Поиск
Маршруты

Альфа

Обзор
Организации внутри
Фото
11
Отзывы
129
Особенности
Рейтинг 4,2
575 оценок
Оцените это место

129 отзывов

По умолчанию
Альвина Селюнина
Знаток города 5 уровня
23 января 2025
Торговый центр хороший много что там есть :танцы , шаверма, магнит, канцелярию, пекарня , аптека и тд. Очень хороший торговый центр вываю там каждый день персонал очень вежливый и хороший
2
Александр
Знаток города 22 уровня
14 июня 2025
Удобный торговый центр с сетевым продуктовым магазином и магазином хозтоваров с неплохим ассортиментом, аптекой, магазином сумок и отделом пирожков.
Светлана Волченко
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2025
Зашла на Яндекс маркет чтобы послать посылку, хуже отношения я не видела сидит молодой человек не в чем не помогает , не упаковывает хотябы подсказал как лучше упаковать. Но он даже извините за выражение попу свою не поднял со стула. Первый раз на Яндексе с таким сталкиваюсь
3
Инна
Знаток города 20 уровня
27 августа 2024
Нормальный торговый центр.Есть магнит,аптека,одежда,стройхозтовары,пекарня и много нужностейдля дома под рукой.
Ольга Герасимова
Знаток города 6 уровня
16 августа 2023
В ТЦ есть магазин Магнит, очень хороший строительно хозяйственный, довольно большой канцелярский, пекарня, для животных, восточные сладости и сухофрукты, аптека это первый этаж, также на втором отделы с одеждой
3
ВАЛЕНТИНА ШЕРШНЁВА
Знаток города 8 уровня
21 августа 2019
Торговый центр с магазином Магнит,аптека Невис,суши,канцелярскими товарами и детскими игрушками и одеждой,цветочныйм,свежей выпечкой,фотопечатью(по очень приемлемым ценам)ремонт компьютерной техники,ателье и много кружков для детей и взрослых,пункт выдачи Озон.Не хватает конечно еще каких-нибудь сетевых магазинов типа Великолукского или уж фикспрайса
4
1
Vladimir Solovev
Знаток города 12 уровня
15 декабря 2024
Хороший ТЦ, для тех кто живет в пешей доступности. Целенаправленно ехать из другого район сюда совершенно незачем. В данном ТЦ можно купить только товары первой необходимости.
1
Кирилл Асмус
Знаток города 9 уровня
17 июня 2023
Торговый центр много всего внутри,продукты,аптека,игрушки,шаверма,хозтовары,сухофрукты,зоотовары,магнит,различные бытовые услуги,детские секции и кружки.
3
Иван Андреев
Знаток города 10 уровня
13 июня 2022
Центр небольшой, но в нём есть всё от продуктового магазина до аптеки. Очень много спортивных секций для детей. Рядом с центром всегда свежие лепёшки и фрукты.
2
Новиков Иван Сергеевич
Знаток города 12 уровня
15 апреля 2020
Ну , серединка на половинку. Есть всё что необходимо для жизни, но как-то тускло, без искры :) В Магните очень неторопливые кассиры. Аптека хорошая, но не самая дешёвая, Свежий хлеб вкусный, пирожные тоже. Хозяйственный очень хороший, в смысле ассортимента, но не самый дешёвый.
3
Денис Машуков
Знаток города 24 уровня
12 ноября 2022
ТЦ в маленьком микрорайоне. И атмосфера соответствующая. И магазины такие же. Есть детские секции. Что то вроде сделай своими руками, столярная мастерская. Нормальный магазин хоз товаров и канцелярия.
Yu.Ki
Знаток города 16 уровня
18 июля 2023
Мне кажется там должно было быть что-то строительное. Визуал ТЦ и внутреннее наполнение кричит о помощи. Но есть и полезные отделы. Не моё, но надеюсь многим удобно им пользоваться, иначе этот гроб посреди поля вообще должен быть увезён куда-то
1
1
Victoria
Знаток города 10 уровня
26 декабря 2021
Небольшой торговый центр в котором есть все необходимые магазины и услуги, всё в одном месте это удобно. Парковка небольшая но есть уже плюс, и расположение рядом с домом класс
1
Анастасия Тюкина
Знаток города 9 уровня
27 мая 2024
Обычный торговый центр, маленький грязноватый. Магазинов несколько штук, сын туда ходит на тренировки, зал старенький, тренер молодой
Алексей Цемик
Знаток города 8 уровня
16 января 2025
Хороший центр, есть всё что надо, и недалеко отличное место.
2
Лучшая Версия
Знаток города 18 уровня
26 августа 2021
Есть кружки и секции для детей, косметологические кабинеты,аптека, товары для школы, игрушки, супермаркет и пекарня с вкусными чебуреками
Настя быстрова
Знаток города 5 уровня
24 марта 2024
Магазин вроде норм но там есть и просрочка , и цены там на огурцы высокие как-будто они залатые у них там , продавцы тоде норм но можно быть и повежливее
1
Кроко Делович
Знаток города 12 уровня
17 июня 2022
В любом ТЦ есть туалеты, кроме ТЦ альфа, они есть только для сотрудников, при входе всегда толпятся машины хотя сбоку перекрыли парковку стоит как пустошь, не совсем безопасно,есть магнит и Яндекс маркет, остальные все сомнительные.
3
Вера Назарова
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2022
Магазин в 5 минутах от меня ,,, но ценники не всегда найдёшь ,, я бы больше покупала но лень бегать в кассу и спрашивать цены ,,,,, в зале есть сотрудники , но у них нет аппаратика и они не могут мне помочь купите им аппаратики и все будут ДОВОЛЬНЫ ,,,,,,
3
1
марк Ходасевич
Знаток города 8 уровня
24 декабря 2024
Класс там и магазин магнит,магазин игрушек,даже есть секции
2
Алекс Линт
Знаток города 11 уровня
26 января
В принципе норм, но магазинов мало и зимой грязно
1
Михаил Лагадин
Знаток города 9 уровня
18 декабря 2019
На первом этаже пивбар, а на втором учатся детишки - дошкольники. Хорошее сочетание. Коридор узкий, а когда приходят все родители, не протолкнуться. И на всех поставили три лавочки. Туалет периодически закрыт на замок, наверно не для всех. А ждать ребёнка надо.
5
Наталия Алиева
Знаток города 6 уровня
22 мая 2024
В зимний период войти не возможно из-за скользящих ступенек. При входе всегда много мусора.
1
Ирина Бойкова
Знаток города 8 уровня
21 мая 2022
Центр не о чём. Единственно ценные вещи в этом центре, это концелярский магазин Алладин, восточные сладости и пекарня. Остальные повильоны оставляют желать лучшего. Про Магнит это вообще отдельная история. А что на втором этаже даже и не знаю, сплошные кружки. Надеюсь хорошие, дети от туда выходят довольные и радостные.
1
виктор обломков
Знаток города 11 уровня
7 февраля 2022
Тут много разных магазинов!!! От магнита до строй и хоз товаров. Постоянно в него хожу, даже есть шавуха и аптека
3
Яра164
Знаток города 14 уровня
26 мая 2020
Очень полезный магазин в этом стремительно развивающемся районе. Значительные торговые площади, продукты и хозтовары - необходимо для старожилов и новселов.
1
Лена
Знаток города 11 уровня
6 сентября 2023
Т.Ц. хороший,есть магнит,вкусная шаверма,канц магазин,хоз магазин,товары для животных,отдел одежды,сумки,вкусная выпечка,Яндекс Маркет,на втором этаже-салон красоты,ещё какие то магазинчики,что то для детей.
Ольга Буслова
Знаток города 7 уровня
22 января 2022
Прежде всего это место мы посещаем в связи с занятиями спортом в клубе МЕДВЕДЬ! Ещё есть и другие клубы для детей и взрослых! А на первом этаже Магнит. Есть и другие магазинчик, есть пекарь,где можно и кофе купить с собой.
3
Анна Моргачева
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2020
Удобная парковка, наличие нужных магазинов, обслуживание , ассортимент
2
Утренний Ворчун
Знаток города 16 уровня
29 июля 2021
небольшой местный мини ТЦ на пару магазинов. в целом опрятный. парковки,можно сказать,что нет. на втором этаже есть различные кружки для детей.
mightythunderlord
Знаток города 5 уровня
21 июля 2021
Вкусная шаверма, большой магнит, клёвый магазин всяких штук для дома и рядом клёвый ларек с овощами и фруктами!!
3
1
Валентин Баталов
Знаток города 13 уровня
15 декабря 2021
При небольших размерах включает широкий круг торговых точек и услуг. Часто посещаю.
А
Анжелика З.
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2019
Все,что связано с красотой это здесь!Брови,ресницы,депиляция,2 салона красоты помимо этого,косметолог.Скоро это будет не ТЦ,а центр красоты!😉
1
2
Инкогнито 4300
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2023
Здесь и Магнит и аптека и Яндекс Маркет. Очень удобно.
3
Сергеева Ольга
Знаток города 8 уровня
28 июля 2020
Есть в Альфе Хозяйственный магазин. В нем работает муж с женой за прилавком , ужасные люди , на вопросы отвечают не охотно. Пользуются тем , что они здесь в Горелово единственные Хозтовары . Не ходите к ним , если не хотите получить море неприятных ощущений.
2
O
olivia-home-mad o.
Знаток города 2 уровня
23 августа 2020
Очень внимательный мастер. Заказывал Печать фотографий, Владимир не просто их распечатал, а предварительно сделал цветокоррекцию, за что ему огромная благодарность И как человек, очень доброжелательный, интересный собеседник с хорошим чувством юмора
3
1
Андрей Гаврилов
Знаток города 12 уровня
19 сентября 2022
По моему глубокому убеждению в этом ТЦ самый лучший хозяйственный магазин в городе.Мужикам с головой и руками, которые всё делают сами -путь сюда.Магазин расположен на 1ом этаже по левую руку по проходу.Перед самим ТЦ парковка очень неудобная, лучше поставить машину на дороге так,чтобы удобно было ехать обратно (домой). Вообще там с парковками туго,как таковых их нет.Район застраивался в конце 60х, машин тогда не было.
1
Андрей
Знаток города 12 уровня
19 марта 2022
Центр местной торговли. Спорт секция, магнит, аптека, хозтовары, страховая, пекарня, зоотовары, парикмахерская и др. Удобно
2
София Магомедовна
Знаток города 9 уровня
8 октября 2021
Напичкано много магазинов в одном помещении. Ориентиров нет где какой магазин находится. Незная, что внутри я бы заблудилась. Не советую.
1
АЛЕКСАНДР ИЛЬИН
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2024
Хороший тц часто ходим с женой и ещё каждый день наблюдаю в окно потому как находится напротив моего дома.
3
Вероника
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2021
Магнит есть,аптека но дорогая,детский магазин хороший и любимая пекарня
2
А
Анонимный отзыв
23 июня 2019
Продавцы хоз.отдела общаются по хамски, на просьбу выдать товарный чек! Ведя бестолковый разговор, о том, что надо было предупредить в начале покупки. Низкий уровень коммуникации с покупателем!
9
1
Жанна П.
Знаток города 5 уровня
5 мая 2019
Есть товары повседневного спроса. Продукты, аптека, ателье, парикмахерская. Даже секции
5
Вячеслав Ванчин
Знаток города 6 уровня
23 октября 2022
торговик норм! магнит хорош! апиека барыжная - всё втридорога!
1
2
Татьяна Соловьёва
Знаток города 10 уровня
10 февраля 2024
Очень удобно, большой ассортимент услуг.
1
Леля
Знаток города 13 уровня
11 февраля 2023
Не большие магазинчики ( типа рынка ) есть магнит , аптека Невис , продаётся выпечка .
1
Кирилл Белозеров
Знаток города 13 уровня
6 сентября 2021
Есть хозяйственный магазин который просто советую обходить стороной, хамское отношение сотрудников, особенно в отделе кухонных принадлежностей продавец каждый раз хамит и грубит,складывается такое впечатление что человек просто не в себе
3
Евгений Родков
Знаток города 4 уровня
7 июня 2023
Небольшой торговый центр Всё тихо уютно спокойно, рекомендую, отличные магазины и много всякого разного в продаже
1
Наталья Дробышевская
Знаток города 21 уровня
31 августа 2019
Хороший магазин: аптека, магнит, выпечка, мясо, шавуха, хоз .товары, овощная лавка.
5
1
ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Знаток города 12 уровня
12 марта 2023
При входе воняет неприятными запахами , в общем это не торговый центр.
2
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3