Поиск
Маршруты

Алоха

Обзор
Товары и услуги
Новости
10
Фото
291
Отзывы
371
Особенности
Рейтинг 4,8
1014 оценок
Оцените это место

371 отзыв

По умолчанию
Юлия А.
Знаток города 11 уровня
25 января
Название красивое. Территория большая. Хорошее озеро. Из развлечений ничего. Но хочется предупредить, что в домиках нет посуды ( вообще никакой), в нашем не было даже стола и стула. На улице стоял деревянный стол. Только кровать и раковина. Мы всегда с собой берём свой туристический набор посуды, поэтому мы выкрутились из этой ситуации. К сожалению об этом нигде не было написано, и никто не предупреждал.
1
Посмотреть ответ организации
Eleonora Prosecco
Знаток города 15 уровня
26 июня
Любимая база на Аргазях. Плюсы: классная большая территория, наличие кафе с норм ценами, завтраки более чем доступные и разные (омлет, скрэмбл, сырники, каши (100руб), итд), пиво по 200 р/Бут, контингент адекватный, есть прокат сапов, катамаранов, водных мотоциклов, чистый туалет со всем необходимым, дог-френдли. Минусы: нужно бронировать проживание очень заранее (но есть вариант кемпинга 1500/2000 будни/вых), и разбитая дорога на некоторых участках (и через кременкуль и через кузнецкое)
Константин Юрьев
Знаток города 8 уровня
21 июня
Алоха! Лучше отдыха не найти, если это база отдыха на Южном Урале. Удобные домики, удачное размещение с видом на закат. Позитивный общий вайб! А самое главное есть душ с горячей водой и Чистый туалет с писуарами и кабинками, в котором уборка проводится каждые 30 минут (как мне показалось)! Мы готовили еду сами на газу, романтика турпоходов. А на базе есть отличное кафе-бар с оригинальными блюдами. Влюблен в базу с первого раза❤️💯! Обязательно вернусь сюда ещё раз. P.S.: всем кто был у общего костра 20-21 июня мой пламенный привет!)
Посмотреть ответ организации
Vladimir R.
Знаток города 5 уровня
14 августа 2025
Кэмпинг отличный - много места для палаток, есть места для гамаков, рядом туалет, чуть дальше душевые и и другие удобства, горячая вода в кране очень радует. Есть интересные и укромные места с выходом к воде и кайфовая зона с различными активностями. Приезжал на разведку и мне понравилось. В целом весьма аутентичное место - не попса, мне такие локации интересны. Всё было в ёлочку - погода, природа, люди. Даже чутка грустно было уезжать.
1
Посмотреть ответ организации
evgeshafeta
Знаток города 7 уровня
12 июля 2025
Все супер! Жили в палаточном лагере , туалет, душ , питьевая вода без ограничений, чистое озеро , чистый пляж, неплохое кафе! Персонал отзывчивый , все как то очень атмосферно и дружелюбно, в след раз обязательно постараемся успеть забронировать домик ) от городка с палатками устали немного ходить ) но жизнь палоточную тоже люблю ) тем более в таких шикарных условиях!
Посмотреть ответ организации
Павел Князев
Знаток города 13 уровня
17 июня 2025
Если вы ищете место, где можно зарядиться энергией, получить море впечатлений и отдохнуть душой и телом, то база «Алоха» — это именно то, что нужно! 🌟 Невероятная атмосфера С первых минут пребывания здесь понимаешь, что попал в особый мир — яркий, динамичный и по-настоящему уютный. База сочетает в себе дух приключений и комфорт: панорамные виды на озеро Аргази, есть уютные домики с террасами, или можно поставить свою палатку. Вечером территория превращается в место для веселья — с диджейскими сетами, танцами и атмосферой праздника . 🏄 Активный отдых на любой вкус Здесь скучать просто невозможно! Можно попробовать SUP-доски, покататься на каяках, много лодок и гидрометеора но это уже в основном частные . Для любителей более спокойного отдыха волейбол, настольные игры или просто загорание на песчаном пляже . А ещё здесь есть русская баня с видом на озеро — идеальное завершение дня . 🍔 Вкусно и душевно Кафе и бары на территории радуют разнообразным меню: от сытных завтраков до авторских блюд. Пельмени и холодные напитки.А если хочется чего-то домашнего можно пожарить шашлык самому в мангальной зоне . 💖 **Гостеприимство и забота Персонал и собственники базы — это отдельная история! Дружелюбны и всегда готовы помочь и сделать отдых незабываемым. Многие гости отмечают, что возвращаются сюда снова и снова — и я теперь один из них . Резюмирую: «Алоха» — это не просто база отдыха, это место, где каждый найдет что-то своё. Будь то адреналин, релакс или вечеринка здесь всё возможно! Огромное спасибо за этот райский уголок — обязательно вернусь! 🌴✨ P.S. Совет будущим гостям: бронируйте заранее, потому что желающих отдохнуть здесь очень много! Цены на домики были в районе 8к в выходные. Палатка 2к
1
Посмотреть ответ организации
Ксения С.
Знаток города 3 уровня
10 июля 2025
Бесконечно любимое место) Живем тут практически все лето,если есть номера) Все чисто,аккуратно)классный персонал) Очень вкусная еда в кафе) Туалеты чистые,душ на улице тоже кайф)конечно не всегда можно поймать горячую воду)но 8 из 10 раз удается) В пт-сб веселые вечеринки)работает бар в кафе) Приезжайте не пожалеете)
1
Посмотреть ответ организации
Александр Олегович
Знаток города 13 уровня
29 августа 2025
Большой привет всему персоналу базы и особенно Марие и Родиону. Возможно они отчасти помогли нам почувствовать то чего не найдёшь отзывах: дух места. То ощущение что тебе приятно находиться, чувствуешь себя как дома, как со своими. Вещь не очень явная, которую довольно редко но всё-таки можно почувствовать. И нам место «очень зашло». Вполне возможно что кто-то оказавшись здесь вместо неповторимого вайба сможет найти кучу недостатков, и есть только один способ понять ваше место это или нет - приехать туда и самому все посмотреть. Виды водохранилища. Ради этого туда в первую очередь ехали и они восхитили! PS план приехать туда компание побольше и зажечь как следует уже строится!
2
Посмотреть ответ организации
Никита Шаров
Знаток города 4 уровня
4 августа 2025
Ездили с палатками из екб, дорога вполне приемлемая. Заезд, парковка на уровне. Места для палаток много. Туалеты чистые, в кафе еда вкусная. Для тусовщиков есть дискотека до поздна, нам спать не мешала. Берег чистый. Место и побухать и позаниматься спортом. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий В.
Знаток города 10 уровня
10 августа 2025
Шикарное место для семейного отдыха. Сервис на высшем уровне. Домики с удобствами и без. Есть отдельный душ и туалет для тех, кто выбрал домик без удобств. Есть отдельная поляна для установки палатки. Место во 👍🏻
Посмотреть ответ организации
В
Валентина Лебедева
Знаток города 5 уровня
15 июня 2025
Это рай на земле! Куча красивых молодых людей!) Ребята управляющие просто красавцы- есть волейбольная площадка, удобные сан узлы и душевые. Есть где сытно покушать и вечером потанцевать на дискотеке (при чем очень стилевое место с хаус музыкой и пилоном по центру 😂) Отличные домики и выстреженные поля под палаточный лагерь! В общем сильно всем рекомендую, Алоха это 🔥
2
1
Посмотреть ответ организации
Роман П.
Знаток города 7 уровня
9 августа 2025
Отличное место как для отдыха с палатками, так и через бронирование домиков/бунгал. Очень демократичная цена, есть кафе (не надо везти три холодильника для выходных), кофе и ночной клуб. Музыка в клубе шлак, диджей не очень, но в остальном неплохо можно провести время. Туалет и душевые общие, по утрам может не быть горячей воды.
Посмотреть ответ организации
Степан П.
Знаток города 4 уровня
4 июля 2025
Симпатичное место. Поляна очень чистая и мягкая трава. Большой выбор жилья. Кафе на территории. Очень приветливый персонал. Туалет, душевые кабины. Все очень чисто. Озеро Аргази. Заход мелкий, для детей маленьких очень хорошо. Есть тина.
Посмотреть ответ организации
Наталья Кустова
Знаток города 5 уровня
26 августа 2025
Классное место для отдыха! Чисто, красиво, обалденная травка под ногами✨ Есть домики и вариант остаться с палаткой) Активные развлечения, магазин на территории. Мне нравится ♥️
1
Посмотреть ответ организации
Виктория К.
Знаток города 4 уровня
28 июля 2024
Очень все круто,уютная база,много локаций где можно пофоткаться.Ходили в кафе и решили покушать карбонару…оказалась очень вкусненькой😋😋😋😋чтобы полностью насладиться отдыхом на этой базе надо минимум дня 4.Мест где можно пожить на вкус и цвет.Для более комфортного проживания-выбрали БАРН(ну на самом деле мы просто только в него смогли попасть,т.к надо бронировать заранее,чтобы не остался один вариант 😅).Но мы ни разу не пожалели,потому что у нас в личном пользовании был санузел с душем🫶🫶За такое придется 5к в сутки отдать,но можно пожить и подешевле.Много ещё плюсов,но устала писать😅Вернуться хочется ещё😭😍😍посещать данное место рекомендую
3
Руслан Ф
Знаток города 3 уровня
14 августа 2025
Классное место для отдыха! Приезжаем семьёй не первый раз, очень нравится. Живём в палатках, очень нравится, все условия для палаточной жизни! Крытая беседка, мангал. Что ещё надо для классного отдыха!!! Единственная проблема с дровами, перед поездкой надо ими запастись. Но при желании можно купить в соседней деревне.
Посмотреть ответ организации
Андрей Т.
Знаток города 5 уровня
24 июля 2024
Отличная база! Огромная благодарность администрации за её продуманную организацию и содержание: большая территория, чисто, красиво и ухоженно, всё распределено понятно и лаконично (машины отдельно, жилые постройки отдельно, пляжи, прокат, зоны отдыха - ничего не пересекается; и люди, предпочитающие различные виды отдыха, не мешают друг другу). Вежливый персонал. Очень чистые туалеты с горячей (!) водой. Бесплатная питьевая вода. Вход 300 р абсолютно оправданный. Очень рады, что побывали на этой базе (есть с чем сравнивать). Обязательно приедем ещё! Смело рекомендую базу своим друзьям и знакомым. Спасибо!
1
1
Максим К.
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2025
Прекраснейшее место, на берегу красивого озера. Дружелюбный и отзывчивый персонал. Умеренные цены в кафе. Может шумновато по выходным , но что хотеть, люди приехали отдыхать.
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 7 уровня
12 июня
Очень рекомендую это место! База классная, посещаем её второй раз, очень довольны. Парковка 5 балов, мы арендовали поляну с беседкой под палатки, Дак газон идеально подстрижен к нашему приезду, воляться на нём одно удовольствие. Мангальная зона оборудована по технике безопасности! А на пригорке живут суслики, которые развлекали нас все выходные 🩷. На базе офигенная баня, парилка маленькая для нашей компании в 12 человек, но по очереди все грелись, зато в предбаннике места было даже потанцевать. Берег песчаный заходить в воду удобно и приятно. А так же на базе есть все удобства цивилизации (ну это для тех кто как мы любит с палатками уехать, но про унитаз мечтает)))) туалетная зона просто огонь! Горячая вода в душе! Зеркала и полотенчики, а в коробочках на стенах мелочи для девочек, как в отелях🫰. Конечно же домики у них наверняка тоже супер, людей очень много, но никто не кому не мешал, места много. Отличный бар, где можно и выпить любой напиток, а так же вкусно поесть. Нам за счастье с утра было охлажденное пиво и мороженное. Ночью была дискотека, ну мы на неё не ходили у нас был свой вайб ... гитара костер и берег озера.
Посмотреть ответ организации
Николай Скворцов
Знаток города 6 уровня
12 июля 2024
Классная база отдыха на берегу Аргазинского водохранилища. Все удобства на территории имеются: душ, туалет, питьевая вода, кафе. Много домиков для проживания. Но мы останавливались на кемпинг. Занимаешь любое свободное место, пользуешься всеми услугами наравне с проживающими в домиках. Вода чистая, пляж песчаный , вся территория чистенькая. Были 10.06.2024, стоимость 1,5 тыс в сутки. Очень вежливый и приятный управляющий. В общем, рекомендуем!
4
1
Александра С.
Знаток города 8 уровня
21 июля 2024
Очень классное место, вход 300р. Можно звнимать лежаки, пользоваться мангалом, туалетом, душем. Питьевая вода на территории бесплатно. Очень чисто, волейбольные площадки, красивая территория, качели, гамаки. Мы очень здорово отдохнули, спасибо большое, обязательно приедем ещё.
3
А
Александр Д
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2024
Ездили в Алоху в сентябре 2024. Что сказать.Здесь своя атмосфера, приезжаешь как в семью. Нет чёткого прайса что вот это, к примеру, стоит столько то. Уточняешь у персонала. Даже покататься на катамаране не отказали, хотя вода уже прохладственная. Мария зашла в вводу и мы в 2 спустили судно на воду. Т.е все по простому и по-свойски. Атмосфера спокойствия, некого раста, Индии, все добродушны, никто никому не мешает. Двери в домики не забирается, но " вы никуда не лезете и к Вам" как сказал Радик. В будни спокойно , в выходные самый движ и отрыв. Так что нужно планировать свое время и что ты хочешь от этого получить. Бармен делает крутые коктейли. Медовуха класс. В будни персонал обновляет домики. Следят. . Есть прокат велосипеды, катамаран и сапы. Нужно понимать, что Вы снимаете домики. Лучше брать с собой кружечки,полотенце. В домике есть СУ, вода, холодос, чайник и микроволновка. Постельное. Думаю обратись мы за полотенцем персонал бы нашёл выход но мы их не напрягали. Как писали ниже дебоширам тут не место Из серии напились и ночью хотели покатамаранить. Серьёзно? Это все таки самый большой водоём области и ваша безопасность. Как потом уточнили можно и порыбачить. Есть мангалы. Зона развития, думаю, чёткий прайс, кто -то менее общительный до рыбалки может и не дойдёт) есть мангал, но не продаются ни дрова ни уголь, продажа сопутки тоже плюс. А так, кафе, зоны для чила, дискотеки в выхи, все есть. Все супер, развития и процветания. Всем Аллоха)
4
Евгений Олегович
Знаток города 12 уровня
11 сентября 2024
В целом все отлично , уютные домики , в баньку ходили - тоже все хорошо , отличное место приехать просто отдохнуть , или на рыбалку , само озеро Аргази очень живописное , много островов . Отталкивает только цена , цена за домики как в Сочи )))))
2
Ирина Мельчакова
Знаток города 10 уровня
21 августа 2024
Атмосферное местечко для любителей простого бюджетного природного отдыха. Озеро чудесное, вода чистая. Удобства и комфорт на троечку, но это окупается природой и хорошей компанией.
Алексей Т.
Знаток города 3 уровня
14 июня 2025
Все очень понравилось. Единственное много молодёжи и шумные дискотеки до 5 утра могут внести существенный дискомфорт людям в возрасте и тем кто ложится рано. Мало защищённых от солнца мест, типа зонтов, тентов, спасаться от палящего солнца только в домиках и комнатах. Надо брать это с собой.
1
Посмотреть ответ организации
Семен Васильев
Знаток города 10 уровня
21 сентября 2024
Приезжаем сюда как к бабушке в деревню, уютно, комфортно, всегда все вкусно) Красивая природа вокруг так и зовет, что бы вернуться снова, выдохнуть, перегрузиться, отдохнуть от повседневной суеты.
Aero <.
Знаток города 2 уровня
5 августа 2025
Плюсы: большая территория, парковка, спортивные площадки, кафе, пляж, суслики Минусы: высокая стоимость, пьяные люди не дающие спать ночью Были два дня с палатками, обе ночи не давали спать пьяные люди после дискотеки. Никаких мер никем не применяется. Хотите платить 2тыс/ночь за то, чтобы ночью вам не давали спать в палатке?
Посмотреть ответ организации
Олеся Комиссарова
Знаток города 11 уровня
26 июля 2023
Оправдала все наши ожидания. Нам с сестрой очень понравилось. Брали палаточные места - это просто сказка (+ горячий душ и раковины, и электричество, и достаточно приличный туалет) Есть места для тихого уединения, есть где отдохнуть детям( берите мячик - волейбольное и футбольное поле) есть стол для настольного тенниса, гамаки и качели. Большая стоянка для авто( есть тележки чтоб довезти вещи до места). Потрясающее водохранилище с островками. Доброжелательный персонал. Рядом деревня с магазинами, в домах можно купить дрова. Красивые виды для фотографий! Все хорошо, все замечательно, но есть один маленький нюанс ( и от него как-то надо руководству избавляться) - это осы😞. Укусила меня таки она - не знаю, может осматривать дома на наличие ульев и сжигать их. Общалась с другими проживающими, многие жаловались на ос и на их укусы😞. В остальном - мне все понравилось!!!!
4
1
Екатерина А.
Знаток города 4 уровня
17 июля 2025
Отличная база, были проездом решили заехать на дневное пребывание, все чисто, аккуратно, цены адекватные,прокатились на катамаране👍 жаль, что в ближайшие дни все занято.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Чусова
Знаток города 8 уровня
4 июля 2024
Позитивное место для легких и молодых. Очень много сусликов на территории, больше 100 точно) Есть душ туалет питьевая вода розетки для зарядки, все в свободном доступе. Гамаки качели фотозоны. Работает кафе( каппучино 250, пиво 200_-300, мороженое 50-150 и еда по меню. Можно жить в разных домиках, можно в палатке(1500 сутки)
4
1
Nadya
Знаток города 17 уровня
23 июня 2024
Алоха оставила очень приятные впечатления❤️ Снимали для нашей семьи 2 домика Бёрн «комфорт» . Атмосфера на самой базе очень доброжелательная, на моё удивление, при большом количестве компаний с домашними питомцами, лая и какого-либо шума не слышно совсем. В кафе вкусно готовят, на завтрак брали яичницы, сырники, кашу, кофе. Детям покупали мороженое. На территории проживают суслики, забавно наблюдать, как они пересвистываются друг с другом и особо не боятся людей)) Единственный минус-нет тени и в жару скорее всего в домиках будет жарко.
5
vanysha66
Знаток города 11 уровня
21 августа 2023
Хорошее место. Плюсы- красивый вид на водохранилище, большая чистая территория, на поляне бегают суслики, чистые туалеты с туалетной бумагой, раковина в туалете и на улице 6 раковин с жидким мылом, вода холодная и горячая включая 3 кабинки душа, бар с едой и напитками. Минусы- вода далеко ушла от берега и мутная/грязная, круглосуточно дует приличный ветер, громкая музыка до утра, со стороны частного сектора база не огорожена и бродят коровы минируя территорию. Паталочный лагерь далеко от туалетов и душа, большинство ходит в кусты. Итог: для первого посещения рекомендую, второй раз не вижу смысла ехать.
2
2
Владимир Х.
Знаток города 7 уровня
23 июля 2024
Отличное место отдыха с палаткой и без. Машины и палатки отдельно, питьевая вода, цивильный душ и туалеты, кафе для тех кому лень, место под обычный и пляжный волейбол, пляж и много воды. Если хотите потише - отходить подальше
2
Валерий Бондарчук
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2025
Место хорошее, стояли со своим кемпером, База чистая, ухоженная, работает столовая! Но есть одно но, по выходным с 23-00 до 1-30 играет громко Музыка, но молодёжь отжигает 👍
1
Посмотреть ответ организации
Леся Лиса
Знаток города 26 уровня
24 июня
На Аргазинском водохранилище не так много оборудованных пляжей. Это один из них. Приезжали позагорать и искупаться на пару часов. Есть переодевалки, душ, туалеты, кафе. Вход 300 рублей с человека. Вход песок. Лежаков не было.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
21 июля 2024
Впервые была на такой базе, где можно цивильно отдохнуть и душ и кафе все под боком. Жить в палатках, и пользовались всем необходимым это круто👍 Есть прокат сапбордов. Место крутое, и с детьми и без можно отлично отдохнуть.
1
Инкогнито 7706
Знаток города 6 уровня
22 июля 2025
Отдыхали в палатках. Понравилось. На базе много развлечений, волейбол, бар, дискотека. Много всякого проката водного. Есть серф инструктор. Но винд серфинг помешал освоить сильный ветер. В целом, организовано все хорошо
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7215
Знаток города 9 уровня
13 июля 2024
Прекрасная база!!! Очень понравилось. Жаль что ездили в холодный день. Там есть мангал дом с обогревателем. Чистый и приятный туалет. Прекрасная баня!!! Вежливый администратор!!!
4
1
Александр Митрофанов
Знаток города 9 уровня
19 июля 2024
Классная база, отличный персонал. Вкусная еда. Хороший пляж, куча сусликов и много достопримечательностей в окрестностях.
3
Игорь Казаков
Знаток города 16 уровня
6 августа 2023
Отличное место! Огромная территория, так что никто никому не мешает. На территории предусмотрены биотуалеты, кафе, где можно вкусно позавтракать и поужинать. Вечером дискотека, есть бар с напитками. Живописный вид, чистый длинный пляж, острова, до которых рукой подать и можно сплавать. Машины стоят на парковке и, чтоб было не так трудозатратно тащить палатки и всякое барахло к выбранной поляне, есть тележки. Правда, их маловато. Когда в вс все начинают выезжать, найти свободную тачку проблематично. Приедем еще!
1
1
Михаил Кордюков
Знаток города 10 уровня
26 июля 2023
Классное место!!! На ухоженной большой территории расположены разные условия для отдыха: от палаточного лагеря до домов в в стиле Барнхус. Всем хватает места и атмосфера по кайфу. Красивая природа делает отдых незабываемым?
3
Сергей К
Знаток города 6 уровня
24 августа 2025
Красивое место, но не самое гостепреимное. Дозвониться тяжело, на месте вопросы с размещением, транспортом решить администраторы не могут.
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Гордовер
Знаток города 4 уровня
3 августа 2024
Интересное место для молодых. Но на территории нет деревьев и жезлонгов. Если жара, то там невозможно находиться и можно получить ожоги. Домики маленькие и без кондиционеров- просто как в бане. Озеро когда не цветет комфортное.
1
Ильдар Муслимов
Знаток города 10 уровня
9 августа 2025
Хорошее место, внимательный персонал. Чисто, покошено, можно с питомцами .
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9699
Знаток города 5 уровня
16 августа 2025
База отдыха отличная, домики на любой кошелёк. Кафе можно покушать. Развлечения тоже присутствуют.
Посмотреть ответ организации
838193 мурахина
Знаток города 3 уровня
15 июля 2023
Добрый вечер. Были на этой базе 12.07.2023., персонал не квалифицированный, грубый и не заинтересованый в клиентах. Еда так себе, половины нет из меню. Территория большая, но не ухоженная, всё беседки старые, грязные, качели сломанные, лежаки и скамейки гнилые. Озеро красивое, но очень много ила у берега и вода мутная.из плюсов чистые туалеты и домик убран, чистое постельное бельё на этом всё! А, ещё милые суслики бегают по территории. Не рекомендую эту базу
2
1
Дмитрий С.
Знаток города 5 уровня
10 июня
Стабильно последние года 3-4 бываем в этом уютном местечке, и почему то только сейчас созрели на отзыв) Безумно рад, что есть такое место в нашей области, где добрый вайб распространяется с первой минуты как ты оказался на территории Алохи. Спокойно, и так по доброму, как будто приехал к лучшему другу на дачу) Единственное, до сих пор так и не поняли зачем этот друг разместил еще в прошлом году железную конструкцию посередине палаточного Кэмпа, но так ее и недостроил🤣 наверно мы чего то не знаем. Капля индустриализма вокруг природы портила нам сторис)) В любом случае, огромное спасибо людям, которые делают это место таким добрым и открытым. В наше время этого очень не хватает вокруг! Так что спасибо
Посмотреть ответ организации
Леха Г.
Знаток города 3 уровня
23 июня 2024
Приехали сюда случайно так как места где обычно отдыхаем были заняты, ехали просто на угад, очень много чего понравилось, вроде большая поляна для палаток хорошая чистая вода удобный пляжик, хоть и не очень большой. Но есть и но, до этого были в семейных местах, где есть ограничение по шуму во времени , а здесь приехали с детьми и до 4 утра слушали громко музыку и пьяные споры.... Но возможно нам просто не повезло с соседями. А так место неплохое
3
Анастасия Горбунова
Знаток города 11 уровня
25 июня 2024
Отличная молодёжная база. Дискотека до 3 ночи, кафе на территории. Чудесный душ и туалет, очень чисто. В домиках тоже компактно, но комфортно.
3
1
Игорь П.
Знаток города 7 уровня
20 июня 2025
Ума не приложу чего все кипятком ссут от этого места. Шляпа в не база отдыха, берег засран, заход в воду через мусор, все цветёт, тина. Домики как муравейник друг к другу поставлены. Один раз был и пожалуй хватит
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6