Поиск
Маршруты

ALLOha

Обзор
Товары и услуги
Фото
34
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,6
22 оценки
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Юрий
Знаток города 10 уровня
25 марта
Хороший сервис, приобрёл чехол здесь к телефону, консультант Елена сделала качественную чистку телефона. Буду обращаться вновь.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей С.
Знаток города 4 уровня
3 февраля
Несколько раз обращаюсь по поводу замены защитного стекла на айфон. Консультант Елена делает замену отлично. Если что то сразу к ней.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Волков
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2024
17 мая 2024года, дочерью были куплены накладные наушники borofone 017, продают тут их за 2249р.Наушники очень быстро начали трескаться и облазить, где-то на 8 - й день носки. На вопрос к продавцу , что с наушниками происходит и может ли магазин их заменить по гарантии, продавец отказал и отмахнулся, мол он продал уже "это" дальше не его проблемы. Итог обод наушников, после трещин просто сломался с двух сторон не прослужив и двух месяцев. На озон эти старые наушники нашёл от 699 до 1023 рубля, оказывается наушники 2017года выпуска, разъём микро, старые, где-то лежали, а этот магазин накинул сверху 1500р и толкает подросткам. Дочь купила и ей обидно, она заплатила из своих отложенных. Ребёнок пытался склеить, но даже клей момент не берет этот пластик. Мне обидно за своего ребёнка, а вам желаю схлопнуться, чтобы слезы детей, даром не проходили. Не покупайте в этом магазине ничего. Продают брак, старое при этом задирая ценник. Бессовестные.
2
2
Андрей Р.
Знаток города 3 уровня
31 января
Оригинальные зарядки эпл, дают год гарантию , рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Лео2991
Знаток города 12 уровня
24 сентября 2024
Жалко нельзя поставить минус, так как прийдя к ним меня убедили поставить защитную плёнку за 1500р и сказали держаться будет долго, так как материал полиуретановый (скорее всего типо) У меня была такого типа защитная плёнка(держалась больше 2х лет), я и согласился. Спустя 3 месяца она съехала, в общем шляпа а не сервис!!!
1
2
Grisha Andronov
Знаток города 4 уровня
8 апреля
Хороший магазин Девушка отлично наклеила стекло
1
Посмотреть ответ организации
Al Hot
Знаток города 10 уровня
26 июня 2025
Хорошие ребята, могут нормально порекомендовать, сделать, ответить на вопросы, трижды обращалась - всегда все хорошо. Сотруднице Алёне (если правильно запомнила имя) отдельное спасибо, очень четкая работа!
3
1
Посмотреть ответ организации
Коньков Виталий
Знаток города 4 уровня
25 августа 2025
Консультант Елена очень душевная и приятная девушка, помогла с выбором, сделала чистку и обслуживание телефона, 10 из 10❣️
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Багреев
Знаток города 3 уровня
17 января
Все отлично, ребята молодцы по гарантии поменяли стекло
2
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3297
Знаток города 2 уровня
28 января
Установили защитное стекло , все хорошо
1
1
Посмотреть ответ организации
good news everyone
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2025
Некомпетентный сотрудник Илья колупался с наклейкой стекла на телефон 20 минут, в итоге наклеил с пузырями. И я еще за это заплатила. Ну спасибо!
1
1
ioneaz
Знаток города 7 уровня
9 марта 2025
Спасибо за то что помогли наклеить плёнку на дисплей велокомпьютера!
3
1
Анна
Знаток города 3 уровня
28 января
Очень быстро и качественно
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Горячева
Знаток города 15 уровня
20 ноября 2024
Прекрасное профессиональное, радушное обслуживание!
4
Посмотреть ответ организации
Илья Король
Знаток города 6 уровня
1 февраля
Классный магазин
1
  1. 1
  2. 2