Поиск
Маршруты

Амазония

Обзор
Фото
20
Отзывы
197
Особенности
Рейтинг 4,1
334 оценки
Оцените это место

197 отзывов

По умолчанию
Русич
Знаток города 16 уровня
18 ноября 2019
Недавно начала ходить в этот фитнес клуб. Очень здесь всё нравится: приветливый персонал, замечательный тренажерный зал, бассейн с чистой водой, которая не пахнет хлоркой, хамам и финская сауна. Надеюсь, что скоро начнутся занятия аква аэробикой. Порекомендую этот клуб Амазония своим друзьям. Да, и ещё, что немаловажно, бесплатная парковка.
3
6
Татьяна Королёва
Знаток города 9 уровня
29 декабря 2019
Бассейн отличный, остальное на четверочку с минусом. На групповых программах не хватает оборудования, коврики старые и протёртые... Но зато групповая программа очень разнообразная. Сауны норм:) В общем, смотря у кого какие приоритеты
3
1
С
Светлана Обухова
Знаток города 4 уровня
16 июля 2021
Все очень вежливые приветливые, очень уютно, цены радуют, бассейн большой, несколько разных саун, можно потренироваться и покушать в уютном кафе и приятный бонус соляная комната 👍👍👍
2
3
Посмотреть ответ организации
Хабиб Амиралиев
Знаток города 17 уровня
6 января 2022
Я очень не доволен этим фитнес-залом Когда в этом зале утонул один молодой человек, то не сменили воду и не вытерли дно, уборщица вытерла всего лишь бока этого бассейна, я очень огорчён.
5
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2020
Сегодня первый раз пришел попробовал. Что сказать - один из лучших фитнес клубов Москвы. Вечер понедельника, а людей немного. Бассейн просторный, русская и финская баньки, хамам. Есть очень красивая кафешка-бар на 1 этаже. Ставлю 5/5 данному фитнес-клубу)
1
4
Елена Л.
Знаток города 3 уровня
21 января 2022
Проработала в фитнес клубе чуть больше месяца(администратором). Чтоб получить свои честно заработанные деньги, приходится их выпрашивать. Деньги за мою работу мне так и не заплатили. Трудоустройство неофициальное, но после того как говоришь, что хочешь уволиться, требуют отработать две недели. Очень интересный подход! Отдельно хочу выделить работу сервис менеджера!! В клуб забегает чисто выпить кофе) А то что в клубе отсутсвует клининг и администраторы, её в принципе не волнует. На постоянные жалобы клиентов не реагировала, а говорила отвечать, что всё исправим!!!! Не умеет выстраивать работу своих подчиненных(админов рецепа). Не умеет слушать и слышать. Также навешает левых штрафов, клуб готов на всё, чтоб обмануть людей, которые тратили своё время и работали там. Клуб грязный, на жалобы всем откровенно всё равно. Ни за что не вернулась бы сюда ни в качестве сотрудника, ни в качестве клиента и вам не советую.
8
Тома
Знаток города 10 уровня
16 декабря 2021
Очень грязно в бассейне и раздевалках :( какая-то антисанитария сплошная, страшно даже подумать какого качества вода в бассейне 🥴 в женской раздевалке суховеи из пыли и волос, плесень, упадническое состояние душевой, иногда запахи неприятные, пару раз с утра вода в душевой была только холодная (о чем заранее никто не предупреждал). С фенами беда - плохие, подключены абы как (можно посмотреть под столешницей , как хорошо постарался их электрик… это я увидела, когда пыталась подключить свой фен и розетка просто выпала 😅). Сервис 50/50, как повезет. Вип душевая не лучше обычной) С возвратом абонемента, конечно же не все так гладко)
5
Ivan Petrel
Знаток города 19 уровня
14 марта 2022
Upd: ЗАЛ ЗАКРЫЛСЯ. Предлагают абонемент продлить в }|{опе мира, извините. С Автозаводской обанкротились, здесь продали бизнес и опять банкротятся. Хожу сюда исключительно из-за тренера. В раздевалках (стоял) неприятный запах (сейчас или канализацию починили или уборку сделали), раздолбанные шкафчики без вешалок, плесень в душевых (6 кабинок для душа, 3 из которых без перегородок). Один фен и то плохо работает. Контингент оставляет желать лучшего (ботинки у меня никогда не крали, а здесь - да). Есть ВИП раздевалка, из плюсов -не воняло и дают полотенца (грязные, в пятнах). 2 кабинки в душе, мыла нет, шкафчики чуть лучше чем в "обычной", вешалок тоже не хватает...
1
kot0pes
Знаток города 5 уровня
21 июня 2021
Отличный фитнес клуб особенно вип зона, всем советую брать именно вип абонемент. Отличный банный комплекс, 2 финские сауны, русская баня и 2 Хамама. Бассейн аналогов в районе пролетарская автозаводская павелецкая нет. Цена качество самое оптимальное.
2
5
Посмотреть ответ организации
Дарья 5
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2021
Постоянно всё сломано. С каждым походом всё хуже и хуже В туалете никогда нет бумаги, дверь не закрывается Несколько дорожек переодически сломаны Фен сломался и даже запасного нет Душ у сауны сломан Баня иногда комнатной температуры Желание ходить туда с каждым разом все меньше Продлевать абонемент точно не буду В целом зал очень люблю, первые полгода ходила с восторгом, но эти мелкие недоделки портят общий вид Сейчас все расстраивает При мне купили и после посещения вернули обратно абонемент, люди постоянно обсуждают и жалуются Отреагируйте наконец
3
1
Посмотреть ответ организации
Zoya
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2020
Невыносимо горячая вода в бассейне. Точнее, температура воды меняется от неприятно теплой (кто быстро плавает, тот поймет) до опасно горячей. Персонал на отзывы реагирует так: да, знаем, все жалуются, мы все исправим. И так третий месяц. Такое ощущение, что никто не следит за температурой, наливают как попало. Остальное мелочи - в бассейне всего 2 очень узкие дорожки, остальное пространство занято натыкающимися друг на друга пытающимися плавать. И это в 7 утра. Не представляю, что творится вечером. В общем, назвали клуб Амазония, но грязные уши Зебры торчат, не скроешь.
4
1
Светлана Ш.
Знаток города 9 уровня
10 ноября 2019
Хороший, Новый фитнес клуб. Великолепный бассейн с очень чистой и комфортной по температуре водой! Новые тренажеры в фитнес зоне. Прекрасный пряный кофе в баре!
3
Дмитрий Суслов
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2021
Шикарный клуб для семьи и отдыха. Место где можно не только по тренироваться, но и отдохнуть и вкусно по кушать. Рекомендую всем.
1
2
Посмотреть ответ организации
Яна Денисова
Знаток города 7 уровня
21 января 2022
Читаю отзывы и в шоке. Отзыв от июня месяца. Какие бассейны??? Там стройка!! Брала абонемент в августе и не было бассейнов, только разговоры о скором открытии. По факту детский бассейн открыли в октябре. Малую чашу в ноябре. Об открытии саун и речи не шло. А большой бассейн как был закрыт так и есть. Как же накручивают себе отзывы. Повелись мы на положительные отзывы и купили с подругами туда абонементы по 13500. И начались обещания. На вопрос что мало тренажеров ответ один-уже закупили едут ( ну видимо с другой планеты везут). Про вопросы об открытии бассейнов звучит это великое скоро. В ноябре месяце мы решили, что хватит уже этих завтраков и подали заявления на возврат денег. В итоге нам говорили что завтра вернут. Только завтра это ещё не наступило, а на дворе уже 21 января. Писали даже претензию о задержке. По закону 7 дней. У них свои законы. По думали они даже какую то схему переоформления договора. Ищут человека который покупает абонемент через переоформление мимо кассы. Так как денег в фирме нет. Продаж говорят нет. Темная контора. Ну вобщем теперь у нас суд. Дам совет, чтобы время не терять. Захотели вернуть деньги порядок действий : 1. Пишите заявление на расторжение и ждёте 10 дней 2. Пишите досудебную претензию и ждёте 7 дней ( обязательно что бы они расписались о получении и проставили печать) 3. Пишите иск о защите прав потребителей и вручаете им, а на своей копии отметка и получении с их стороны 4. Идете в суд с иском, можно прям в этот же день. ( Получите по иску деньги за договор , моральную компенсацию, и штраф в размере 50% от договора( пропишите это в иске) Берегите себя и свои нервы
3
1
Анна Ю.
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2022
Всем привет! Я занималась в этом клубе по абонементу, покупала на 15 месяцев по какой-то акции. Вначале, спустя пару месяцев действия абонемента, закрыли доступ в зал групповых занятий, аргумент был следующий - кто-то таскает оборудование, поэтому доступ закрыли всем. Затем оказалось вообще, что зал групповых занятий - платный (!!!). При покупке абонемента акцент был именно на том, что посещение всех зон клуба - фитнес, групповые, кардио, бассейн и бани - входит в стоимость. Хорошо, перестали ходить в групповой зал. Затем стали закрывать бассейн, клуб перестал работать круглосуточно. А сегодня (28.02) в их паблике в инсте появилась сторис - клуб теперь находится по другому адресу, в Печатниках. Сменились владельцы, клуб в Новоспасском закрыт, по возврату средств новые менеджеры сориентировать не могут, что делать - не знают, как связаться с управляющими Амазонии Новоспасский - не имеют представления. Предложили ездить по моему абонементу в Печатники. Я, конечно, была признательна за предложение, ноооо. Как так-то? Ни уведомлений клиентам, ни смс о закрытии, ни звонков-предупреждений. То есть, вообще ничего. Коллеги, это как так вы ведете бизнес? Вы же работаете в сфере услуг. Для вас деловая репутация что-то означает или нет? Я в целом понимаю, что данный отзыв ни до кого из руководства клуба не дойдет, но не выразить свое "фи" и порицание - не могу. Так делать нельзя. Мы же все люди! Я рассчитываю на ваши помещения и оборудование, как вы - на мои деньги. Я хочу, чтобы ваши будущие возможные клиенты были в курсе, как вы относитесь к ним. Такое поведение стыдно и недопустимо. Не открывайте клубы, если не можете обслуживать их и оказывать людям услуги достойно.
11
Александр И.
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2021
В клубе работает приветливый персонал. Самый большой бассейн в районе с профессиональными тренерами. Также в тренажерном зале новый тренерский состав - профессионалы высокого уровня. Нигде не видел такой прекрасной соляной комнаты, где можно расслабиться после работы. После тренировки приятно поужинать в баре, в котором готовят очень вкусную еду!!!
2
8
Роман
Знаток города 12 уровня
21 декабря 2021
За 3 часа поступило 3 рекламных звонка при том, что никогда не обращался в этот фитнес центр. Я понимаю, холодные звонки и всё такое, но меру надо знать. Таким поведением нарушили сразу 3 Федеральных закона, о чем и было составлено заявление в Роскомнадзор и ФАС. Если ребята решили прокачать клиентскую базу, то тогда и их самих надо прокачать.
1
Посмотреть ответ организации
Aleksey Vasilets
Знаток города 3 уровня
2 марта 2021
Грязновато, все слегка обшарпанное. Плитка со сколами, раздолбанные души, поломанные трапы в душевых и в замаме, куски пластмассы торчат, не дай бог наступить. Шкафчики так и остались от фитнеса Зебра. Видно, что деньги сюда не вкладывают. Последняя подлянка- нельзя заехать на машине, надо ставить на платной парковке снаружи. Довольно третьеразрядное место, если уж прямо рядом работаешь, то можно ходить, а так- не стоит оно того.
4
1
Гульшаар К.
Знаток города 4 уровня
21 марта 2022
Отличный клуб, замечательные тренеры, посещаю уже второй месяц. Множество групповых тренировок. Рекомендую 👍
4
Alexey B.
Знаток города 4 уровня
13 июня 2021
Отличный клуб! Хожу 2й год подряд, бассейн чистый, персонал приветливый, тренер Анастасия самая лучшая! Цены очень низкие для клуба который работает круглосуточно..)) Моя оценка 10 из 10ти)
1
5
Посмотреть ответ организации
Сергей Гуляев
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2019
Развод на сайте про последний день скидок на карты, по факту достраиваются за счёт новых клиентов и то не торопятся, котлован для бассейна наблюдаю 1,5 месяца без движения. Саун нет, тренажёров крайне мало, воркают зона недоделана.
4
6
Посмотреть ответ организации
Руслан Петров
Знаток города 13 уровня
11 августа 2021
Зал хороший, аква-зона тоже, парковка есть. В отделе продаж сервис хороший, в остальном сервис не очень. Кафе работает только днём. Странный подход с включением саун в вип-зоне только по предварительному звонку, да и в обычной зоне по вечерам они не всегда горячие. Подогрев бассейна по вечерам обычно тоже отключают, так что если планируете ходить поздно вечером / ночью - имейте это в виду.
2
3
Посмотреть ответ организации
Кузнецов Станислав
Знаток города 10 уровня
13 февраля 2020
Прекрасный, уютный, функциональный фитнес клуб, шикарный бассейн. Приветливый персонал. Всем рекомендую.
2
4
А
Анонимный отзыв
14 декабря 2020
Недавно стала посещать Амазонию.Персонал на уровне.Очень много групповых программ,широкий выбор направлений.После тренировки можно перекусить в фитнес-баре.Отлично продуманный сервис.Для фитнес клубов в этом клубе очень хороший бассейн,просторный,никакой толкотни в воде.Понравились сауны (финская ,русская) и хамам.В общем всем советую заниматься спортом именно здесь 🥊💪
4
7
Анастасия Леонидовна
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2021
Уборка в клубе оставляет желать лучшего, в последнее посещение в душевой на полу просто лежала куча мусора из использованных баночек и пакетиков, в раздевалке клубки волос как перекити-поле летают, как дезинфицируют сауны, хамамы, бассейн и прочие помещения стараюсь не думать... В раздевалке часть шкафчиков без задней стенки (тупо выломано), за сохранность вещей понятно что сами несём ответственность)) Часть тренажёров в кардио не работают (и похоже чинить их не спешат), вечером на каждый тренажёр один занимающийся и два стоящих у него над душой в очереди... Короче, плюс для меня единственный - близость от работы
3
2
Полина
Знаток города 5 уровня
20 января 2020
Отвратительно все: начиная с запаха пота, который стоит в кардио зоне и никак не выветривается, потому что пропитал уже все капитально, заканчивая тем, что в бассейне вместо плитки, что-то наподобие линолеума. В бассейне постоянно теплая вода, прям жаркая, плюс ко всему с отвратным запахом канализации. Постоянно куча бабок. Отбивает любое желание плавать. Все сделано тяп-ляп: в раздевалках уродские балдахины, которые вряд ли кто-то стирает, и которых вряд ли получится не касаться, фены отбитые все.
7
Ольга Павлова
Знаток города 3 уровня
22 октября 2019
В конце июня купила я карту. Клуб ремонтировался. Акция, покупаешь карту заранее - тебе скидка. Сотрудники все рассказали, объяснили, как будут повышаться цены, чем ближе к открытию, последние несколько дней такая цена. Я купила VIP карту, которая включает в себя всё и круглосуточно. Сказали, что клуб откроется где-то через месяц, но бассейн из-за которого я этой историей заинтересовалась - 1 октября. Принято было решение, что до этой даты активироваться моя карта не будет, чтобы мне не терять месяцы использования бассейна. 1 октября бассейн не открылся, да и вообще официального открытия и остальной части клуба не было, ремонт идет до сих пор. Т.е. получается, что я купила услуги, которыми я уже 4 месяца не пользуюсь, не могла их полностью оценить, так как на тот момент ремонт сделан не был и как все будет выглядеть было понятно не слишком хорошо, за это мне была обещана приличная скидка. И что же я вижу. Лично мне приходит СМС со свежим предложением, в котором предлагают купить эту же карту перед открытием еще на десять процентов дешевле, чем уплаченная мной стоимость. Браво! Менеджер сообщает мне по WatsApp, что он то ничего не решает и понимает, что мне обидно, как он выразился, но сделать ничего для меня не может. Но это называется не обидно, это называется введение потребителя в заблуждение. Про всякие мелочи типа девушки на ресепшен плохо говорящей по-русски и совершенно разноречивой информации от разных менеджеров я уже молчу.
