Поиск
Маршруты

Альпина

Обзор
Товары и услуги
Фото
23
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 4,3
18 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Sergey A.
Знаток города 4 уровня
15 марта 2023
В Магазине широкий выбор запчастей и масел, также есть Авто сервис, где могут все установить и отремонтировать. Вот про этот Автосервис, а для меня скорее "Автоквест- многосерийный" и хочу поделиться. Для тех кому не интересно отдать сломанное, а забрать отремонтированное подойдет на 5 звезд, вы получите массу впечатлений, если конечно повезет как мне))) Познакомился я с ними через одного хорошего человека, у движка аппетит на масло, а там говорит Роман с "прямыми руками" он капиталку дизеля легко выполнит. Договорился, приехал, машину отдал, разобрали, дифектовали, сказали запчасти подберем скажем стоимость... Прошел день сказали: - машина у вас специфическая по каталогам сложно искать запчастей нет подбирайте сами... Окей 4 часа в интернете по разным каталогам, нашел заказал, привез, отдал Роману. Роман сразу и честно предупредил что запчасти "говно", но так как других нет соберем. Собрали отдали, чуток белым дымит на холодную - говорят надо поездить что бы притерлось или форсы гавно. Ок обкатываю, заказал оригинальные форсы, поменяли все равно белый дым... обкатываю дальше первые 5 тысяч обороты до 2 как положено, через тысячу регулировка клапанов... а масло, как литр на тысячу был так и остался, спрашиваю, да надо до 15 тысяч покататься может притрется двигатель большой. (еще сальники передний задний в масле - запчасти же "говно") хотя брал как Роман просил Viktor Reinz (не исключено, что действительно паленый) Окей через 15 т.км договариваемся посмотреть что же там? Договариваемся о времени Роман скидывает ГБЦ, и "опаньки" маслосьемники говорит в хлам и направляющие клапанов надо заказывать, Я не против. Но опять им не найти, сам нахожу. привожу плюс резинки, прокладку ГБЦ, сальники валов... Все собирают ставят, катаюсь. уже 2 т.км проехал а масложер как был, так и остался, и сальник задний опять в масле плюс с турбины масло стало капать и расход топлива плюс 30% Из выше перечисленного, учитывая что запчасти могут быть паленые, (сейчас ни кто не застрахован) не ясно как в первый раз не выявили направляющие клапанов? Во общем квест не закончен, записался на турбосервис, дабы исключить возможную причину. Еще Глушитель 46, в одном боксе с ними, поменял банку, банка красивая из нержавейки, но вот резиновые подвесы лучше свои везите, и в одном месте сварки сочит.
3
Посмотреть ответ организации
Валентин Балуев
Знаток города 24 уровня
19 августа 2022
Большой выбор запчастей, быстрая доставка. Сервис просто на 120 %. Рекомендую по любым авто. Ребята огонь.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений А.
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2024
Вежливый персонал, приятные цены. Есть свой установочный центр. Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Елена Рудакова
Знаток города 15 уровня
12 июля 2023
Хороший магазин с большим ассортиментом! Приветливый персонал! Советую!
3
Посмотреть ответ организации
Kirovetz
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2019
Современное оборудование, толковые мастера. Сразу видно свое дело знают. Работают быстро, буквально пару часов и кардан готов. Снимают и ставят кардан сами, не надо бегать и искать где снять карданный вал. Оговоренная цена не меняется, не часто такое встретишь. Гарантия, опять же, настоящая реальная, а не «пожизненная». Рекомендую
2
1
Посмотреть ответ организации
Максим Балычев
Знаток города 24 уровня
19 ноября 2022
Норм магазин
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2