Поиск
Маршруты

Алекс

Обзор
Фото
8
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,1
49 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Алексей Давыдов
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2023
Кухня отличная Помещение уютное Персонал знает своё дело Цены не кусаются Советую всем
3
Faust
Дегустатор 3 уровня
4 декабря 2020
Хорошее заведение, всегда все вкусно и цены не особо кусаются)) Подойдет для организации банкетов и других мероприятий. Также можно зайти и посидеть небольшой компанией. Радует, что есть доставка.
5
Посмотреть ответ организации
Алексей Артюков
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2024
Повора просто молодцы, все было приготовлено просто идеально , буду всем рекомендовать их, просто молодцы
1
Oksana R.
Знаток города 3 уровня
25 марта 2020
Была недавно в данном заведении, кухня классная, все очень вкусно, все по домашнему. Персонал культурный и очень приветливый. Даже помогли подзарядить телефон. Девчонкам респект, побольше клиентов и хороших чаевых 😉😉😉
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Данилова
Знаток города 4 уровня
8 января 2024
Поставила 4 звезды только сильный холод в данном учреждении. Так кафе чистое, что особо порадовало, так это туалет. Никаких запахов, все чисто!
Олег Р.
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2024
Не кормят. Без обьяснения причины. Запах в кафе не вкусный.
1
В
Виктория Ганина
Знаток города 3 уровня
23 августа 2019
Чисто, уютно, и вкусно. Заходила пообедать все понравилось
3
Посмотреть ответ организации
Света
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2023
Очень вкусная кухня, отличный персонал. Спасибо.
2
Н
Наталия Портнова
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2019
Чисто, еда очень вкусная, персонал отличный.
3
Посмотреть ответ организации
Валентина Н.Кияткина
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2023
Персонал супер! Еда на высшем уровне!
3
Марьям
Дегустатор 4 уровня
23 сентября 2021
Нас отказались кормить. Сказали, что они закрыты и вообще, только на вынос еда
3
Елена З.
Знаток города 5 уровня
5 января 2020
Место для души и тела, можно и вкусно покушать. Хорошо отдохнуть
3
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 7 уровня
5 марта 2023
Хотели попить кофе. Отказали. Не понятно кого кормят в этом кафе. Наверное только "своих"...
1
1
Салта Родоловская
Знаток города 5 уровня
7 июня 2024
Отличная кухня
А
Анонимный отзыв
2 марта 2020
Все просто отлично
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Я.
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2020
Еда, обслуживание.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2