16
2
Джон Кузьмин
Знаток города 2 уровня
15 января 2022
Смотреть надо своими глазами бесспорно, прошёл ремонт с момента существования зебры бывшей, отремонтировали полы в определённых залах, открыты: соляная и комната с травами, хамам класс работает! Не работает только джакузи, это то что я видел по факту, цена 12 р -15 мес шикарно, условия хорошие, многие пишут так как осадок от зебры в многих остался
1
Александр Попов
Знаток города 11 уровня
8 ноября 2020
Был здесь в бассейне, есть русская и финская баня непосредственно возле бассейна и хамам возле душевой. Бассейн достаточно большой, пока 15 человек не тесно, очень хорошо. Использовал приложение Gimmi с поминутной оплатой - доволен, доступно, удобно. Амазонию рекомендую, ещё схожу в тренажерку
4
3
Лина Васильева
Знаток города 10 уровня
13 июня 2021
Шикарный бассейн, пришла по гостевому, взяла себе карту на год. Зал просторный - есть йога в гамаках. В раздевалках комфортно, чисто. Брала карту 25000 год - цена = качество. Плюс кулеры с водой , тоже большой плюс. Советую не читать прошлые отзывы - а самим сходить и посмотреть👍
2
7
Посмотреть ответ организации
Эх Женя
Знаток города 7 уровня
14 октября 2021
Год назад купили с мужем годовой абонемент. При оформлении менеджер умолчала, что при оплате наличными- скидка (об этом проговорилась другая менеджер, которая общалась с другим клиентом за соседним столом). По залу: грязновато, пыльно. По вечерам любят отключать кондиционер, заниматься невозможно, дышать нечем (видимо, чтобы посетители побыстрее свалили)- подходила к администратору с просьбой включить несколько раз. Инвентарь старый и потрёпанный (коврики, гантели в зале для растяжки) А когда делали ремонт этажом выше- вообще шляпа… повсюду из вентиляции летела и оседала в зале строительная пыль, которую никто не вытирал… В бассейне та же история- электронные часы на табло спешат на 15 минут (я плаваю с часами и сверяю время), опять же чтобы поторопить посетителей, да? Скользкое дно и стены. Ключ может подойти к другому шкафчику: однажды выдали номер с цифрами 65 (если перевернуть, то будет 59 и не понятно) подхожу к 59- му шкафу и он открылся! И там чьи-то вещи уже были. Подошла к 65 для перепроверки- тоже открыла- пустой. Кто сейчас ходит в клуб- проверьте:)) Это как такое возможно, администрация? Мою клубную карту как-то вообще отдали другой девушке и 2 недели не могли решить вопрос. Лысый мужчина менеджер вообще хам. В душевой пахнет сыростью, летают какие-то мушки чёрные, стенки душевых грязные, все в мыльных подтёках. Всего 2 фена, которые еле работают. В кафе можно расплатиться только наличными или переводом, терминала нет. Хотя готовят вкусно- хоть здесь есть плюс. Абонемент закончился, так теперь названивают чуть ли не каждый день! Не удивительно, что к вам даже за эти деньги никто не хочет идти, хотя и находитесь в лакомом местечке- на территории 2-х бизнес-центров.
5
Посмотреть ответ организации
Егор Самойлов
Знаток города 10 уровня
9 января 2022
Грязно, полотенец может не оказаться при наличии самой дорогой карты. В бассейне и душевых воняет вода, весь клуб убитый в хлам.
4
Н
Ника Стрельцова
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2021
Замечательный фитнес для всей семьи. Отличный бассейн ,а самое главное чистый. замечательно оорудование.
1
1
Костя Т.
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2019
Ставлю авансом 5 звёзд за перспективу, так как лично для меня в зале есть все, чтоб сделать качественную тренировку, но при этом я постоянно наблюдаю изменения в лучшую сторону, стабильно довозят хорошие тренажёры и оборудование. Месяц назад в котловане бассейна был только строительный мусор, но сейчас видно, что он находится на завершающей стадии. Так же из ТЗ видно готовые сауны. В целом, за такие деньги очень даже перспективный вариант, еще и с учетом того, что мой абонемент еще не действует, а я уже 2 месяца тренируюсь в зале.
