Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Автомойки · Умная Мойка Alles

Умная Мойка Alles

Рейтинг 5,0
1882 оценки
Награды:
Хорошее место 2026
Круглосуточно
+7 (911) 838-10-02
Показать телефон
Санкт-Петербург, Красногвардейский район, муниципальный округ Пороховые
Сохранить
Скачать приложение
Логотип

Добавить фото или видео

Автомойка Умная Мойка Alles, Санкт‑Петербург, фото
Еще 129
Обзор
Товары и услуги
Фото
139
Отзывы
1270
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Работаем 24/7
50 ₽
Более 20 режимов
50 ₽
Пена без красителей
50 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Санкт-Петербург, Красногвардейский район, муниципальный округ Пороховые
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (911) 838-10-02
Показать телефон
alles-bonus.com

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  20 мест
Автомойки в Санкт-Петербурге: чистота и блеск от мест с «Хорошим местом 2026»
Хорошее местоХорошее место

Как добраться

Ладожская
1,35 км
2
ЛадожскаяНовочеркасскаяПроспект Большевиков
Улица Передовиков
860 м
1
Улица ПередовиковСтанция метро Ладожская
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Автомойка самообслуживания
Можно с собакой
Мойка:самообслуживания
Стоимость мойки кузова:100–450 ₽
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Парковка для людей с инвалидностью
Кнопка вызова персонала
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

17:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
1882 оценки
Оцените это место

1270 отзывов

По умолчанию
Владислав Левченко
Знаток города 4 уровня
1 июня
Мойка в целом отличная, приехал помыл с пеной, есть шампунь, выбрал момент, когда никого не было, чтоб очередь не задерживать, нанес пену и пришелся губкой, хоть тут это запрещено(некоторую грязь не смыть даже струёй воды, нужно тереть). Никто ничего не сказал, сам понимаю, как бесят люди на мойке, который стоят по 30+ минут. Коврики держит намертво отличный держатель. Бал снизил за пылесос-1 пост, он очень слабо втягивает, приходится прям постараться. Ещё он немного изношен, но на работе не сказалось. Оборудование немного работает с задержкой но не критично. А так приеду снова, ещё есть свое приложение, надо будет попробовать. Про пылесос добавлю, очень дёшево он вышел, за 100 рублей прошёлся в салоне и в багажнике, осталось ещё 10 рублей воздухом капли сдувал.
Посмотреть ответ организации
Маруся Валентиновна
Знаток города 7 уровня
5 марта
Классная мойка и приложение, но нужно всегда помнить о том, что может не принимать аппарат карту и нужно на всякий случай возить с собой наличку. Однажды намылились и оплатили картой, а чтобы смыть уже потребовалась наличка, т.к. на всех постах перестала работать оплата картой. Но, это не минус мойки, а скорее особенность сегодняшней реальности. Сама самомойка нам очень нравится. Очередей пока не видели, а 6 постов снижают эту возможность до минимума! Хотелось бы, чтобы таких моек стало больше по городу!
Посмотреть ответ организации
Alexey E.
Знаток города 4 уровня
17 марта
Первый раз воспользовался этой мойкой по совету знакомых и получил разочарование. Техническое состояние оставляет желать лучшего: Совершенно "задубевшие" и запутанные шланги, настолько, что в некоторых положениях приходится держать пистолет вверх ногами, чтобы хоть как-то удержать. Потолочные штанги перехлестываются и наглухо заклинивают друг за друга в некоторых положениях. Пенный пистолет брызгает пеной во все стороны, после обработкой пеной я выглядел как снеговик, одежду придется стирать. Зажимы для ковриков раздолбаны, коврики фиксируются плохо и постоянно выпадают. В результате из-за необходимости постоянно решать эти проблемы и высокой стоимости минуты на обычную "техническую" мойку не сильно грязной машины потратил 600 р, хотя на других аналогичных мойках обычно тратил 250-300р. Из плюсов: химия отмывает хорошо. Нет очередей в утренние часы.
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных