Поиск
Маршруты

Альфа-Дент

Обзор
Товары и услуги
Новости
20
Фото
57
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 4,5
72 оценки
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Михаил Греков
Знаток города 2 уровня
14 февраля
Был в этой клинике на лечении кариеса. Всё сделали четко, профессионально и, что самое главное, без боли. Очень порадовало удобное расположение в самом центре города — не пришлось тратить время на долгую дорогу. При таком высоком качестве услуг цены здесь действительно приятные. Теперь буду обращаться только сюда. Хочу отметить работу врачей этой стоматологии. Проходил здесь профгигиену, результат отличный. В клинике работают специалисты всех профилей, от терапевтов до ортопедов, так что можно решить любой вопрос в одном месте. Понравилось сочетание удачного расположения и демократичных цен. Рекомендую. Обращался по поводу удаления зуба к стоматологу-хирургу. Всё прошло быстро и без осложнений, сразу видно большой опыт. Для меня важно качество, и здесь оно на высоте. Также большой плюс, что клиника находится в центре, а стоимость услуг вполне адекватная. Хорошее место, которому можно доверять
Посмотреть ответ организации
Сергей М.
Знаток города 3 уровня
28 марта
Добрый день! Поставил коронку на имплант. Процесс небыстрый, но результат того стоит. Хирург Александр Сергеевич поставил имплант отлично, ортопед Семён Константинович снял слепки, подобрал цвет, сделал коронку. Всё сидит идеально, даже не чувствуется. Цена на имплантацию с коронкой порадовала, в других местах называли суммы значительно выше.
Посмотреть ответ организации
Самир Галеев
Знаток города 3 уровня
2 февраля
Пришел выличить зубы остался всем доволен материал для зубов высшее качевсто, в кабинета все стерильно все на высшем уровне, стоматологи работают очень хорошо окуратно и без болезнено, всем остался доволен всем советую)
Посмотреть ответ организации
Дарья Керембаева
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2025
Хочу выразить благодарность стоматологии за профессионализм и чуткое отношение! Обратилась с острой болью (необходимо было срочно удалить зуб мудрости). Всё сделали быстро, относительно безболезненно и качественно. Что не мало важно, по очень приятной цене. Обязательно буду рекомендовать друзьям.
Посмотреть ответ организации
Светлана Соколова
Знаток города 6 уровня
13 мая
Вежливое отношение к клиентам. Лечили кариес, консультировали и устанавливали импланты. Компетентные специалисты. Качеством лечения довольна. Спасибо.
Светлана Ксенофонтова
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2025
Клиникой очень довольна. Доброжелательный и обходительный персонал. В помещении приятно находиться, стоматолог-хирург удалил дочке зуб быстро и безболезненно. Цены доступные, а расположение клиники очень удачное! Всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Павел Н.
Знаток города 2 уровня
3 октября 2025
Ходил в эту стоматологию на чистку, персонал очень вежливый, мне все показали, да и прошел прочти без проблем, боялся очередей или чего-либо подобного, но все прошло достаточно гладко, дали скидку на следующий прием, мелочь, а приятно, советую
Посмотреть ответ организации
Артём Пономарев
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2025
В клинике делал проф гигиену, приятно удивила на неё акция, в которую входит и чистка, и фторирование. А внимательный и аккуратный врач Нина Сергеевна сделала всё прекрасно. После чистки выявился небольшой кариес. Всё вылечили, я доволен. Атмосфера уютная👍
Посмотреть ответ организации
Ольга Орлова
Знаток города 4 уровня
18 августа 2025
Протезировалась 3 года назад у доктора Стоян С. К. Были поставлены 2 коронки на 2 зуба . Через 1.5 года они отпали , доктор приклеил на место. Ещё через полтора года получила гнойный периостит. Как итог протез был поставлен на непригодные для протезирования зубы. Надо было сразу удалить. Три года назад могла вложить эти деньги в импланты. Всем спасибо, доктору здоровья .
Посмотреть ответ организации
владислава морозова
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2025
Отличная стоматология! очень приемлемые цены, отличный персонал! Была на чистке зубов, все замечательно прошло. Отношение персонала уважительное.
Посмотреть ответ организации
Марк Карлышев
Знаток города 3 уровня
17 февраля
Хорошая стоматология помогут вылечить вам кариес добрый персонал встретили с улыбкой спасибо все рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 8 уровня
18 августа 2024
Лечусь в этой стоматологии уже 3 год у Копач С. В.. Врач все всегда объясняет, аккуратно делает свою работу, за 3 года ни одного скола или чего-то подобного; если что-то мешается, всегда подправит или говорит прийти позже и тоже бесплатно все подправляет. Персонал на ресепшене всегда вежливый и приветливый (по телефону также). Цены соответствуют выполняемой работе, есть скидки для студентов. Я очень рада, что когда-то нашла эту стоматологию, такого сервиса, пока что я не встречала ни в одной другой. Смело могу порекомендовать это место и врача Копач С. В.!
1
Посмотреть ответ организации
Нурмухаммед Асанов
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2025
Делал чистку зубов стало очень чисто я доволен результатом персонал добрый вежливые люди отзывчивые 👍
Посмотреть ответ организации
Наденька Зайцева
Знаток города 3 уровня
10 февраля
Очень хорошая стоматология, врачи хорошо лечат, разговорчивый, добрые, больница тоже хорошая
Посмотреть ответ организации
Елена Черная
Знаток города 9 уровня
3 апреля 2024
Я очень боюсь стоматологов, хотя я в этом не одинока, но прийдя в эту клинику я изменила свою позицию , очень приветливый персонал, замечательный хирург помогли и сделали все очень быстро, и безболезненно я очень благодарна за это , и больше нет страха потому что я могу точно сказать больно не будет это в наше время очень важно , очень рекомендую эту клинику
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Чернышева
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2025
Превосходная клиника! Благодарю доктора Рубба Н.С. , буду обращаться обязательно еще и еще и рекомендовать как профессионала своего дела! Спасибо за вашу работу! Администратор очень вежливый человек, в наше время это такая ценность!
Посмотреть ответ организации
регина мухтаруллина
Знаток города 5 уровня
18 января
Очень хорошая клиника, цены приемлемые, самое главное специалисты потрясающие, любят вою работу!
Посмотреть ответ организации
Эльвира О.
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2025
Обращалась за помощью к стоматологу терапевту , по поводу вторичного кариеса , все исправили, работа менеджеров на высоте, сервис приятно удивил ,цена доступная .Осталась работой клиники довольна ,рекомендую данную стоматологию .
Посмотреть ответ организации
М
Матвей матвей
Знаток города 3 уровня
2 октября 2025
Пришёл в самую удобную Стамотолугию. Лечила девушка, очень вежливая и это жирный плюс. Аккуратно убирают карес, вообще не больно. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Евгений Е.
Знаток города 2 уровня
31 марта 2021
Вставили два импланта, вылечили кариес и пульпиту, имплантация прошла хорошо и хорошо обезболили, восстановление прошло практически без дискомфорта. Теперь регулярно наблюдаюсь и стараюсь не запускать!
2
Посмотреть ответ организации
Мария Лукьянова
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2021
Ставили брекеты в "Альфа-Денте", за год Родионова Анна сделала мне самую настоящую голливудскую улыбку. Спасибо стоматологии за возможность сиять во все 32 зуба!
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Валерьевна
Знаток города 4 уровня
16 марта 2021
Хорошая клиника! Вылечили мне все зубы, персонал внимательный! Теперь регулярно хожу на осмотр и профессиональную гигиену! Бывают скидки и разные акции!
1
Посмотреть ответ организации
Mary
Знаток города 6 уровня
26 июня 2023
Чистка зубов сделана очень хорошо. Жаль нет в данной стоматологии врача парадонтолога. Вернусь лечить зубки
Посмотреть ответ организации
nnadezzhdda
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2021
Отличная клиника, всегда чисто и вежливый персонал, обращались с кариесом. Все сделали в лучшем виде!
2
Посмотреть ответ организации
Раиса Сидорова
Знаток города 13 уровня
11 марта 2021
Лечу зубы уже 4 год . Чистка зубов. Брекеты. Вежливые сотрудники.все во время. Позвонят предупредят запишут.
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
29 июля 2021
Был на так называемой "профессиональной гигиене" 27.07.21 у доктора Копач С. В., повредили зуб, ничего не сказали, отпустили как ни в чем не бывало домой. Крайне не рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
2 апреля 2021
Классная клиника! Вежливый персонал, а врачи мастера своего дела. Ходила на чистку, зубы как у супер-звезды!
Посмотреть ответ организации
Светлана Владимировна
Знаток города 9 уровня
27 апреля 2021
Пришла на чистку ротовой полости,заодно и зуб мудрости удалила. Врачи приветливые, чисто.
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юра
Знаток города 3 уровня
19 марта 2023
Отличная стоматология! Персонал вежливый, врачи знают своё дело, цены приемлемые. Всем советую!
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Бережняк
Знаток города 7 уровня
13 августа 2022
Стоматология и персонал вроде бы неплохие, но после применения аппарата Вектор, кровоточивость дёсен не прекратилось (((
Посмотреть ответ организации
Mikhail A
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2024
Качественные услуги стоматологии
1
Посмотреть ответ организации
Omlet P.
Знаток города 4 уровня
24 января 2022
Хорошая клиника, был у хирурга, молорик
Посмотреть ответ организации
Леонид П.
Знаток города 11 уровня
22 июля 2020
Внимательное отношение персонала.
1
Посмотреть ответ организации
Тимофей
Знаток города 8 уровня
17 июня 2020
Хорошая клиника. Вырвали 2 зуба мудрости.. верхний нижний.. сказка ✌️
1
Посмотреть ответ организации
Котикова
Знаток города 2 уровня
15 октября 2023
несмотря на то что была пятница 13...всетаки все получилось!! муррр...за передний зуб!!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2