Поиск
Маршруты
Карты · Минск · Парикмахерские · Александра

Александра

Рейтинг 4,9
41 оценка
Открыто до 20:00
+375 44 591-19-90
Показать телефон
Минск, ул. Матусевича, 86
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Парикмахерская Александра, Минск, фото
Парикмахерская Александра, Минск, фото
Еще 24
Обзор
Товары и услуги
Фото
34
Отзывы
20
Особенности

Услуги для записи

Стрижка женская средняя
35 Br
под 2 и больше насадок
20 Br
Тонировка волос
50 Br
Все услуги для записи

Адрес

Минск, ул. Матусевича, 86
Показать входы
Маршрут

Контакты

+375 44 591-19-90
Показать телефон
dikidi.net

Время работы

Открыто до 20:00
График

Как добраться

Каменная Горка
1,24 км
2
Каменная ГоркаКунцевщинаСпортивная
Матусевича, 88
105 м
4
Матусевича, 88КолесниковаДС КунцевщинаГаражиЛещинского
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

16:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,9
41 оценка
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
B
Bysenichka Bysenichka
Знаток города 4 уровня
15 июня
Небольшая, чистая и уютная парикмахерская. Делала классическое мелирование у мастера Натальи и осталась очень довольна. Наталья учла все мои пожелания, объяснила все нюансы, работала профессионально и аккуратно, спасибо ей за прекрасный результат) Теперь буду ходить именно сюда и смело могу рекомендовать другим) Ещё очень удобно, что на яндекс картах есть функция онлайн записи-это прям огромный плюс, не надо дозваниваться, а можно сразу выбрать мастера и время и записаться)
Анна Смирнова
Знаток города 5 уровня
15 февраля
Хотела бы выразить огромную благодарность мастеру Вере за качественную работу и высокий уровень клиентоориентированности! Была сегодня на окрашивании: мастер слышит пожелания, старается, советует, не рвет волосы, что для меня очень важно. Все быстро, качественно, с прекрасным результатом. Осталась очень довольна работой с данным мастером. С удовольствием буду посещать салон Александра в будущем. Желаю успехов и процветания всему коллективу ✨
Вероника П
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2025
Пришла на маникюр, посмотрела фото в инстаграме, все очень понравилось. В итоге результат ногти волнами, пропилен гель, ссылаясь, что гель такой, сам маникюр рваный, есть 2 пореза на кутикуле, мастер видела, но даже не обработала, видимо крови ждала, к вечеру припухла купикула на всех ногтях, попросила снять этот ужас с ногтей, сняли так коряво, что даже стыдно куда либо выходить с этой работой! Оплатила только за маникюр, с которым даже нулевой мастер справился бы…уж точно не уровень для салона, хотя о чем говорить, всю процедуру только и слышала щелканье и запах семечек под сериал👍
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных