Поиск
Маршруты

Студия красоты Alina Melikonyan

Обзор
Фото
34
Отзывы
38
Особенности
Рейтинг 4,5
68 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Мария Рябоконь
Знаток города 5 уровня
21 июля 2025
Прекрасный салон, замечательное обсуждение, прекрасная атмосфера и вкусный кофе. Мастер Алина сделала безумно красивый маникюр и педикюр. Всё идеально, так, как я и хотела 🫶🏻. Я ушла счастливая и довольная🥰 процветания Вам, много хороших, добрых и щедрых клиентов 🌷
1
Посмотреть ответ организации
Анна Лебедева
Знаток города 6 уровня
1 июля 2025
Приехали на отдых в отпуск, срочно нужно было подстричься, мастер Людмила любезно согласилась. Внутри салон очень приятный, чистый, сотрудники вежливые, мастер компетентный в своём деле, цена-качество соответствует, спасибо за сервис!
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 3 уровня
13 июня
Сказать честно была у двух мастеров, но есть одно но. ... Я очень редко выхожу и говорю ну да что то близко. Вот сегодня побывала у мастера 😁, стрижка , стригли меня на минутку 1 час 47 минут, но ладно, укладку мне сказали делать не будет так как надо мыть голову. Смешно. Сказать вам честно было ощущение меня скубли сегодня. До этого была в этом же салоне и был мастер не знаю имени, женщина полненькая с мелированием, мастер от бога, вышла с положительными эмоциями. Получила то что хотела. Уважаемая Алина мы не из приезжих людей, мы местные, те кто ходят к Вам постоянно, уберите мастера который работал сегодня, не портите себе репутацию.
3
Екатерина
Знаток города 17 уровня
15 августа 2024
Из плюсов: - удобное расположение -записали сразу день в день -мастер сделала именно то, о чем ее просили -по времени заняло не долго -прическа держалась полдня в жаре и танцах😄 Из минусов: - припалили шею плойкой, получила ожог😩
1
Посмотреть ответ организации
Гр
Знаток города 3 уровня
30 июля 2024
Лучший салон красоты в Голубицкой, стрижка хорошая точно как я и хотел , хорошие работники, само помешение сделано очень красиво, есть свой питомец, очень милый😇, и в общем все сделано качественно и не дорого, советую всем.
Посмотреть ответ организации
ЮЛИЯ САКСИНА
Знаток города 9 уровня
20 июля 2023
Это место для тех, кто ценит качество, уют и сервис👍 Я переехала в Голубицкую год назад и искала для себя мастера по маникюру. Сначала ходила к девочкам на дому, но это очень неудобно, одна постоянно время переносяит, у второй во дворе собака чуть не укусила. Потом узнала что открылся новый салон и записалась к Алине. Теперь я постоянный клиент😍 Желаю салону процветания и побольше хороших клиентов🙏
3
Посмотреть ответ организации
Моль
Знаток города 5 уровня
8 июня
Пришла подстричь лишние 3-5 см. Волосы были неравномерной длины от плеч. Показала референс, объяснила что хочу. Простила не делать слои. Мастерица сделала всё наоборот: отрезала мне всю длину до основания черепа(хотя длина позваляла сделать как на референсе), сделала слои и потом, не спрашивая меня, отрезала прядь волос филировачными ножницами прямо с макушки!!!! "чтобы был объем". У меня, к слову, пористые волнистые волосы. Мне это просто не нужно. К тому же мастер очень грубая. Я понимаю, что устала работать, но пихать голову клиента из стороны в сторону с недовольным лицом - не приемлимо. Никому из девушек не советую сюда идти. Т.к. мастер не умеет работать ни с людьми, ни с их волосами.
2
Igor Seregin
Знаток города 14 уровня
5 августа 2025
Муржская стрижка - мастер не умеет стричь, лесенка, торчат волосы, ровного перехода нет. Поехал в другую парикмахерскую перестригаться.
2
Костарева А.А.
Знаток города 3 уровня
8 июня
Не справились со стрижкой по референсу (фото). Длина позволяла, но промахнулись прилично. Теперь нужно заново отращивать
Алёна Андрюшова
Знаток города 7 уровня
20 августа 2023
Пришла на маникюр , ни кофе ни чая ни воды не предложили . Мастер сделал форму кривую все ноги разные , плюс будьте готовы к тому , что в этом салоне спиливают не гель , а сами ногти изнутри . Для меня было совсем это шокирующе … я пол года отращивала длину… Единственный плюс , салон симпатичный !
6
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья М.
Знаток города 4 уровня
15 мая 2023
Стала клиентом этого салона недавно и очень довольна! Сам салон : новый, стильный ремонт и интерьер, приятно находиться!Современное оборудование. Что очень порадовало- в одном месте можно получить такой широкий спектр услуг красоты 🥰не нужно бегать по разным салона. Мастера квалификацированные, работы очень и очень высокого уровня 👍 Атмосфера гостеприимная, чувствуешь себя, как дома)) Рекомендую к посещению однозначно ☺️
5
Посмотреть ответ организации
Мария В.
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2023
Хожу не первый раз в этот салон , не первый год к мастеру по маникюру , делается все очень качественно , так же можно сделать стрижку , пощипать бровки ! Рекомендую 👍🏻
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Гребенко
Знаток города 5 уровня
28 октября 2023
Каждый год приезжаю в станицу и обязательно забегаю на маникюр в салон . Все мастера квалифицированные , атмосфера очень теплая, встречают с улыбкой. Маникюр - супер!
4
Посмотреть ответ организации
Катерина Русакова
Знаток города 4 уровня
14 июля 2024
Здравствуйте хочу оставить положительный отзыв о массажистке Алёне ! Попала на массаж случайно о чем не пожалела ) до массажа я не могла поднять руки вверх из-за проблем с верхним и нижним отделом позвоночника , после дух сеансов вуаля мои ручки поднимаются без проблем хруст в шее исчез в общем можно долго писать лучше идти и делать всем кто находиться или собирается на отдых в станицу Голубицкая и есть проблемы со спиной сходите не пожалеете ! Алёна спасибо вам 💐
Посмотреть ответ организации
Елена И.
Знаток города 5 уровня
14 марта 2024
Девушки очень приветливые, профессионалы своего дела. В Душевная атмосфера. Все делают быстро, а главное качественно.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Иванова
Знаток города 10 уровня
14 июня 2023
Отличный салон! Приятная атмосфера, чисто и уютно, мастера профессионалы своего дела! Угощают вкусным кофе и конфетками! Весь спектр услуг можно сделать в одном месте! Рекомендую!!!!
4
1
olga kuznetsova
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2025
Хожу стричься к Ларисе, когда приезжаю в Голубицкую, очень нравится
Посмотреть ответ организации
Анжела Палагина
Знаток города 7 уровня
21 мая 2024
Очень нравится, отзывчивый персонал, все специалисты. Девчонки знают свое дело. Умеют подойти к каждому клиенту. Всегда ухожу от них с хорошим настроением.
2
1
Посмотреть ответ организации
Злой клоун.
Знаток города 6 уровня
1 мая 2023
Прекрасный , светлый, чистый, уютный салон . Приезжал на массаж девушка профессионал своего дела. Можно сказать чуть ли не мануальный терапевт. Руки золотые.
4
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 4 уровня
14 июля 2023
Даже одну звезду ставить не хочется. Пришла сделать челку,объяснила как и что. По итогу пришла расстроенная и вся в слезах! Хорошо что полную стрижку не сделала.
2
4
Женëк
Знаток города 15 уровня
18 июля 2023
Отличный салон. Красивая девушка подстригла так как нужно))) + Абсолютно не дорого. Советую!
3
Посмотреть ответ организации
Нестеренко Светлана
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2023
Часто пользуюсь услугами этого салона. Приветливый персонал, современный интерьер, качество предлагаемых услуг на высоком уровне. Ценник на услуги не сильно разнятся с другими салонами.
2
Посмотреть ответ организации
Маша Петрова
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2023
4 звезды только за мастера стрижки Людмилу, качественно и с душой выполняет работу. Маникюр же здесь выполняют некачественно. Спиливают не только старое покрытие, но и половину ногтя. Все ногти по форме разные, порезали пальцы пилкой несколько раз. Причем инструменты стоят в общем стаканчике, туда же после меня их и поставили. Не уверена, что их вообще обрабатывают/стерилизуют. Ушла расстроенная.