3
7
Даниил О.
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2019
Авансом 5 звезд. Для зала работающего в тестовом режиме все вполне хорошо. Работу офиса вроде наладили, зал функционирует полностью, бассейн на подходе. Тренерский состав очень хороший. В общем, ждем официального открытия, уверен все будет на лучшем уровне с учетом соотношения цена/качесьво.
3
5
Лана Лакина
Знаток города 8 уровня
8 февраля 2022
Температура воздуха в бассейне всегда очень низкая, пол года не ходила и не водила ребенка. Администрация "кормит завтраками". Сейчас написала заявление на досрочное расторжение договора тк заниматься не возможно. Месяц игнорируют, перестали брать трубку. Хотя мы занимались по VIP карте))) похоже надо в суд. В люблм случае не слветую брать долгий абонемент или сразу вип раздевалку на все время абонимента, того не стоит.
Александр И.
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2019
Занимаюсь в зебре уже 2 года, перевелся на дербеневскую, сервис на высоте. Тренажеры хорошего качества, очереди минимум. Тренера толковые. Единственное бассейн еще не доделали, а в общем атмосфера мотивирует! Всем советую)))
2
6
Алекс
Знаток города 13 уровня
28 мая 2020
Хороший бассейн, зона бокса слабовата, тренажёрный зал небольшой, но хватает, есть много интересных залов для групповых и индивидуальных тренировок. отличная баня в Вип раздевалке должна быть , но пока закрыто !
3
1
Olga K.
Знаток города 8 уровня
24 мая 2021
Амазония, FitZal - никогда не покупайте у них ничего!!! Мало того что помойка (из заявленного работала очень малая часть, плесень по стенам) , так отработав год, продали новые абонементы, допуслуги в очень большом количестве 22 мая 2021 года просто увезли все из клуба на Водном стадионе (Головинское ш. 10Б)!!!! Мы остались без денег и клуба, связи с руководством ноль, комментариев ноль!!! Не покупайте у них ничего!!!
8
2
Vadim
Знаток города 9 уровня
14 ноября 2019
Только начал посещать этот зал. Понравилась возможность отсрочки оплаты за карту - 50% сейчас платишь, другую половину в течении месяца. Менеджер провёл по залу и все рассказал. Не торопил и не навязывал что-то из доп. услуг. В бассейн не хожу пока, может позже. Зал основной чистый, просторный , в обед людей было не много. Тренажеры не все мне подходят, но в целом нормально. Показалось немного душно в зале ещё перед тренировкой. Два лежака в зоне свободных весов кажется мало, имхо. Гантельный ряд очень большой с шагом в 1 кг. Понравилась штанга для жима лёжа - хороший гриф, толстый , удобный. Показалось что не хватает мелких весов для штанги - блины 5 кг не смог найти, а вот 2.5 были. Занимался без тренера - есть опыт тренировок, да и персоналка стоит прилично (для меня). Душевая большая , чистая. Ключи от шкафчиков выдают так , что при переодевании людям не удобно - слишком близко шкаф соседа расположен, ну это не только здесь я встречал. При такой раздевалке и небольшой загруженности в дневное время можно было бы ключи выдавать через 3-4 шкафчика, так гораздо комфортнее. Аренда шкафчика есть, кстати. В общем пока 4 из 5 , позже допишу.
3
3
Анастасия Б.
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2021
Очень отзывчивый персонал, в салоне красоты массажисты с золотыми руками! Приятные цены за такой сервис и один из лучших бассейнов, которые я только встречала
1
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
17 сентября 2019
Клуб мне понравился,просторные и уютные залы,не знаю кому тут было душно и не хватало воздуха!Согласен есть минусы так как клуб новый и не все функционирует полную силу,зато будет новый бассейн.Огромный плюс в виде бесплатной парковки,после тренировке можно выпить кофе в кафе на первом этаже.Все GOOD!
2
7
А
Анонимный отзыв
1 октября 2019
Хочу рассказать о своем визите в клуб на Дербеневской набережной. Начитавшись отзывов пошла настороженно. К моему удивлению, на все мои вопросы администратор на рецепции, дала все ответы на мои дотошные вопросы. Далее проводила меня в отдел продаж где мне показали весь клуб, и строяшийся бассейн.. он конечно ещё не готов и готов будет не раньше чем недели через две, но тем не менее он мне очень понравился. Он большой светлый, панорамные окна. И еше хорошее расписание занятий. вообще хочу отметить слаженность коллектива потому что и администратор и менеджер и дали полный объём информации по работе клуба)) урааа) я купила абонемент. Похожу месяц-два отзыв дополню)
1
4
itsme i.
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2020
Для фитнес-клубов в этом очень хороший бассейн. Просторный. 25 метров. Никакого запаха хлорки, никакой "толкотни" в воде. Была в выходные дни и везде было немноголюдно. Понравились сауна и хамам. Не понравились плохие фены в раздевалке. Их стоит заменить, потому что волосы ими высушить просто невозможно) В общем, за бассейн можно поставить пятёрку
1
3
Александр Володин
Знаток города 9 уровня
31 января 2022
Большой бассейн, есть хамам, сауна, компактный зал, выше клуб единоборств. Хорошее место.
Svetlana Schebetuk
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2022
Заканчивается на днях абонемент, и, жаль, но придётся расстаться с этим клубом - поменяла место работы и стало неудобно ездить в этот клуб. От метро далековато. Но я начала посещать этот клуб ещё когда он назывался Enjoy. Было самое прекрасное время. Потом началась чехарда с владельцами, и цены взвинтили до небес, я перестала ходить. А вот перед пандемией купила абонемент сначала в Зебру, а потом Зебра ускакала и клуб ныне называется Амазония. Цена - качество, на мой взгляд соответсвует. Я покупала абонемент за 17 тысяч. Но полотенца - свои. Бассейн стал грязнее. Сауны часто ломаются. Фенов, действительно, только два. Групповые занятия часто платные. Но, за те деньги, и удобное расположение - все эти нюансы не имели серьезного значения, я бы купила абонемент снова. Кстати, парковка там есть.
1
2
А
Алина Скрябина
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2021
Фитнес клуб отличный. А вот с бассейнном беда. Температура 23-24 градуса начиная с 26 ноября до текущего момента. До этого момента температура воды была комфортной 26-28 C. Администрация на все претензии по холодной водев бассейне отвечает: то датчик температурный стоит не там, то в комплекс не подают воду не той температуры, то оборудоваеие полетело - но вы держитесь мы отремонтируем.
3
Посмотреть ответ организации
Tatyana V.
Знаток города 3 уровня
24 марта 2021
Даже одну звезду не хочу ставить!! Грязь прям на дне бассейна, температура в сауне - 30 градусов, хамам с нового года не работает!!! Антисанитария полнейшая. Мусор в саунах на полу валяется.
4
2
Катерина Ш.
Знаток города 8 уровня
31 января 2022
Неприемлемо грязно везде! Есть только сотрудники ресепшн, кассы и менеджер по продажам. В гардеробе никого. Вешай куртку самостоятельно и думай, уйдёт в ней кто-то пока ты занимаешься или нет. Раздевалка на цокольном этаже - это отдельный вид помойки. В туалетах мухииии! Куча дохлых и живых мух. На фото их прекрасно видно. Вы, извините меня, идёте пописать, а на вас садятся мухи. Эти туалеты не каждый день убирают, потому что я прихожу в течение недели и на ободке может лежать чьё-то г…. И постоянно полные мусорные вёдра. Зеркала в раздевалке - отдельный вид грязи. Вообще не понимаю, когда их последний раз протирали. Также добавила фото. Всего 1 фен для волос в женской раздевалке и к нему максимально брезгливо подойти ибо все вокруг в волосах, а значит в зоне сушки тоже ооочень давно не убирались. Ящики для вещей остались в наследство от зебры. Их тоже давно не мыли внутри и снаружи. Думаю я ещё немного потерплю, а потом напишу в санпедемстанцию.
3
Евгений Портных
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2021
Отличное место! Бассейн, сауны, хамам! Большой спортзал, салон ангел - массаж и все, что связано с красотой))) солярий) Из минусов - не всегда успевают обновить мыло в душевых
1
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4