Поиск
Маршруты

Альфа

Обзор
Товары и услуги
Новости
26
Фото
84
Отзывы
61
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
146 оценок
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Максим Н.
Знаток города 6 уровня
3 марта 2025
Долгое время откладывал визит к стоматологу, но когда решился, выбрал эту клинику по рекомендации коллеги. Впечатления самые положительные! Врач профессионально провёл осмотр, сделал чистку и устранил небольшой кариес. Всё быстро, чётко, без боли. Клиника современная, видно, что оборудование новое. Особенно порадовало, что не пытаются навязать лишние процедуры – только необходимое лечение. Теперь буду наблюдаться здесь регулярно. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 4 уровня
26 мая
Осталась довольна посещением стоматологии: комфортная зона ожидания, детский уголок. Лечение прошло быстро, аккуратно и совершенно безболезненно. Спасибо Зариповой Светлане Викторовне!
Посмотреть ответ организации
Елена А.
Знаток города 8 уровня
12 апреля
Была с внучкой. Делали гигиену. Внучка не хотела уходить из кабинета стоматолога. Фантастика какая- то! Процедуру сделали быстро, качественно, в виде игры! Спасибо ❤️
Посмотреть ответ организации
Степан
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2025
Отсутствие организации в работе и не прозрачные условия договора В течение недели обсуждал имплантацию Зубов для отца в данной клинике. Отправил всю информацию о состоянии здоровья, снимки, анализы. На основе чего врач сказал, что можно делать имплантацию. После этого оплатили проживание и купили билеты. До приема попросил договор. После ознакомления с договором - уточнил: есть ли возможность включить в него гарантию на импланты при условии соблюдения рекомендаций врача. На что за 2 дня до приема получил ответ от главврача о том, что они не смогут дать гарантии и принять отца. Итог взаимодействия с клиникой: потраченное время и деньги за билеты и проживание. Слабая организация взаимодействия с клиентами
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Н.
Знаток города 3 уровня
2 июля 2025
С Марией Михайловной знакомы уже более 7 лет, сначала старшего корректировали с раннего возраста до формирования правильного прикуса, сейчас младшую лечим у Екатерины Вячеславовны и Полины Валерьевны. Привлекает профессиональный подход к детям, кропотливая работа на результат и теплое отношение! Спасибо ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Anna A.
Знаток города 7 уровня
4 июня
Ваша история Я обращалась в ООО «Альфа» за ортодонтическим лечением. Несмотря на то, что общие риски (рецессии, дефекты), насколько мне известно, являются стандартными для ортодонтического лечения, я не помню, чтобы за 2 года в клинике провели хоть одно контрольное ЗD-исследование для их мониторинга. Я, как пациент, не могла знать, что клиника не проводит обязательный контроль. В другой клинике мне ставят патологическую резорбцию зуба 2.7, хотя тут мне поставили "кариес цемента корня зуба". Как я знаю, это является частым осложнением при ортодонтическом лечении. Считаю, патологической она стала вследствие отсутствия должного контроля со стороны врачей «Альфа». Я была вынуждена перенести сложную операцию и до сих пор могу потерять зуб. Когда сообщила «Альфе» о проблеме, желания помочь в ответ не увидела. Рекомендую всем требовать регулярный рентген контроль и не доверять заключениям консилиумов этой клиники без проверки у независимых специалистов.
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2025
Отличная клиника. Добрый и вежливый персонал. Нашли подход к особенному ребенку. Все подробно объяснили, учли все ньюансы. Сайпеева Мария Михайловна отличный ортодонт. Исправляем ребенку зубки по ее методике. Довольны очень.
1
Посмотреть ответ организации
Е
Евгения Михайловна
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2025
Очень уютная клиника с доброжелательным персоналом. Но самое главное - это здоровье! Вся моя семья лечится у докторов клиники (как у терапевтов, так и у ортодонтов)и мы все очень благодарны за оказанное лечение! Моя личная отдельная благодарность Зариповой Светлане Викторовне! Это прсото замечательный врач и очень приятный человек! К ней на прием как на спа иду всегда!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Д.
Знаток города 3 уровня
5 июня 2025
Кирилл Алексеевич - лучший доктор! Моя ситуация с зубами была сверх непростая, но не смотря на это результат превзошел все ожидания! Благодаря талантливым рукам доктора моя улыбка стала замечательной и замечаю это не только я, но и все вокруг:) От всей души рекомендую данного доктора, он настоящий профессионал!
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2025
Очень хорошая клиника, потрясающий результат коррекции прикуса, расположение зубов моего ребёнка. Работают в основном молодые специалисты.
Посмотреть ответ организации
Юлия В
Знаток города 3 уровня
16 января 2025
Замечательная стоматология, были у специалистов разных направлений, спасибо за профессиональный подход и доброжелательность! дочь проходит ортодоническое лечение, результат уже очень радует
Посмотреть ответ организации
Елена Земскова
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2025
Профессионалы, четко, по делу, без воды и экивоков. Клиент в курсе и что, и почему, и зачем с ним работают именно так, и как будет чувствовать себя после и какое время . Наличие парковки - отдельный плюс. Всем здоровья и красивых улыбок😁
Посмотреть ответ организации
Ирина Павловна Борчанинова
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2025
Специалисты высочайшей квалификации, внимательные и заботливые, персонал и отношение к клиентам прекрасные, новейшее оборудование, у меня полное доверие к клинике.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7689
Знаток города 14 уровня
31 января 2025
Очень внимательные врачи, профессионалы. Всегда подберут удобное время. Хорошее сопровождение при лечении.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Соломина
Знаток города 5 уровня
16 июня 2025
Очень нравятся ортодонты - отличные, активные, грамотные молодые врачи. Ребенку нравится посещать, всегда в конце приема подарочки на выбор 👍
Посмотреть ответ организации
Сергей Сериков
Знаток города 4 уровня
28 мая 2025
Мария Михайлова - Мастер, Доктор от Бога, высококлассный специалист. Рекомендую, мы троих детей лечили только у неё.
Посмотреть ответ организации
Инна Александрова
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2025
Отличная стоматология, рекомендую!!! Отличные специалисты, профессионалы своего дела!!! Спасибо! Лечить зубы - только в "Альфе"! Там где всегда комфортно и спокойно)
Посмотреть ответ организации
Иван Бовсери
Знаток города 11 уровня
16 мая 2024
Отличная клиника, обращался много раз , предложили адекватное лечение , вижу обновлении техники , врач проговаривает все свои действия - это как то успокаивает что ли , могу порекомендовать . Чисто уютно стильно , жаль убрали кресла удобные по требованиям санпин ?
Посмотреть ответ организации
Аня Кизилова
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2025
Хорошая стомоталогия, персонал приветливый, специалисты мастера своего дела. Хочется вернутся не смотря на то что в такие места не хочется возвращаться!
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 5 уровня
20 июня 2024
Прекрасное отношение к пациентам . Подготавливаю зубы к установке брекетов, нравится эта клиника, потому что именно здесь я нашла стоматологов, которые смогли мне всё объяснить и предложить варианты лечения и коррекции улыбки. Доверилась именно им 💕
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 12 уровня
4 августа 2025
Наблюдаемся тут всей семьёй. Ребенок в восторге от приёмов у Полины Валерьевны
Посмотреть ответ организации
Александровна Елена
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2022
Спасибо данной клинике огромное! Помогли и спасли зубик (пульпит) молочный, и по приемлемой цене. До этого обращались два раза в другие стоматологии т.к. у ребенка болел каждую ночь зубик и с нас только брали деньги за консультацию и говорили лечить два месяца, и только запись за две недели). Здесь нас приняли и оперативно провели лечение, ребенок снова улыбается.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Заживихина
Знаток города 3 уровня
19 января 2025
Стоматология просто класс!!!Дочка ходит с удовольствием. Врачи добрые,внимательные и очень хорошо знают свою работу.
Посмотреть ответ организации
Марина Щибрик
Знаток города 4 уровня
15 октября 2025
Атмосфера хорошая, сотрудники доброжелательные. Услугами данной клиники очень довольны. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Юлиана Бакланова
Знаток города 11 уровня
2 октября 2024
Лучшая ортодонтическая клиника в городе, считаю. Потому что профессионализм врачей - это то, что мы выбираем и это главное! Врачи Сайпеевы Мария и Кирилл - боги ортодонтии.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ю.
Знаток города 8 уровня
26 августа 2022
Прекрасная клиника.Квалифицированные ,приветливые врачи,которые обсудят с вами тактику лечения,предложат более подходящий именно вам вариант.Работают как специалисты стоматологи,так и ортодонты и хирурги с"золотыми руками".Уютная зона ожидания.Принимают ровно в назначенное время.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ф.
Знаток города 2 уровня
29 апреля
Очень нравится стоматология. Очень хороший и приветливый персонал,профессионалы своего дела
Посмотреть ответ организации
Leyla
Знаток города 11 уровня
3 декабря 2024
Стоматология отличная , персонал приветливй, врачи лучшие. Здесь лечат и помогают решить все вопросы с зубами . Рекомендую
Посмотреть ответ организации
тоня у.
Знаток города 4 уровня
23 октября 2024
Наша любимая стоматология,дочь набдюдается тут около 5 лет.Доктор Абрамова Екатерина Вячеславовна профессионал своего дела,чуткая,добрая девушка!
Посмотреть ответ организации
Полина Р.
Знаток города 4 уровня
23 марта 2022
Приятная клиника и вежливый персонал! Делала гигиену полости рта у гигиениста Полины Сергеевны. Специалист очень аккуратная и заботливая! Объясняет каждый ход процедуры, что не может не радовать, особенно, когда делаешь процедуру впервые. Всем советую данную клинику!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Дружинина
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2022
Мы год посещаем клинику, исправляем прикус ребенка у специалиста Марии Михайловны. Могу выделить ее профессионализм, это самое важное, внимательность к клиенту. Все четко, по плану лечения, без навязывания лишних процедур. Даже предлагает варианты оптимального лечения.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Н.
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2024
Лучшие специалисты своей сфере деятельности. Всегда за заботливо и внимательно относятся к пациентам. Единственные смогли помочь в нашей нестандартной ситуации.
Посмотреть ответ организации
Станислав Галкин
Знаток города 2 уровня
14 октября 2025
Всей семьёй проходили здесь ортодонтическое лечение. Лучшие специалисты!
Посмотреть ответ организации
Яна М.
Знаток города 3 уровня
1 июля 2025
Полина Валерьевна- лучший врач. Очень заботливая и большой проффесионал !
Посмотреть ответ организации
О
Ольга
Знаток города 3 уровня
30 мая 2022
Даже единицу ставить рука не поднимается,, не приятная ситуация с приемом на консультацию, на кануне приема 30.05.2022 к хирургу Закирову Т.В,, администратор отзвонилась и напомнила про прием, в 20.30ч. пригласила прийти на 10 минут пораньше для оформления карты, но забыла почему то сообщить мне что прием перенесли на другое время, в итоге по дороге на прием мне позвонили из клиники и прямым текстом сказали что в приеме мне отказано, так как доктор уходит домой, до закрытия клиники 40 минут, и это частная платная клиника, а отношение как в муниципалке, клиент несёт деньги, а им не надо, уважаемый доцент с короной на голове домой хочет. Желание лечиться даже у другого доктора отпало на прочь, давненько со мной так не поступали,, противно даже отзыв писать, мало что изменилось в отношениях "пациент-доктор" даже и за деньги ю
Посмотреть ответ организации
Светлана Ермакова
Знаток города 18 уровня
26 апреля 2022
Имплант ставила в клинике, перед этим делала КТ. Врач Никита Владимирович Мезенцев спокойный, профессиональный, компетентный в том, что он делает. Процедура прошла прекрасно. Ещё буду обращаться
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 9 уровня
7 февраля 2022
Клиника светлая чистая. С парковкой; в наше время тоже важно.И,конечно, крутейшая команда врачей.За пару месяцев преобразили мою улыбку!Спасибо огромное за Ваши старания!
Посмотреть ответ организации
Николаева Екатерина Михайловна
Знаток города 12 уровня
9 сентября 2025
Чисто, вежливо, демократично! Врачи супер профи! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Сергей Федотов
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2024
Хорошая клиника, персонал внимательный, современное оборудование и расходные материалы.
Посмотреть ответ организации
Mikyail Mikhailovych
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2022
Высоко профессиональные врачи. Вежливый озывчивый персонал. Прекрасное, высокодоброжелательное и предупредительное отношение к клиентам. Отлично вылечили зуб! Всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна И.
Знаток города 5 уровня
27 марта 2023
Моя дочка в восторге была! Осталась довольна обслуживанием и лечением. Администраторы в клинике доброжелательные, общались хорошо.
2
Посмотреть ответ организации
Марина Марина
Знаток города 7 уровня
28 мая 2023
У дочки выровняли зубки элайнерами. Врач Сайпеева М.М. очень достойный и ответственный специалист.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 6 уровня
13 марта 2023
Прекрасная клиника, вежливый персонал, адекватные цены, современное оборудование. Есть детский уголок.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Власова
Знаток города 11 уровня
12 июля 2022
Супер!Сайпеева М.-лучшая врач ортодонт,команда высший уровень,решают все мои непростые проблемы!очень чисто!
1
Посмотреть ответ организации
Константин Волков
Знаток города 11 уровня
12 мая 2022
Лечили зубы детям 4 и 9 лет.Ни один из них даже не пикнул, говорят было не больно, врач Приходько Ксения Константиновна.
Посмотреть ответ организации
Даниил Филиппов
Знаток города 2 уровня
29 апреля
Обслуживание на высшем уровне👍 Рекомендую Спасибо
Посмотреть ответ организации
Михаил Кандауров
Знаток города 16 уровня
5 мая 2022
Вот это отличное место. Не встречал ранее такого гармоничного сочетания цены и качества. Отличный сервис за свою справедливую цену. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Николай Кошурников
Знаток города 7 уровня
30 января 2023
Пожалуй одна из лучших ортодонтических клиник в городе. Здесь работают реальные эксперты!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Пермикин
Знаток города 5 уровня
18 января
Дешево, качество и с заботой
Посмотреть ответ организации
Станислав Озорнин
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2021
В клинике проходит лечение вся моя семья семья. Устанавливали брекеты. Случаи не самые простые, однако врачам удалось найти оптимальное решение, чтобы сохранить собственные зубы, а не ставить коронки. Все специалисты обладают очень глубокими знаниями в области стоматологии. Цены выгодно отличаются от конкурентов.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2