Поиск
Маршруты
Карты · Нижний Новгород · Рестораны

Александровский сад

Рейтинг 4,5
472 оценки
Круглосуточно
+7 (831) 277-81-50
Показать телефон
Нижний Новгород, Георгиевский съезд, 3 · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Ресторан Александровский сад, Нижний Новгород, фото
Ресторан Александровский сад, Нижний Новгород, фото
Еще 62
Обзор
Фото
72
Отзывы
187
Особенности

Адрес

Нижний Новгород, Георгиевский съезд, 3этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Директор
+7 (831) 277-81-50
Показать телефон
www.achotel.ru
1

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  19 мест
Рестораны и кафе Нижнего Новгорода с видом на Волгу
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  43 места
Кафе и рестораны с видом из окна в Нижегородском районе Нижнего Новгорода
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Горьковская
3,1 км
Горьковская
Казанский съезд
180 м
4
Казанский съездТехнический университетВысшая школа экономикиКатер ГеройПлощадь Минина и Пожарского
Показать парковки

Особенности

Средний счёт:1500–2000 ₽
Цены:высокие
Доставка еды:нет по умолчанию
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

09:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Три Апельсина
Рейтинг 5,0
Mukka
Рейтинг 4,8
Синдбад
Рейтинг 5,0
Mitrich
Рейтинг 5,0
Хинкальная
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,5
472 оценки
Оцените это место

187 отзывов

По умолчанию
Игорь М.
Дегустатор 3 уровня
12 января
Весьма милая гостиница. Заехали туда со своей благоверной на один день для того чтобы его провести без детей. Ну вы понимаете. )) Очень чисто, номера прекрасные и удобные. Все что нужно есть. Жена обожает завтраки в гостиницах и очень его ждала. И тут нас ждало сильное разочарование. Совершенно бездушная еда. Все, вроде, съедобно, но... Майонез с заветренной корочкой, которую нужно проколупать ложкой, блины разогретые в микроволновке (если я ошибаюсь, то хотел бы посмотреть в глаза тому кто такие блины жарит), сок, морс все разбавлено водой до неприличия. Короче говоря, осадочек остался. Жаль конечно ))
Павел Татаренко
Знаток города 3 уровня
9 июня
гостиница не соответствует заявленным 4 звездам. Это твердая 3ка. Номера маленькие и старенькие. ТВ допотопный с пультом, кнопки которого надо вдавливать всей силой. Кондей древний. Крышка унитаза падает, а когда садишься - сразу падает на спину. Маркировка крана в душе перепутана: горячая с холодной, напор маленький. В ванной нет бритьевого набора. На завтрак каша никакая: жидкая очень, яичница делается на заказ - все яйца разбили и принесли засушенную. Сказал, чтобы переделали - принесли сырую. Кофе на завтрак плохой, но это в большинстве гостиниц. Все такое древнее, обшарпанное... Расположение отличное только для тех, кто любит пешечком по горам ходить и в целом за раз километров 5 махнуть не против. Видя состояние гостиницы в спа даже не пошел - решил поберечься. Был в ней с 08 по 09.06.26 номер 402
Галина Орлова
Дегустатор 4 уровня
5 января
Отмечали Новый год в Нижнем Новгороде, остановились в этой гостинице. Расположение прекрасное, главные достопримечательности рядом, Кремль в 10 минутах, вид из окна на Волгу. Завтраки шведский стол, были вкусными. Один из вечеров были в сауне и плавали в бассейне. Все было хорошо, НО как оказалось слышимость просто удивительная. Наши окна номера выходили на дорогу, и всё время было ощущение что открыто окно. Выспаться не особо получалось.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных