Поиск
Маршруты

Алекс

Обзор
Фото
10
Отзывы
66
Особенности
Рейтинг 4,8
148 оценок
Оцените это место

66 отзывов

По умолчанию
003
Дегустатор 6 уровня
20 февраля
Отмечали юбилей наших друзей в данном заведении (шикарная кухня, сотрудники на высоте, отличный выбор блюд), предлагали много ведущих на выбор в заведении но Александр +79150991109 оказался МАСТЕРОМ ПАРОДИЙНОГО ЖАНРА, что в наше время редкость !!! Спасибо всем
1
1
Людмила Федорова
Знаток города 5 уровня
18 июля 2025
Не первый раз посещаю это уютное кафе,очень вежливый и доброжелательный персонал,часто заказываю здесь шашлык,самый вкусный плюс картошка на мангале,кто не пробовал,советую,не пожалеете
3
Анастасия Клычникова
Знаток города 3 уровня
6 октября 2025
Очень вкусная еда на протяжении уже нескольких лет. Только, мне кажется, порции мяса стали поменьше. Шашлык просто замечательный!!! Персонал внимательный. И в самом помещении очень даже ничего. Не один раз отдыхали там с компанией!!!
Виктор Волынский
Дегустатор 6 уровня
30 мая 2025
Очень! Очень! Очень! Хорошее настроение кафе, эталонный шашлык и другие блюда на мангале! Разумные цены, гостеприимные хозяева! Заезжайте, кушайте на здоровье!
Анастасия Ситникова
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2025
Заказываем здесь шашлыки, рыбу, овощи уже не первый год, еда очень вкусная, порции хорошие, всем довольны, приезжайте, не пожалеете
Никита Борисов
Дегустатор 3 уровня
11 августа 2024
Сразу скажу - не ели там. Почитав отзывы, поехали из New Riga Village поесть в один из ближайших н.п., потому что отзывы показались хорошими и достаточно объективными. Заведение, можно сказать, без вывески - отметка только на двери. Отдельно стоящее одноэтажное здание в стиле самого обычного деревенского дома. Зашли в кафе, и в нос ударил запах то ли подвала, то ли бабкиной занюханной квартиры. Немного осмотрелись - кафе состоит из отдельных кабинок с затасканной мебелью и видавшими виды скатертями. Музыкальное оформление тоже дальнобой-стайл. Короче говоря, аппетит отбило сразу, но справедливости ради не буду ставить слишком низкую оценку, т.к. вполне возможно, что еда там действительно вкусная, как отмечается в остальных отзывах. Есть не захотелось. Хоть бы проветрили что ли... А так, удачи владельцам бизнеса, попробуйте исправить недочёты.
15
Бывалый
Дегустатор 3 уровня
14 января 2025
Самые вкусные шашлыки в новопетровское, вкусные обеды, приветливые люди.
2
Сергей О.
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2025
Кафе супер. Персонал отличный. Можно придти вкусно и не дорого покушать. 👍 рекомендую
Сергей
Дегустатор 3 уровня
12 июня 2024
Место не приметное. Нашли благодаря Яндексу. Покушали вкусно, сытно. Женщина, которая принимала заказ, она же и подавала блюда, носилась просто как молния. Люля не сильно зашли, салат "сытный"-мое почтение и компот, как тот самый. В целом остались довольны
3
Екатерина
Дегустатор 4 уровня
5 января 2025
Лучшее место на деревне! Вкусно, недорого, такой атмосферы, в Москве не встретите
О
Оксана В.
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2024
Кушаю всегда,ооооочень вкусно, особенно куриный супчик,добрый администратор Наталия ,отзывчивый персонал и офигенная кухня
3
Андрей С.
Знаток города 9 уровня
29 октября 2022
Заходим с другом иногда в это кафе, цены отличные персонал приветливый, еда просто бомба, пробовали с другом гороховый суп, борщ, это просто шедевр. Про Мяса даже говорит не надо это просто супер шашлык так что всем советую посетить это кафе
5
1
Юлия Ф.
Дегустатор 3 уровня
5 сентября 2021
Супер вкусно, супер сытно. Так быстро все съели, что забыли сделать фото) Брали шашлык свиной, картофельное пюре, суп солянку, салат сытный и дамский каприз, местный компот. Всё достойно выбора!
4
1
Соколов Александр
Дегустатор 3 уровня
7 апреля 2024
Наверное одно из немногих мест в Истринском районе, где можно поесть, а не заморить червячка. Порции настоящие плюс отличное качество продуктов. Очень понравилось
елена Сергеева
Знаток города 3 уровня
20 мая 2022
Шикарное место. Персонал внимательный, обстановка уютная, кухня самая вкусная из всех заведений в Новопетровское. Всегда всё свежее , вкусное и порции отличные. Цены адекватные. Приезжайте, отдыхайте, не пожалеете...
4
1
катерина ореханова
Дегустатор 4 уровня
24 февраля 2024
Очень уютно, есть отдельные кабинки, вкусно, быстрое обслуживание. Нам очень понравилось, советуем
2
Павел Б.
Знаток города 5 уровня
14 мая 2024
Вкусно, не дорого, большие порции) Очень приятный персонал. Возможность заказать "не вынос". Рекомендую.
3
1
Юлия
Дегустатор 6 уровня
13 января 2022
Готовят вкусно, свежее все. Но вот последние раза 4 нет того, что указано в меню. Хотя, думаю, что зависит от повара. Иногда конечно, персонал оставляет желать лучшего. Могут надерзить, сказать, что уже в 17.30 закрыты (хотя часы работы до 19.00) Время ожидания - ну приходится подождать, да.
5
Ирина
Знаток города 5 уровня
27 октября 2019
Кафе отличное! Отмечали свадьбу. Все вежливые. Всё было вкусно! Цезарь и шашлык обалденный ! Цены в разы дешевле чем в других заведениях! Рекомендую! Теперь будем заезжать !
4
1
TheBrianMaps990
Знаток города 5 уровня
20 июня 2024
Прекрасное кафе! Здесь работают очень добрые,душевные люди) Вкусная еда,всё очень быстро приносят!!!)
3
никита ом
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2023
Хорошее заведение! Всегда вкусно и сытно, а главное приветливый и дружелюбный персонал, и свежий шашлык!!!
4
Надюшка Пескова
Знаток города 10 уровня
30 августа 2023
Очень уютное кафе, блюдо все по домашнему. Спасибо управляющему кафе "Алекс ", Алексею и девчонкам Натальи😘и Софии.
4
Михаил Е
Дегустатор 3 уровня
15 января 2022
Заказали шашлык 15.01.22. обещали в течении 30мин. приготовить. Ждали час, объяснили это наличием большого количества заказов. Если бы сказали сразу, что ждать час, уехали бы в другое место
3
Елена Борисова
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2023
Хорошее кофе,готовят вкусно,порции большие,чистенько и уютненько.
4
1
михаил дубовской
Знаток города 11 уровня
2 августа 2020
Еда вкусная! Заказывали шашлык и борщ- порции большие. Достаточно для взрослого человека! Ценник приемлем.
3
1
Елена Бондалетова
Дегустатор 3 уровня
23 июня 2019
Хорошее кафе, вкусно готовят. Шашлык всегда сочный, не горелый, мягкий. Цены для дороги очень лояльные. Рекомендую!
4
1
Григорий Л.
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2020
Отличное место со вкусным шашлыком и картошкой по деревенски. Цены приемлемые. Помещение уютное.
4
1
Иван
Дегустатор 4 уровня
7 июля 2021
Очень вкусно готовят. Внутри кафе уютное. Довольно дёшево. Порции большие.
3
1
Инна Николаевна
Дегустатор 3 уровня
4 апреля 2021
Маленькое ,уютное кафе . Порции большие.
4
1
Tatiana ArtKA
Знаток города 7 уровня
2 июля 2022
Вкусное кафе. Шашлык изумительный. Живём рядом и когда лень жарить шашлык самим посещаем это кафе. Молодцы!!!
3
1
Denis I.
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2025
Вкусно, не дорого, сытно
2
Sergey
Знаток города 6 уровня
3 июля 2022
Хорошее место с вкусной едой, интерьер приятный, персонал хороший
4
1
Алексей
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2022
Все отлично!!! Вежливый персонал, очень вкусно готовят , хорошая отмосфера , очень вкусный шашлык!!!!!
5
1
Наталия Михеева
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2024
Доступные цены, вкусная еда! Красивые банкеты!
4
А
Алексей Кустарев
Знаток города 4 уровня
3 октября 2024
Отлично кафе. Хорошие обслуживание порции большие
4
Ольга Кромская
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2022
Кухня на 4,за весь вечер пока мы отмечали юбилей ,из обслуживания не кто не вышел посмотреть что то поправить или убрать использованные салфетки,шкурки о фруктов.
3
Елена Рикер
Дегустатор 6 уровня
11 мая 2022
Неплохо было бы Wi-Fi посетителям сделать. Кухня средняя, сладкого на десерт ничего нет.
3
елена александровна аронова
Знаток города 9 уровня
26 июня 2022
Всё просто супер, персонал очень внимательный, блюда вкусные.
3
1
Галина Силюкова
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2022
Нравится вокруг кафе летом скошено и чисто, атмосфера домашняя ,персонал вежливый
4
1
наталья Лопинова
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2019
Вкусно. Комфотрно. Но не разгуляешься. Закрываются рано. Но, након не исправишь. Спасибо за качествееное обслуживание.
3
1
Мария Мэй
Дегустатор 3 уровня
6 сентября 2025
У Вас очень вкусный шашлык💗
Зина
Дегустатор 3 уровня
3 июля 2022
Всё отлично. Соответствие цены и качества, уютные комнатки, приятный персонал. Спасибо! 🌽
3
1
Дмитрий Турукин
Дегустатор 4 уровня
2 сентября 2024
Вкусный борщ, советую!
1
Женя Иванов
Дегустатор 4 уровня
29 июня 2023
Вкусная еда, быстрая подача.
3
Александр Г.
Знаток города 6 уровня
7 мая 2024
Вкусно очень , особенно шашлык
4
Александр
Знаток города 4 уровня
25 мая 2023
Первое блюдо понравилось второе на любителя
2
3
анастасия смирнова
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2022
Очень вкусно. Профессиональное обслуживание!
3
2
ольга косова
Знаток города 6 уровня
22 июля 2023
Вкусно, быстро,чисто
3
1
istrakos
Дегустатор 3 уровня
30 октября 2021
Цена, качество, ассортимент- 👍👍👍 Ещё бы работали бы до 22:00☝️
4
1
Надежда Завьялова
Знаток города 9 уровня
3 августа 2021
Очень вкусно, уютно и всё по домашнему …
3
1
  1. 1
  2. 2