Поиск
Маршруты

Фасоль

Обзор
Фото
4
Отзывы
54
Особенности
Рейтинг 3,2
205 оценок
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Наталья Шарыкина 259Р13
Знаток города 4 уровня
13 июня 2019
Я бы посоветовала владельцам организации округлить цены до целых чисел, убрать копейки, хотя бы в конечной сумме. Это было бы удобнее для покупателей. Ещё бы посоветовала более понятно расставлять ценники. Невозможно найти цену на товар. Иногда покупаю акционный товар, а на кассе цена оказывается обычной, без акции. Ценники читаю внимательно! На кассе отвечают, что не успели поменять ценник. Но это не проблемы покупателей! Мы не должны впустую тратить свое время и нервы на выяснения!
4
1
Ирина С.
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2020
Удобный круглосуточный магазин,можно купить готовую продукцию(салатики,сэндвичи),мне магазин нравится так как то что мне необходимо,всегда есть в наличии
1
Алексей Орлов
Знаток города 12 уровня
18 декабря 2019
Добрый день. Прихожу сюда в крайнем случае. Причина - большое количество просрочки. Попадались и пончики с плесенью и такие же сырки и сыры просроченные. Много размытых ценников. Единственный плюс - магазин круглосуточный
6
GTS
Знаток города 12 уровня
29 января 2020
Постоянные проблемы с табачными изделиями, при том что магазин в центре. Менеджеру походу абсолютно пофиг
1
Елена Абрамовичюс
Знаток города 5 уровня
1 января 2020
Ассортимент маленький,часто продукция имеет несвежий вид,продавцов не дозовешься,часто очередь в кассу,,хотя по ценам не дёшево. Нужна продуманная концепция.
4
1
Pavel N.
Знаток города 5 уровня
27 мая 2020
Половина магазина не работает! Мало товаров! Дорого!
1
Елена Недопекина
Знаток города 2 уровня
30 апреля 2020
Как бы не назывался этот магазин ("Сударушка", "Фасолька"), он всегда полон просрочки. Ассортимент довольно скудный. Цены на одну и ту же продукцию выше, чем в соседних магазинах. "Команда" продавцов - это отдельная история. Акции и скидки, по моему мнению, в этом, так сказать, магазине - явление не частое. Отметила одну звезду за молочный отдел и хлебный, которые никакого отношения к "Фасольке" не имеют.
1
О.О.
Знаток города 9 уровня
26 апреля 2020
Цены аховые. Через дорогу, в пеликане, все намного дешевле)) Да и ассортимент очень жиденький. Затухает магазин, одним словом.. 25.04.20. Дополняю. Жадность сгубила-закрылись. Последнее время ассортимент ушел-доторговывали что осталось... Ну и все, собственно...
1
Артем Ивкин
Знаток города 10 уровня
4 января 2020
Отравился готовым салатом. Если там что-то покупать, то уж точно не скоропортящиеся. А я вообще подумаю 10 раз прежде чем туда сходить.
1
IT ПРОГРАММИСТ
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2020
здесь вкусная еда но есть и мини минус высокие цены
Валерия Курчатова
Знаток города 9 уровня
11 марта 2019
Дорого, попадались просроченные продукты, скисшие салаты
5
2
Инесса
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2019
Супермаркет Фасоль на улице Есенина, д. 108, работает круглосуточно, это удобно.
6
2
А
Анонимный отзыв
1 августа 2019
Просрочка не убирается вовремя Но тем не мене есть разнообразие, что купить на обеденном перерыве-салаты и готовая кулинария Цены-выше средних
4
1
М
Марина М
Знаток города 11 уровня
13 августа 2019
Достоинство-круглосуточный режим работы. В ассортименте товары и продукты для каждодневного употребления, причем есть и молочные (без просрочки), и выпечка, и бакалея, и мясные продукты, а также напитки. При пустом холодильнике в полночь - вам сюда!
3
4
tananika67
Знаток города 10 уровня
21 января 2020
Основные достоинства этого магазина - близость к дому и круглосуточная работа. Ассортимент для этого вполне нормальный.
Эдуард Валерьевич
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2018
Дорого и маленький ассортимент. Много просрочки. Подозрительные листовки на входе. Не особо понравилось обслуживание, маленькие кассовые ленты.
7
2
А
Анонимный отзыв
8 ноября 2018
Магазин после ремонта, свеженький. Большой выбор продукции разнообразной. Работает система скидок.
6
2
Иван Лукин
Знаток города 5 уровня
15 октября 2018
Удобный магазин, прямо в доме, цены не кусаются
4
Тимофей Сметанин
Знаток города 11 уровня
11 января 2020
Дорого, скудный выбор. Из плюсов днем отличная выпечка и работает круглосуточно.
3
1
Алексей Е.
Знаток города 9 уровня
7 марта 2019
Много просроченных продуктов.
5
Валерий Захаров
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2020
Не всегда бывает нужный товар,хотелось больше товару по социальной карте
1
Михаил Воробьев
Знаток города 15 уровня
15 сентября 2019
Стал фасолью, цены высокие выбор товаров хуже чем в той же пятерочке, кроме круглосуточности ничего ценного
1
А
Анонимный отзыв
30 ноября 2019
Так себе магазин. Цены завышены, ассортимент средний. Много залежалой продукции.
2
Василий П.
Знаток города 2 уровня
19 июня 2019
Кассиры не здороваются - это ещё ладно. Но вот то, что купленные вчера (18.06.19) эклеры оказались с плесенью, - уже перебор. Не советую покупать здесь что-либо без заводской упаковки.
5
777 7.
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2019
Запах в торговом зале (непонятный - !?)
2
А
Анонимный отзыв
1 марта 2020
Хороший магазин, в котором цены не кусаются
С.С.M.
Знаток города 12 уровня
8 июля 2020
Постоянно не работает.Когда работает цены Московской Рублёвки.Чувствуешь себя новым русским
1
Лена
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2019
Магазин большой, и пустой. Цены аховые.
7
Кирилл
Знаток города 10 уровня
8 ноября 2018
Довольно дорого, но продукты свежие
4
2
Алексей Армадов
Знаток города 5 уровня
31 июля 2019
Одна продавщица полная как то общитала молодого парня, тот молодец это заметил, она продавщица хоть бы что даже не извтнилась. Ну и контингент подобрали!!!
5
1
Евгений К
Знаток города 4 уровня
22 марта 2020
Магазин неплохой, если не ошибаюсь, то и круглосуточный вроде, но цены там кусаются, поэтому и 4, а так и рядом и достаточно удобен
andrey ershov
Знаток города 13 уровня
17 мая 2019
Часто посещаю приемлимые цены
3
2
А
Александр М.
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2018
круглосуточный магазин, пока новый вроде все норм, дальше увидим
3
1
Sergey Kolb
Знаток города 16 уровня
24 января 2020
Ассортимент ограничен поставщиком, только "Метро" и человек из бывшей Сударушуи, который не может и не хочет расширить выбор.
6
Jor1k K.
Знаток города 7 уровня
7 марта 2020
Мало выбора
Андрей ***
Знаток города 12 уровня
22 июля 2020
Хорошая выпечка в наличии
А
Анонимный отзыв
2 марта 2020
Маленький но очень много продуктов
А
Анонимный отзыв
23 апреля 2018
безумно дорогой магаз
3
Елена
Знаток города 11 уровня
23 октября 2019
Маленький выбор товара.
4
1
durary
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2018
Удобная планировка, интересный интерьер.
4
3
Павел Б.
Знаток города 3 уровня
17 октября 2018
Потому что круглосуточно, тем и нравится
5
Катерина Новичкова
Знаток города 6 уровня
3 июня 2019
Цены выше, чем в остальных супермаркетах типа Магнита или Пятерочки
6
1
ГерНик
Знаток города 10 уровня
17 февраля 2019
семейный магазинчик
2
3
Юлия Г.
Знаток города 7 уровня
1 июля 2019
Так себе магазин. Как в совдепии
3
С
светлана м.
Знаток города 12 уровня
4 мая 2019
не понравился совсем.Дороговато .
4
Сергей Козачук
Знаток города 12 уровня
6 августа 2020
Было дороговато, ну уже прикрыли лавочку.
1
ТрАяН n.
Знаток города 3 уровня
13 января 2020
Скидка на товар!
2
А
Александр М.
Знаток города 4 уровня
15 августа 2019
Дорогой магаз
5
2
Михаил
Знаток города 15 уровня
30 ноября 2018
Выбор небольшой
4
1
EasyBattle
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2019
Где газировка в холодильнике и красный драф
2
1
  1. 1
  2. 2