2 апреля 2019
Булчная потеряла свой калорит и больше похожа на восточный базар... там можно купить свежее мясо, овожи зелень, молочные продукты, конфеты и т д
1
ZoiD
Знаток города 10 уровня
23 февраля 2019
Отвратительное место. Не свежие салаты. Был случай отравления, но т.к. чеки не дают, а Роспотребнадзор плохо работает, ничего решить не удалось. Грубые хамоватые продавцы, словно им должны.
2
1
Alexsamba
Знаток города 20 уровня
10 ноября 2019
Хороший магазин, вежливые сотрудники, хорошие товары, особенно кондитерские.
2
1
А
Анонимный отзыв
3 февраля 2019
Очень хороший магазин, большой выбор товара, есть скидки, хорошие продавцы.
4
1
А
Анонимный отзыв
21 февраля 2020
Магазин неплохой, мясной отдел хороший всегда свежие мясо и вообще продукция неплохая продовцы хорошие
2
Стеклов Александр Валерьевич
Знаток города 14 уровня
13 августа 2019
Раньше там были такие шкафы на колесах из темного дерева куда выкладывался только что привезенный наисвежайший вкусный хлеб. До сих пор помню этот запах! Одно из самых ярких вкусов из детства это - купленный в «Булочной» свежайший Хлеб «Косичка» и йогурт вишневый «бифидок» . Мммм.. И где сейчас эти свежие буханки черного хлеба и вкуснейшего белого нарезного, которого ты приносишь домой чуть меньше половины потому что неудержаться было чтоб не откусить ? Булочная уже не та. Только за историческую ценность ставлю 4
7
АЛЕКСЕЙ КИСЕЛЁВ
Знаток города 14 уровня
30 мая 2019
Торгуют продуктами, которые половину из них имеют просроченный срок годности. Молочная продукция хранится при плюс 10-15 градусах. Чеков кассовых не выдают.
2
1
Михаил М.
Знаток города 12 уровня
5 декабря 2018
Очень вкусный хлеб. Хороший выбор свежих тортов.
3
Вадим Х.
Знаток города 17 уровня
19 сентября 2020
Так себе магазинчик. Ассортимент не богат, цены выше, чем где либо. Кругом полно магазинов. Редко туда захожу
1
Голдберг
Знаток города 13 уровня
28 августа 2019
бестолково использовано пространство хорошо бы все отделы, оформить в едином стиле, а то как на рынке, в Адлере. пекарню толковую сделать, во Внуково одной дрянью торгуют, приличной выпечки не пробовал ни у одного продавца.
3
1
татьяна русецкая
Знаток города 11 уровня
1 февраля 2020
Магазин не плохой, но постоянно втюхивают прокисшие салаты и просрочку
2
Даниил
Знаток города 4 уровня
20 января 2019
каждый день беру там колу и многое другое норм магаз
2
1
Магдалей
Знаток города 15 уровня
8 июля 2020
Раньше это была булочная. Отличная. Затем просто магазин. Теперь... Самообслуживания бы ещё на кассе. Вместо грустных тёток которым так на всё плевать..... Задай вопрос-получи ответ с раздражением. Живу рядом-не хожу. Противно. 🤢
1
Владимир К.
Знаток города 16 уровня
17 февраля 2020
Хороший выбор для такого маленького магазина.
2
Олег Варламов
Знаток города 14 уровня
6 августа 2019
Очень хороший магазин
3
1
Алишер А.
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2020
Хорошее место , хорошие цены
Антон Л.
Знаток города 6 уровня
26 марта 2019
Для магазина у дома хорошо. Иногда приходится ждать продавцов - плохо. И карточки сами вставляют - не хорошо.
1
Татьяна
Знаток города 11 уровня
30 сентября 2019
Несколько разрозненных отделов. Организация внутреннего пространства отсутствует. Все как-то бестолково и не продуманно.
4
1
А
Анонимный отзыв
13 сентября 2019
Мясной отдел хороший,но раньше было лучше и продукция была хорошая
3
1
Юлия К.
Знаток города 5 уровня
22 августа 2019
Раньше было очень удобно купить хлеб сечас палучилаь боран салянка все так не удобно место мала для полок . Ну и оващи на весах обманывает.
3
3
Денис Старков
Знаток города 11 уровня
25 июля 2019
Магазин не стоит на месте, он развивается и улучшается.
1
1
ЛИКА КРИВЕНКО
Знаток города 8 уровня
22 марта 2020
Уже давно не булочная, к сожалению... мини рынок...всего по-немного....сельпо короче, но возможно кому-то нравится... мясо например хорошее там
1
гюрза зайц
Знаток города 9 уровня
10 августа 2020
Раньше было лучше, сейчас не польщуюсь
1
Даша Цыганова
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2019
Очень полезно для здоровья
2
1
Кирилл Петрович
Знаток города 9 уровня
8 декабря 2019
Торгуют контрафактным спиртным. При покупке сканируйте алкоголь через приложение росалкогольрегулирование.
2
1
  1. 1
  2. 2