Поиск
Маршруты

Продукты

Обзор
Фото
10
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,1
56 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Роман Григорьевич
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2023
Когда открылись, было всё в порядке. Сейчас ассортимент сократился и за качеством мяса следят плохо. Ценники с мяса убирают за 1,5 часа до закрытия. Купил филе куриной грудки 2 штуки и печения фасованные в пакеты (тоже без ценников), как обычно без чека, на взаимодоверии. Дома обнаружил, что филе уже с несвежим запахом и скользкое, а печения засохшие. Магазин небольшой и местный, ходят туда чаще всего постоянные покупатели. С таким отношением к ним долго не протянешь.
1
С
Сергей Шустов
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2020
Хороший "Местечковый" магазинчик. Хороший выбор мясной продукции, всегда свежее и не дорогое мясо (относительно),молодые, приветливые продавцы. А, что нужно нашему человеку: Выбор, цена, качество, улыбка, и добрый прощальный взгляд в спину уходящего покупателя. Хороший магазин.
3
Светлана С
Знаток города 10 уровня
19 апреля 2020
Это уже мясной магазин с хорошим выбором. Мясо свежее, ассортимент хороший: мясо, птица, овощи, зелень, молочные продукты, яйца и колбаса. Да, хороший выбор хлебной продукции, печенья и пирожных.
2
1
Olga M.
Знаток города 3 уровня
23 июня 2018
Магазин так себе. Покупала скумбрию х/к, пришла поздно, убрала в холодильник, на утро, когда хотела по есть, поняла что она тухлая, а внутри вся покрыта плесенью. Принесла в магазин, конечно же без чека, менять не стали, я скандалить не стала. Но больше в этот магазин я не ногой!!! Кстати, торгуют водкой из под полы, сивуха страшная)) 130 руб. Покупают гастарбайтеры, живущие по соседству и местная алкашня!!! Магазин не советую!
5
2
molot.80
Знаток города 9 уровня
15 июня 2021
Хорошее, свежее мясо. Большой выбор. Вкусные помидоры. Советую.
1
Дима Золотухин
Знаток города 8 уровня
20 апреля 2020
В магазине отличное мясо и их выпечка, все вкусно.
2
1
Наталья Карачун
Знаток города 22 уровня
13 февраля 2019
Товары не свежие.
4
2
Чёртова Кукла ™
Знаток города 10 уровня
4 января 2019
Неплохой маленький магазин. Приветливые продавцы. Цены чуть выше и выше среднего. Не для соцслоев населения. Разве что хлеб.
2
3
Зина
Знаток города 13 уровня
1 сентября 2019
Ассортимент скудный,работники не расторопные,проходы забиты товарами,а полки и холодильники полупустые
4
2
игорь гилев
Знаток города 10 уровня
26 августа 2020
Не следят за ассортиментом. Начали хорошо, а дальше... Надо менять человека, который за этим следит
1
1
Ксения Моисеенко
Знаток города 12 уровня
7 сентября 2020
Хороший мясной магазин
1
1
А
Анонимный отзыв
29 мая 2018
Отличный магазин + можно купить водку из под прилавка.
2
4
ГуДи
Знаток города 12 уровня
26 июня 2019
Из этого магазина можно было бы сделать намного больше. Печально,что местные хозяева не хотят делать хотя бы малейшие движения в сторонк развития своего бизнеса. + таких магазинов,что вы можете приобрести здесь те же овощи и фрукты,что и сетевых магазинах,но лучшего качества. Но это не про этот магазин. Свежий хлеб, выпечка и сок,вода,иногда картошка. Это все что мы покупаем в этом магазине. Продавец очень приятная женщина. Уставшая,но всегда рада видеть своих клиентов.
3
2
907782 Е.
Знаток города 7 уровня
10 августа 2019
Маленький ассортимент очень.
3
2
Наталья.
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2018
Можно купить продукты ,если не успеваешь в пятёрочка.
1
3
А
Анонимный отзыв
3 июля 2019
Маленький выбор тавара!
3
2
А
Анонимный отзыв
6 февраля 2020
Не нравится само расположение
1
2
Кузовлев Юрий
Знаток города 11 уровня
29 сентября 2019
Хороший магазинчик шаговой доступности.
4
3
Никита З.
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2019
Лучший Магазин который я видел... Прощая мой любимый магазин. ТЫ НАС так выручал и закрылся..... Прощай мой друг....
4
2
Marina Pronina
Знаток города 17 уровня
18 июля 2019
Все хорошо
2
4
Е
Елена П.
Знаток города 5 уровня
27 июля 2019
Хорошое обслуживание.
2
3
  1. 1
  2. 2