Поиск
Маршруты
Карты · Омск · Магазины продуктов

Продуктовый магазин Альтаир

Рейтинг 4,0
155 оценок
Больше не работает
Омск, 8-я Кировская ул., 70
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин продуктов Продуктовый магазин Альтаир, Омск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
2
Отзывы
36
Особенности

Адрес

Омск, 8-я Кировская ул., 70
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

ДОК
420 м
3
ДОКНефтебаза8-я Кировская улицаСады Яблонька
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

06:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Магнит
Рейтинг 4,2
Магнит
Рейтинг 4,0
Моя цена
Рейтинг 4,3
Пятёрочка
Рейтинг 4,5
Магнит Моя цена
Рейтинг 4,2
Рейтинг 4,0
155 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Смарт Технологии55
Знаток города 7 уровня
30 июня 2023
Магазин что называется под рукой . Удобно , есть ассортимент всего необходимого , продавцы супер ! Хозяин и хозяйка магазина молодцы ! Даже есть аптека и парикмахерская ! Но к сожалению терминала нормального нету для оплаты мобильной связи и прочих вещей .
1
1
Инкогнито 2602
Знаток города 11 уровня
27 мая 2024
Последний время этот продуктовый магазин очень изменился, очень плохой стороны, потому что овощи фрукты, по желанию не можешь купить, магазин работает до 9,00 вечера а уже закрыто 8,45 вечера, следующего дня спрашиваешь почему так, продавцы как развивается на тебя это ужест, и холодильник 80 процент не работает, когда спрашиваешь почему так, ответь не хочешь не бери, по этому народ стараются купить других магазинов а сюда без вариантов, старики, дети инвалиди ходят, и всегда молчать потому что у них нету больше вариантов идти куда купить, не кто не проверяет что происходит, я как-то хотел спрашивать у продовса почём так а как можно поговорить с хозяином магазина 2,3 продавцы чуть меня не побила я ушёл, можно много что сказать, серовно никто не будет интересовался, а смисло
3
Анастасия Селивёрстова
Знаток города 9 уровня
22 декабря 2019
Продавцы хорошие.Но товара в некоторых отделах,очень мало ,например н вино-водке, маленький запас именно тех сигарет,на которые спроса больше.А на химии,мало памперсов именно 5,6.Они тоже очень быстро уходят,значит на них спрос больше.Косметика,тональные крема одни светлые,тени синие,лаки так вообще на следующей день облазиют.Раньше всегда в наличии постельное белье поштучно ,а сейчас только к новому году привезли.Да и аптеку убрали,очень плохо,
3
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных