Поиск
Маршруты

Шиномонтаж

Обзор
Фото
3
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,3
22 оценки
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Тохан
Знаток города 9 уровня
21 апреля 2021
Это лучший шиномонтаж! На зсд пробил колесо, кое как до них доехал. Ребята сразу попробовали накачать, но был боковой порез на внутренней стороне шины. Помогли с поисками шины нужного размера, быстро перебортировали, отбалансировали и поставили. Это то самый шиномонтаж, которого мы заслуживаем! Ребята, респект вам от гостя из Москвы на сером саабе!
1
1
Юлия Т.
Знаток города 11 уровня
12 января 2022
Очень понравилась это место. Сделали колесо быстро, профессионально и дёшево. Запасное колесо установили на место, а оно под машиной. Молодой человек очень доброжелательный и спокойный... и красивый)
2
1
abtxxx
Знаток города 2 уровня
10 августа 2022
Отличная шинка, приехал по уши гружёный грунтом на 4х осном самосвале , парни сняли колесо, сами сняли запаску поменяли и сами запаску повесили. Без проблем. Сделано всё быстро и хорошо. А главное без нытья это , не буду, за это доплати. Так что советую.
Алексей Яковлев
Знаток города 5 уровня
7 августа 2022
Приехали на шинку около 21:00 никого нет, на окне висит буду через 15 мин. На телефон не отвечают. Нашли другой номер, взял «сменщик» сказал ничего не знает где кто. Время уже 23:30 никого так и нет. Уехать мы не можем, вызвали помощь в другой службе, ждем их здесь. Жесть конечно, работники «отличные» в рабочий день не находится на работе, ваша контора точно «пойдет в гору»! НЕ Рекомендую данную контору, ничем вам не помогут!
1
Роман
Знаток города 8 уровня
22 октября 2022
Норм ребята, немного медленные но знают своё дело. Вылезла шишка на самосвале так «технологическую» латку поставили что колесо ещё 40 тысяч отходило.
OlgaAkisheva2018
Знаток города 3 уровня
31 мая 2019
Отвратительная шарага! Муж отдал вчера сделать колесо от МАНа, утром пришел - оно спускает по кругу! Резина не села на диск! Поехал разбираться - послали нафиг и еще денег содрали за свой же косяк (а заплатил за колесо 1750 рублей!). Хамское обслуживание! И денег дерут ни за что!Никому не советую этот шиномонтаж!!
3
Алексей Кудряшов
Знаток города 4 уровня
16 мая 2022
Сервис и качество,выполненных работ на высоте,и цена порадовала,так держать !!!
1
G
german ermolov
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2022
Супер герой Сергей спас меня , сделал все быстро и качественно , спасибо большое
А
Анонимный отзыв
14 марта 2020
Повезло, без очереди и качественно, заклеяли колесо
2
3
ВАЛЕРИЙ МАЖАРОВ
Знаток города 11 уровня
25 мая 2019
Быстро , дешевле и аккуратно , плюс вежливо к клиенту
1
1
Дмитрий Бойчук
Знаток города 12 уровня
24 мая 2022
Отзывчивые сотрудники, всегда помогут!
1
Дмитрий Давлатов
Знаток города 6 уровня
6 августа 2019
Порвали резину
2
  1. 1
  2. 2