Поиск
Маршруты

Алоха

Обзор
Фото
35
Отзывы
34
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
66 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Ангелина
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2025
"Невероятный отдых в этом доме с бассейном! 🌊🏡 Просторный бассейн с подогревом — просто рай для семьи и друзей. Дом оснащён всем необходимым: стильная кухня, уютные спальни, терраса с мангалом и казаном. Расположение идеальное — тихо, зелено, рядом магазин. Всё чисто, хозяева оперативно отвечают и помогают с любыми вопросами. Провели неделю как в отпуске 5*! Будем бронировать ещё — рекомендуем всем, кто ищет комфорт и wow-эффект!"
Посмотреть ответ организации
Александр Дорохов
Знаток города 3 уровня
17 мая
Чудесно отдохнул, всем рекомендую! Прекрасный дом! Чисто, комфортно, шикарный бассейн. Великолепная природа, тишина, спокойствие, всё то чего нам всем не хватает в городе. Езжайте, не пожалеете!
Посмотреть ответ организации
Georgii Abalmasov
Знаток города 2 уровня
19 мая
Отдыхали в гостевом доме — остались очень довольны! Территория ухоженная, красивый бассейн, уютная атмосфера и современный дом. Отличное место для отдыха с семьёй или компанией друзей. Особенно понравились чистота, тишина и комфортная зона отдыха во дворе. Видно, что хозяева заботятся о гостях и поддерживают всё в отличном состоянии. Обязательно приедем ещё раз!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Калганова
Знаток города 5 уровня
3 мая
Отличный дом,большой,просторный для большой компании,чисто,уютно,в доме есть всё необходимое,банька👍бассейн с подогревом,дети не вылазили с него,огромное спасибо хозяину Денису,всё рассказал,показал,всегда был на связи,рекомендую дом с бронирования!
1
Посмотреть ответ организации
Алена Анорина
Знаток города 6 уровня
22 июля 2025
Мы бронировали дом на одни сутки на День Рождения. Когда приехали, во-первых, в бассейне была зеленая вода, во-вторых, во всей сантехнике текла черная вода. Арендодатель не предупредил заранее о том, что река Лава торфяная и по этой причине вода такого цвета, но мои гости чистить зубы и мыться в такой не стали. Обо всем этом мы узнали уже когда приехали. Так же не было обещанной колонки на веранде, хотя у нас был составлен плейлист заране и музыка была ключевым фактором, спасибо, что у нас с собой были 2 маленькие колонки. То что колонка сломана, мы тоже узнали уже на месте. Аренда начинается с 17:00 до 13:00 и в 13:00 должны были приехать рабочие и выполнять ремонтные работы, договорились об этом с арендователем. В итоге рабочие приехали в 10:00 и стали работать. В итоге вместо того, чтобы побыть в тишине вдалеке от машин, мы утром слушали вот такую красоту (прикрепила видео для разницы), после выяснения отношений, мне вернули 2500 за время с 10:00 до 13:00, когда были рабочие. Мой праздник и отдых скрасила хорошая погода, музыка из моих колонок и мои близкие, ожидали другого от дома и хозяина, хотя на этот дом были большие планы на будущее. Я думаю, что если бы о многих моментах мы были бы предупреждены заранее, это хоть как-то сгладило реакции и впечатление. Возможно позже хозяин решит вопрос с водой, уточняйте все детали, о которых я написала, заранее.
2
Посмотреть ответ организации
Абалмасов Григорий
Знаток города 2 уровня
19 мая
Отличное место, отдыхали всей семьей не один раз, и считаю что это одно из лучших мест для отдыха со всей семьёй в Ленобласти. Хороший всегда теплый бассейн, рядом р. Лава и через 400м. Ладога. Хозяин очень отзывчивый. В общем мне и семье место очень понравилось. Отличное место для отдыха!
Посмотреть ответ организации
Anastaisha
Знаток города 5 уровня
17 мая
Замечательный дом! Прекрасные условия, приветливый хозяин. Отдыхали семьей с детьми, всем очень понравилось ✨✨✨ Спасибо за такой уровень сервиса и условия 💖
Посмотреть ответ организации
Данила Абалмасов
Знаток города 6 уровня
27 марта 2024
Лучшего места на Ладоге еще не встречали, хотя отдыхали в ее окрестностях в нескольких местах. Дом шикарный, хорошая мебель, территория большая, а самое главное - бассейн , еще и открытый, и работает даже в морозы. Короче, вся наша компания была в восторге. Подумываем приехать сюда со снастями, порыбалить на Ладоге. Реально рекомендую всем, лучше в области не найдете.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Колокотрони
Знаток города 2 уровня
16 марта
Отличный дом для отдыха! Отмечали 8 марта, всем все очень понравилось 👌👍 Бассейн, изюминка этого дома. Вода 36 градусов, подсветка, пальмы (искусственные). Весь дом и прилегающая территория чистые, придраться не к чему.
1
Посмотреть ответ организации
Карина С.
Знаток города 8 уровня
17 мая
Прекрасный вариант для тех, кто ценит комфорт + возможность быть на природе. Плюсы: ✅ Бассейн - чистый и ухоженный ✅ Свой мангал и беседка — пожарили шашлыки на славу!!! ✅ Вид из окна — как на открытке: лес, тишина, свежий воздух 🌳 В доме чисто, есть вся техника. Арендодатель приятный, на все вопросы отвечал оперативно. Идеальное соотношение цены и качества для отдыха семьёй или компанией. Советую!
Посмотреть ответ организации
Okeg Suomei
Знаток города 6 уровня
14 мая 2025
Отличный большой коттедж с приятными хозяевами, которые всегда готовы помочь решить вопросы. Бассейн теплый круглосуточно, теннисный корт, как бонус, ну и теплая сауна. Прекрасное место для отдыха с семьей или друзьями
1
Посмотреть ответ организации
Миссис Э.
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2024
Прекрасный дом! Уютный, свободный и чистый. Прекрасный теплый бассейн и сауна. Особенно было приятным удивлением оснащенность дома такими мелочами как бытовая химия и разные предметы обихода, что сделали отдых еще приятнее и комфортнее. Благодарим арендодателя за отзывчивость и прекрасный отдых! 100% рекомендация!
5
Посмотреть ответ организации
Юлия Сергеева
Знаток города 9 уровня
11 октября 2025
Отдыхали компанией с детьми в сентябре . Все остались очень довольны! Прекрасное и вежливое общение , быстрая бронь. Дом чистый , бассейн чистый (чувствуется запах хлора) . Повезло с погодой. Рекомендую 👍🏽
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 5 уровня
27 марта 2024
Супер дом для празднования Юбилея, чисто, тёплый пол, скоростной вайфай, барбекю, мангал, тениссный корт. Бассейн восторг-прозрачный и теплый, обязательно приедем ещё не раз!!!
2
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 5 уровня
30 июля 2024
Классное место для отдыха. Есть всё необходимое для отдыха, вплоть до посуды и ракеток с мячиком для тенниса
1
Посмотреть ответ организации
Олег Бут
Знаток города 3 уровня
27 января 2024
Отдыхали с женой. Отличный дом: просторный, теплый, с сауной и, конечно, красивейшее постельное бельё; отдельно хвалю дизайн интерьера. Изюминкой этого места является бассейн: купались в -20°, а в бассейне вода была все +37°. Рекомендую к посещению.
5
Посмотреть ответ организации
Александр Кузьмин
Знаток города 19 уровня
9 ноября 2025
Жили в доме 2,5 дня. Не знаю откуда столько хороших отзывов, мало фото настоящих. Что можем сказать: 1. Коттедж подуставший. В доме нет фильтров, поэтому вода течёт жёлтая и вонючая. Заходишь в душ ополоснуться и выходишь только грязнее. Посуду и овощи мыть под краном такой водой-сомнительная чистота. К сожалению, нигде об этом не сказано в объявлении. Питьевую воду выдали в больших бутылях, но они открытые, и как часто моются и меняются, конечно на совести хозяина. 2. Обстановка дома разнится с фотографиями. Сломанное кресло на втором этаже, потертые диваны. Полотенца все старые, и уже непонятно какого цвета. Постельное белье - синтетика дешёвая. В большинстве ящиков разгром и куча мусора - начиная от грязных пыльных расчёсок в кухонных стелажах и заканчивая просто грязными непонятными принадлежностями в ящиках уборных, фен ощущение с помойки достали. Подушки с жёлтыми разводами и одеяла не внушают доверия. Все старое, и то что не пригодилось у себя дома. Грязь даже в холодильниках, в одном сильно пахло хлоркой. 3. 1 мусорный бак. Весь мусор, который накапливается в доме за несколько дней, стоит в пакетах и воняет, после мы должны сами весь мусор собрать и вывезти с территории в начало посёлка, потому что только там есть бесплатные баки. Просто хозяин дома Денис пожадничал на мусорные баки и вывоз мусора. 4. Но просто въехать и выехать - задача не из лёгких. Дорога до коттеджа не просто ужасная, её по сути НЕТ. 5. Перила на втором этаже - декоративные. Если не дай бог облокатитесь - упадёте вниз вместе с ними и будете сами виноваты и вам платить за это. Такая же ситуация на балконе. 6. В бассейне ОЧЕНЬ много хлорки. Начинается аллергия даже у тех, кто нормально на неё реагирует - щипет нос изнутри, краснеют глаза, чешется всё, до чего можешь дотянуться. Значит вода редко меняется из соображений экономии, поэтому столько хлорки. 7. И заключительный момент - когда въезжали на машине, было темно, горели только небольшие фонари вдоль дорожки. При парковке один не заметили и сломали. Естественно, были готовы возместить ущерб соответствующей суммой в разумных пределах. В процессе разговора выяснилось, что хозяин просто решил не отдавать залог за дом(15к) и переплату за лишнего человека, который в итоге у нас не приехал (3к)- а это, извините, 18к!!! Такая сумма за столб, который состоит из железной трубы и банки ( причём на территории есть несколько фонарей с обычными 800г банками) В общем, оказалось, что существует миллион "нельзя" и "не пользуйтесь", которые значительно усугубляют жизнь в этом коттедже и которые не описаны в объявлении дома. Картинка радует, но на деле... Ольга конечно хороший, отзывчивый человек, к ней вопросов нет, но она ничего не решает, к сожалению. Конечно, положительные моменты тоже были, но негативные испортили всё впечатление от отдыха. А теперь еще нам угрожают судом после наших отзывов по данному месту. Подумайте сто раз прежде чем сюда приезжать.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина П.
Знаток города 12 уровня
15 мая
Ха! Полностью поддерживаю отзыв Александра Кузьмина. Время 22.50 в доме шальная орущая компания на улице, режим тишины-неее…не слышали. И ладно бы музыка, веселье и танцы, но ребята приехали пару часов назад и уже успели увеселиться , что им классно просто надрывать свои голосовые связки на улице)) Алоха👋🏻
1
Посмотреть ответ организации
Денис Дельва
Знаток города 9 уровня
31 августа 2025
Большой дом,для большой компании!!!Нам понравилось,Бассейн класс с подогревом!На реке Лава рыба ловится класс .Вообщем нам понравилось.А ещё огромный плюс уборные и на первом этаже и на втором.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 6 уровня
28 января 2024
Шикарное место с потрясающим горячим бассейном. Много где был, но такого бассейна в Ленобласти походу нет. Хозяин очень отзывчивый и дружелюбный. Отдыхали тут с компанией на новогодних праздниках, все понравилось. Рекомендую!!!
4
Посмотреть ответ организации
Оксана Лифанова
Знаток города 8 уровня
29 февраля 2024
Просто обалденный дом,и бассейн с подогревом на улице, отдохнули замечательно .Это лучшее место,где мы были,природа,тишина ,огромный дом,со всеми удобставами,просто Сказка.
3
Посмотреть ответ организации
Sar999999
Знаток города 10 уровня
19 марта 2024
Все норм, надо бы доделать ремонт и навести порядок, потом сдавать, там обрезки там об рубки, доски так далее воляются по территории, но самое противное, что ты платишь деньги, за аренду и тебя заставляют вывозить мусор с собой. Отвратительно
3
4
Вася Пупкин
Знаток города 9 уровня
18 августа 2025
Прекрасный дом
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Петров
Знаток города 3 уровня
15 марта
Отдыхали 8 марта большой компанией с детьми. Всё очень понравилось 👍. Приедем ещё)
Посмотреть ответ организации
Petr Petrov
Знаток города 10 уровня
2 июня 2024
Прекрасный дом со всеми удобствами на берегу реки Лава в 400м от Ладоги. Фантастическое место силы для рыбалки и отдыха
1
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 4 уровня
15 января 2025
Классный бассейн и дом.
1
Посмотреть ответ организации
Лазюк Владимир
Знаток города 14 уровня
27 ноября 2024
Лес, речка, рядом Ладога. Отличное место отдыха.
1
Посмотреть ответ организации
ChaserV
Знаток города 9 уровня
15 сентября 2025
Все супер ! Отдохнули 3 суток с огромным кайфом ! Бассейн чистый с прозрачной водой ! В доме тепло и уютно , разные кровати , с жёстким матрацем и мягким , для разных категорий людей 2 холодильника что помогает уместить все что привезли с собой ! Мусор нужно увозить с собой как писали и ниже , не вижу ничего зазорного в этом , мусорные контейнеры находятся по пути через 7-10 минут от дома !
2
Посмотреть ответ организации
Артур Пирожков
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2025
супер хозяева , спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий В.
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2025
Супер
1
Посмотреть ответ организации
Pavel Gazukin
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2025
Отдохнули на ура;)
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 8 уровня
12 мая 2025
Хороший дом, поддерживается в чистоте и порядке. Шикарный подогреваемый бассейн
1
Посмотреть ответ организации
Лена Стасенкова
Знаток города 5 уровня
28 июля 2024
Шикарное место!
1
Посмотреть ответ организации
Артём С.
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2024
Все круто!!!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2