5
Посмотреть ответ организации
надежда с.
Знаток города 6 уровня
18 августа 2023
Отличные мастера, вежливые, прекрасный сервис, рекомендую!!! Отдельное спасибо мастеру колористу Елене - все пожелания учтены, окрашивание подобрано на 100%.Результат супер!!!
2
Посмотреть ответ организации
Валерий
Знаток города 13 уровня
8 декабря 2022
Отличный салон 👍 Девочки угостили кофе и хорошо постригли 🔥 Теперь я ваш постоянный клиент ❤️
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 11 уровня
22 июня 2023
Была на маникюре у мастера Алина, все очень понравилось. Советую к посещению данное место.
1
Посмотреть ответ организации
валентина соколова
Знаток города 12 уровня
15 апреля 2025
Уютный и хороший салон красоты, качественно оказывают услуги, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Aleksandr
Знаток города 9 уровня
20 сентября 2024
Девчонки стригут неплохо для станицы , спасибо им огромное !
1
Посмотреть ответ организации
Comediant
Знаток города 13 уровня
20 мая 2023
Отличное место🙂 компетентные специалисты🧐 всё отлично 👍 вернусь ещё не один раз. Обилие услуг радует.
1
Посмотреть ответ организации
Elena Jroslavceva
Знаток города 3 уровня
22 января 2023
Хочу сказать огромное спасибо мастерам студии 💕 девочки умнички , обслуживание супер , все очень понравилось , всем советую !!!!
2
Посмотреть ответ организации
ЯсноСолнышко
Знаток города 13 уровня
14 декабря 2023
Чистая и уютная студия, хорошие мастера!
Посмотреть ответ организации
Людмила Гридина
Знаток города 8 уровня
17 августа 2023
Отличный салон. Рекомендую от души. Мастера отличные. Спасибо большое. Желаю всего самого лучшево.успехов. И отличных клиентов. С ув. Людмила г.Москва
1
Посмотреть ответ организации
Варвара Судоплатова
Знаток города 2 уровня
24 июня
Стриглась недавно у мастера Виктории. Просто бесподобно! Быстро поняла, какая стрижка мне нужна, выполнила на высшем уровне. Очень доброжелательная женщина, ушла с положительными эмоциями, обязательно вернусь снова
Екатерина Лебедева
Знаток города 2 уровня
24 июня
Приятное место,профессиональные мастера. Особенно хотелось бы выделить мастера Викторию,очень внимательная,обходительная девушка. Запрос был на боб каре,выполнено качественно,без единого изъяна. Спасибо♥️
Екатерина Меркулова
Знаток города 11 уровня
16 марта 2023
Хороший салон. Делаю маникюр, все нравится.
1
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 6 уровня
1 августа 2024
4ка только за действительно качественный маникюр, ну или 3 с +))сразу предлагают укрепление, нет, не предлагают , делают толк его , хотя я пришла за красным цветом , но что - то пошло не так …соседке-клиентке- аналогично. Так и не поняла зачем …но цвет подобрали классный- поэтому окей.повторюсь- выполнено классно, ни одного скола за 3,5 недели носки.вот вообще претензий нет НО🤦🏻‍♀️сервис=0. Это не парикмахерская Ирина , ценник там тоже не Иришкин, пожтому хотелось бы … но… Обсуждать других клиентов при клиентах, и критиковать других мастеров- это дно. Хотелось бы , чтобы владелица обрутила на это внимание, но она сама в этом принимала участие , поэтому сорянчик , как говорится😅 Мастера не приветливые , не улыбчивые, те, котрые без клиента , чидят курят вейпы прям на диванчике для гостей, собаки, дети- все в кучу 😅🤦🏻‍♀️я , конечно , не ханжа, но это ту мач. В общем, есши важно только качество -100% вам туда, если кто то задрачивается, как я ,с сервисом и атмосферой - ни ногой. По времени: 2 часа. Я удивлена, что кто то еще так долго делает , об эьлм тоже нужно предупреждать клиента … Цена :2к
2
2
Наталья Будкина
Знаток города 9 уровня
7 августа 2024
Даже записать не смогли , клиентоориентированность 🥵
1
Посмотреть ответ организации
Ашот Никогосян
Знаток города 3 уровня
18 января 2023
Класс очень хорошо салон
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2