Поиск
Маршруты
Карты · Калининград · Медцентры

Альзория

Рейтинг 4,5
34 оценки
Закрыто до завтра
+7 (4012) 30-54-07
Показать телефон
Калининград, Пролетарская ул., 66
Сохранить

Добавить фото или видео

Медцентр, клиника Альзория, Калининград, фото
Медцентр, клиника Альзория, Калининград, фото
Еще 1
Обзор
Фото
10
Отзывы
11
Особенности

Адрес

Калининград, Пролетарская ул., 66
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (4012) 30-54-07
Показать телефон
alzoria.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Пролетарская улица
296 м
4
Пролетарская улицаЦентральный рынокУлица ГорькогоУлица ЧерняховскогоПлощадь Маршала Василевского
Показать парковки

Особенности

Предварительная запись
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,5
34 оценки
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Екатерина Апрельская
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2024
Лучший дерматолог Губерницкая Светлана Владимировна, не описать скольких дерматологов и аллергологов прошла моя Лея. Только после лечения и тщательного обследования Светланы Владимировны ребёнок спит спокойно. Очень благодарна за труд, отзывчивость. Девушки, в регистратуре очень внимательны и доброжелательны!
1
aashimpf
Знаток города 12 уровня
2 марта 2025
Хорошая клиника, доктор дерматолог очень внимательная, добрая и с индивидуальным подходом!) Правда запись на два месяца вперед, но поставили в лист ожидания и при первом окошке сразу же попал на прием!
2
Василина
Знаток города 6 уровня
17 февраля
Приехав 13 февраля в 8:15 лично к администратором для записи к доктору Гуьерницкой Светлане Владимировне, так как с 8 утра трубку никто не брал. Администратор предложила запись на 16 февраля, я отказалась так как мне было неудобно и мы записались на 17 февраля. Справа от пациента у стойки администратора висит календарь, на котором я жестом указала 17 февраля. За день до приема мне никто не позвонил. Сегодня 17 февраля, я звоню в клинику узнать о моей записи. На что администратор мне отвечает сначала, что в программе какой-то сбой ,почему-то меня записали но почему-то меня нет. Перезвонив мне через 20 минут, оказалось что меня записали на 17 марта. Так как я взяла на работе отгул за свой счёт и готовилась на прием к доктору, у меня было множество возмущений, администраторы сказали уточнят у доктора о приеме. Перезвонили мне через час и сказали, что доктор сегодня принять меня не может и предлагает запись на 22 февраля. С руководством соединить меня не хотят и при разговоре с администратором в конце она сбросила трубку, когда мы еще разговаривали. Большой вопрос к руководству клиники, насколько компетентны ваши администраторы в записи пациентов? Если администратор записывает пациента на 17 марта а вслух произносит 17 февраля, и позже делают в этом виноватого пациента, советую разобраться насколько ваши администраторы подходят к данной должности. Так и не попав к доктору на прием, Я КРАЙНЕ НЕ СОВЕТУЮ ЗАПИСЫВАТЬСЯ В ДАННУЮ КЛИНИКУ, как минимум из-за того, что вы просто можете не попасть на свой записанный прием из-за ошибок некомпетентных администраторов. Также прошу связаться со мной руководству.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных