Поиск
Маршруты

Али Баба

Обзор
Фото
9
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,2
9 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Людмила
Дегустатор 4 уровня
8 октября 2025
Отличное местечко для обеда. Цены средние. Вкуснейший лагман, воздушный чизкейк. Но вот кофе подкачало. Брала американо из автомата (кофемашина отсутствовала), вкус отвратительный. Но в наличии много других напитков. В заведении чисто, опрятно. В туалете приятный со запах ароматизатора и так же чисто. Само здание новое, очень много парковочных мест. Однозначно рекомендую
Надежда М.
Знаток города 3 уровня
28 июня
Отдыхали семьёй на базе отдыха на озере Увильды, в Интернете нашли кафе Али-Баба, в 10 км от нас. Заказали еду, нам привезли всё быстро, все было горячее, свежее, вкусное. Остались довольны.
Horeca Челябинск
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2025
Приятно удивило данное кафе в с.Кузнецком. Заглянули из любопытства,были проездом, но остались и вкусно поели. Очень душевный лагман, люля кебаб и ароматный чай. Персонал приветливый и внимательный. Самое главное все очень чисто в зале и на кухне.Рекомендую.
Виктор Крапивин
Дегустатор 4 уровня
16 мая
Мне понравилось. Чтсто , уютно. Быстрое обслуживание. Накормили вкусно и не дорого.
Svetlana Smirnova
Знаток города 2 уровня
21 июня
Шаурма ужасная, прям один кетчуп. Просили без лука шаурму, так как аллергия на него. Сделали с луком ( Люля в лаваше наоборот без лука. Чем девушка слушала, не понятно. Просто всё ушло в мусорку, остались голодные
Артём Цыбин
Знаток города 5 уровня
4 октября 2025
Отличное заведение Покупал шаурму и хочу сказать, что она была великолепна.
Елизавета
Знаток города 7 уровня
6 июня
Вкусная шаурма и есть очень чистый туалет
Виктория Швидких
Знаток города 3 уровня
27 июня
Окрошка пересоленная, не стала есть. Обслуживание на троечку- для придорожного кафе сойдёт. Чисто.
Андрей Солдатов
Дегустатор 3 уровня
14 ноября 2025
Шаурма отвратная
  1. 1
  2. 2