Поиск
Маршруты

Альфа Авто

Обзор
Товары и услуги
Новости
14
Фото
34
Отзывы
90
Особенности
Рейтинг 4,4
236 оценок
Оцените это место

90 отзывов

По умолчанию
Артем Козюрин
Знаток города 3 уровня
17 января
Приехал с проблемой по ходовой части. Нашлись нужные запчасти прямо на месте, по хорошей цене. Сделали все быстро и аккуратно. Очень доволен качеством работы и деталей.
Посмотреть ответ организации
Ярослава Скафару
Знаток города 2 уровня
5 января
Пригнала машину с неисправностью. Ожидала, что придется долго ждать, но диагностику провели моментально. Ремонт занял всего пару часов. Приятно удивлена такой быстротой.
1
Посмотреть ответ организации
Александра Алешина
Знаток города 3 уровня
3 января
Попала в сложную ситуацию в дороге. Обратилась, и меня приняли сразу, хотя очередь была. Починили все очень быстро, без задержек. Осталась очень довольна скоростью работы.
Посмотреть ответ организации
Владимир Кокорин
Знаток города 3 уровня
22 января
Искал недорогой сервис с качественными деталями. Попал сюда и не ошибся. Поставили все что нужно, цены на запчасти реально низкие. Машина в полном порядке, спасибо.
Посмотреть ответ организации
мила
Знаток города 3 уровня
3 января
Нужна была срочная помощь поздно вечером. Смог приехать без записи, и мастер сразу взялся за дело. Выполнили все в минимальные сроки, хотя время было нерабочее. Большое спасибо за оперативность.
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 3 уровня
5 января
Обратилась в час пик, думала, что потеряю много времени. Однако обслужили практически без ожидания. Все сделали четко и качественно, уложились в короткий промежуток. Отличная организация процесса.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Шильцев
Знаток города 3 уровня
19 января
Постоянно здесь обслуживаюсь. Всегда хороший выбор запчастей, все оригинальное или проверенные аналоги. При этом цены адекватные, без накруток. Нареканий никогда не было.
Посмотреть ответ организации
Каптелин Илья
Знаток города 5 уровня
26 января
Профессионально подошли к решению проблемы. Все сделали четко, объяснили суть поломки. Приятно иметь дело со знатоками.
Посмотреть ответ организации
Денис Г.
Знаток города 2 уровня
20 июня 2025
Записался за несколько дней. Приехал к назначенному времени. Прождал целый час пока освободится мастер. По итогу вышли и сказали, что машину осматривать и брать в ремонт не будут, из-за того, что она старая. Хотя сотрудники этой же СТО говорят, что ремонтируют машины еще старее, но это должны быть авто знакомых или друзей руководства данной СТО. «Клиентский сервис» на высшем уровне! Крайне не рекомендую данную СТО
2
Mariya Растягаева
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2025
Отличный сервис, все сделали быстро и качественно. Мастера знают свое дело, подробно все объяснили. Буду обращаться еще.
3
Посмотреть ответ организации
Серëга Мафия
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2025
Ребята работают на совесть. Помогли в сложной дорожной ситуации, оперативно все починили. Большое спасибо за помощь!)
2
Посмотреть ответ организации
Юлия П.
Знаток города 3 уровня
26 января
Качественно устранили шум в ходовой части. С машиной теперь полный порядок, едет как новая. Доволен на все сто.
Посмотреть ответ организации
YS
Знаток города 6 уровня
18 января
Заказывал сложную деталь, привезли очень быстро. Цена порадовала, дешевле, чем везде искал. Поставили качественно, машина работает как новая. Отличное сочетание цены и уровня сервиса.
Посмотреть ответ организации
nevermakezz
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2025
Сломалась в дороге, нашли этот сервис. Взялись сразу, хотя было много машин. Сделали все быстро и недорого.
1
Посмотреть ответ организации
Саша Олександр
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2025
Обратился впервые и остался под большим впечатлением. чисто быстро профессионально. Теперь буду обслуживаться только здесь
Посмотреть ответ организации
Дмитрий М.
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2025
Качественный ремонт подвески. Машина перестала шуметь и стала управляться лучше. Рад, что нашел этот сервис.
3
Посмотреть ответ организации
Максим Максимов
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2025
Сервис с хорошей репутацией, и это оправдано. Все сделали в срок, как и договаривались. Качественно и недорого.
6
Посмотреть ответ организации
Лика К.
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2025
Хороший техцентр, грамотные спецы, Роберт лучший! Нерешаемых задач для них нет. За ремонтом толком к ним.
3
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 6 уровня
7 октября 2025
Работают профессионалы, качественно выявили и устранили проблемы ходовой по моей редкой машинке, которые не могли выявить на другом сервисе. Цены адекватные. Делают быстро.
3
Посмотреть ответ организации
Степан Стеранов
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2023
Спасибо большое за доброкачественное обслуживание Ребята знают свое дело Очень дружелюбные и приятные на общение,сразу сблизили и нашли общий язык Особенно спасибо большое мастеру Александру,очень благодарен за работу Все четко и грамотно Без всякой воды как на всех тех центрах Буду приезжать только сюда 🙏🏻
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Павелков
Знаток города 12 уровня
29 января 2025
Серьезных работ не проводил здесь. Масло меняю стабильно вопросов нет. Нравится что можно спонтанно приехать и тебя возьмут в работу
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Ширковский
Знаток города 7 уровня
7 января 2023
Хороший сервис, была проблема, а именно- порвался пыльник рулевой рейки, есть два способа ее решения, с помощью снятия рейки, а это дороже плюс развал потом делать и собственно замена не снимая ее, я это мог сделать сам, но было лень, плюс погода плохая, поехал сначала в другой сервис, там естественно предложили дорогой способ со снятием рейки, меня это не устроило, ну на другой ответ я и не рассчитывал, а снимали бы они ее или нет, это уже на их совести))) решил сюда заехать в мобил1 выслушав меня, сразу озвучили приятную цену и сказали рейку снимать не будут, хотя я уже был готов на другой их ответ и хотел вступать в спор о том, что ее снимать не обязательно))) в общем, час времени и заказ-наряд с ключами от моего автомобиля уже были у меня на руках. Рекомендую, мужики молодцы!
3
Розалия Мурамщикова(Хасоева)
Знаток города 5 уровня
4 августа 2024
Мой любимый центр. Здесь всегда выявляют проблему и исправляют неисправности. Работники там от Бога. Спасибо,что вы есть. Рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Рамин Х.
Знаток города 14 уровня
12 февраля
Поменяли масло и сделали шланги интеркуллера хороший сервис!!
Посмотреть ответ организации
Дарья Бармина
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2025
Обратилась первый раз и остался доволен. Чисто, аккуратно, профессионально. Нашел свой постоянный сервис.
1
Посмотреть ответ организации
Артем З
Знаток города 19 уровня
11 июня 2025
Ребята молодцы. Сделали все качественно и быстро. Так держать
2
Посмотреть ответ организации
tskbild
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2022
Не советую данное СТО. Мастера слепые. Приехал на замену колодок, подняли машину поменяли, а то что диск в плохом состоянии не додумались сказать. На протяжении 2 недель скрепели колодки, приехал к ним с этой проблемой, опять машину подняли и сказали диски под замену и соответственно менять новые колодки. На претензию что это вина мастера что не сказал вовремя, ответ был поругаем мастера. В общем свою вину не признали и не захотели менять мне бесплатно по своей ошибке. Отвратительное СТО, не советую туда ехать.
4
3
Рак на горе
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2020
Заехал поменять масло и фильтр по акции, сделали диагностику ходовой,ещё чего-то...диагностику электрики делать не хотели,не было электрика. Хорошо рядом видимо директор стоял,который попросил персонал сделать эту диагностику...а машина чисто случайно, посли замены масла стала глохнуть. Диагностика показала 2 цилиндра не работают. Сказали нужно менять бронепровода и катушку зажигания...пришлось ещё отвалить 2500р....(ВАЗ)больше в этот сервис ни ногой. Понимаю что директор и не в курсе всех этих разводов,к нему претензий и нет.
3
1
Салим М.
Знаток города 12 уровня
26 апреля 2019
Покупал авто, привез на диагностику в этот сервис. Мастер приемщик не диагностировал никаких серьезных повреждений, только косметические и деформацию усилителя переднего бампера. По факту в процессе эксплуатации выяснилось о смещении двигателя из-за нарушения геометрии, которая вызвана двумя складками на лонжероне. Пришлось ремонтировать, Хорошо, что больше к ним не заезжал.
6
Максим Лапин
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2025
Срочно нужно было заменить колесо. Помогли сразу несмотря на позднее время. Очень выручили, благодарен за оперативность.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Смелик
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2024
Менял колеса с зимы на лето. Хочу выразить отдельную благодарность - мастеру Вадиму, за профессионализм. Сделал все идеально.
2
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 6 уровня
17 января 2025
Чем дольше работают тем хуже . Обслуживался довольно долго . Но сейчас совсем дно . По мимо того что ценник выше среднего . Сервис оставляет желать лучшего. слесаря поменялись . Больше здесь не ремонтирую автомобиль.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Сорокин
Знаток города 5 уровня
30 июля 2018
Зашел туда с тремя камерами от садовой тележки на шиномонтаж. Одну камеру перекачали лопнули, на две другие поставили по заплатке. Всю работу "специалист" выполнил за 10 минут. Но потом пришлось долго ждать администратора пока он появится на месте, потом он долго вносил эти две заплатки в компьютер (минут 5-10), а потом содрали 360 рублей... Обслуживание на другом шиномонтаже произвели бы и быстрее и качественнее и значительно дешевле.
4
3
Евгений Г.
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2019
Быстро, по делу. Не первый год езжу сюда. Приемщики разговаривают на человеческом языке, проблемы решаются только по согласию. Немного далеко от дома, но Краснодар не Пекин
4
2
Иаан Иванов
Знаток города 3 уровня
19 июня 2022
Профессионалы своего дела, работают и в праздники. Решили вопрос со скрипом в рулевой рейке, оказалось элементарно - стойки стабилизвтора рассохлись и издавали нехарактерный скрип при вращении рулевого колеса..
1
А
Анонимный отзыв
27 июля 2018
Ехал на отдых в Крым. Сгорел топливный насос. Привезли на эвакуаторе на это СТО. Поменяли насос быстро. До Крыма доехал без приключений, а на обратном пути, уже на подъезде домой ( В г.Волгодонск) машина задергалась и начала глохнуть. Кое как добрался до дома. На СТО сняли насос,а он оказался Б/У. Заплатил за него больше 2т. Новый насос и фильтр перед установкой видел сам, а в итоге- фильтр прожжен( с дыркой), а насос Б/ушный!!! Вывод- электрик мошенник и ВОР!!! готовлю документы в СУД. Менеджер обещал связать с директором - тоже наврал. Обходите стороной эту шарагу!!!
5
5
Андрей Кузнецов
Знаток города 6 уровня
21 октября 2022
Отличный сервис. Профессиональный подход к своей работе. Всё было выполнено качественно и в срок. Рекомендую обращаться!
2
1
Ольга Савич
Знаток города 13 уровня
10 ноября 2021
Автосервис самый лучший в Краснодаре, спасли мою машинку, шаровую в другом сервисе установили не тем размером, здесь грамотные ребята выявили, заказали запчасть и через короткое время починили. Спасибо!
2
1
А
Анонимный отзыв
16 июля 2014
Самый ужасный автосервис в Краснодаре!!! Ни в коем случае не обращайтесь к ним!!!!!! Там нет ни одного нормального специалиста. Приехала чинить машину, три дня мне морочили голову, в итоге купила деталь, которая не нужна, а она стоит 30т.р., владелец этого чуда-центра ответил, что ничего не знаю, делайте с ней что хотите, я ответственности за своих работников не несу. Согласна с предыдущими отзывами, ни в коем случае к ним не обращайтесь.
3
1
Сергей Павлов
Знаток города 11 уровня
27 июля 2019
Хороший сервис, профессиональный персонал. Качественное выполнение работ. Хороший выбор запчастей и материалов в магазине.
1
2
А
Анонимный отзыв
29 декабря 2017
Несколько раз менял у них масло и делал диагностику а каждый раз то защиту маслом зальет то фильтр не дотянут и масло с него капает! В последний раз из электрик даже межсервисный интервал не смог сбросить. Так теперь еще и платным сделали сброс при замене масла. Приехал на другое сто где мне его сбросили за две минуты. У них постоянно новые мастера которым я в процессе сервиса подсказываю как лучше. Это нормально? Это было последнее обращение к ним! Категорически не рекомендую!!!
5
1
Денис
Знаток города 4 уровня
8 июня 2016
Было желание заменить масло, после разговоров с приемщиками желание отпало на прочь: 1 путаются в характеристиках масла, 2. три(!) раза пересчитывали мне заказ, три раза разные суммы 3. хотел расплатиться, оказывается при пересчетах не включили промывку... это какой то дурдом а не сервис ещё и MOBIL1
6
somebody
Знаток города 14 уровня
22 ноября 2025
перестали выполнять ремонт, если у вас свои запчасти......
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 9 уровня
11 февраля 2022
Считаю самым лучшим автосервис ом в городе. Всё машины семьи обслуживают только в этом автосервисе. Профессиональные мастера, доброжелательный коллектив, гибкий подход к клиенту. Много запчастей в наличии. Отдельное огромное спасибо Александру Морозову за внимательность, отличное знание мат. части и трудолюбие.
1
С
Светлагп П.
Знаток города 3 уровня
28 января 2019
администратор очень приятный и кассир вежливый, всё объяснил. весь персонал молодцы!!! все быстро, дали устные рекомендации, спасибо)
5
2
Дмитрий Пятовол
Знаток города 6 уровня
1 мая 2022
Всë на высоте. Обслуживаю свои машины здесь давно. Если какой то запчасти нет в наличии, оперативно привозят сами, не нужно суетиться. Ценник хороший. Пусто не бывает и это тоже о чём то говорит.
3
evgen orlov
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2022
Несколько раз ремонтировал авто свое и супруги, сервис мне нравится и все запчасти в наличии, и все расходы к тоже в наличии
1
Анна Нестерова
Знаток города 6 уровня
14 января 2021
Отлично отремонтировали мою ласточку) Быстро, и недорого☺ Спасибо 😊 Рекомендую
2
3
Заводченко С.
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2014
Делали мне химчистку салона. (Astra GTC 2007 купэ - кожаный салон) Сказать, что я не доволен это нечего не сказать. Мойка за 300 рублей а не (химчистка за 5000) Делали сутки приехал, не готово оставил ещё на день. (В итоге 48 часов) Забрал уже как есть полный богажник волос от собаки (не вычистили) Пластик салона весь в грязных пятнах (просто протерта тряпкой) Единственное что сделали это почистили сидения Да ещё сломали решетку воздуховода. ( Не признались) В итоге ужасное настроение и выкинутые на воздух деньги. Ни кому не рекомендую.
5
А
Анонимный отзыв
8 июня 2018
Я доволен. Машину сделали быстро и качественно . Дали гарантию . Рекомендую .
4
  1. 1
  2. 2