Поиск
Маршруты
Карты · Астрахань · Салоны красоты

Amalarlando

Рейтинг 4,0
3 оценки
Открыто до 18:00
Астрахань, ул. Победы, 31 · Вход с торца здания, этаж 3
Сохранить

Добавить фото или видео

Салон красоты Amalarlando, Астрахань, фото
Салон красоты Amalarlando, Астрахань, фото
Еще 49
Обзор
Фото
59
Отзывы
3
Особенности

Адрес

Астрахань, ул. Победы, 31Вход с торца здания, этаж 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Открыто до 18:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  9 мест
9 популярных салонов красоты Астрахани
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Цирк
52 м
4
ЦиркКартинная галереяТЦ АйсбергРынок Большие ИсадыКрасный мост
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Амалия
Парикмахерская
Ещё нет оценок
Натали
Парикмахерская
Рейтинг 4,0
Чародеечка
Парикмахерская
Рейтинг 3,6
У Аваза
Парикмахерская
Ещё нет оценок
Альбина
Парикмахерская
Рейтинг 4,0
Елена
Парикмахерская
Рейтинг 4,1
Чародейка
Парикмахерская
Рейтинг 3,1
Камилла
Парикмахерская
Ещё нет оценок
Атмосфера
Парикмахерская
Рейтинг 4,5
Диана
Парикмахерская
Рейтинг 4,1
Рейтинг 4,0
3 оценки
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Milana Izmailova
Знаток города 4 уровня
23 октября 2024
Отличный салон! Арендую кабинет несколько уже месяцев, все супер! Удобное местоположение, всегда чисто и опрятно) работать в одно удовольствие! 🩷
M
Milana M.
Знаток города 2 уровня
7 января 2023
Спасибо огромное за крутое окрашивание Амал.Наконец-то я избавилась от Желтизны,спасибо за ваши ручки
Анастасия Лебедева
Знаток города 8 уровня
8 января 2023
Девочки! Не ходите туда! Особенно блондинки!!! Жаль, что нельзя поставить -100 звезд! Нашла Амал через инстаграм, повелась на красивые фото работ (вопрос, её ли?), подкупил еще факт ее преподавания (об этом отдельно) Мой запрос - поднять airtouch, красиво затонировать, подровнять кончики и челку В назначенный день Х, я пришла к мастеру, сразу пошли усмешки по поводу моих предыдущих мастеров и фразы по типу «да кто вам так делал?», «если бы я сделала так, мой учитель не знаю что со мной сделал бы», «вот это косяк вашего мастера». О себе она сказала только одно - никто из Ваших мастеров не учился в Москве и Италии. В Италии мб и нет, но красилась до этого в салонах Москвы. На это она ответила «ой вы что думаете если москва, то хорошо, там тоже понаехали». Airtouch Амал делать отказалась, сославшись на то, что все меня до этого обманывали и airtouch у меня нет на голове, а только ужасное окрашивание от предыдущих мастеров. Оказалось, что Амал не стрижет, о чем меня не предупредили. Предложила Тотал блонд с затемненными корнями. Я показала фото желаемого результата. Она сказала - ок, без проблем. Итог в прикрепленных фото. Сказать что это ужас - ничего не сказать! В салоне я не поняла всей степени ужаса, заплатила за это чудо 8200! Нужно сказать, что в переписке, мне озвучили максимальную цену 7500. По приезде домой сразу позвонила Амал, сообщила, что я не такой цвет просила. Она с наездами сообщила мне, что пигмент должен подсмыться. Вопрос - я за каким делом иду к мастеру, чтобы потом смывать дома пигмент??? В ночь у меня жутко зачесалась голова (такое было впервые), утром мама заметила покраснение от макушки, спускающееся на заднюю поверхность шеи (аллергия или ожог - не понятно). На следующий день Я позвонила Амал, сказала, что намерена переделывать окрашивание у другого мастера и прошу вернуть деньги только за тонировку. К ней я больше не хотела идти по 3 причинам - состояние головы, непонимание желаний клиента и хамское отношение. В свой адрес я услышала столько «приятных» слов. Человек просто не стесняясь переходит на личности, перебивает, угрожает адвокатами и судами. Последней каплей стала фраза «когда Вы ко мне пришли, я сразу поняла, что с вами что-то не так, Вы какая-то неуверенная чтоли». Просто шок! Со скандалом она перевела мне на карту 3000. На следующий день я пошла к другому мастеру, сказать, что в салоне все были в шоке, ничего не сказать! Мне сделали кислотную смывку, при которой обнаружилось, что Амал и обесцвечивание сделала так же некачественно, состояние волос мягко говоря плачевное, сыпались просто как не в себя. Мне кое-как вытянули нормальный цвет, сделали уход, за что огромная благодарность! Итог 8200-3000= ужасное отношение, испорченные волосы, которые я теперь буду восстанавливать не один год, куча потраченного времени, денег и нервов. Отдельное внимание к факту преподавания Амал искусству колорирования. По словам мастеров второго салона, от нее уже приходили девушки со слезами на глазах с ужасным окрашиванием и мастера на переучивание. У всех примерно похожие отзывы - жуткая хамка с космическим самомнением! Кстати, Амал меня везде заблокировала, мб боится, а мб я не достойна ее внимания)))
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных