Поиск
Маршруты

Алекс

Обзор
Фото
52
Отзывы
125
Особенности
Рейтинг 4,4
350 оценок
Оцените это место

125 отзывов

По умолчанию
Флотская Анастасия Администратор п. Боровский
Знаток города 4 уровня
10 октября 2025
Я частый гость в данной гостинице, что могу сказать..Стандартные номера , есть телевизор , можно пользоваться чайником, есть чайная посуда. В номере чисто, постельные принадлежности и полотенца новые.Всегда очень тихо и спокойно .На завтрак кормят кашами, омлетом блинчиками. Персонал приветливый, отзывчивый
Наталья Большакова
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2025
Отличный мотель. Рекомендуем однозначно. Утром подают сытный и вкусный завтрак. Единственное о чем хочется предупредить, что до ноября 2025 года из-за ремонта трассы подъезд к мотелю перекопан, но если притормозить за пару км. От Алекса то перед самым мотелем сворачивайте направо в лес и на первом повороте налево и ещё раз налево, приезжаете сине-белую пятиэтажку и направо. Все, вы на изолированной тихой территории мотеля. Если хотите хорошо выспаться то в Алекс. Там удивительно тихо.
Ирина Смирных
Знаток города 9 уровня
2 января 2024
Изумительно место. Были здесь 1-2 января. Стоянка для автомобиля имеется. Внутри очень чисто, уютно, нет никаких запахов (чем грешат многие гостиницы), на стенах картины (вышитые крестиком, как сказали директором гостиницы) . Брали 2-х местный номер семейный (кровать большая) стандартный с удобствами в номере. 2800 с завтраком. Есть номера разного уровня: с удобствами на этаже, стандарт, люкс. В гостинице есть сауна, игровая для детей, теннисный и бильярдный столы, зимний сад. Завтрак был готов в указанное время, ждать не пришлось: рисовая каша на молоке с маслом, бутерброд с маслом, блинчик с творогом и чай. Вкусно и сытно. Особо хотелось бы отметить отзывчивый и приветливый персонал. Если остановитесь здесь, то не разочаруетесь. Рекомендую.
2
2
Полина Шкаратина
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2024
Останавливались в трёх местном номере, эконом вариант, стоимостью 1200 за человека. С платной стоянкой вышло 3750 за ночь. В эконом варианте завтрак не включён, удобства на этаже, но в комнате есть раковина. Выгоднее, когда снимаешь койкоместо на одного. В номере чисто, на три кровати два одеяла. К утру мы поняли, что они не нужны. Было очень жарко. Дополнительной вентиляции не предусмотрено, только форточка. Персонал вежливый, сдержанный, понимающий.
1
Ариур Рук
Знаток города 5 уровня
24 марта 2025
Нормальная гостиница, зимой в номерах очень холодно, и в номерах Эконом за 14 00 неаыдают полотенце для душа, это непонятно
Сергей С.
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2025
Хорошее место. Чистенько, уютненько, утренний завтрак входит в стоимость номера. Рекомендую! 👍
Александр Чесонов
Знаток города 7 уровня
6 марта
Гостиница. На 5. Чисто уютно. Но на большой машине не подъехать. Персонал отлично.
Михаил Ярцев
Знаток города 7 уровня
17 марта
Неплохой отель, чисто все было) подъезд правда сложный зимой, народу нет мы вроде как одни даже были. Кафе нет
Алексей Владимирович
Знаток города 17 уровня
28 января 2024
Уже писал про это место. Завтрак входит в стоимость. Но завтрак с 06.00 до 08.00. Если проснуться в 08.10 то остаешься без завтрака. ВайФай так и не пробился до моего номера за 2800₽ в сутки (ночь). В туалете полочки, крючки просятся под замену. Все ржавые и антисанитарного вида. В ванной только жидкое мыло. Чистенько. Есть чайник. В самом комплексе присутствует бильярдный и теннисные столы( видел расценки, столов не видел). Документы предоставляют.
Владислав Водолагин
Знаток города 12 уровня
8 октября 2024
В целом все хорошо, но нужен ремонтик косметический. Вежливый персонал, есть парковка. Заселение по прибытию, выезд по желанию в пределах оплаченных суток.
Азамат Канохович
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2025
Хорошая гостиница на втором этаже есть балкон где можно покурить, парковаться есть где, завтрак был включен, говорили, что скоро его уберут, а так вообще отличное место всем советую
Людмила Нартова
Знаток города 2 уровня
22 июля 2023
Сегодня,22 июля в кафе Алекс у нас были организованы поминки по моему умершему мужу.Все было организовано на очень высоком уровне:очень чисто,ненавязчиво,тактично.Очень вкусная еда.Спасибо большое персоналу за высокое качество работы!Молодцы!
3
Observer
Знаток города 8 уровня
22 декабря 2025
Отличный кемпинг , хорошие бюджетные номера , чисто, уютно, тихо, вежливый персонал, наличие сауны с бассейном, теннис, бильярд, оранжерея, вкусный завтрак, с большой дороги это комфорт 100 %.
Татьяна П
Знаток города 18 уровня
20 июля 2024
Номер нормальный. Цена приемлема. Через дорогу куча магазинов, можно в дорогу закупиться. С утра есть завтрак, входит в стоимость, за это плюс.
Семен Костырев
Знаток города 10 уровня
10 октября 2023
Мне понравилось, 1200 номер эконом 1800 с туалетом и душем в номере. Я взял за 1200, тепло, чистое белье. Удобный душ в коридоре, ночью тихо. Выспался, отдохнул и вперёд. Спасибо!
1
Дмитрий Марченко
Знаток города 15 уровня
6 августа 2022
В гостинице есть три типа номеров,мы жили в самом дешовом,хостел на 3 этаже,стоимость 600 р. койко-место в 6 местном номере,были по работе,за неделю к нам никого не подселяли,в общем остались только положительные впечатления,кровати,матрасы и подушки с постельный в хорошем состоянии, всё аккуратно и чисто,есть курилки для курящих,парковка,ресепшен,уборка номеров каждый день,персонал вежливый,в общем за этот ценник,отличный вариант,как для командировочных так и для транзитных пассажиров, рекомендую.
1
Галина Поспелова
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2023
Стандартные номера , есть телевизор , можно пользоваться чайником, есть чайная посуда. В номере чисто, постельные принадлежности и полотенца новые. Всегда очень тихо. На завтрак кормят кашами, омлетом блинчиками. Персонал приветливый, отзывчивый
4
Olli Shir
Знаток города 6 уровня
19 августа 2021
Останавливалась здесь с ребенком. Сервис отличный. Уборка ежедневная, завтрак по времени, вкусный и сытный. Парковка. Бильярд поиграть можно. Не шумно, можно отлично выспаться. Кафешка есть на территории. Единственный минус, что вайфай только в фойе внизу. Гостиница хорошая, рекомендую👍
3
1
Екатерина Овчинникова
Знаток города 7 уровня
8 августа 2022
Всегда останавливается в "Алексе" по пути на восток и обратно. Хороший комплекс. Уютные номера, хоть и слишком минималистичные. Чистое бельё, чайник и посуда в номере, удобства тоже в номере, что важно. Завтрак включён в стоимость проживания. Но в этом году она очень выросла в сравнении с предыдущими. Хотелось бы понять чем обосновано повышение стоимости.
3
Александр Липинский
Знаток города 14 уровня
7 мая 2023
Все супер!!! Администратор все на высшем уровне, номер класс… Завтрак включен , зимний сад, рядом трасса, парковка , вайфай, мы с сыном отлично отдохнули и утром уехали в санаторий….. Рекомендую, заезжайте, не пожалеете… Большое спасибо администрации и обслуживающему персоналу!!!….
3
Вася Клещ
Знаток города 20 уровня
15 сентября 2024
Отличное место: недорогой номер, всё чисто и опрятно, персонал вежливый, всё необходимое имеется.
Кирилл Аракчеев
Знаток города 14 уровня
22 июня 2024
Место хорошее. Душ, стирка все есть. Админ хороший, приветливый. Охранник молодец. Единственное для больших парковка маловата и чуток грязновата.
Инкогнито 3185
Знаток города 8 уровня
1 августа 2023
Отличный придорожный кемпинг. Номерной фонд на любой вкус от эконом с удобствами на этаже, до люкс номеров. Отдохнули отлично, тихо, спокойно.
Мария
Знаток города 5 уровня
23 июля 2023
Отличное заведение! Очень вкусная еда, вежливый персонал, в номере чисто и уютно! Рекомендую к посещению
3
Д
Дмитрий иванов
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2021
Вкусная и полезная еда, отзывчивый коллектив, большая стоянка для машин, всегда чистое спальное белье, чистые убранные комнаты, большие удобные кровати чтобы устраивать джабу джабу 😀😀😂
3
Алексей Касимкин
Знаток города 10 уровня
1 сентября 2024
Останавливались на ночь. Минус звезда, только из за кафе. Номера хорошие, теплые. Дороги не слышно.
Михаил М.
Знаток города 5 уровня
31 июля 2023
Здесь уже не первый раз, очень нравится, правда так по мне жёсткие кровати, но спать можно и удобно. Завтраки включены!
3
Михаил Назаров
Знаток города 11 уровня
15 мая 2024
Всем доброго времени суток, зашëл в 22-00, покормить отказались, вроде как закрыты уже, хотя кто то ещё кушал, а в Яндексе указано-круглосуточно,возникает вопрос, когда я заезжал и парковаться нельзя было сказать, что кафе уже закрыто? Им лишь бы деньги за стоянку взять, как итог грязные колеса по диски и испорченное настроение, парковка маленькая, грязи по колено Так что не советую, как вы будете кушать с испорченным настроением!?, Всем ровных дорог!!!
1
Антон Смехнов
Знаток города 17 уровня
21 июля 2021
Хорошая придорожная гостиница и кафе. Хорошая, но всё равно "при дорожная". Курилка сделана так, что все тянет в коридор и по номерам. Ощущение, что помещение прокурено насквозь. Мне не курящему проблема не понятна. Сделали бы беседку на улице и выгоняли бы курильщиков туда. Но, основной контингент, видимо курильщики. Поэтому их никто не обижает.
4
Николай Шадрин
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2022
Класс, персонал идет на встречу оплата ровно за сутки те если заехал в 21:00 то и съезжать в 21.00. Чисто, уютно, горячий душ, мне все понравилось
3
jkthjpf
Знаток города 12 уровня
30 декабря 2023
Заехали ночью проездом. Отдохнули дальше поехали. Утром завтрак вроде недорого все хорошо. Гостиница себя оправдывает.
1
Инкогнито 0004
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2024
Ужасное место поесть просто гадость в номерах ни тапочек ни умывальных принодлежностей еда отвратительная душ полная попа. Ни когда не остановлюсь здесь цены заоблачные.
1
Сергей Зорин
Знаток города 14 уровня
23 декабря 2024
Жаль, что для фур ограниченная парковка. Магазины в шаговой доступности
Данила Пичугин
Знаток города 11 уровня
25 июня 2023
Хорошая еда и не дорого. Чисто в зале и комфортно из-за кондиционирования.
Тая Цупская
Знаток города 4 уровня
27 июля 2024
Замечательная гостиница. Отличное обслуживание. Тихо, уютно, чисто.
1
Vadim Burtcev
Знаток города 4 уровня
14 июля 2024
Хорошо переночевал в одноместном номере, чисто, тихо, не очень дорого....
3
Илья Русиков
Знаток города 6 уровня
27 июля 2021
Заехали на первый взгляд непонятно куда, а оказалось в прекрасный отель с хорошей хозяйкой. Мелкие недочеты с душем и розетками не мешают мне поставить 5 звезд.
3
сергей михайлов
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2025
Чисто, аккуратно, приветливый персонал
1
Елена Сергеевна
Знаток города 8 уровня
26 сентября 2025
Отличная гостиница приветливый персонал.Чисто,тепло.
Евгений Широков
Знаток города 11 уровня
14 августа 2024
Хорошая гостиница, внимательный персонал. Адекватные цены. Есть своё кафе.
1
Дмитрий Колышкин
Знаток города 8 уровня
2 августа 2020
Шикарное место. Хорошая гостиница и ресторан. Еда вкусная. Цены умеренные. Очень уютно. Но главное - это персонал! Люди очень-очень классные и гостеприимные.
4
соушин воскрешает
Знаток города 3 уровня
6 августа 2025
Ужасное место к персоналу как к дерьму! И даже не уволили в срок!! Пришлось потом с этим возится из-за чего не смогла сразу устроиться на работу. Поставила бы -1000000
Игорь Дмитриевич
Знаток города 8 уровня
1 июля 2024
Очень хороший отель, номера супер, не часто встретишь такое в дороге.
2
Анна Рябкова
Знаток города 13 уровня
19 мая 2023
Размешали неоднократно гостей, которые к нам приезжали на завод, отзывы были разные. Студенты которые проходили практику говорили, что лучше чем в общаге))) персонал по старше иногда был недоволен как персоналом так и комфортом... Но основная часть сказала, что такие деньги имеет место быть🙈
1
Дима Иванов
Знаток города 19 уровня
1 сентября 2024
Хорошая гостиница, чистая, уютная👍. Персонал компетентный, вежливый😆.
AlterEgo
Знаток города 18 уровня
17 сентября 2023
Нормально, предложили номер больше и дешевле, чем договаривались. Завтрак средний, но впечатления не портит.
Serega Emelkin
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2024
В номерах холодно,кафе нет выбора еды,один алкоголь!
1
юлия денисова
Знаток города 14 уровня
19 августа 2023
Было холодно в номере,в душевой не было поддонна и вода лилась просто на плитку,потом нельзя было зайти в туалет ,на полу была лужа.
Семен Костырев
Знаток города 9 уровня
18 октября 2023
Не дорого, можно без каких либо хотелок, принять душ и поспать не в машине а на кровати за 1200 р
1
Ксения Репина
Знаток города 4 уровня
12 июня 2023
Кушали в кафе . Очень вкусно , пюрешка настоящая , а не из порошка . Порции добротные . Рекомендую от всего сердца 😇
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3