Поиск
Маршруты

Альфскрин

Обзор
Товары и услуги
Новости
33
Фото
23
Отзывы
94
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
232 оценки
Оцените это место

94 отзыва

По умолчанию
Софа Анинана
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2025
Недавно посетил клинику,и в целом остался доволен своим опытом. Сначала хочу отметить приятную атмосферу в клинике. Персонал был вежливым и отзывчивым, что создало положительное первое впечатление. Регистрация прошла быстро, и я не ждал своей очереди долго. Клиника предлагает широкий спектр услуг, и я воспользовался диагностическими процедурами. Врачи проявили профессионализм и уделили достаточно времени для объяснения всех этапов обследования. Оборудование выглядит современно и хорошо обслуживается. В целом, я рекомендую «Альфскрин» тем, кто ищет качественное медицинское обслуживание в Туле. Профессиональный подход и внимательное отношение к пациентам делают эту клинику достойным выбором.
1
Посмотреть ответ организации
Вера А.
Знаток города 7 уровня
7 августа 2025
Хочу выразить благодарность медсестре Любови за ее чуткость и клиентоориентированность. В то время как администратор не мог в районе часа оформить заказ на сдачу анализов, а после и вовсе отправила меня в другую лабораторию, поскольку у нее ничего не получалось, Любовь взяла у меня анализы и помогла оперативно разрешить ситуацию. Также она одна из немногих медсестер, кто может брать кровь из моих невидимых глазу вен. Побольше таких сотрудников!
1
1
Посмотреть ответ организации
ольга Сид
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2025
Очень удобно сдавать анализы так как живу и работаю рядом. Прекрасный специалист, приятная, вежливая, быстро и четко берет кровь на анализ. Все чисто, комфортно, быстро. Результаты даже раньше получаю чем указано.
Посмотреть ответ организации
Юля Цуприк
Знаток города 7 уровня
21 марта 2025
Прекрасный персонал , дружелюбный , приветливый, всё быстро оформляют , анализы быстро и безболезненно , огромное спасибо медсестре Любови , прекрасный специалист и человек ! Рекомендую !
Посмотреть ответ организации
Дарья Блинова
Знаток города 2 уровня
5 января 2024
Совету сервис Альфскрин! Хорошее обслуживание, добрые и опытные, приятные врачи, результаты получили за короткий срок! Близко с домом не надо далеко ездить. Запись очень удобная,отзывчивость администраторов, если хотите сдать анализы собетую сдавать именно здесь. Отличный подход к детям, дети чувствуют себя комфортно! Записались очень удобно стоило только позвонить. Цены посравнению со всеми очень доступные. Теперь будем ходить только сюда!
1
Посмотреть ответ организации
Алиса Р.
Знаток города 3 уровня
4 марта 2025
Большое спасибо врачу Левицкой М.А За оказание медицинской помощи и хорошей консультации,а так же большое спасибо Екатерине на регистратуре , очень тактичная и милая девушка
Посмотреть ответ организации
Дима Курботов
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2023
Всем здравствуйте хочу порекомендовать данный сервис Альфскрин. Альфскрин очень удобный сервис там можно сдать анализы, сделать -УЗИ- и -МРТТут опотные и дружелюбные врачи особенно мне понравилась Стрыгина Анна Викторовна (она очень добрая)- Своя лаборатория в ТулеБыстрые результаты анализов - Находится в очень удомном месте - Шикарная запись на приёмА администрация тут просто загледение.связатся сними можно через телефон или WhatsAppДети чувствововали себя привосходно врачь успокаивал их и после здачи анализов дал им сладкий подарок. А также присутствует комплексы анализов по отличной цене. Очень советую этот сервис!
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 17 уровня
8 октября 2024
Доброжелательный персонал , чисто , уютно, комфортно! Посещаю исключительно из-за лучшего врача эндокринолога, она приезжает раз в месяц-два в Тулу и принимает только там ))) местоположение удобное, есть парковка!
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Девятова
Знаток города 11 уровня
26 января
была на приеме у эндокринолога Левицкой по рекомендациям знакомых вежливый админ, есть кулер с водой, есть зона ожидания,очень много народу,но это популярность специалиста
Посмотреть ответ организации
Мария Королёва
Знаток города 4 уровня
5 октября 2025
Приятная администратор, помогли разобраться с анализами, результаты пришли вовремя
Посмотреть ответ организации
Марина В
Знаток города 10 уровня
8 января 2024
Рекомендую этот медцентр, как наиболее оптимальное сочетание по стоимости анализов и обследования, хорошему и внимательному отношению сотрудников, быстроте выполнения анализов. Также удобно записаться на прием: и по телефону, и на сайте, и через вацап. И удобное расположение.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Малышева
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2023
Нравится данный центр, удобной записью через сайт. Так же ко мне находится очень близко, в шаговой доступности. Сдавала разные анализы, быстро приходят результаты. Очень нравится девушка на ресепшене, всегда все подскажет, а главное вежливо!
1
Посмотреть ответ организации
Лиза Ромашкова
Знаток города 9 уровня
26 декабря 2023
Клиника очень понравилась, делали там ЭКГ с описанием. Цены хорошие, очень вежливый персонал, прям общаться приятно) Без проблем записались, не нужно ждать часами в очереди. Описали все показатели, готово все было быстро. Спасибо за качественное обслуживание)
Посмотреть ответ организации
И
Иван Семёнов
Знаток города 4 уровня
29 августа 2023
Клиника очень понравилась! Хотелось бы поблагодарить всех её сотрудников, весь персонал обращался очень вежливо, ответели на все интересующие вопросы, очень быстро сдал все анализы и так же быстро получил результаты, по всем врачам сразу видно - опытные 👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Василиса Богородицкая
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2023
Часто вожу туда детей. Я всегда довольна. А сегодня прям вообще дети были в восторге. Им кровь брала Юля. Уж на что старшая вечно воет и вены у нее проблемные,но сегодня вышла с улыбкой и чупсом в руках, сказав,что все прекрасно. Спасибо Вам. Редко так бывает. Обычно всё хорошо: персонал, обстановка,но эмоции у детей все равно не лучшие, а сегодня прям здорово. Даже захотели написать отзыв. Юля, спасибо👍
2
Посмотреть ответ организации
Н
Николь Рахмонова
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2023
Мне понравилась клиника альфскрин. Удобное расположение. Туда можно легко сдать анализы и быстро получить результаты. Так же в самом помещении находиться приятно. Хороший, вежливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Исакина
Знаток города 5 уровня
19 мая 2024
Ничего не имею против клиник данной сети, но на демонстрации жутко пахнет немытым туалетом. Специально записались к определенному специалисту на дату и время. В клинике принимают чередуя запись и живую очередь как в городской поликлинике. Из-за этого посещение по записи задержали на час… Считаю это неуместным в платных клиниках.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Щербакова
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2022
Хотелось бы оставить свой отзыв замечательной медсестре в процедурном кабинете! Нужно было сдать кровь, ребенок маленький, требуется определенный подход. Перед визитом в клинику мы очень волновались. Но медсестра Любовь быстро нашла вену, и взяла кровь! Огромное вам спасибо за профессионализм, внимательность и доброту к таким маленьким пациентам! Теперь мы знаем, что можно спокойно посещать процедурный кабинет без слез! Результаты анализов пришли быстро, на почту, очень удобно!
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Молоткова
Знаток города 11 уровня
24 ноября 2024
Прекрасный эндокринолог Левицкая Мария Александровна. Приветливый персонал в регистратуре. Можно здать практически любые анализы по приемлемым ценам.
Посмотреть ответ организации
Л
лиза петрова
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2023
очень довольна услугами данного центра, все результаты анализов приходят быстро, центр оснащен современным оборудованием, персонал очень добрый и вежливый, всем рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2025
Записался на УЗИ на пятницу на 9 часов. Когда записывался сказал что телефон не всегда бывает доступен, пишите в Вотсап или телеграмм, на что мне сказали хорошо не переживайте. В четверг мне позвонили чтобы подтвердить запись, я подтвердил. Утром опаздываю, еду без навигатора кругами дворами, понимая что опоздаю звоню по номеру телефона, говорю - интернета нет навигатор не работает, по этому не могу найти и из за этого опаздываю, мне говорят ничего страшного приезжайте мы вас примем. приехал, с порога говорю я на 9 часов на узи, мне говорят подождите немного мы сейчас с вами разберёмся. просидел минут 15 говорят «Врача не будет он заболел. «Вам вечером пытались позвонить чтобы уведомить и утром тоже но не смогли» Не рекомендую
Посмотреть ответ организации
Т
Тимур Тамасов
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2023
Пришел сдавать анализы.Результат пришел быстро,работу выполнили качествено.Вежливый персонал.Приятная цена по сравнению с другими медцентрами в городе.Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Саша
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2023
Очень понравилось! Никогда не бывает больших очередей, девочки стараются подсказывают все что знают. Нравится медсестра Любовь - всегда берет кровь аккуратно.
Посмотреть ответ организации
зара
Знаток города 3 уровня
18 января 2024
Я хочу выразить огромную благодарность компании Альфскрин за их профессиональный и заботливый подход к моему здоровью. Врачи и медицинский персонал компании проявили высочайший уровень компетентности и внимательное отношение ко мне как пациенту.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Иванкина
Знаток города 8 уровня
9 февраля 2025
Записала дочь к эндокринологу в первый раз на 09.02. Пришли за 15 мин. до времени. В коридоре сидело очень много народу . Как сказала девушка-администратор, то перед нами ещё 4-5 человек, очередь общая для всех, и по записи и без записи. Прикинув примерно по времени, ждать нужно было более часа. В платной клинике такое встречаю впервые! Провести в очереди в больнице в тесном коридоре желания и времени не было. Вынуждены были уйти. Прием по записи не состоялся!
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 9 уровня
29 октября 2023
Все как всегда отлично.Посещаю врача Левицкую М.А-самого лучшего эндокринолога.Всегда теплый прием от всех сотрудников: расскажут подскажут.А Марии Александровне, отдельное сердечное спасибо.💓
Посмотреть ответ организации
Иван Марков
Знаток города 6 уровня
3 января 2024
Очень понравилось в данной клинике! Хочу поделиться своими впечатлениями. Вежливый персонал, всё оборудование чистое и новое! Очень довольна, что обратилась в эту клинику.
Посмотреть ответ организации
Владимир Миллер
Знаток города 10 уровня
13 февраля 2022
Мало народу, больше 10-15 минут край, займёт любая сдача анализов. Ресепшене вежливый и клиентоориентированный в отличии от консультанта. После какой-то суммы выдают дисконтную карту 10%, а бывает и 20%
2
2
Посмотреть ответ организации
Марина Ян.
Знаток города 9 уровня
11 августа 2022
Супер отделение!Все время хожу к доктору эндокринологу туда!Она суперпрофи и человечище.Очередь там только когда она приезжает.Вежливые админы.Классная медсестра Любовь! Врача зовут Мария Александровна Л.(фамилию не пишу,не уверена в написании).
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Рядинская
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2023
персонал супер, делаю все чётко, отличное обслуживание, и сам Альфскрин рекомендую, не пожалеете, хороший курс лечения, к клиентам относятся на все 5 звëзд
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2021
Очень довольна услугами данного центра. Чётко, своевременно получаю результаты обследования на электронную почту. Цены приемлемые. Обслуживание корректное. Расположение центра очень удобное, в шаговой доступности от транспорта. Рекомендую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 15 уровня
21 апреля 2022
Была на узи омт. В центре очереди не было, спокойно пришла, разделась и прошла к доктору Морозовой. Аккуратно сделала узи, прокомментировала увиденное. Общение было приятным. Цена как везде.
2
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 3 уровня
20 октября 2022
Большой выбор оказываемых услуг. Все врачи толковые специалисты. Анализы выполняют быстро и качественно без задержек. Отдельное спасибо обслуживающему персоналу, помогли разобраться со всеми вопросами! Рекомендую👍
1
Посмотреть ответ организации
Тимофей Мирцын
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2023
Качественное МРТ,дружелюбный персонал и самое главное точные и быстрые результаты.Запись быстрая.Всем советую!!!
Посмотреть ответ организации
D
Dan Kolickh
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2023
Хорошая клиника! Сдавал анализы, результаты пришли быстро! Персонвл вежливыц, и она в очень удобном месте! Клинника АльфСкрин - спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Елена С
Знаток города 11 уровня
4 мая 2022
Вежливый персонал, ответят на интересующие вопросы, очень быстро без очередей принимают. Цены приемлемые. Результат можно получить на Эл.почту без повторного посещения мед. Центра.
1
Посмотреть ответ организации
Вера Козина
Знаток города 6 уровня
26 августа 2023
Очень понравился данный медицинский центр.Вежливый персонал,обслуживание достойное,квалифицированные врачи.Буду рекомендовать знакомым.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья С
Знаток города 7 уровня
21 августа 2025
Врач от бога. Помогла по здоровью. Всегда на связи.
Посмотреть ответ организации
Е
Егор Зенов
Знаток города 2 уровня
9 января 2024
Удобное местоположение и удобная запись на приём,всем советую,врачи отличные,качество лечения тоже на высоте
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Елена
Знаток города 8 уровня
23 июня 2024
Эндокринолог Левицкая М.А. - лучшая в своем деле. Без вытягивания денег поставила диагноз, назначила лучение, которое принесло положительные плоды.
Посмотреть ответ организации
А
Абдуллабек А.
Знаток города 2 уровня
19 августа 2023
Отличная клиника, персонал добро душные не оставят без помощи, записываться легко и удобно назначают время
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 7 уровня
5 августа 2024
Была на приеме у Гастроэнтеролога Овчинникова Мария Алексеевна . Была пальпация, узи. Обращалась без болей в животе. После приема у меня начались боли в животе и продолжаются. В возврате средств отказали, ответ был:врач квалифицированный, а пациент врет. Сказали, что со мной все хорошо, я здорова по анализам которым 4/5 месяцев. Без сдачи других анализов. В итоге ешьте все что хотите, не хотите не ешьте. С высыпанием на лице к дерматологу, хотя это в совокупности и гастро занимается. Отмените все препараты. Пейте железо и все. Был смех над тем, что я принимала от другого врача. Но и не было объяснений, почему препараты смех и их больше не пить, тк она врач доказательной медицины, а врач которые давал назначения и моему организму было отлично, с интегративным подходом. Я была в надежде , что в Туле действительно подход изменился, к сожалению нет. Развитие на том же уровне. У меня анемия, не усвоения железа, жиров, а мне сказали ты здорова, иди гуляй, странный подход. С таким подходом в бесплатной так же примут, если не хотят докапываться и тебя лечить. Проще таблетку выписать и сказать ты ты здоров. Больше ни ногой к доказательным. К сожалению это смешно и не серьезно. Вообщем если лишние деньги велком👋
2
Посмотреть ответ организации
Прокофий Неволяшкин
Знаток города 5 уровня
8 октября 2025
Сидит админ не здравствуйте , не до свидания даже не знает какой анализ сдаётся на гормон щитовидки!
1
Посмотреть ответ организации
Валдис Умбрасас
Знаток города 4 уровня
20 октября 2022
Персонал вежливый, мед сестра очень ловко взяла кровь, результаты приходят быстро и на эл. почту, что очень удобно. Однозначно рекомендую👍
3
Посмотреть ответ организации
валентина сурова
Знаток города 3 уровня
18 января 2024
Персонал вежлив, добр и приветлив, качество услуг на высоте, приятно и чисто находиться в этом месте, обязательно приду еще раз!!!
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Орлова
Знаток города 15 уровня
23 июня 2021
Отличный медцентр! Отзывчивые администраторы, подскажут, объяснят. Делаем регулярно анализ крови только в этом центре, результаты приходят на эл.почту, очень удобно.
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2025
Разочаровалась в этой сети. Являлась постоянным клиентом еще со времен альфамеда. Сдали больному ребенку кровь (4 день болезни) пришли идеальные результаты. При энтеровирусе ну никак не может быть идеальных показателей!
Посмотреть ответ организации
Наталья Б.
Знаток города 7 уровня
14 мая 2024
Добры день! Хотели бы выразить Огромную благодарность медсестре Морозовой Любови за индивидуальный подход к клиентам и очень "лёгкую руку"!!! Дочка несколько лет боялась сдавать кровь, а Любовь нашла к ней подход и всё прошло быстро и безболезненно! Спасибо !!!
Посмотреть ответ организации
Кирилл Масленичев
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2022
Очень вежливый персонал, сдавал анализы, медсестра очень ловко взяла кровь, не больно даже, скидочная карта очень выручает, однозначно рекомендую👍
3
Посмотреть ответ организации
Веникова Александра
Знаток города 5 уровня
20 октября 2022
Анализы были готовы на следующий день. Приятный персонал, очень вежливые медсестры и администратор.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2