Поиск
Маршруты

Компания Алиди

Обзор
Товары и услуги
Фото
21
Отзывы
342
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
1247 оценок
Оцените это место

342 отзыва

По умолчанию
иван кирючёк
Знаток города 17 уровня
25 февраля
Периодически выгружаюсь в этом месте... Долго не задерживают, все зависит от потока выгружаемых машин.. Компаний там несколько поэтому кому в какую.. В целом нормально.. На территории имеется, кофейный аппарат со снеками... Есть туалет чистый, а также есть неплохая столовая, но она работает только в будние дни... Парковка тоже большая в общем все есть для удобства...
1
В
Виталий
Знаток города 12 уровня
24 октября 2025
Был здесь на выгрузке очень понравилось, большая чистая стоянка есть туалет и душ для водителей что уже огромнейший плюс. Да и нет этой ненужной беготни с пропусками как на некоторых рц. Заехал отдал документы выгрузился, забрал и уехал. Супер все , спасибо руководству и коллективу.
1
1
Олег Т.
Знаток города 5 уровня
9 июня 2025
купил (магнит семейный) оливковое масло borges Extra Virgin 750 мл -импортер Алиди. По факту - подсолнечное масло с небольшой добавкой оливкого. 1- послевкусие выраженное подсолнечное масло 2 - в холодильнике после 20 часов - 2 процента закристаллизовалось- они и дают не большой запах оливкого масла- хотя всегда, когда оставлял в холодильнике - масло полностью кристаллизовалось. На руке масло не впитывается - блестит. Но главное - после еды стойкий вкус подсолнечного масла .Маслом оливковым Borges Extra Virgin пользуюсь давно - одно из лучших - а фальсификат попался впервые.
2
4
Кирилл Подлузский
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2025
Большая стоянка, даже если приедете поздно вечером, есть возможность что вас выгрузят, девушки в офисе, самый замечательный персонал, на выгрузке тоже никогда не встречал проблем, все супер, есть один минус, это выезд с территории на дорогу, если выезжать в сторону Казани, очень проблематично, светофора нет, по этому надо смотреть в оба глаза👀, в целом 5+!!!!
3
2
семен киселев
Знаток города 15 уровня
8 октября 2024
Приехал на разгрузку раньше временного окна. Шлагбаум сразу открылся. Оформили и выгрузили без лишней задержки. Парковка идеальная , подъезд тоже хороший.
2
Алексей.
Знаток города 10 уровня
20 ноября 2025
Отличное место, все чисто аккуратно, чистый туалет, банкомат есть на территории. Разгрузка быстрая без всяких заморочек. 👍👍👍👍 отличное место парковка большая.
1
2
дмитрий софронов
Знаток города 18 уровня
19 декабря 2024
Въезд через автоматический шлагбаум,места много, загрузили через четыре часа после прибытия, документы сразу.есть туалет теплый для водителей, ещё душ,но был закрыт.вообщем отлично
2
1
Андрей Б.
Знаток города 9 уровня
22 ноября 2024
Нормальная контора, есть парковка ,,есть даже душ бесплатный для водителей . Приехал на выгрузку, на ворота сразу поставили,быстро выгрузили.
1
Нуя
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2024
Компания энергия находящиеся в данном складском комплексе, не рекомендую, привез груз, не знают откуда и куда, не понимают где выгружать, 40 минут только гоняли от человека к человеку, 30 минут выгружали, и час подписывали документы, это как понимать? Не суйтесь сюда! Очень медленные работники, особенно в офисе
4
2
Евгений Ч.
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2024
Долго выгружают. В офисе долго подписывают документы, им всё равно что не только к ним ездят. Вчера из за этого не успел к другим клиентам. 10 упаковок газировки чтобы сдать провёл там два часа.
4
1
Роман Скоков
Знаток города 5 уровня
1 апреля
Мне нравится! Большая парковка, машин немного. Время ожидания небольшое ( лично я долго ни разу не стоял. Даже душ бесплатный есть.
2
Р
Роман Сигитов
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2023
Приехал утром из Москвы,выписал пропуск,через 5 мин уже стоял на воротах,пока заходил на склад уже выгрузили и начали приёмку!Для доставки из Москвы это было отлично,без потери времени и нервов!Приемщица поздравила с наступающим и отдала документы уже через 15мин!Общая потеря времени 40мин и это супер!
3
2
Михаил П.
Знаток города 16 уровня
28 марта
Современный складской комплекс. Удобно расположен и великолепно обслуживается. Возможно лучший складской комплекс в НиНо, да и не только...
1
Дмитрий К.
Знаток города 5 уровня
19 июня
Не надо сюда ехать это по простому. Персонал очень напряжённая обстановка слова не скажи задал вопрос ответ не знаю ( типа зае иди боком))! Как ты можешь не знать если ты здесь работаешь? Ну переспроси у того кто знает раз у тебя дислексия) Отказались грузить машину типа не грузим легковушки у меня Фиат Дукато 2т спокойно тех. Возможность была погрузить погрузчиком 2 паллета весом 300 кг короче рыба гниёт с головы . Голова слышишь задумайся.
владимир князьков
Знаток города 8 уровня
3 мая
Ставлю четыре , так как не весь товар выставленный в зале можно купить и при таком товарообороте не мог купить диски.
1
Роман Мангутов
Знаток города 2 уровня
31 октября 2024
Ужас, сотрудники офиса постоянно ругаются. Водителя просто живут на загрузках. Сотрудники пояснили что могут грузить сутки. Выехать пустым нельзя, фактически водитель заложник. Не рекомендую заезжать в эту тюрьму!!!
6
1
Юрий Данилов
Знаток города 12 уровня
29 октября 2023
Все отлично,есть туалет и душ для водителей,большая парковка внутри.Разгрузили быстро и документы практически без залержки выдали.
3
1
Вован
Знаток города 19 уровня
13 сентября 2023
Первый раз сюда приехал, вообще на красоту, все вежливые, хорошо объясняют, зарегистрировался, загрузился и получил документы в течение двух часов, от души🙏
3
2
Виктор Ксендзов
Знаток города 10 уровня
9 мая 2023
Достаточно быстрая выгрузка, нормальный персонал. На территории душ и туалет. Единственным, незначительным, минусом считаю отсутствие разметки на воротах, водителям без опыта может быть сложно подъезжать под погрузку-выгрузку.
3
1
Юрий Батянов
Знаток города 7 уровня
21 августа 2024
Очень долго принимают товар потом с документами долго возятся и им всё равно что водителю нужно работать не только у них
3
2
Шумаков Денис
Знаток города 12 уровня
12 марта 2022
Много раз привозил туда бытовую технику. Работают оперативно,главное приехать немного раньше заявленого времени разгрузки иначе можно на долго зависнуть. На территории имеется чистый и теплый туалет и душ для водителей.
1
3
Сергей Т
Знаток города 12 уровня
10 июня
Нормально грузят, быстро доки делают.
1
Алексей Полусмак
Знаток города 5 уровня
3 июля 2021
Опыт оказался не плохим. На 4 бала. В целом было всё не плохо. Купил в М - Видео вентилятор BORK. В магазине его не оказалось в наличии. Поехали в Алиди. Проехали с женой КПП. Поднялся к пункту выдачи. Сказали ждать минут 30. Позвонят как товар со склада принесут. По факту ждали не больше 15 минут. Позвонили. Поднялся на нужный этаж. Проверил вентилятор. Все ок. Из "+" 1. Есть место для парковки. 2. Быстрая выдача ( это было большим плюсом). Из "-" 1. Не понятная система логистики ( не понятно куда идти что бы товар тебе выписали. 2. Не понятно куда идти куда что этот товар уже получить. 3. Нет открытого интернета на складе. PS. В целом опыт положительный. Рекомендую.
4
Константин Хавалкин
Знаток города 7 уровня
11 июля 2025
Отличный рц. Оперативно разгружают и загружают. Вежливые операторы,все расскажут и объяснят.
1
Макс Горбунов
Знаток города 11 уровня
25 декабря 2024
Был один раз, но всё очень понравилось, разгрузили быстро, документы отдали через 15 минут, может так попал конечно но всё понравилось
1
Михаил Бачин
Знаток города 6 уровня
4 марта
Быстро грузят Туалет для водителей всегда чистый
2
Денис Д.
Знаток города 6 уровня
25 апреля
На территорию запускают , нужна загрузка , если её нет проблема выехать, а так все хорошо загрузили раньше времени...
1
Радик Валиев
Знаток города 10 уровня
13 февраля
Вовремя разгрузили, грамотный вежливый персонал 👍
1
Максим Ш.
Знаток города 5 уровня
25 августа 2023
Выгрузка и приёмка на «умном ритейле» очень долгая. Работать начинают после обеда. Если приехать утром, можно простоять весь день! Рекомендую, по возможности ехать туда после обеда. Приёмка на УР до 16:00. Отзыв касается УР, по другим организациям в данном месте, информации нет.
5
1
Кормовое хозяйство Клинское
Знаток города 9 уровня
13 декабря 2022
удачное размещение, современный складской комплекс, немного некомпетентные сотрудники, да и отношение персонала к водителям осуществляющим загрузку хотелось бы получше, туалеты для посетителей закрыта на электронный ключ
1
Николай Ерошевич
Знаток города 10 уровня
26 октября 2023
Был правда всего один раз на выгрузке, но очень понравилось. Заезжаешь без всяких проволочек, стоянка не большая, но наверно всегда есть место, т.к выгружают сразу и быстро.
3
2
Олег Мурзин
Знаток города 4 уровня
12 марта 2025
Грузят целый день, еще и доки делают оч. долго, не советую сюда ехать.
2
Пётр Грибов
Знаток города 13 уровня
24 января 2023
Жалко нельзя, а то бы вообще ни одной звезды не поставил, держали почти сутки, парковка от склада в километре, удобства каменного века, туалета нет, столовой нет, дороги не чищены, лёд сплошной, сервис каменного века
4
эдуард пустобаев
Знаток города 13 уровня
7 мая 2024
Классная загрузка. Загрузили раньше, чему очень рад. Всё четко, без суеты, тягомотины. Персоналу спасибо за работу и отношение к водителям.
2
Владимир Козлов
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2025
Загрузки происходят быстро. Парковка чистая. Есть душ для водителей
1
Иван Х.
Знаток города 8 уровня
1 января
Один из самых отвратительных логистических комплексов.оказывают посреднические услуги свх, персонал ***, выгрузка загрузка просто ужасная!
1
Денис Белецкий
Знаток города 9 уровня
9 декабря 2024
Все понравилось приехал около пяти вечера попросил девушек разгрузить они все решили быстро разгрузка до 18:00
1
андрей парфенов
Знаток города 13 уровня
23 августа 2025
Шлагбаум автоматический, никуда ходить не надо,стоянка есть,туалет и душ есть
1
Альмира Шайхуллина
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2024
Персонал замечательный, есть парковка - супер, чисто и аккуратно.
1
2
Алексей Кузнецов
Знаток города 11 уровня
27 июня 2023
Всё очень плохо загрузку и выгрузка очень долго а документы вообще не дождешся девушки которые ведут работы с документами очень высокомерные не чего не объясняют руководство пожалуйста проведите с ними беседу по этому поводу
2
2
М
Мария
Знаток города 5 уровня
24 июля 2021
Выписали пропуск, заехали. Стали выезжать, не выпускают без печати на пропуске! Пришлось возвращаться и искать кто должен поставить эту печать! Почему охранник при выдаче пропусков не поясняет что обязательно нужно поставить печать!? Не все люди эти правила знают!
7
1
Икром Акрамов
Знаток города 17 уровня
24 декабря 2025
Загрузили раньше времени. Не заставили долго ждать сопроводительные документы
1
Сергей Силонов
Знаток города 6 уровня
23 октября 2019
Отличный логопарк, туалет, душ, интуитивно понятная территория парка, чистые офисы, приятный коллектив. Не знаю, как загрузка, но отгружают быстро и четко. Все нравится короче)
3
8
Василий Ваулин
Знаток города 12 уровня
1 декабря 2023
На Алиди приезжаю с удовольствием и на загрузку и на выгрузку. Территория всегда чистая. Сотрудники молодцы.
1
1
Ведун
Знаток города 14 уровня
17 ноября 2019
Что сказать... В целом компания очень даже! Широкий спектр логистических и дистрибутивных услуг. Контракты от поставщиков с мировым именем абы кому не доверили бы))) Немного хромает менеджмент на местах, но покажите мне место, где он не хромает))) На мой взгляд, Алиди - 4+
1
3
Александр Шагов
Знаток города 4 уровня
30 июня 2022
Покупали телевизор в Эльдорадо, сказали можно забрать со склада в ЛУ Алиди. Так вот приехали, оформили пропуск. А дальше начался квест... На КПП сказали, что организация находится в последнем подъезде, ага... Зашли, там вообще другая организация... Ни одной вывески нет, как чего там можно найти? Спросили, сказали соседний подъезд. Зашли туда, стоят автоматы с кофе и тоже ни одной вывески... Пока у какого-то сотрудника склада не спросили не поняли бы... Справа дверь перед входом на склад и вот за ней уже есть вывеска с компаниями, там же лестница. Был не давно в Дружном, там тоже склады, все подъезды пронумерованы, подписаны, висят названия организаций. Алиди, неужели трудно повесить у крыльца названия организаций?
3
1
Сергей Орехов
Знаток города 13 уровня
6 января 2022
Насколько я понял это склад, получал тут товар приобретённый в магните в меге, въезд по пропускам, но его тут же быстро оформляют и объясняют куда ехать. Ждать пришлось недолго, минут 15.
2
1
Андрей Ченин
Знаток города 7 уровня
10 октября 2025
Всё хорошо. Оперативно и быстро, хорошая чистоя стоянка
1
204187 изотов
Знаток города 7 уровня
27 января 2023
Вроде все ничего .но иногда грузят долго.а сроки доставки не передвигают.приходится нажимать на педаль ку газа.иногда бывает так ,что боинги в небе не успевают за нами.ну это в прочем как на любом ФМе.но и это не самое главное.А главное в том ,что территория тщательно почищена от снега.А вот проблема с ледяным покрытием не решается.и приходится подъезжать к воротам по несколько часов.это очень не удобно.решите пожалуста эту проблему.ну а в общем все нормально.всем счастья ,здоровья и добра.
3
1
С
Сергей Воробьёв
Знаток города 8 уровня
19 февраля
Мне нравится.и парковка.условия для водителей включая душ
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6