Поиск
Маршруты

Алеф Авто

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
61
Отзывы
43
Особенности
Рейтинг 4,3
145 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
AKM-MEBEL
Знаток города 9 уровня
24 июля 2025
Весьма достойный и профессиональный авто сервис. Расценки адекватные. Мне нравится что здесь нет навязываемых услуг и ремонта того, что не нужно ремонтировать. Четко, с документами и быстро. Машины обслуживают различных торговых марок. Спасибо большое 🙏
Sant m.
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2024
Хороший автосервис. Ремонтируюсь тут уже 10 лет с момента покупки машины (в т.ч. ТО, шиномонтаж, хранение резины). Обслуживание устраивает, ребята работают на совесть, всегда вежливый, комфортный сервис. Запчасти подбирают быстро и качественно. Ремонтируют оперативно. Нет претензий, только положительные эмоции.
2
Посмотреть ответ организации
Инна К.
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2024
Мою машину в этом сервисе обслуживают много лет ( машина 2011 года). Все тех.обслуживания прохожу постоянно и вовремя, и если появляются какие-либо вопросы -всегда получаю или ответ или решение проблемы. Благодаря дружному и ответственному коллективу сервиса моя ласточка летает. Спасибо Вам огромное за ваш труд и заботу о наших «помощниках»!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Овсянников
Знаток города 6 уровня
19 января 2025
Отличный сервис! Пригнал машину на Т.О. Сотрудники реально нашли все дополнительные проблемы и быстро и качественно их устранили. Молодцы! Я очень доволен. Так держать!!!
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Стеценко
Знаток города 5 уровня
1 октября 2024
Хочу выразить огромную благодарность Сергею и Алексею, а также мастеру Алексею! Обратилась в сервис, сделали все быстро и качественно. По моей просьбе провели полную диагностику, и не обманули, лишнего не накинули:)))
Посмотреть ответ организации
Евгения Андреевна
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2024
Очень порядочный сервис, ничего лишнего не навяливают, всё объяснят и подскажут как сделать лучше, очень хорошо подбирают запчасти, оптимальные по цене и качеству. Индивидуальный подход к каждому 🤍 Можно попить чай или кофе с конфетками 🥰
3
Посмотреть ответ организации
Е
Елена С.
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2024
В данный сервес обращаюсь уже 4 год, прохождение ТО автомобиль Мерседес Бенс GLK200, также за это время были 2 поломки, которые были устранены. Плюс данного сервиса отзывчивый персонал, профессиональный подход к делу
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Донцов
Знаток города 10 уровня
18 ноября 2024
Очень хороший автосервис, где работают профессионалы. Хочу выразить благодарность Алексею и работникам сервиса за пунктуальность и мастерство. Обслуживаюсь второй год, пока нареканий по ТО и мелкому ремонту нет. Всем рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Я.
Знаток города 2 уровня
1 октября 2024
Нормальный сервис, делаю тут ТО, шиномонтаж, храню шины. Делают быстро, на РИО запчасти всегда наличии.
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Веселов
Знаток города 12 уровня
1 мая 2025
Был не так давно в этом сервисе. Ужасный сервис и горе мастера. Не рекомендую для посещения ⚠️
2
1
Антон Моисеев
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2024
Делаем там служебные авто. Цены оочень завышены, квалификация мастеров поразительно низкая. С какими поломками авто приезжают, в половине случаев повторно возвращаются. Вобщем свою личную ни за что не погнал бы. Лучше в гаражах чиниться.
4
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2575
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2025
Хороший автосервис! Мастера своего дела. Знают как ремонтировать машины👍
Э
Эд ***
Знаток города 12 уровня
25 декабря 2021
Специалисты высшего уровня. Уровень обслуживания на высоте. Большой спектр услуг и запасных частей. Рекомендую для обслуживания и ремонта вашего автомобиля.
Посмотреть ответ организации
DimonBond197
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2024
Шиномонтаж тут делать не советую! Очень все долго , запись по времени не делают , вроде как живая очередь но не для всех, запускают машины как решат сами ! Можно просидеть более половины дня и не сделать!
2
2
IRISS
Знаток города 9 уровня
22 апреля 2023
Меняю там колеса и храню резину. Колеса не отваливаются, резину не теряли, так что вполне нормальный сервис. Серьёзных работ по машине не делала, поэтому по мастерам оценки дать не могу.
3
Посмотреть ответ организации
Максим Богатский
Знаток города 15 уровня
19 апреля 2024
Хороший сервис. Отзывчивые люди работают. Все запчасти в наличии. Знают свое дело.
3
Посмотреть ответ организации
Павел Калинин
Знаток города 9 уровня
12 января
Сделали быстро и недорого
2
Добрый Человек
Знаток города 30 уровня
6 июля 2022
Хороший сервис , обслуживают ГИБДД и СКР ,но дорога внутри отвратная по факту это прям трек для проверки подвески . Есть самомойка на территории .
3
Arina Tarasova
Знаток города 5 уровня
26 мая 2019
Отличный сервис, все очень качественно и мило, в отличии от соседнего сервиса где мне намазали воск на стекло,который не отмывался и шины перекачали. Воск качественный. Мойка хорошая. Все быстро. Всегда идут на встречу, можно оставить машину до утра или дождаться там и посмотреть телик, даже порисовать можно - есть бумага и карандаши)
5
4
Посмотреть ответ организации
Евген19841412
Знаток города 11 уровня
15 ноября 2021
Не первый раз посещаю данный сервис, мастера профессионалы своего дела 👍 всё быстро, качественно.
1
Посмотреть ответ организации
Г
Геннадий М.
Знаток города 3 уровня
2 августа 2019
Опытные специалисты. По времени стараются укладываться. Человеческий подход. Стараются разобраться с любой проблемой.
2
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Сухов
Знаток города 6 уровня
18 июля 2022
Сервис отстой. Ценник конский да ещё и надо смотреть за ним чтоб реально делали а не галочки в накладной ставили. Нормальные приемщики уволились. Как ни приедешь к ним на ТО такие рожы у всех как будто приехал за их деньги обслуживаться. Слава богу свалили от них в другую компанию.
7
1
А
Анонимный отзыв
29 октября 2018
Накручивают стоимость +200%+ к запчастям. Даже официалы себе такого не позволяют...
8
7
В
Вячеслав Зайцев
Знаток города 12 уровня
24 сентября 2020
Сервис никакой. Всё забывают, заказал дворники на лобовое стекло обещали вечером привезти, досих пор везут. После их работы надо всё тчатильно проверять.
8
Георгий М.
Знаток города 11 уровня
29 августа 2020
Квалифицированный персонал. Цены ниже, чем у официальных диллеров. Подавляющее колличество запчастей есть в наличии и соответственно ремонтируют быстро.
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Галенко
Знаток города 5 уровня
8 января
Хороший сервис.
1
Василий А.
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2019
Рукожопы здесь не работают. Качество работ всегда стабильное. Надёжно и притом недорого совсем. Находка!
1
1
Посмотреть ответ организации
Георгий Грачев
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2020
Здесь работают профессионалы. К тому же, порядочные люди. Подходят по-человечески. Чувствуется, что все сотрудники с высшим образрованием, старой закалки.
1
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Андриевский
Знаток города 4 уровня
15 августа 2025
Никому не советую
2
1
Денис Игоревич
Знаток города 3 уровня
27 июня 2020
Менял в этом сервисе передние тормозные колодки. Повёлся на более низкую, в отличие от официального дилера, цену. Сделали быстро на - "на, отвали!" Поставили бОльший размер колодок, в результате чего появился писк и скрежет при торможении на малой скорости. Пришлось менять колодки повторно. Скупой платит дважды. Больше сюда ни ногой!
6
2
Егор Абрамцев
Знаток города 30 уровня
23 октября 2023
Сервис как сервис, ничего не обычного, там же есть мойка.
2
Александр Ныш
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2024
Быстро качественно
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Red97
Знаток города 30 уровня
26 октября 2018
Качественный ремонт квалифицированные мастера сход развал полный спектр услуг в полном объёме
6
5
Посмотреть ответ организации
Vit Vs
Знаток города 7 уровня
3 июля 2023
Хороший автосервис.Вежливый персонал и грамотные мастера.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Шабанов
Знаток города 7 уровня
3 марта 2023
Хороший автосервис, обслуживают юр. лиц.
3
Посмотреть ответ организации
Pavel Chagirov
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2019
Хороший сервис, делал ТО на мазде. Рекомендую.
4
5
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Саморуков
Знаток города 17 уровня
6 апреля 2020
Сервис норм и работают на отлично.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Скачков
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2019
Отличный сервис, всем рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
В
Вячеслав Коровин
Знаток города 10 уровня
18 марта 2021
Цены адекватные.
Посмотреть ответ организации
Илья Гладышев
Знаток города 12 уровня
7 июля 2022
Отлично
3
Посмотреть ответ организации
dima g
Знаток города 12 уровня
27 июня 2021
Вообще не порядочные! Осторожно!
5
1
Владимир Игнатьев
Знаток города 10 уровня
15 декабря 2022
Все супер.
4
Посмотреть ответ организации
николай немтинов
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2019
Профи
2
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2