Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Стоматологии

АМ-клиника

Рейтинг 4,9
196 оценок
Открыто до 21:00
+7 (495) 103-92-92
Показать телефон
Москва, Костромская ул., 18А · этаж 4, 5
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Стоматологическая клиника АМ-клиника, Москва, фото
Стоматологическая клиника АМ-клиника, Москва, фото
Еще 1
Обзор
Фото
8
Отзывы
119
Особенности

Адрес

Москва, Костромская ул., 18Аэтаж 4, 5
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 103-92-92
Показать телефон
am-klinika.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График

Как добраться

Бибирево
181 м
2
БибиревоАлтуфьевоОтрадное
Метро Бибирево
64 м
4
Метро БибиревоДетская поликлиникаКостромская улицаУлица ПришвинаУлица Плещеева, 3
Показать парковки

Особенности

Данные от Росздравнадзора
Услуги:хирургия, эстетическая стоматология, эндодонтия, имплантология, рентгенография, ортодонтия, челюстно-лицевая хирургия, протезирование, терапия, френулопластика, пломбирование, удаление зубов, отбеливание, лечение кариеса, виниры и люминиры, брекеты, гигиена полости рта, коронки, лечение дёсен, лечение каналов
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Айси-фарм
Рейтинг 4,6
СтомСС
Рейтинг 5,0
Скайс
Рейтинг 4,9
Юнидент
Рейтинг 4,6
Диана-Дентал
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,9
196 оценок
Оцените это место

119 отзывов

По умолчанию
Анастасия Батькова
Знаток города 3 уровня
10 мая
Прекрасная клиника, очень довольна результатом! Прохожу лечение не первый раз, только в этой клинике!!! Все на высшем уровне!Квалифицированные специалисты, доброжелательная атмосфера, очень внимательные и классные врачи! Все очень чисто, стерильно. Доверяю им полностью! Очень аккуратно работают, все комфортно! Лечим зубы только здесь всей семьей! Спасибо большое.
Галя Чичельник
Знаток города 2 уровня
6 мая
Когда у меня разболелся зуб, коллега посоветовала мне сходить в эту стоматологию. Доктор аккуратно осмотрел, показал мне кариозную полость в зубе и начал лечение. Мне всё почистили и поставили пломбу. Во время санации больно не было (хорошая анестезия), а потом уже зуб не болел.
1
София Липтовна
Знаток города 2 уровня
1 апреля
Здравствуйте, лечила глубокий кариес, думала, уже пульпит будет. Врач сделала чудесно, всё аккуратно почистила, поставила пломбу, укол не почувствовала. Боли не было вообще!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных